Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №2 (окончание 13.12 в 23.00)
Большой куш. День №2
TiberiДата: Пятница, 12.12.2008, 00:08 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Этой ночью копы допрашивали Сола. После нескольких часов он раскололся и поведал, что он член мафиозной группировки (маф). Ночью на складе было неспокойно. Немногие рискнули покинуть свои клетушки, когда услышали выстрелы. В итоге утром были обнаружены трупы Дага (маньяк), Джорджа (босс), Тайрона (киллер), Винни (магистр). Да... Кровавая ночка, но среди трупов только убийцы. В общем оставшимся будет, что обсудить днём. А параноик Ави явно использовал камикадзе...
Также констебль сообщил, что со склада пропали следующие вещи:
Ампула с антибиотиками, Бутылка водки, Бронижилет, Фривольное платье, Граната, Амулет, Пояс смертника, Шапка-невидимка, взятка.
Правда ампула, шапка и пояс были найдены в комнате у покойного Дага. Эх, не успел он их использовать.
Турецкий
Томми
Мики
Кузен Ави (параноик) - использовал камикадзе
Борис Бритва
Винни (магистр) - убит
Сол (маф) - посажен
Тонни-Пуля в зубах
Фрэнки-Четыре пальца
Даг-Голова (маньяк) - убит
Роскошный Джордж (босс) - убит
Тайрон (киллер) - убит
Плохиш
Кирпич
Бутон
Мама Мики
Кассирша
Молоток
Дочки Дага
Эрл
Даррен


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ФрэнкиДата: Пятница, 12.12.2008, 11:12 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мики)
Ща по удару на каждого и будет тихо! забьемся? трусы несчастные?

Тебе явного не говорили что грубить старшим плохо кончается. Ты чего Даррена сажаешь? Какое нахрен алиби, он мог спокойно Кассиршу выносить там голосов было пополам, и тогда бы она сидела щас, а не этот Сол. Так что затыкай фонтан, если ничего кроме дерьма оттдуда не брызжет. Максимум возможный расклад это что Даррен и Кассирша якудзы. Но тогда получится, что Кассиршу, сажали оба своих, потому что Винни тоже ее сливал. Учитывая наш состав, алиби тут нахер не нужно, потому что не понятно, как все может повернутся. Таким образом вывод, что Даррен не маф, иначе не перекинул голос на Сола, и мало вероятно, что якудза. А вот кто его сажает явно хочет численность честных или нейтралов сократить. В конце концов есть еще органы правопорядка, омоновцы мать их так, они там разберутся что к чему. А пока Даррена сажать не позволю.

Вот вы, Мамаша, своим ходом явно мне начинаете не нравится, как и сынок ваш.

 
Дочки_ДагаДата: Пятница, 12.12.2008, 11:16 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Параноик явно был недоволен своей ролью в этом преступном мире и не смог с этим смириться.
 
Мама_МикиДата: Пятница, 12.12.2008, 11:30 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрэнки)
Вот вы, Мамаша, своим ходом явно мне начинаете не нравится, как и сынок ваш.

Я от тебя тоже не в восторге, малыш. Еще с первого дня.

 
ЭрлДата: Пятница, 12.12.2008, 11:30 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Чо такое творицца ваще! Стреляют на... А я на крыше сидел ваще...
Фрэнки, а ты мужик неглупый... Я весь вечер проспал, в раскладе разбираться глупо все равно ничего не пойму...

Одно заметил, дочки Дага голос сливали =)))))))))

 
ФрэнкиДата: Пятница, 12.12.2008, 11:32 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мама_Мики)
Я от тебя тоже не в восторге, малыш. Еще с первого дня.

Наверно я должен расстроиться.

 
ФрэнкиДата: Пятница, 12.12.2008, 11:34 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эрл)
Одно заметил, дочки Дага голос сливали =)))))))))

Видимо им все пофиг, они тоже точно не мафия, нимфоманки наверно.
 
ФрэнкиДата: Пятница, 12.12.2008, 11:36 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче, у кого тут с головой в порядке сегодня сажают Мики или его Мамашу, кому что больше нравится. Пора навести порядок, если не в Лондоне то в нашем сарае. Начинаются съемки фильма "Табор уходит в небо"
 
МикиДата: Пятница, 12.12.2008, 11:38 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрэнки)
Короче, у кого тут с головой в порядке сегодня сажают Мики или его Мамашу, кому что больше нравится. Пора навести порядок, если не в Лондоне то в нашем сарае. Начинаются съемки фильма "Табор уходит в небо"

это просто нацизм!!! Цыгане правят миром! angry
Давайте без стадного чувства поиграем...
 
Дочки_ДагаДата: Пятница, 12.12.2008, 11:38 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мама_Мики)
Одно заметил, дочки Дага голос сливали =)))))))))

Я же сказала, да и посмотри в какое время я написала - 23:03 по местному времени.
В то время как в 23:00 заканчивается голосование
Я быстрей хотела отписаться) И не читала ничего, что бы успеть

 
ФрэнкиДата: Пятница, 12.12.2008, 11:41 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мики)
Давайте без стадного чувства поиграем...

Расслабься парень, суши сухари, дрессируй медведей, если че Борис из России подгонит.

 
ФрэнкиДата: Пятница, 12.12.2008, 11:46 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Борис, мужик держи пять. Мики, малыш. Терь будем поддерживать цыганского кандидата. Вот тебе мой голос.
 
Мама_МикиДата: Пятница, 12.12.2008, 11:46 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрэнки)
Короче, у кого тут с головой в порядке сегодня сажают Мики или его Мамашу, кому что больше нравится. Пора навести порядок, если не в Лондоне то в нашем сарае. Начинаются съемки фильма "Табор уходит в небо"

Малютка Френки, не петушись, больно ты раскомандовался, тебе не кажется? Почему все должны идти у тебя на поводу? Да, я отдаю свой голос за того, кого считаю нужным ,но при этом это исключительно мое собственное мнение. Почему же ты считаешь, что весь мир крутится вокруг тебя и вот так все возьмут и тебя послушают?

Каждый отдаст свой голос, как захочет. Но не так, как захочешь ты, Большой Бэби.

 
ПлохишикДата: Пятница, 12.12.2008, 11:48 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрэнки)
Видимо им все пофиг, они тоже точно не мафия, нимфоманки наверно.

shy
 
ЭрлДата: Пятница, 12.12.2008, 11:51 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Дочки_Дага, ну да, читать нам влом, поэтому Эрл, знаете, что мы с вами не в одной тусовке =))))
 
ФрэнкиДата: Пятница, 12.12.2008, 11:53 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
О! Я смотрю ты решила меня воспитать. Сына своего воспитывать надо было. Вырос бы он у тебя умненьким, щас бы на встречу с легавыми не собирался.
Quote (Мама_Мики)
Почему все должны идти у тебя на поводу?

Потому что у меня прямой канал с богом это раз, а во вторых потому что я представитель большинства. Т.е честный я. И буду ващу цыганскую гниль давить пока силы не покинут меня.
Даррен в моей банде, пока ком не разлучит нас. А тот кто против банды, ты и твой сынок, должны собирать вещички. И честные идут за мной.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №2 (окончание 13.12 в 23.00)
Поиск: