Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 3 день (конец дня в понедельник в 22.00)
3 день
КлешниДата: Суббота, 15.11.2008, 23:22 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова ночь - и снова дела и отчеты. Многие авторитеты и поиграть-то толком не успевают - столько работы. А у бунтовщиков особая, уличная работа... Да, сегодняшняя ночь развеяла все возможные сомнения относительно того, что бунтовщики действительно контролируют наш город. Наутро на патрулирование улиц не вышел Kobson , а все попытки зайти под его логином и подобрать пароль оказались тщетны. Его взломали и стерли из всех баз данных. А ведь вчера большинством голосов был отправлен в бан честный Bolt . Оправится ли система авторитетства от такого количества ударов? Тайна сие великая есть, и, может быть, новоиспеченный зеленый авторитет Пиво_с_кипятком поможет ее прояснить.

Результаты ходов отправлены в icq.

За порядком на улицах города продолжают следить:
Wtkvp - некромант.
ДеД - волшебник.
Хуба - хороший авторитет.
Fatalisa - минер.
Kobson - бомж. (взломан бунтовщиками, честный авторитет)
Bolt - мимик. (забанен, честный авторитет)
Spider - блокирователь.
Rokki - зеркало.
Тартарары - чиж по логу.
Великий комбинатор - патологически честный.
ФК - комиссар.
moons98 - укрывающийся.
Супостат - упрямец. (забанен, честный авторитет)
Chess - приятный собеседник.
Пиво_с_кипятком - хитрый авторитет.
Альпинистка - врач.
сеГуруТ - судья.

Конец дня планируется на понедельник на 22.00.
Заявки на ночные ходы принимаются до 22.30.


Мы клешни и это еще мягко сказано...
 
FatalisaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:59 | Сообщение # 46
минер
Группа: Форумка
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Spider)
Spider - блокирователь. блокировал Fatalisa. подтверждается Fatalisa

То, что ты не убийца, это точно, но это не доказывает, что не бунтарь))
Поищем конечно, у кого нет алиби вообще) cool
 
SpiderДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:07 | Сообщение # 47
Блокирователь
Группа: Форумка
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Fatalisa,
блокирование тебя несёт тот смысл, что 1) позволяет обезопасить от бомбы, 2)от того, что ты убийца.
Я в этом вижу намного больше смысла чем в контроле кого бы то ни было.
Да возможно стоило блокировать кого-то другого но это был мой выбор.

И ещё мне очень не нравится ход Чесса.
Не очень верится в то, что такой разумный авторитет не знал такой простой вещи.
У меня огромное подозрение, что он стырил чьи-то голоса вместо контроля зеленого авторитета.
И то, что его алиби подтверждает moons98, позволяет заключить их в пару.

с обвинениями я пока подожду, но предлагаю высказаться по этому поводу.

 
ChessДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:10 | Сообщение # 48
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
moons98, кроме того, что я уже назвал?
 
moons98Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:10 | Сообщение # 49
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
еще одно бредовое сообщение на ночь
Альпинистка - врач.
Тартарары - чиж по логу.
Spider - блокирователь.
Chess - приятный собеседник

Их действия вызывают много сомнений:
Альпинистка - врач - садивший мимика - оставшийся без контроля врач - меняющий голоса. плюс - мы не знаем его действий ночью.
Тартарары - спящий персонаж - возможно не спит..а лишь служит орудием взлома.
Спайдер - блокиратор который не выполняет общепринятые планы, тем самым не позволяя осуществить план чеса.
Чес - делает себе бессмысленное задание в плане - контролировать Зеленую мухобойку - оставляет врача без контроля - хотя врач служит важным звеном в четверке - ЗЕРКАЛО ВОЛШЕБНИК ВРАЧ и ЕЩЕ там кто-то..... так жеЧес отправляет контролировать меня Спящего Чижа по логу)

 
SpiderДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:11 | Сообщение # 50
Блокирователь
Группа: Форумка
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и кроме того обращает внимание, что сам Chess этот план и придумал. поставив себе заведомо невыполнимую задачу.
 
moons98Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:12 | Сообщение # 51
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Spider, знаешь в чем смысл твоего хода?.... ты повышаешь ФК + обезопасил его от контроля=)
 
moons98Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:25 | Сообщение # 52
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
тех которых небыло на месте при контроле - таковых пока нет...значит убивал тот, кто остался без контроля в эту ночь.
Альпинистка
ФК
moons98
Тартарары
 
moons98Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:29 | Сообщение # 53
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Альпинистка - заочно пока делаю выводы - но думаютебя посадят)

Серугут ты Где?

 
SpiderДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:31 | Сообщение # 54
Блокирователь
Группа: Форумка
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
moons98,
по-моему странно предъявлять мне претензии, что я не следую плану если заявку на свой ход я оставил ещё до того как этот план был написан.
у всех разное время патрулирования улиц.
как только я принял решение о своём ночном ходе я сразу его озвучил.
и странно, что НИКТО его не увидел.
в первую очередь тот, кто стал писать план.
 
moons98Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:37 | Сообщение # 55
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Spider,
...
Quote
ты повышаешь ФК + обезопасил его от контроля=)

прикинь.... ты это сделал и ушел...и ничего уже не изменить...а ты посоветовался ?..... ком в первые дни вроде остался тоже не контролируемым(хотя я не следил, не могу удтверждать)

 
RokkiДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:53 | Сообщение # 56
зеркало
Группа: Форумка
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вот думаю, что те, кто составляют планы с большей вероятностью честные, бунтовщикам не захочется этим заморачиваться, да ещё запутаться можно. а вот надо присмотреться к тем, кто бойко голосует за бан и выдачи мухобоек.
 
SpiderДата: Воскресенье, 16.11.2008, 02:36 | Сообщение # 57
Блокирователь
Группа: Форумка
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (moons98)
прикинь.... ты это сделал и ушел...и ничего уже не изменить...а ты посоветовался ?

прикинь - да.
день №2, сообщение №128.
я сообщаю своё предложение по поводу своего хода.
его все игнорируют(включая тебя).
я ждал до тех пор пока мог и в сообщении №151 подтвердил своё ночное действие.
ты его прокомментировал, то есть видел. но при этом когда дело дошло до обсуждения плана почему-то не вспомнил.

Мне можно предъявлять много каких претензий, но то что я сорвал план предъявлять не стоит.

 
Пиво_с_кипяткoмДата: Воскресенье, 16.11.2008, 02:46 | Сообщение # 58
хитрый авторитет
Группа: Форумка
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Spider)
Не очень верится в то, что такой разумный авторитет не знал такой простой вещи.

Когда я сказал это в нулевой, кажется, день в отношении сеГурута - меня обвинили в мафстве.
Ну да не суть.
Я бы все же тут выступил в защиту Чесса. Во первых - при подходе к ночи (а знали все заранее когда эта ночь наступит) никто не удосужился написать хоть какой нибудь план. И мне кажется, что будь Чесс бунтовщиком, разумнее на его месте тоже бы промолчать в тряпочку.
Во-вторых - он этот план показал заранее всем и попросил всем выссказаться. Я лично вчитывался в план, мне понравилась завязка зеркало-волшебник-врач, но я тоже упустил момент того, что врач остается неподконтрольным. Врач был под защитой - это было хорошо. А о контроле его - я даже не задумался, если честно.

Посему все же считаю Чесса больше честным, чем бунтовщиком.

А вообще очень хочется услышать последнее слово Кобзона. За кем он следил и что видел?
И ФК кажется мы не слышали еще?

 
Великий_комбинаторДата: Воскресенье, 16.11.2008, 10:22 | Сообщение # 59
Патологически честный
Группа: Форумка
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!

Итак, как было по плану, контролировал блокирователя
Заявка: контроль Spider.
Результат: "Действие выполнено" - "Цель исполняла обязанности" - как я понимаю, это говорит о том, что он действительно блокировал. Правильно понимаю? Этим же объясняетс то, что он таки не получил повышение..."если ты получаешь сообщение от ведущего, что "цель исполняла обязанности", то это значит, что либо цель реально ничего не делала ночью (не успела прислать ход или по каким-то причинам не захотела ходить), либо что она что-то делала (не обязательно контролировала, если ты упираешь на этот момент), но, к твоему огромному разочарованию, ты этого не увидела. Например, было поставлено зеркало и на самом деле ты контролировала другую цель" ой как все запутано.... И тогда, он либо блокировал минера, либо не делал ничего и они с минером в паре... Эх, ну почему ж я такой несообразительный.
В первую ночь контролировал ФК
Заявка: Контроль ФК.
Результат: "Действие выполнено" - "Цель отсутствовала на месте" - а вот это что значит? "Ничего не делать – ничего не делать. При этом если вас контролируют, то вы не получаете понижения, а контролирующие не получают повышения.." значит он что-то делал... "Если контролируемый совершает какое-либо неролевое действие в это время (т.е. контроль или убийство), он получает понижение, а контролирующий его – повышение." - угу, значит совершал он неролевое действие. Его ролевое действие - Ночное действие «проверка». он ее не осществил... а что он осуществил? Да, он там писал, что осуществил КОНТРОЛЬ. И не верить смысла нет, ибо иначе было бы убийство

Это я пишу для себя... рассуждаю. Потому, что с пониманием правил у меня еще слабовато.... если есть какие-то моменты, которые я не углядел - обратите на них мое внимание, пожалуйста.

Итак, большие сомнения у меня в отношении врача и в отношении укрывающегося. Врач остался без контроля...и бунтовщикам, логичнее было бы (при посаженом миме) лишить нас медицинской помощи вообще - взломав бесконтрольного врачика...

Очень жду последнее слова Бомжа... может что-то прояснится.
Да и Кома хотелось бы послушать.

Укрывающий, без особой нужды добивающий мима, тоже как-то не вызывает положительных эмоций...

 
moons98Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:15 | Сообщение # 60
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Великий_комбинатор,
Quote
логичнее было бы (при посаженом миме) лишить нас медицинской помощи вообще - взломав бесконтрольного врачика...

нельзя взломать врача - тк. на нем стоит зеркало ) т.е. объясню еще раз - взламывать будут не врача - а волшебника - которого как раз лечит док)

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 3 день (конец дня в понедельник в 22.00)
Поиск: