Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День второй
Экспресс №314. День второй
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 10:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
За всю ночь Митчелу не удалось поспать более трех часов.
"Да, таких беспокойных пассажиров у меня еще никога не было" - подумал Митч когда очередная пара ног прошлась мимо его купе.
Похоже что ночью вообще никто не спал. Он дождался пока первые лучи солнца проникнут внутрь салона и сделал вид что только что проснулся, потянулся, зевнул и вышел сперва в тамбур чтобы проветрить распухшую от невыспанности голову, а потом в общий зал чтобы проветрить все остальнеы помещения где было и без того накурено до отказа.
"Надо будет попросить прибавку к окладу" - подумал проводник про себя, и крикнул на весь поезд так буд-то сейчас не раннее утро а середина дня:
- Проезжаем Ривердейл парк (Riverdale Park)
"Раз я не выспался то и им спать незачем" - подумал Митчел и злобно ухмыльнулся.
Из всех окон поезда открылось чудесное зрелище.

- Кто что желает? Чайку? Молочка? Или может кому-то что-то покрепче на "сонную" голову? - полутоном ниже крикнул проводник.

Список пасажиров поезда:
Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Джейн Хард
Рудольф Креккер
Питер Айстоун
Эмили Старлайт
Винсент Вульф
Кейт Куин

*Если в первом сообщении ничего о результатах ночи не написано, значит они известны только отдельным лицам которых они касаются.

 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Четверг, 20.01.2011, 10:53 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Сэмюель встал рано и смотрел в окно.Он любил смотреть как наступал рассвет.
Солнце окрашивало своими лучами ночной небосклон и гасило звезды.Сначала на горизонте появляется багряно-красная полоса, потом она становится оранжевой, розовой, а дальше солнцем наполнялось все вокруг.И вот рассвет изменяется новым днем, наполняется заботами жизни людей.
Приведя себя в порядок он направился в вагон ресторан выпить чашечку чая.
 
Винсент_ВульфДата: Четверг, 20.01.2011, 10:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, Сэмюэль, как выспались?
... Если вы конечно спали.
 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Четверг, 20.01.2011, 11:02 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Винсент_Вульф)
Доброе утро, Сэмюэль, как выспались?

- Добйое Винсент
- Спасибо, я спал как младенец.

Посмотрев на Митчела слегка кивнул головой, тем самым выражая благодарность за ненарушенный покой.

 
Питер_АйстоунДата: Четверг, 20.01.2011, 11:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
«Ох, Митчелл, вы как всегда не отличились учтивостью, за что вас только держат?!» - донеслось из купе - «Я желаю покрепче… кофе и стакан воды, пожалуйста»

- Доброе утро, господа

 
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 11:14 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Митчел привык вставать с самого утра, поэтому недосыпания он не ощущал, трех часов сна вполне хватало, хотя он никогда не переставал жаловаться на это.

Бодрой походкой проводник скользнул на кухню и забрал уже приготовленный горачий чай и кофе для проснувшихся пассажиров. Молоко прилагалось. Через пару минут все чашки стояли на столе в общем зале.

 
Кейт_КуинДата: Четверг, 20.01.2011, 11:40 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро. Ох, и заспалась же я. Это всё эти новые таблетки. Нет, не спорю, они отлично мне помогают. Пока они действуют я могу хоть немного отдохнуть от этого мучительного кашля, раздирающего меня изнутри. Это очень хорошо. Но этот их побочный эффект - ужасная сонливость - иногда он просто сваливает меня с ног. О, Бог мой, неужели я проспала так долго?
Но ладно. Я ведь не представилась. Меня зовут Кейт. Кейт Куин если быть точнее. И я трясусь в этом поезде, с мерным стуком колёс уносящем меня туда, где мне когда-то посчастливилось появится на свет. Ха! Посчастливилось. Это даже смешно, что я сказала такое. Нет, наверное сам день моего рождения был проклят, иначе почему с самого моего первого воспоминания я не могу найти ничего соответствоввшего этому самому "посчастливилось". Разве что мне до сих пор посчастливилось не умереть, хоть и это прямо скажем слабо тянет на счастье.
Итак, я родилась в Квебеке. Где именно не скажу, как не скажу как звали мою маму и какие газеты выписывал мой отец. Я ничегошеньки не помню об этих людях, ведь когда они умерли я была ещё совсем маленькой. Зато в моих воспоминаниях намертво отпечатались серые стены детских домов и грязные тёмные подворотни. Эти два пейзажа чередовались в моей жизни, словно подчиняясь невидимому рычагу то и дело перемещающемуся от состояния "убежала" до состояния "поймали". Когда я убегала, оставляя за спиной клетки детских домов, я не чувствовала счастья, но чувствовала свободу. Там, на грязных улицах, среди похожих на шакалов беспризорников - таких же беглецов как я - я хотя бы была свободной.
Но рано или поздно меня снова ловили и возвращали в клетку. Всегда другую, никогда в одну и ту же. Они знали: если я сбежала однажды, то сбегу снова. Но мне было всё равно в старую клетку или в новую меня сажают. Я всё равно сбегала. Это было раза три или четыре, точно не помню. И всё таки в один прекрасный день я сбежала окончательно. Не только из этих клеток, из этого города. В тот момент я думала, что больше никогда туда не вернусь. Надо же как иногда складывается судьба.
И всё таки я выкарабкалась. Тень этого города уже не страшит меня так как раньше. Теперь всё иначе. Теперь я больше не отвергнутый миром беспризорник. Я почти как все. Хожу на учёбу и работу. И совсем скоро я получу долгожданный диплом, который откроет для меня ещё одну ступеньку на лестницы жизни. И я конечно очень постараюсь чтобы эта новая ступенька не была последней. Не зря же кто-то когда то сказал, что в мире всё в гармонии, что-то теряешь, а что-то находишь. Я столько потеряла, пора уже и что-нибудь найти.
 
Питер_АйстоунДата: Четверг, 20.01.2011, 11:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Кейт, позвольте представиться, Питер Айстоун, к вашим услугам. Как вы себя чувствуете столь прекрасное утро? smile
 
Кейт_КуинДата: Четверг, 20.01.2011, 12:01 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро,Питер.О, очень приятно. Утро действительно прекрасно. Жаль только моё самочувствие не наполнено такой гармонией.

Едва Кейт договорила эту фразу, как её скрутил резкий приступ громкого и надсадного кашля.

 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Четверг, 20.01.2011, 12:14 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Покуривая сигару и допивая свой чай Сэмюель обратил внимание на закашлявшуюся девушку.
Не скрывая пренебрежения он сказал:

- Кейт, Вы навейно много куйите...

 
Джейн_ХардДата: Четверг, 20.01.2011, 12:20 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем д-доброе утро. Все оказалось не так страшно, оказывается стук колес так усыпляет. happy
 
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 12:23 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Митчел вышел в центр зала и поставил на столик бумажную табличку после чего ушел обратно к себе. Пассажири заинтересовались и сразу же пошли читать надпись: "Уважаемые пассажири, вчера была проведена лотерея, поэтому всех кто еще не проснулся и не общался со мной - просьба подойди ко мне в комнату за получением результатов ночнои лотереи!"
 
Рональд_ОлдбертДата: Четверг, 20.01.2011, 12:29 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Рональд отлично выспался и уже ничто в его облике не выдавало следов недавнего дружеского пиршества.

Но, не смотря на бодрость тела и духа, присутствовали некие факторы, которые порядком раздражали г-на Олберта.
Например, необходимость трястись в этом железном звере (явно доживающем свой век).
Еще и эта дамочка, которая только что, с непонятной целью, исповедовалась совершенно незнакомым людям на тему своей несчастной судьбы. Обкашляв при этом только что принесенный ему кофе.

- Доброе утро, господа! Разумеется, если оно является добрым для вас...
- Кейт, разрешите предложить Вам мой платок. Я считаю, что это фактически единственный недостающий штрих, для придания этому утру статуса "чудесное".
- Митчел! Повторите мне кофе, на этот раз с коньяком!

 
Питер_АйстоунДата: Четверг, 20.01.2011, 12:33 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Милая Кейт, мне кажется, ваш врач не так компетентен в вопросах вашего кашля, у меня где-то в багаже есть отличное заграничное средство, очень эффективное. Мне бабушка прислала его из России, такая милая старушка, чем-то даже напоминает нашего проводника, всегда заботиться обо всех.

Ах да, я отвлекся... Так вот вы обязательно должны его попробовать, невозможно же все время так спать

сказал Питер с некой иронией

 
Кейт_КуинДата: Четверг, 20.01.2011, 12:34 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
-Неужто Вы действительно считаете, что кашель это признак только лишь чрезмерного курения, - Кейт повернулась к Сэмюелю и одарила его жёстким внимательным взглядом - Если так, то вы счастливец. Однако же скажу Вам, что за свою жизнь я не выкурила ни единой сигареты.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День второй
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: