Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День второй
Экспресс №314. День второй
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 10:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
За всю ночь Митчелу не удалось поспать более трех часов.
"Да, таких беспокойных пассажиров у меня еще никога не было" - подумал Митч когда очередная пара ног прошлась мимо его купе.
Похоже что ночью вообще никто не спал. Он дождался пока первые лучи солнца проникнут внутрь салона и сделал вид что только что проснулся, потянулся, зевнул и вышел сперва в тамбур чтобы проветрить распухшую от невыспанности голову, а потом в общий зал чтобы проветрить все остальнеы помещения где было и без того накурено до отказа.
"Надо будет попросить прибавку к окладу" - подумал проводник про себя, и крикнул на весь поезд так буд-то сейчас не раннее утро а середина дня:
- Проезжаем Ривердейл парк (Riverdale Park)
"Раз я не выспался то и им спать незачем" - подумал Митчел и злобно ухмыльнулся.
Из всех окон поезда открылось чудесное зрелище.

- Кто что желает? Чайку? Молочка? Или может кому-то что-то покрепче на "сонную" голову? - полутоном ниже крикнул проводник.

Список пасажиров поезда:
Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Джейн Хард
Рудольф Креккер
Питер Айстоун
Эмили Старлайт
Винсент Вульф
Кейт Куин

*Если в первом сообщении ничего о результатах ночи не написано, значит они известны только отдельным лицам которых они касаются.

 
Винсент_ВульфДата: Четверг, 20.01.2011, 23:51 | Сообщение # 196
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Майкл_Голдрейн)
Моей принадлежности? Чтож, я могу поиграть и с открытыми картами. Единственная цель моего нахождения здесь - это деньги. У многих есть деньги. А я вот собираюсь их приобрести. Сколько мне нужно? 60000$
И, согласитесь, это сделать гораздо сложнее, когда у тебя в кармане нет ни одного завалявшегося алмаза или картины...

Вы можете продать то, что у вас есть и поиметь с этого деньги.
Quote (Питер_Айстоун)
- О, что вы, уважаемый Винсент, я первый раз направляюсь туда, люблю познавать все новое и как раз думал, что вы мне смогли бы в этом помочь.

Возможно в чём-то и смогу помочь, но не в этом.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День второй
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: