Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №2 (окончание 13.12 в 23.00)
Большой куш. День №2
TiberiДата: Пятница, 12.12.2008, 00:08 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Этой ночью копы допрашивали Сола. После нескольких часов он раскололся и поведал, что он член мафиозной группировки (маф). Ночью на складе было неспокойно. Немногие рискнули покинуть свои клетушки, когда услышали выстрелы. В итоге утром были обнаружены трупы Дага (маньяк), Джорджа (босс), Тайрона (киллер), Винни (магистр). Да... Кровавая ночка, но среди трупов только убийцы. В общем оставшимся будет, что обсудить днём. А параноик Ави явно использовал камикадзе...
Также констебль сообщил, что со склада пропали следующие вещи:
Ампула с антибиотиками, Бутылка водки, Бронижилет, Фривольное платье, Граната, Амулет, Пояс смертника, Шапка-невидимка, взятка.
Правда ампула, шапка и пояс были найдены в комнате у покойного Дага. Эх, не успел он их использовать.
Турецкий
Томми
Мики
Кузен Ави (параноик) - использовал камикадзе
Борис Бритва
Винни (магистр) - убит
Сол (маф) - посажен
Тонни-Пуля в зубах
Фрэнки-Четыре пальца
Даг-Голова (маньяк) - убит
Роскошный Джордж (босс) - убит
Тайрон (киллер) - убит
Плохиш
Кирпич
Бутон
Мама Мики
Кассирша
Молоток
Дочки Дага
Эрл
Даррен


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ФрэнкиДата: Пятница, 12.12.2008, 13:27 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Борис_Бритва)
Фрэнки, Вспомнил тут уроки психологии КГБ, так вот, была там такая аксиома - если человек не в ладах с законом, он подсознательно старается показать себя добрым и отзывчивым

Эх, Борис не зря тебя там в КГБ учили. Я Джорджа тоже подозревал в недобром, но он хоть чего то мычал, жалко его сразу сливать было. Да и были у меня надежды, что он за свой поиски шмота поплатиться. Так и вышло.

Думаю мамаша, нейтралка, который жить надоело вот она и лезет под танк. Честной она быть не может, иначе не сажала бы Даррена, который или нейтрал или честный, но точно не маф, и маловероятно что якудза. Я бы ее посадил, но вот заказ Мики не дает мне покоя. Какой же честный или нейтрал на 1 ходу будет делать заказ? Он ведь всего 1. Продолжаю думать, что он из братвы и надо его отправить в небо таки.

 
Мама_МикиДата: Пятница, 12.12.2008, 13:43 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще, мы, женщины, такие непостоянные...... отдам свой голос за Томми.
Или обстоятельства непостоянные.....
 
ФрэнкиДата: Пятница, 12.12.2008, 13:45 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мама_Мики)
А вообще, мы, женщины, такие непостоянные...... отдам свой голос за Томми.
Или обстоятельства непостоянные.....

А вы чего мадам вообще хотите добиться? Почему за Томми?
 
КирпичДата: Пятница, 12.12.2008, 13:51 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Ептваюмать...ну и сарай...Простите за опаздание господа...у меня был подпольный бой, я не смог придти раньше...хотя я сматрю вы итак тут уже пошалили...я думаю многи из вас итак меня знают и это несомненно сэкономит мне время...я незнаю что вы тут замутили мои добрые друзья педигрипал, но вы явно все ходите по оху**но тонкому льду...и когда этот лед провалиться под ним вас буду ждать я. Кто бы из вас что из себя не представлял, но вы столкнулись с ахуе**ой скатиной - со мной. Так что не советую вам переходить мне дорожку, в противном случае вас всех ждет большая свиноферма в конце, и вы станете в результате еще болшим дерьмом чем являетесь сейчас. Кстати про свиней...я вижу вы уже наделали целых 6 трупов...причем не убрали никого...но это дерьмо уже не мои проблемы. А что это за хер жирный в сартире валяется? И почему йопвашумать у него грелка для чайника на голове?!?!?! Пи**расты чертовы...нихрена нормально сделать не могут...даже нигера завалить...пойду осматрюсь...
ЭРЛ! сынок, а ну ка сделай мне чаю...
Где эта кассирша бл*ть...и где мать его турецкий?!
 
Борис_БритваДата: Пятница, 12.12.2008, 13:52 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрэнки, мне кстати тоже томми не нравится, какой-то он тихий, такой же как плохиш
 
Мама_МикиДата: Пятница, 12.12.2008, 13:52 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрэнки)
А вы чего мадам вообще хотите добиться? Почему за Томми?

Для меня он явный НЕ мирный. Чем не кандидат?

 
Борис_БритваДата: Пятница, 12.12.2008, 13:56 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирпич, еще один любитель экзотической кухни!, кстати ты не прав, одного трупа я убрал, видишь все сытые ходят, кстати, если хочешь, там в холодильнике еще остался кусок
 
Мама_МикиДата: Пятница, 12.12.2008, 14:01 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Борис_Бритва)
Кирпич, еще один любитель экзотической кухни!, кстати ты не прав, одного трупа я убрал, видишь все сытые ходят, кстати, если хочешь, там в холодильнике еще остался кусок

Я думаю, его хрюшки не откажутся пообедать. Насколько мне помнится, надо обрить голову и вырвать зубы, чтобы не испортить свиньям пищеварение.....

 
ФрэнкиДата: Пятница, 12.12.2008, 14:27 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Борис_Бритва)
Фрэнки, мне кстати тоже томми не нравится, какой-то он тихий, такой же как плохиш

Тиихушник, он известный, но он Джорджа сажал, и как оказалось было за что. Тут как ни крути надо Мики сажать. А если этот сучонок Томии, алиби замутить хотел то, никуда он от нас не денется, на подводной лодке. Я думал у вас там в КГБ учили, что подозреваемого надо колоть, даже если он не виновен.
 
ФрэнкиДата: Пятница, 12.12.2008, 14:29 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
О пришло лицо очкастой национальности и сразу, Эрл сделай мне чаю. Я ваще думал, твоей башкой уже в футбол начать играть за плохое поведение, бои у него видите ли.
 
КассиршаДата: Пятница, 12.12.2008, 14:44 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут. Оправлялась от ваших дневных выходок прошлым днем. Турецкий спалился. Пора бы его завалить.
 
Дочки_ДагаДата: Пятница, 12.12.2008, 14:49 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрэнки)
Я тут. Оправлялась от ваших дневных выходок прошлым днем. Турецкий спалился. Пора бы его завалить.

Где он спалился?

 
Дочки_ДагаДата: Пятница, 12.12.2008, 14:50 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Кьюот кассирша там сверху, а не фрэнки)
 
МикиДата: Пятница, 12.12.2008, 15:19 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрэнки, ты су..к четырхпалый ада забьемся а? ну? На кого ставишь на зайца или песика? angry
 
КирпичДата: Пятница, 12.12.2008, 15:35 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Борис_Бритва, Борис, мать твою! Это ты чтоли? А какого хрена ты тут делаешь?))) Ах ты хитрожопый еб**ый русский!
Quote (Борис_Бритва)
кстати ты не прав, одного трупа я убрал, видишь все сытые ходят, кстати, если хочешь, там в холодильнике еще остался кусок

вижу...лучшеб я этого не видел...что эта за хрень из плова торчит? Спасибо Борис, но я на диете...да и не особый любитель омлета...я лучше чаю выпью.
Quote (Мама_Мики)
чтобы не испортить свиньям пищеварение.....

Нет...просто если этого не сделать, то потом придется выковыривать эту хрень из дерьма свиней, поскольку она не переваривается.
Quote (Фрэнки)
О пришло лицо очкастой национальности и сразу, Эрл сделай мне чаю. Я ваще думал, твоей башкой уже в футбол начать играть за плохое поведение, бои у него видите ли.

Сынок, позволь напомнить мне тебе почему тебя называют Фрэнки 4 плаьца. А все потому что ты мать твою слишком любишь азартные игры и слишком часто проигрываешь...так что заткни свой еврейский рот пока я не сделал из тебя Фрэнки 3 пальца!
Кассирша, как прошло? Ставки приняты? Все по расписанию?
Мики, ты сеня будешь драться прямо здесь в сарае цыган! Пока еще не решил с кем...иначе я спалю весь твой е**ный табор!
А Томми, по кличке сиська, ваще щас должен молиться, и если он еще этого не делает, то лучшеб ему бл*ть начать этим заниматься.
Кто-нибудь мне скажет, где этот е**ный Турецкий?!
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №2 (окончание 13.12 в 23.00)
Поиск: