Новые сообщения Участники Поиск RSS
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Hot Bar » Michael Corleone (Задаем вопросы, критикуем, а также оставляем свои пожелания!)
Michael Corleone
takotorayaevaДата: Четверг, 18.06.2009, 00:56 | Сообщение # 91
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Садись милый, первый тост за нас, чтоб наши чувства крепли и росли, и превращадись из семечка в подсолнухи
Прикрепления: 7303804.jpg (20.8 Kb)


я кто то точно
 
takotorayaevaДата: Четверг, 18.06.2009, 01:00 | Сообщение # 92
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Я слшу, как прибой нам шепчет "Горькооо"
Прикрепления: 6152987.jpg (12.3 Kb)


я кто то точно
 
MikeДата: Четверг, 18.06.2009, 01:04 | Сообщение # 93
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
За мою милую, прекрасную жену, для которой я достану луну и звезды с неба и котрой подарю все закаты и рассветы...))) За тебя, милая)))

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
MikeДата: Четверг, 18.06.2009, 01:04 | Сообщение # 94
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
lips

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
VeraДата: Четверг, 18.06.2009, 01:15 | Сообщение # 95
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
*сперла бутылку вина со стола, пока никто не видит*

Верка - зло!
_________________________

 
MikeДата: Четверг, 18.06.2009, 07:51 | Сообщение # 96
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline

))) Доброе утро счастье мое...)))

Целую нежно нежно..))))

Завтрак, как и обещал...))))


God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
takotorayaevaДата: Четверг, 18.06.2009, 11:00 | Сообщение # 97
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Спасибо любимый за вккусный завтрак , за прекрасный расвет и за то, что не стал будить утром)

Дорогой, я пойду на пляж, как освободишься приходи ко мне, уже скучаю)

Прикрепления: 3314989.jpg (32.3 Kb) · 7700863.jpg (22.7 Kb)


я кто то точно
 
MikeДата: Четверг, 18.06.2009, 11:22 | Сообщение # 98
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Чудо мое))) Уже бегу)) Иди ко мне быстрей))

Давай я тебе спинку кремиком натру...а то обгоришь))))


God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
takotorayaevaДата: Четверг, 18.06.2009, 12:21 | Сообщение # 99
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Влад, я тоже не допущу, чтоб ты обгарел)

Как же мне хорошо тут с тобой ....

Я тут такое нашла)) Пока читала, улыбалась от первого слова до последнего, до сих пор смеюсь над некоторыми советами))

Сценарий первый - романтический ночной

Вы вышли из прибрежного ресторана и отправились на пляж. Для того, чтобы все было максимально безболезненно, нужно:
1. Место пляжа (желательно мало посещаемое, присмотрите днем, чтобы на вас не наступили в темноте, не проехались пляжеуборщиком, местное население не жарило в 3 метрах шашлыки и т.д.). Кстати, мужчину к этому жизненно важному событию тоже можно подготовить еще днем, чтобы он начал приглядывать подходящее место и в темноте легче сориентировался. Для этого днем на пляже легонько шлепни его по попе и эротично шепни на ухо - Дорогой, я тебя хочу сегодня ночью на пляже. Шлепай его подальше от детей, имея в виду мало что скрывающие плавки.
Кстати, в покрывало еще можно быстренько завернуться, если вас все-таки застукали.
2. Толстое покрывало - оно спасет, если пляж песчаный. Лучше даже два. Это только на фотографиях мокрые барышни, присыпанные песком - красиво. А в жизни песок забивается во все места, и простите, сам акт будет напоминать… ты когда-нибудь оттирала сковородку песочком?? Вот это он и будет напоминать.
3. Если пляж галечный - даже покрывало не спасет. Тебя спасет только твоя активная жизненная позиция - забирайся сверху. Как это - хочу, чтоб меня, хочу расслабиться и лежа на спине смотреть на луну? А как насчет тела в синяках? Нет? Ну, тогда - "папа мягкий, он простит".
4. Всякие сопутствующие романтические принадлежности, бутылка вина. Стаканчики (пластиковые - как вы в темноте будете пробираться по минному полю осколков?), штопор не забудьте. Можно прихватить шампанского (и не брать штопор), фрукты, овощи, прочую еду (по желанию - если мужчина как грудной младенец не может час-полтора не кормиться), теплые кофты, носки и брюки с начесом - если мужчина мерзнет, гель от комаров, средство от тараканов и блох, если он боится насекомых, карту звездного неба, штук 10 анекдотов, пару-тройку романтических жизненных историй (не про других мужчин, а вообще, в принципе). Ну и тому подобное, чтобы мужское нытье было заблокировано на корню.

Чудный романтический вечер на берегу, не хуже чем в любовном романе, вам обеспечен.

Плюсы: можно обмазывать друг друга мороженым, пирожным, вареньем и печеньем, а потом безопасно плюхнуться в море.
Минусы: достаточно сложно найти лишенное живности и людей место на побережье, застроенном пансионатами. Ну и песок в попе и других частях тела.

Сценарий 2 - физиологический морской мокрый (дневной и ночной)

Вы занимаетесь самим сексом непосредственно в водоеме. Мужчинам этот мокрый сценарий почему-то особенно симпатичен, и я даже знаю почему - они себе видят его так: они лежат в прибрежной пене, а под ними мотает женщину, которая на каждой волне колышется самостоятельно туда-сюда, и делать ничего не надо. Но мы-то будем делать не так, как хочется, а так, как физиологически приемлемо.

1. Остерегайтесь ночных болот. Кроме собаки Баскервилей там водятся комары, блуждающие огни, Горлумы и змеи. Так же плохо подходят плохо очищенные реки и пруды - лечится потом дольше. Лучше всего - море. Состав морской воды наиболее приближен к составу человеческой крови. Если вода чистая, а в крови кроме спирта обнаруживается еще хоть что-то. Итак, море. Важный апдейт - ТЕПЛОЕ МОРЕ!! Которое на юге, начиная с 45 град. северной широты. Не надо играть в игру "колите, отгоняйте лед от берега".
2. Сдайте нормы ГТО на спасателя заранее, чтобы предъявить его в случае чего береговой охране. Лучше, если это будет подкреплено дипломом заслуженного подводника. Потренируйся по программе ловцов жемчуга - ты сможешь порадовать своего мужчину подводным минетом минут на 5.
3. Сходите в вендиспансер. Вместе с мужчиной. Потому что презервативы морской водой разъедаются, а гели и кремы размываются. Предохраняться надежными способами не получится.
4. Найдите подходящий залив или бухточку. Дальше, если у вас есть надувной матрас - можете смело днем грести по направлению к горизонту, продираясь между купающимися детьми и тонущими старушками. Заплыв достаточно далеко, оглянитесь в поисках рыболовецких подводных лодок и, не найдя таковых, приступайте к самому процессу. Лучшая поза - лицом к лицу (ха, а вы попробуйте как-нибудь иначе). Держитесь руками за матрас. Крепко держитесь, тогда вы перевернетесь вместе с матрасом, а не просто с него сползете.
5. Если матраса у вас нет, то отложите все это дело до вечера, когда дети будут спать, а бабушки - петь им колыбельные песни. Тогда вам останется разогнать всего лишь пару-тройку электрических скатов, вычерпать ядовитых медуз и приступать. Стоя. Причем - ура!- как лицом, так и спиной. Потому что наконец-то тебя можно легонько поднять на руки и держать. Кстати, если вода будет холодная, то может быть - только держать. Потому как с эрекцией возможны всякие проблемы - вот тут-то и пригодится опыт ловцов жемчуга.

Плюсы: Можно заниматься сексом стоя, в воде не чувствуется вес тела так, как на берегу.
Минусы: Купальник может быть безвозвратно унесен в открытое море.

Прикрепления: 8930267.jpg (20.5 Kb) · 9487100.jpg (28.4 Kb)


я кто то точно
 
takotorayaevaДата: Четверг, 18.06.2009, 12:23 | Сообщение # 100
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (takotorayaeva)
Тогда вам останется разогнать всего лишь пару-тройку электрических скатов, вычерпать ядовитых медуз и приступать

Quote (takotorayaeva)
Дальше, если у вас есть надувной матрас - можете смело днем грести по направлению к горизонту, продираясь между купающимися детьми и тонущими старушками

biggrin :D

Милый, я оставлю тебя до субботы одного в этом райском местечке, целую тебя радость моя, жди меня и я вернусь....)

П.С. Ночью по чужим Бунгало не разгуливай cool

Прикрепления: 2517371.jpg (39.1 Kb) · 0992001.jpg (62.1 Kb)


я кто то точно
 
MikeДата: Четверг, 18.06.2009, 22:41 | Сообщение # 101
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (takotorayaeva)
Влад, я тоже не допущу, чтоб ты обгарел)

Я могу обгореть только от твоей любви, сокровище мое))))
Quote (takotorayaeva)
Я тут такое нашла)) Пока читала, улыбалась от первого слова до последнего, до сих пор смеюсь над некоторыми советами))

хахах))))) а где ты, если не секрет, такое вообще нашла?)))) Я до сих пор до слез смеюсь))))
Quote (takotorayaeva)
штук 10 анекдотов, пару-тройку романтических жизненных историй (не про других мужчин, а вообще, в принципе)

вот это зачотно biggrin
Quote (takotorayaeva)
Так же плохо подходят плохо очищенные реки и пруды - лечится потом дольше.

)))))))))))))
Quote (takotorayaeva)
Держитесь руками за матрас. Крепко держитесь, тогда вы перевернетесь вместе с матрасом, а не просто с него сползете.

это ваще зе бест просто))))))))
ммммм))))) и какой же из этих двух сценариев мы выберем?))))) Или попробуем и тот и тот?))))

Quote (takotorayaeva)
Милый, я оставлю тебя до субботы одного в этом райском местечке, целую тебя радость моя, жди меня и я вернусь....)

...ну лядно...))) оно такое райское только потому что ты рядом малыш...)))) это ты моя радость)) целую, скучаю, жду...)))
Quote (takotorayaeva)
П.С. Ночью по чужим Бунгало не разгуливай

Нене, я так устал, что всю ночь буду спать как убитый)))))


God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
takotorayaevaДата: Пятница, 19.06.2009, 20:06 | Сообщение # 102
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну вот вернулась, мужа нет, сижу скучаю((((

Я тут подумала, что мы звери какие, поплыи быстрее спасать тунующих старушек!))))

Прикрепления: 3109788.jpg (13.2 Kb) · 4544825.jpg (95.8 Kb)


я кто то точно
 
takotorayaevaДата: Пятница, 19.06.2009, 20:19 | Сообщение # 103
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Mike)
Quote (takotorayaeva)
Держитесь руками за матрас. Крепко держитесь, тогда вы перевернетесь вместе с матрасом, а не просто с него сползете.

это ваще зе бест просто))))))))

Перевернёмся мы вместе с матрасом или сползём с него, результат один, я примкну к отряду тонющих старушек, ибо плавать не умею)) happy


я кто то точно
 
takotorayaevaДата: Пятница, 19.06.2009, 20:27 | Сообщение # 104
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Mike)
ммммм))))) и какой же из этих двух сценариев мы выберем?))))) Или попробуем и тот и тот?))))

Там был ещё третий пляжный сценарий, "секс в кабинке для переодевания", тоже очченььь уморительный, но фраз там из-за которых могут прикрыть эту ветку больше, не стала рисковать, поулыбалась в одно лицо)))


я кто то точно
 
MikeДата: Пятница, 19.06.2009, 22:07 | Сообщение # 105
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
takotorayaeva, очень милый зонтик))))) happy А вот и я)))))) Нууу, не скучай чуд мое))) Муж типо объездил все магазины в поисках обещанного, измотался, уморился, но все-таки купил все необходимое на сегодняшний вечер)))))
Воть)

Это тебе милая...)))

А это уже нам)))) Приступим?))


Ну и конечно же...

Quote (takotorayaeva)
ибо плавать не умею))

Ну для начала я тебя спасу)))) А потом обязательно научу этому нехитрому занятию))))) Поверь мне, это не так уж и сложно))) И вобще хватит уже про старушек))))) Пусть хоть все утонут))) Тут только мы)))) Я ужжжжжасно соскучился и хочу разговаривать только о приятном)))


God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Hot Bar » Michael Corleone (Задаем вопросы, критикуем, а также оставляем свои пожелания!)
Поиск: