Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 3 день (конец дня в понедельник в 22.00)
3 день
КлешниДата: Суббота, 15.11.2008, 23:22 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова ночь - и снова дела и отчеты. Многие авторитеты и поиграть-то толком не успевают - столько работы. А у бунтовщиков особая, уличная работа... Да, сегодняшняя ночь развеяла все возможные сомнения относительно того, что бунтовщики действительно контролируют наш город. Наутро на патрулирование улиц не вышел Kobson , а все попытки зайти под его логином и подобрать пароль оказались тщетны. Его взломали и стерли из всех баз данных. А ведь вчера большинством голосов был отправлен в бан честный Bolt . Оправится ли система авторитетства от такого количества ударов? Тайна сие великая есть, и, может быть, новоиспеченный зеленый авторитет Пиво_с_кипятком поможет ее прояснить.

Результаты ходов отправлены в icq.

За порядком на улицах города продолжают следить:
Wtkvp - некромант.
ДеД - волшебник.
Хуба - хороший авторитет.
Fatalisa - минер.
Kobson - бомж. (взломан бунтовщиками, честный авторитет)
Bolt - мимик. (забанен, честный авторитет)
Spider - блокирователь.
Rokki - зеркало.
Тартарары - чиж по логу.
Великий комбинатор - патологически честный.
ФК - комиссар.
moons98 - укрывающийся.
Супостат - упрямец. (забанен, честный авторитет)
Chess - приятный собеседник.
Пиво_с_кипятком - хитрый авторитет.
Альпинистка - врач.
сеГуруТ - судья.

Конец дня планируется на понедельник на 22.00.
Заявки на ночные ходы принимаются до 22.30.


Мы клешни и это еще мягко сказано...
 
moons98Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:30 | Сообщение # 61
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Укрывающий, без особой нужды добивающий мима, тоже как-то не вызывает положительных эмоций...
не появился судья, который мог бы решить, что посадки днем не будет - это его ролевая особенность. с Чесом было обговорен план - по которому кто-то должен будет сесть. Но собстно право выбора никто не отменял) я нападать с фразами *ты сам бунтовщик* не собираюсь) вот) Так что все норм)

По всему, что я привел до этого месага, и учитывая мнения остальных - Альпинистка - первая кандидатура

Spider,

Quote
прикинь - да.
день №2, сообщение №128.
я сообщаю своё предложение по поводу своего хода.
его все игнорируют(включая тебя).
я ждал до тех пор пока мог и в сообщении №151 подтвердил своё ночное действие.
ты его прокомментировал, то есть видел. но при этом когда дело дошло до обсуждения плана почему-то не вспомнил.

Мне можно предъявлять много каких претензий, но то что я сорвал план предъявлять не стоит.

да расслабся ты) шел разговор: "все ли согласны играть по плану?"...... Суть в том что ты сказал - "я буду блочить минера ибо нефик!" - вот как это звучало) и помоему тебе даже кто-то говорил - типа ты ходишь не по плану. Так же - хочу отметить - Минер уже поставил мину на некроманте - держится мина две ночи. ты зная это разве не додумался что теперь минер будет контролировать в эту ночь?... хотя - Допускаю то, что еслиб Минер был не заблочем - его б убили. Поэтому пока я не знаю какие делать выводы касаемо тебя.
Вопрос еще - Повышение ФК - понимаю - все хотят играть - и ты вроде какдоббрая душа решил вернуть его в Авторитеты - аргументы? причина по типу "это бы сделал любой из нас а я лишь сделал это первый " - ваще не катит.

а вообще - сейчас покумекаю над планом на эту ночь.

кстати)
Пиво_с_кипяткoм, дык без Чеса тут ваообще хаос начнется ))))))))) поэтому я пока предпочитаю думать что он все же Честный) но к нему пояявилось естестно много вопросов)

 
moons98Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:54 | Сообщение # 62
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
есчли садим врача этим днем -
то план можно так сделать, если сохранять важные роли:

Зеркало ставит зеркало с волшебника на меня
Блокировщик блокирует Хитрого Авторитета (дабы его не убили)
Ком контролирует Зеркало
Волшебник меняет контроль кома на лечение (так вроде можно)
Укрывающийся укрывается
Минер минирует опять некроманта.
Некромант воскрешает Бомжа

это часть плана - по нему мы имеем на следущий день - живые минимум - Я - Волшебник - Хитрый Авторитет - Зеркало - некромант - бомж
в случае если кто-то сделает не так - выявится все - ибо остальные будут контролировать по возможности более подозрительные роли.

ну вообщем все равно Без Чеса и Судьи - эт план фигня. я прост ещене шарю в этих тонкостях)

 
FatalisaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:07 | Сообщение # 63
минер
Группа: Форумка
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот, что думаю, была бы я бунтовщиком и с таким планом, где половина ходит сама по себе, и есть дыры и прорехи в плане,некоторые вообще спят я б всё сделала, чтоб Мина ночью взорвалась и умерло ещё 2 честных.
А теперь , можно подумать в следующем ключе, почему не было взрыва выгодного бунтарям!
1. Некромант, сам бунтарь
2. Нет среди бунтарей роли, которая могла бы направть, честного на некрома(а кстатии , в каких случаях был бы взрыв, какие роли и что должны были сделать)
3. Бунтарь жёско бы спалился, (а кто бы у нас жёско спалился, еслиб был взрыв?)

Вообщем , я думаю, еслиб палился 1 бунтарь, но был бы взрыв и погибло ещё 2 честных, то это на + нечестным, тем более у нас так все хорошо отмазываються на утро, что бунтарь мог и в этот раз отмазаться.....

 
moons98Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:14 | Сообщение # 64
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Fatalisa, почему умирают два чесных то? если бунтарь пойдет на некра
 
Пиво_с_кипяткoмДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:20 | Сообщение # 65
хитрый авторитет
Группа: Форумка
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Великий_комбинатор)
Врач остался без контроля...и бунтовщикам, логичнее было бы (при посаженом миме) лишить нас медицинской помощи вообще - взломав бесконтрольного врачика...

На враче по плану стояло Зеркало, отражающее на Волшебника. Если бы покушались на врача, умер бы Дед.
Врач был неподконтрольным, но защищенным.

Quote (moons98)
Блокировщик блокирует Хитрого Авторитета (дабы его не убили)

А разве заблоченного нельзя убить?

Где отчеты врача и ФК и последнее слово Кобзона? Кобзон, расскажи нам что ты видел в последнюю ночь?

 
FatalisaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:22 | Сообщение # 66
минер
Группа: Форумка
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (moons98)
Fatalisa, почему умирают два чесных то? если бунтарь пойдет на некра

Да не не бунтарь, чтоб погибло 2 честных на взрыве, что можно было бы сделать и с какой ролью..../щас почитаю/
Кстатии при первом плане, я уже забыло кто составлял вчера, тоже щас поссмотрю, так вот состовитель плана этой ночью сначало бомжа хотел направить на Некрома, а потом искренне удивился, что ой да, там же мина, а потом кто то Хотел, чтоб я снова поставила мину на Некроманта этой ночью, тогда я бы подорвалась на собтвенной мине, поставленной вчера вместе с некромом...
так вот интересно, это случайные ошибки при составлении плана или в надежде, что кто то не савсем разобравшись, просто тупо делает ходы по плану...

 
moons98Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:22 | Сообщение # 67
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиво_с_кипяткoм,
Quote
На враче по плану стояло Зеркало, отражающее на Волшебника. Если бы покушались на врача, умер бы Дед.
Врач был неподконтрольным, но защищенным.

Пивко - Волшебник тоже защищен) врачем) а врач зеркалом) а зеркало было защищено врачем мимиком - который сел..теперь зеркало не защищено) пока... к ночному плану еще рано..я тороплюсь чет)
 
Пиво_с_кипяткoмДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:23 | Сообщение # 68
хитрый авторитет
Группа: Форумка
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fatalisa)
так вот состовитель плана этой ночью сначало бомжа хотел направить на Некрома

Дед вроде бы предлагал.

 
Пиво_с_кипяткoмДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:25 | Сообщение # 69
хитрый авторитет
Группа: Форумка
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (moons98)
Пивко - Волшебник тоже защищен) врачем) а врач зеркалом) а зеркало было защищено врачем мимиком - который сел..теперь зеркало не защищено) пока... к ночному плану еще рано..я тороплюсь чет)

Это я помню. Я уже говорил, что мне понравилась эта завязка. Я отвечаю на вопрос Комбинатора почему просто нельзя было убить врача - для этого стоит цитата его happy

 
moons98Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:26 | Сообщение # 70
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Fatalisa,
Quote
Да не не бунтарь, чтоб погибло 2 честных на взрыве, что можно было бы сделать и с какой ролью..

два трупа и оба чесных будут только в том случае есь зеркало бунтарь..и перенаправит чье-то действие на некроманта ...либо если честный ложанется и решит проконтрлировать или что-то сделат с заминированным некромантом) вот)

 
moons98Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:28 | Сообщение # 71
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиво_с_кипяткoм, так я ему уже ответил) + ты указал шо Дед бытолько умер) а дед не умрет--он у нас непробиваемый) гг
 
moons98Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:29 | Сообщение # 72
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Fatalisa, Пиво_с_кипяткoм, а скажите мне - что вы думаете о Враче?
 
Пиво_с_кипяткoмДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:29 | Сообщение # 73
хитрый авторитет
Группа: Форумка
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (moons98)
Некромант воскрешает Бомжа

Кстати это вариант. И мы имеем 100% честного практически кома.

 
FatalisaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:30 | Сообщение # 74
минер
Группа: Форумка
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиво_с_кипяткoм, moons98, Да первый план, со всеми ходами вчера был от Деда, он сначало Хотел на некрома бомжа, потом, когда его одёрнули, он начал другой план составлять и хотел, чтоб я поставила снова мину на некрома, мол, с благой целью опять спасти некрома,странно, мне это персону, хочеться занести в списки подозреваемых, не может человек составляющий план так жёско забыть про самое опасно, про мину!
 
moons98Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:30 | Сообщение # 75
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиво_с_кипяткoм, но нужен план - чтобы укрыть его от убийства на след ночь + так же сохранить Зеркало волшебника и и...и. ну и меня к примеру)
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 3 день (конец дня в понедельник в 22.00)
Поиск: