Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №5 (окончание 17.12 в 23.00)
Большой куш. День №5
TiberiДата: Вторник, 16.12.2008, 23:35 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак, нашим мафиози понравилось выгонять мирных. Особенно проверяющих. Фрэнки был сержантом. А ночь была на удивление спокойной. Никто не умер. И вещей найдено не было. Скучная ночь одним словом.
Турецкий
Томми (некромант) - использовал возможность воскресить
Мики (маф) - посажен
Кузен Ави (параноик) - использовал камикадзе
Борис Бритва (шериф) - убит
Винни (магистр) - убит
Сол (маф) - посажен
Тонни-Пуля в зубах (судья) - убит гранатой
Фрэнки-Четыре пальца (сержант) - посажен
Даг-Голова (маньяк) - убит
Роскошный Джордж (босс) - убит
Тайрон (киллер) - убит
Плохиш
Кирпич
Бутон (коммисар) - посажен
Мама Мики
Кассирша (гопник) - воскрешена
Молоток (волшебник) - убит гранатой
Дочки Дага
Эрл
Даррен


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ПлохишикДата: Вторник, 16.12.2008, 23:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот у нас голосование! Выбираем между мирным и мирным!

Мирные нам пора объединится пока нас всех так не перасажила!!!

Меня спасли а сержа посадили - как в прошлый раз - я же поддержал этого йогурта и хотел вместе с ним посадить Томми который нейтрал был, был бы совсем другой расклад в нашу пользу а сейчас херь полнейшая

 
ЭрлДата: Среда, 17.12.2008, 00:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Плохиш по логу чижее Фрэнки был. И Томми он тогда вместе со мной садил. Поэтому Фрэнки садил... Может меня и обманули. Мирняки придурки одним словом. ВСЕ =))))))))

Интересно, кто первее догадается, что пора прекратить ругаться матом в форумке, м?

 
ДарренДата: Среда, 17.12.2008, 02:32 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрэнки, какого черта ты сказал, что коп, а я якудза?
У нас не было задачи сажать копа! Нам Авторитет нужен был. А ты так орал и наврал проверку. Сказал бы про меня правду, мы
бы тебя не посадили. Плохиш бы вылетел, времени не было думать уже.

Кирпич, Фрэнки!! Согласитесь, что мы с Томми и Касси сделали неожиданное и невозможное. Я там сбоку, кстати, а Фрэнки своей фразой о форс-мажоре вещей подтолкнул нас просчитать шансы. В противном случае Томми бы оживил вам сдью, я думаю. А я бы сам себя сажать стал - не хочу помогать мирным, а помогать якам было бы мешать Томми. Сами бы разобрались между собой.

Вопрос к Насильнику: какого хрена ты НИ РАЗУ не ходил. Или ходил не туда. И Фрэнки, и мамашку заблокировала Касси. Где был ты? Ведь ход не обязательно делать вечером, мог сообщить Тиберию его днем, если играешь на работе

Можете сажать и меня, но я не якудза. А яков мы вычислили, потому и трупов не было.

 
ДарренДата: Среда, 17.12.2008, 09:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирпич, Мамашка, Эрл - мирные). Некоторые из вас хорошо играли, но объединиться вы не смогли и теперь победить не выйдет. Можете отдать победу Якам, можете Гопнику и Некроманту. Решайте сами.

Насильник победить уже не сможет. Помоги своим.

Плохиш, Дочки Дага, Турецкий - тут 2 яка и нейтрал.

Я много ошибался. Поэтому сейчас могут победить яки. Этого я не хотел с самого начала. Я по натуре не индивидуал, так что извините - всегда играю на команду. Может я и не прав, но иначе не могу.

 
КирпичДата: Среда, 17.12.2008, 09:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Даррен, ухахаха, не так быстро мой юный друг. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Пока еще ваще ничо не ясно. Сейчас главный вопрос в том, что делала касирша ночью и блочила ли она кого-то. Если да, вопрос кого? И второй не менее важный вопрос, что творил насильник? И с кем он это творил и творил ли вообще. А вот дальше уже начинается самое интересное. Ты нам мозги не пудри. Як один это ты - железно на 100%. Второй на 99% это Плохишь. Турка наверняка шлюшка, а дочки насильники. Кстати Эрл все-таки на 1% может являться яком...)) Кароч слушаю ваши предложения по завершению сего действа. Особенно интересно кассиршу послушать))) А томми, как титькой был, так ей и останется.
 
Мама_МикиДата: Среда, 17.12.2008, 10:27 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, что Касси с награбленным добром будет делать cool
 
Мама_МикиДата: Среда, 17.12.2008, 10:33 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Даррен, а насчет меня ты ошибаешься smile Но в какую степь - не скажу. Помнишь, ты говорил, что я проверка? Так вот, оказалось жеж, не проверка я...... А тебя сажать, наверное, надо.
 
TiberiДата: Среда, 17.12.2008, 11:02 | Сообщение # 9
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Чтоб не было никаких проблем в последние дни те, от кого мне не доходили сообщения в оффлайн, шлите их со своего основного (не игрового) логина ЛС. Если вы даёте заявку на того, кого могут посадить, то пишите запасной вариант.

ARS LONGA VITA BREVIS
 
ДарренДата: Среда, 17.12.2008, 11:37 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мама_Мики)
Помнишь, ты говорил, что я проверка?

А как ты смотришь на первое сообщение копа Бутона во второй день игры? Оно идет сразу в начале:
МаммаМики!! Сколько негодных паразитов оказывается у нас в селеньях)
Держимся вместе, ребята и враг будет побежден!

Я понял, что ты - негодный паразит, и думал, что гопник. Извини, ошибся.

А куда ходила Касси мне и самому интересно. Нет у нас связи, потому и не голосую пока - теперь она играет и командует.

 
КассиршаДата: Среда, 17.12.2008, 11:37 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут. Всем утро... Ночь была тяжела. Ночью я ходила использовав при это платье, чтобы заблокировать как мне кажется Яка. Я блокировала Турецкого. На данный момент также подозреваю, что Плохиш тоже Як. Хотя мне не понятно, зачем Эрл менял вчера голос на Фрэнки, если он мирный. Этим днем нужно садить Яка. У нас с Путаной не хватит сил постоянно их морозить и это еще при условии, что мы попали в двоих. Так что... Яку пора отправиться за решетку.
 
ДарренДата: Среда, 17.12.2008, 11:39 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Плохиш - як на 100%, а не на 99!
 
ДарренДата: Среда, 17.12.2008, 11:47 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Пора выдать копам последнего негра. Плохиш - в топку!
 
ДарренДата: Среда, 17.12.2008, 11:57 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирпич и еже с ним!

Турецкий, если и якудз, то ночью не дежурил. Я у него путанил во вторую ночь, а убили шерифа. Если Турок як, он сегодня дежурить будет.
Я лоханулся. Надо было и на третью ночь к Турку идти - точно бы знал - як или нет.

А я честный путан и думал, что проверенный, т.к. Бутон писал, что Даррен голубой))

 
КирпичДата: Среда, 17.12.2008, 11:57 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Таааааак, а вот это уже интересно...знач хочу уточнить у ведущего, если як стрелял в чела, а его вылечели, это будет написано? или просто будет написано, что хода небыло, типо выстрела небыло? Илиж все-таки кассирша в яка попала? Или яки ваще тупо не ходили, чтоб Турецкого подставить? Таким образом каво бы не блокнули на того и подозрение что як? Кароче я считаю, что велосипед изобретать не надо! У нас есть ПРОВЕРКА. Это Даррен, и он ЯК! Об этом написал серж перед тем как его сдали. Врать ему ваще незачем! Так что если хотим яка посадить надо сажать наверняка, а не тыкать пальцом в небо. Поэтому предлагаю садить Даррена. Что касатеся Эрла, так он просто туп, собстно как и судья, который мафа равнял и кома посадил и как сам ком, который даже сровняться не смог. Как говорилось "Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны". Кароче пока так.

З.Ы. Томми, если ты это читаешь - ТЫ ТИТЬКА! biggrin biggrin biggrin

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №5 (окончание 17.12 в 23.00)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: