Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
День 2. Затишье перед бурей
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 23:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольные хэдлайнеры разошлись по своим фургончикам. Хотя, конечно же, не все из них легли спать, и не все дошли до вагончиков. Ночью на территории фестиваля было явно не спокойно. Рик несколько раз весь в поту вставал с кровати и выглядывал из окошка на улицу. Он видел какие-то тени, ходившее по округе, но всякий раз не хотел вмешиваться и пытался уснуть дальше.
Утром никаких вестей не было. И это были лучшие вести для мирового рока, какие только можно было сейчас представить!



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 11:02 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира, Фредди и Дед, Линда там хоть что-то пытается из себя выдавить, Дед вообще мелькает только к определенному времени.
 
КуртДата: Среда, 31.08.2016, 11:02 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
Вместо того, чтобы предъявлять Жоподеру, которому было насрать на ответ на его вопрос
Фред сделал всё правильно, ты отказался отвечать — это и есть самый красноречивый ответ.
Цитата OzzyOsbourne ()
ты зачем то зацепился на меня, при этом не повторив вопрос а поставив это в вину?
Вопрос уже был задан, и ты его слышал, тем не менее, ты продолжаешь юлить и обвинять всех вокруг. Конечно я поставил тебе это в вину. Если каждый станет отвечать только тому, с кем у него хорошие отношения, мы ничего не добьёмся. И ты это знаешь.
Цитата OzzyOsbourne ()
Ткни меня в мои выводы за других!
 
Цитата Курт ()
Цитата OzzyOsbourne ()На кой хер, спрашивается, было задавать вопрос, если ответ на него никого не интересовал?
Никого? Ты проводил опрос?
Вот. Ткнул.
Теперь, ответь на мой вопрос — ты проверил свои слова на счет равнений земфиры?

Цитата Земфира ()
Я не поверю, что там попса по одной фразе Дилана, что согласен с тем, что Курт слился
Вот кстати, после этой фразы я пошел и проголосовал против Дилана, хотя не прослушал еще и половины записей
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 11:04 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Курт, Может потому, что я был занят репетицией? Как я мог ответить, если меня не было рядом с Жоподером, чтобы ответить ему. Если его голос был позже моего появления, я бы понял, а так ты несешь херню. Все что ты можешь это тыкать в собственное говно, мне не о чем общаться с гопником, который не понимает о чем говорит. Сгинь.
 
Элис_КуперДата: Среда, 31.08.2016, 11:06 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мы с Оззи встаем с утра пораньше, это я еще могу понять, но почему остальная тру рокерская молодежь не отсыпается после пьянки, не понятно. Разгалделись, как стадо фанатов перед концертом. Да еще свиваетесь кольцами друг на друге .как моя Леди Макбет на концерте.
В общем-то, пара мыслишек за время репетиции.
За вчерашний день наш попсовый бесталанный Дилан мало чего сделал, чтобы не уйти. Вы можете продолжать плевать в меня тем, что я его чем-то оправдывал, но я до сих пор уверен, что нам просто повезло, что он попсовик, и добиться от него большего нельзя бы было даже при самых рокерских началах.
Слышал тут, что Марли высказался про "позволил себя уговорить". Не знаю, на что. Дилан смущал только тем, что это было бы слишком просто для нас, будь попсовики вот так на ладони. А уговор сработал как раз в тот момент, когда пришла сладкая парочка со стремлением против Ольги.
Кстати о парочке. Линда мне до сих пор ничем не лучше Дилана, а вот Курт мне не нравится только гоном на Оззи.


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 11:06 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Курт ()
ты проверил свои слова на счет равнений земфиры?
Вот тут да, мой косяк. Алкогольные пары от СС сыграли со мной злую шутку и я не так понял твое слова "ровня". В остальном же ты все так же проходишь мимо меня. Может тебе понравился Фред? Стоит на него, признайся?
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 11:07 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элис_Купер ()
Линда мне до сих пор ничем не лучше Дилана, а вот Курт мне не нравится только гоном на Оззи.
Да не, рокер он, что остается рокерам как не гнать друг на друга, пока коварные любители Мадонны передергивают на это?
 
КуртДата: Среда, 31.08.2016, 11:08 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
мне не о чем общаться с гопником, который не понимает о чем говорит
Кажется я второй человек, с кем Оззи отказался общаться. Полагаю, каждому, кто захочет поковырять этого мышееда, в конце-концов, он откажет в общении.

Кто объяснит мне, почему все так плохо думают о Фреде? Я прослушал все вчерашние записи и не увидел там ни одной попсовой нотки, рокерских ноток я тоже не увидел, тем не менее, есть куда более подозрительные кандидаты.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 11:10 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Курт ()
Кажется я второй человек, с кем Оззи отказался общаться. Полагаю, каждому, кто захочет поковырять этого мышееда, в конце-концов, он откажет в общении.
С такими как вы - однозначно да, а Жоподер вообще из другого лагеря, так что не велика потеря.
 
КуртДата: Среда, 31.08.2016, 11:10 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
Может тебе понравился Фред? Стоит на него, признайся?
Фред мой кумир, да, я этого не скрываю. Обязательно чиркну о нём пару слов в предсмертной записке.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 11:11 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Курт ()
Обязательно чиркну о нём пару слов в предсмертной записке.
Ты на свидание его позови и не забудь коробку ванильных конфет подарить, тогда все сложится.
 
КуртДата: Среда, 31.08.2016, 11:11 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
Вот тут да, мой косяк. Алкогольные пары от СС сыграли со мной злую шутку и я не так понял твое слова "ровня"
Молодец, исправляешься
 
Элис_КуперДата: Среда, 31.08.2016, 11:16 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
Да не, рокер он, что остается рокерам как не гнать друг на друга, пока коварные любители Мадонны передергивают на это?
Имею ввиду, что для меня минус только в этом. 
Вчера, когда он вместо Ольги (про которую говорил) проголосовал против Дилана, мне показалось, что он как будто бы сделал это от безвыходности. Но потом показал, что в мыслях не только нечто суицидное.


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
Юра_ХойДата: Среда, 31.08.2016, 11:18 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Как нажрался я вчера, пили с ночи до утра, а теперь бошка трещит словно я в тисках..

Хой, чуваки и чувихи. Вчера не смог появиться в самый ответственный момент был на репе и теперь очень тяжело восстановить всё в голове. 

Фанат сломал инструмент GG? Смелый кабан чо уж. 

OzzyOsbourne, как много ты блеешь, ёб, не по делу опять. 

В принципе я не против поверить ДжиДжи он мне виделся вчера четким рокером, а Фредди мне все равно не нравился. Он и был в моем списке тех, кого я бы хотел убрать.


Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу!
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 11:24 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Послушал некоторые вчерашние записи и вот что мне не понравилось - как легко у Хейли Дилон засланным вышел, практически с ходу. Увы, в свое время я слишком много денег передал экстрасенсам, чтобы понимать что это всего лишь приманка для лохов.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 11:25 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Юра_Хой, вот не начинай опять, меня от твоей разговорной речи блевать тянет. Лучше скажи где бабцы?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
Поиск: