Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
День 2. Затишье перед бурей
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 23:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольные хэдлайнеры разошлись по своим фургончикам. Хотя, конечно же, не все из них легли спать, и не все дошли до вагончиков. Ночью на территории фестиваля было явно не спокойно. Рик несколько раз весь в поту вставал с кровати и выглядывал из окошка на улицу. Он видел какие-то тени, ходившее по округе, но всякий раз не хотел вмешиваться и пытался уснуть дальше.
Утром никаких вестей не было. И это были лучшие вести для мирового рока, какие только можно было сейчас представить!



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 12:51 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Элис_Купер, почему ты не идешь на Жоподера сейчас, хотя бесед с ним ты не ведешь сейчас?
 
Фредди_МеркуриДата: Среда, 31.08.2016, 12:52 | Сообщение # 182
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира, ты кстати слышала позицию деда, почему он сейчас выступает против меня? Я нет.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 12:53 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фредди_Меркури ()
Земфира, ты кстати слышала позицию деда, почему он сейчас выступает против меня? Я нет.
А я слышал
 
ЗемфираДата: Среда, 31.08.2016, 12:54 | Сообщение # 184
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фредди_Меркури ()
Что тебе придает уверенности что я второй?
 - Ты сник, ты не борешься за свое рокерское место на этой сцене и все, что можешь сделать сейчас - наделать в торопях кому-то алиби. 

 - Надеюсь, что Оззи поработал со звукорежиссером этой ночью.


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 12:54 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Земфира ()
- Надеюсь, что Оззи поработал со звукорежиссером этой ночью.
Уверен мы записали платиновый хит! Но я этого не помню.
 
ЗемфираДата: Среда, 31.08.2016, 12:54 | Сообщение # 186
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фредди_Меркури ()
Земфира, ты кстати слышала позицию деда, почему он сейчас выступает против меня? Я нет.
 - Я деда и не вижу рокером. Почему ты не идешь голосовать?


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 12:56 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, по этому дню новой информации уже не добавится, все кто хотел что-либо сказать - сказали, боссы шоубизнеса информацию получили, можно и перейти к следующему этапу - почесывая жопу говаривал Оззи
 
ЛиндаДата: Среда, 31.08.2016, 12:57 | Сообщение # 188
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга_Кормухина ()
ой как мне не нравятся ваши голоса против фредди
-Главное твой голос просто фантастический, как минимум осуждать других не понимая в кого сама идешь, говорит о резиновой оболочке, в которую дуют, уж не знаю можно ли проповедовать Рок таким ртом, но я бы отказалась от любого рок фестиваля, где была бы ты, что бы мои фаны не тащились за мной и не были вынуждены слушать тебя. Своих фэнов нужно уважать и оберегать от подобных столкновений..
Линда изобразила , как коготками лопает резиновый шарик
 
Фредди_МеркуриДата: Среда, 31.08.2016, 12:57 | Сообщение # 189
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира, расскажи как я должен бороться, если мои доводы утопают среди криков Ози, который пытается заткнуть того же Курта или Купера, которые еще не сделали выбор, если ты отреагировав на мою речь, обратив внимание на сломанные инструменты у продюссера пишешь что я сник?
 
Фредди_МеркуриДата: Среда, 31.08.2016, 12:58 | Сообщение # 190
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Земфира ()
Почему ты не идешь голосовать?
мой голос все знают или ты переживаешь что я смогу уравнять шансы?
 
ЗемфираДата: Среда, 31.08.2016, 12:58 | Сообщение # 191
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, если Фредди окажется рокером, то ты уходишь завтра. Ты это понимаешь?

Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
Элис_КуперДата: Среда, 31.08.2016, 12:58 | Сообщение # 192
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
Элис_Купер, почему ты не идешь на Жоподера сейчас, хотя бесед с ним ты не ведешь сейчас?
Немного отвлекаюсь на репетицию.
К тому же интересна позиция Курта в отношении Фредди, спасать которого попсовому напарнику уж точно нет смысла. А значит, можно что-то нацеплять.


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
Фредди_МеркуриДата: Среда, 31.08.2016, 12:59 | Сообщение # 193
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата  ЗемфираЯ деда и не вижу рокером
Цитата Земфира ()
На эту тройку я даже под гашишем не соглашусь.
Да?
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 12:59 | Сообщение # 194
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Земфира ()
OzzyOsbourne, если Фредди окажется рокером, то ты уходишь завтра. Ты это понимаешь?
Опять же почему не ГГ..
 
ЛиндаДата: Среда, 31.08.2016, 13:01 | Сообщение # 195
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
-Купер пытается изобразить поиски, хотя понятно, что кандидат сегодня будет Фреди, хорошо это или плохо, но не попрешь.., но тем не менее всё равно ждет. Мы не можем рисковать и толкать со сцены сегодня никого кроме Фреди, хотя я бы столкнула Купера, Хоя, а Ольгу просто за компанию, что бы полетала и представила на мгновение, что она птица.
Линда опустила голову, согнула спину, расправила руки и стала ими плавно и широко размахивать, изображая полет птицы.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
Поиск: