Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День второй
Экспресс №314. День второй
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 10:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
За всю ночь Митчелу не удалось поспать более трех часов.
"Да, таких беспокойных пассажиров у меня еще никога не было" - подумал Митч когда очередная пара ног прошлась мимо его купе.
Похоже что ночью вообще никто не спал. Он дождался пока первые лучи солнца проникнут внутрь салона и сделал вид что только что проснулся, потянулся, зевнул и вышел сперва в тамбур чтобы проветрить распухшую от невыспанности голову, а потом в общий зал чтобы проветрить все остальнеы помещения где было и без того накурено до отказа.
"Надо будет попросить прибавку к окладу" - подумал проводник про себя, и крикнул на весь поезд так буд-то сейчас не раннее утро а середина дня:
- Проезжаем Ривердейл парк (Riverdale Park)
"Раз я не выспался то и им спать незачем" - подумал Митчел и злобно ухмыльнулся.
Из всех окон поезда открылось чудесное зрелище.

- Кто что желает? Чайку? Молочка? Или может кому-то что-то покрепче на "сонную" голову? - полутоном ниже крикнул проводник.

Список пасажиров поезда:
Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Джейн Хард
Рудольф Креккер
Питер Айстоун
Эмили Старлайт
Винсент Вульф
Кейт Куин

*Если в первом сообщении ничего о результатах ночи не написано, значит они известны только отдельным лицам которых они касаются.

 
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 12:36 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
- Трудный видимо выдался вечерок перед отъездом! - посочувствовал Митчел проснувемуся мистеру Олдберту, добавляя в кофе пару капель коньяка. Хотя каплями это назвать трудно, скорее пол-чашки.
Митч ездил этим поездом вже одинадцаттый год и привык к тому что люди которые позволяют себе такую поездку, обычно очень прихотливые и несамостоятельные, привыкшие к обслуживанию а не самообслуживанию. На такой случай у него всегда под рукой было несколько спрятанных по всему поезду "заначек" в виде мини-баров и прочих вкусностей.
 
Винсент_ВульфДата: Четверг, 20.01.2011, 12:41 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Митчел, не откажусь от рома со льдом!

Новые лица довольно заинтересовали меня. Как Рональд, так и Кейт. Интересно, что их толкнуло на это путешествие...

 
Кейт_КуинДата: Четверг, 20.01.2011, 12:48 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю вас Питер, но не думаю, что Вам стоит так беспокоится о моём здоровье, - Кейт побледнела и приложила руку ко рту, подавляя новый приступ и лишь через минуту смогла говорить снова - Думаю будет лучше если Вы сохраните это средство для себя, хотя не дай Бог, чтобы оно Вам пригодилось. Не стоит бесполезно растрачивать подарки Вашей милой бабушки.

Кейт перевела взгляд на Рональда
- А вот от платка я пожалуй бы не отказалась, так как мой куда-то исчез, - она виновато улыбнулась - Если конечно Вас не затруднит оказать мне такую услугу.

 
Рональд_ОлдбертДата: Четверг, 20.01.2011, 12:54 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
- Трудный видимо выдался вечерок перед отъездом! - посочувствовал Митчел проснувемуся мистеру Олдберту

-Что ты, Митчел, общение со старыми приятелями под аккомпанемент приятной музыки и девичьего щебетания мне принципиально не доставляет никакого труда))

Quote

Митчел, не откажусь от рома со льдом!

-Неплохой выбор для утра, сэр - ухмыльнулся Рональд. - Я вижу, Вы знаете толк в дальних поездках и способах коротания времени. Часто бываете в разъездах?
 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Четверг, 20.01.2011, 12:54 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
На какое то мгновение Сэмюель почувствовал небольшой дискомфорт. Желание догнаться после вчерашнего некоторых пассажиров, странный кашель, перекошенные лица, замкнутое пространство. Вся эта картина напоминала ему "Кружок анонимных алкоголиков".

- Кейт.-продолжил он.
- Откуда же тогда такая стйанная болезнь?

 
Рональд_ОлдбертДата: Четверг, 20.01.2011, 12:58 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
- А вот от платка я пожалуй бы не отказалась, так как мой куда-то исчез, - она виновато улыбнулась - Если конечно Вас не затруднит оказать мне такую услугу.

-Разумеется, никаких затруднений, мисс, - Рональд учтиво подал платок, -оставьте его себе.

 
Кейт_КуинДата: Четверг, 20.01.2011, 13:02 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
- Это очень давняя болячка. Может быть она даже ровестница мне самой, - пожала плечами Кейт - Впрочем, если Вы опасаетесь заразится, то не беспокойтесь, подобных случаев ещё не было. Я влачу свой недуг в гордом одиночестве, - она улыбнулась, но улыбка вышла натянутой и неискренней.
 
Питер_АйстоунДата: Четверг, 20.01.2011, 13:07 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Кейт, тогда я все же настаиваю, чтобы вы попробовали отличное русское средство, я как раз его принес! Баночка малинового варенья!

"Митчел, принесите все чаю! Я думаю, никто не устоит попробовать" произнес Питер с доброй улыбкой

 
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 13:16 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
"Действительно добрая улыбка" - подумал Митчел принося очередную порцию горячего чая и молока в отдельной чашке.
 
Винсент_ВульфДата: Четверг, 20.01.2011, 13:19 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рональд_Олдберт)
Я вижу, Вы знаете толк в дальних поездках и способах коротания времени. Часто бываете в разъездах?

Спасибо, сударь. В последнее время не так уж часто, раньше я много путешествовал, а сейчас я работаю и выбираюсь куда-нибудь на отпуск для души. А как часто ездите вы?
 
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 13:21 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Судари были в Российской империи как мне помнится читал из книг. Не припомню чтобы в америка так кого-то звали.
"Видимо Винсент бывал в России достаточно долгое время" - подумалось Митчелу
 
Питер_АйстоунДата: Четверг, 20.01.2011, 13:30 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй, тут многие из нас знакомы с Россией и имеют о ней весьма противоречивые мнения. Но самое главное никто не остается равнодушным, даже проводник дергает бровью, когда слышит упоминание о России
 
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 13:34 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мне там бывать лично не доводилось, но моя жена роддом из Ростова, они с семьей эмигрировали в штаты в постреволюционный период. Она искала работу а нашла меня, вот такая вот романтика. - ответил Митчел углубляясь в воспоминания
 
Рональд_ОлдбертДата: Четверг, 20.01.2011, 13:37 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
"Мда, ирония явно не знакома пассажирам этой ржавой каракатицы." - грустно подумал Рональд.

Quote
А как часто ездите вы?

- Я принципиально не выезжаю из своего родного Вашингтона. И не нарушил бы своих принципов, если бы не дядя, который, скоропостижно скончался и оставил мне в наследство небольшой свечной заводик в Квебеке. Подложив мне тем самым большую свинью, надо сказать. Ибо я так далек от бумажной волокиты и юриспруденции, что не представляю даже с чего начинать общение с властями насчет наследства.

- Кстати, возможно кто-то может меня проконсультировать на этот счет? Разумеется, в долгу я не останусь.

 
Арчибальд_ПеррисонДата: Четверг, 20.01.2011, 13:56 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, доброе утро.
Арчибальд, прихрамывая, сел на диванчик. Он увидел новое лицо в данной истории, Кейт. Арчи сразу же проникся к ней сочувствием. Ей не повезло с родителями, да и эта болезнь. Вот она-история печального актёра!

Россия! О, судари, Россия умерла. На место великой империи встали коммунисты. Единственное сейчас, что мне нравится в России-это её литература. О, не читали ли вы Достоевского или Гоголя? О, эти писатели перевернули мою жизнь, мои понятие о светлом и божественном, наряду с самим Дикенсом.

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День второй
Поиск: