Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
День 2. Затишье перед бурей
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 23:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольные хэдлайнеры разошлись по своим фургончикам. Хотя, конечно же, не все из них легли спать, и не все дошли до вагончиков. Ночью на территории фестиваля было явно не спокойно. Рик несколько раз весь в поту вставал с кровати и выглядывал из окошка на улицу. Он видел какие-то тени, ходившее по округе, но всякий раз не хотел вмешиваться и пытался уснуть дальше.
Утром никаких вестей не было. И это были лучшие вести для мирового рока, какие только можно было сейчас представить!



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
ЛиндаДата: Среда, 31.08.2016, 12:14 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга_Кормухина ()
Меня немного напрягает то, что Линда слишком поглощена тем , что я ее вижу попсой из-за того, что якобы она мне наговорила, нет. Ты попса мне теперь своим равнением Дилана, и огромной агрессией и неверными мыслями. Ты слишком агрессивная и говоришь просто большую ерунду.
-Хорошо, что есть ты, которая сказала много умного, найти среди толпы рыгающих быдловатых рокеров именно во мне чрезмерную агрессию, это нужно постараться насосать..Я не буду в тебя сегодня кидать помидоры, только потому, что мне Земфира рокерша и она дает на тебя защиту. И если мой первый ход это по твоему равнение Дилана, то что же тогда твой голос?
Линда очень громко рассмеялась
 
ЗемфираДата: Среда, 31.08.2016, 12:15 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вы все мозги пропили. Ночью все действуют одновременно, и если у ЖЖ сломали гитару, то он никак не мог помешать попсе.

Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 12:15 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элис_Купер ()
Я описал всех, кто мне был очень и не очень. Собственно попозже я обещал лишь своих кандидатов на выход.
Если не трудно принеси записи на студию, послушаем..
 
Ольга_КормухинаДата: Среда, 31.08.2016, 12:17 | Сообщение # 139
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
почему столько голосов против Фредди!?

"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 12:19 | Сообщение # 140
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга_Кормухина, потому что мы не любим заднеприводных, лично я нервничаю когда он рядом
 
Ольга_КормухинаДата: Среда, 31.08.2016, 12:20 | Сообщение # 141
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Bob_Marley, я бы не стала его сегодня убирать

"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 12:20 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
И тут Оззи принял немного мескалина для храбрости и подошел к Жоподерому. На лице его играла улыбка, а мышь на поясе забилась в конвульсиях...
- Ну что же, мой говномесный друг, пришло время нам поговорить. Я вижу, как запрыгал от страха в штанах твой член, я вижу как трясутся твои бутафорские часы, а фуражку оттягивает огромная шишка. Давай предметно пройдемся по твоим жалким вопросам.
1. Оззи со всеми сдружился. Очень интересно, как наблюдал твой голубой глаз и слышало твое педиковате ухо, потому что Оззи ни с кем не бежал дружить, сломя жопу. Все что я вчера сказал, что готов выпить пиво с Элисом и кем то еще, к остальным у меня были лишь вопросы и недоверие. Если твой жалкий рот сможет это опровергнуть - жги!
2. Опять же тупая ложь, рассчитанная на простаков вроде Юры и Курта. До твоего жалкого вывода я успел как минимум написать, что мне не очень импонирует старая дама и что-то там было про Земфиру. Я понимаю, что тебе бы хотелось видеть как после твоих голубых слов я срываю на себе рубашку и бегу показывать какие они правильные, но это только в твоем мозгу!
3.Не повторяй слово позиция, если не знаешь что оно значит. Я не приверженец сразу высирать позицию исходя из кусков говна, которые разбросаны по двору. Если кто-то обозначает свою позицию, у него должны быть факты, способные ее подкрепить. Без этого все балабольство и хрень. Четкая позиция появилась после того, как ты кинул в меня голос, не дав объяснится, а ты прекрасно видел, что я в этот момент отсутствовал. Это перечеркивает все то говно, которое ты пытаешь вылить на меня сейчас.
4. Не находишь, что меня слишком долго не было, ради такого голубого как ты? Ты опять льстишь себе.

Жоподерый нашел единственную зацепку в виде пивовара и пытается за нее цепляться. Но это очень предсказуемо, потому что других возможностей отмазаться у него нет.

Ну и да - Оззи впихнул в себя еще немного мескалина в результате чего Фред стал казаться ему большим голубым деревом с пышными усами-листвой - действовать на опережение? Ха-ха-ха. Может быть это я подговорил Джи Джи сказать, что он приходил к тебе, или это первый полетел сажать твое бренной, проклятое самим дьяволом тело.
Ты не Меркьюри, ты жалкая пародия на подобии тех, что стоят на Пикадили или Красной площади. Тебе туда.
 
Элис_КуперДата: Среда, 31.08.2016, 12:20 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bob_Marley ()
Если не трудно принеси записи на студию, послушаем..
Трудно, к тому же у тебя свой магнитофон.


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 12:22 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Земфира ()
- Вы все мозги пропили. Ночью все действуют одновременно, и если у ЖЖ сломали гитару, то он никак не мог помешать попсе.
Вообще то мог - рекомендую уточнить. Гитарой не могут пользоваться на следующую ночь, а не в ту, когда ее ломают
 
Фредди_МеркуриДата: Среда, 31.08.2016, 12:23 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Земфира ()
и если у ЖЖ сломали гитару, то он никак не мог помешать попсе.
Трезвеете.

Я не буду тут вас убеждать, что помешать можно было только страстным утехам с крутым самцом, но хочу обратить ваше внимание на Хоя.
У него было несколько претендентов, в т. ч. и Линда, которая к слову мне не кажется настолько тупой, чтобы лезть в горлышко. А с утреца вуаля первый претендент я, и это после воплей Оззи? или как это понимать.

Выводы мои таковы, вами манипулируют господа, хотите идти за пастухом - вперед.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 12:24 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фредди_Меркури ()
Трезвеете.
Да ну?
Это ложь, всем кто сомневается в том, что продюсер даже со сломанной гитарой в ЭТУ ночь мог помешать попсе - можете уточнить у Рика


Сообщение отредактировал OzzyOsbourne - Среда, 31.08.2016, 12:25
 
Хэйли_УильямсДата: Среда, 31.08.2016, 12:25 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Bob_Marley, пиво есть, да столько, что хватит всем.
 
Фредди_МеркуриДата: Среда, 31.08.2016, 12:26 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bob_Marley ()
лично я нервничаю когда он рядом
Надеюсь ты не считаешь, что наличие у тебя первичных половых признаком является гарантией моего к тебе сексуального влечения? С обдолбышами на упругой флейте не сыграть, как там Оззи это назвал.
 
Хэйли_УильямсДата: Среда, 31.08.2016, 12:27 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не верю ДжиДЖи поєтому проголосую против Линды. Кажется она в душе напевает себе под нос попсовые песенки.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 12:27 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фредди_Меркури ()
С обдолбышами на упругой флейте не сыграть, как там Оззи это назвал.
Не надо подмазываться к Оззи теперь, ставки сделаны, лошади запряженные. Кожаная флейта здесь только у Оззи
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
Поиск: