Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День шестой
Экспресс №314. День шестой
Mister_XДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчерашний день и ночь были на удивление тихими. Видимо утомленные и напуганные пассажири предпочли сидеть тише воды, ниже травы чтобы не стать следующим трупом. Это сработало - за ночь никто не умер.

Под утро поезд въехал в Коннектикут

Список пасажиров поезда:
Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Джейн Хард
Эмили Старлайт
Кейт Куин

 
Рональд_ОлдбертДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:55 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Рональд проснулся с дикой головной болью. По тому, как он отрубился ночью и по характерному привкусу во рту, он понял, что ему подсыпали снотворное. Но кто его так испугался? Майкл, который так радовался якобы "утрате" револьвера Рональда и понял, что обманулся?
 
Арчибальд_ПеррисонДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Снотворное? Олдберту? Зачем? Слава Богу, хотя бы нет трупов. Похоже, тот, кому алмаз был нужнее моего, всё таки нашёл его. Осталось найти картину. Но вопрос по первым нескольким трупам всё равно остаётся открытым. За что убили Креккера? Я надеюсь, что ненужных убийств больше не будет, поэтому, можно поиграть и открыто. Почему только один Голдрейн, пусть и экзотично, да Олдберт, высказывают свои мысли? Не за активность ли ему подсыпали эту гадость? Кто есть Голдрейн? Скорее, человек кровей честных. Но непонятно, что он затевает. Видимо, с задачей устранить Рудольфа он справился.

По поводу картины мне придётся вскрыться только в последние дни, либо же я подожду, пока у этих убийц совсем кончатся средства для этого. Меня могут убить ещё за одну вещь...За её ли убили беднягу Вульфа?

 
Эмили_СтарлайтДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Проснувшись достаточно рано, Эмили присела за разгадывание кроссвордов, попутно размышляя о последних событиях.
Подсыпать Рональду снотворное мог только человек, который боится его. Но почему этот человек боится? Боится револьвера? Боится потерять что-то ценное? В любом случае, успокаиваться еще рано, убийца все еще находится в поезде, и вполне возможно, что их несколько.
 
Арчибальд_ПеррисонДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Арчибальд обшарил свои карманы-шифра не было. Может, я его оставил в купе? Где же он? Это рук дело этих сюсююкающихся Каллаген или Реджоу. Но почему у меня его украли? Перрисон заковылял к себе в купе, сбылось его самое худшее опасение. Ему тоже, как и Олдберту, подсыпали снотворное.Подонки...Только и мог вылмовить Арчибальд.
 
Эмили_СтарлайтДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Услышав о новом воровстве, Эмили еще больше задумалась. Снотворное - истинно женский способ решения проблем, - подумала Эмили, прекрасно знающая женские инстинкты.- Кто-то решил пойти бескровным путем. Но подсыпанное двум пассажирам снотворное означает только одно - преступники действуют не в одиночку.
 
Линда_МеркерДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:45 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, что никого не убили, а только обокрали и усыпили. Причем это все разные люди. И совершенно случайно, что усыпили человека, который открыто заявлял, что у него есть револьвер.
Тут одно из двух:
1) либо это убийца, которые играет в открытую:
2) либо это честный человек, которого испугался убийца, но который в предыдущие дни убил кого-то, пытаясь сыграть на опережение.

Уважаемый господин Арчибальд
, а что у Вас еще было из "интересных" вещей, может это нам даст информацию о том, почему у Вас украли именно шифр, а не что-то другое.
 
Mister_XДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:02 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Линда Меркер и Эмили Старлайт уеденились чтобы пообщаться наедине!
 
Джейн_ХардДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:27 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ощущение, что жизнь проходит мимо меня. Нет ,я не против, что и смерть мимо проходит пока, но у меня стойкое ощущение, что я что-то пропустила. Мне право неловко спрашивать, но что за шифр?
 
Арчибальд_ПеррисонДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Линда_Меркер)
Уважаемый господин Арчибальд, а что у Вас еще было из "интересных" вещей, может это нам даст информацию о том, почему у Вас украли именно шифр, а не что-то другое.

Ничего. Только какой то клочок бумаги с непонятными записями, который является каким то шифром, да деньги.
 
Линда_МеркерДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:02 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут на кое-что наткнулась victory :
Из проф.слежки мистера Голдрейна

"Майкл Голдрейн устроил проф.слежку за Рудольфом Креккером

Сообщение №2 Рудольфа:
У меня есть 90.000, готов их все выложить за алмаз, да, я гангстер, вы не ответили на счет предполагаемых обладателей алмазом, я думаю у сьюзи вполне может что-то быть, предлагаю вам устроить скромнице обыск.

Ответ №2 Арчибальда:
У меня и Сьюзи уже есть другая сделка, которая влечёт за собой обыск. Будет некрасиво отказать милой даме, но при первой возможности я смогу её обыскать. Я считаю, что алмаз есть либо у Айстоуна, либо у Старлайт, судя по их разговору в первую ночь и во второй день."

И что Вы нашли дорогой Арчи по заданию Сьюзи? Не оружие ли? admin

И не удалось ли Вам по "наводке" глубокоуважаемого Рудольфа angel2 , Царствие ему Небесное, сделать все-таки обыск у самой Сьюзи?

Может поделитесь с нами? Мы же все все-таки на одной подводной лодке? band

Хотя может я сильно интересуюсь и меня видимо следующей убьют, "ну и фиг с ним с плащом" fish

Суббота, 22.01.2011, 16:06 | Сообщение # 33 Майкл_Голдрейн

"Сэмюэль_Доджерс, хочешь узнать ещё больше интересных фактов? Просто отправь запрос на ночную сделку мне на сумму 15000$ с указанием персоны, за которой нужно проследить - и получи полный текст ночных шептаний своей жертвы! Торопитесь, предложение ограничено!

Ой, простите за саморекламу)))) "

и как были желающие? дать Вам подзаработать? или это только спец.предложение для Самюэля? batman

И еще позвольте процитировать grog guitar fudge

Рудольф_Креккер Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:13 | Сообщение # 37
"Вероятно не сегодня, так завтра меня придут убивать, господа полицейские, у вас есть отличный шанс поймать убийцу."

и буквально на следующий день .......

"Агент Оливер Хоббс, всю ночь не спал, а следил за пассажирами, но каким-то невообразимым образом он умудрился пропустить главное событие ночи... Утром устроили проверку всех купе и выяснилось что Рудольф Креккер был застрелен во сне. В его купе не было кавардака, но и вещей при обыске тоже не обнаружили.
- Кто-то в этом поезде очень ловкий! - подытожил с горечью Хоббс"

Я уверена, что это был Мужчина. gentleman От них все беды, в том числе и на этом поезде.
Сколько я этих ослов видела в колледже artist bangin

 
Арчибальд_ПеррисонДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:14 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Линда_Меркер, Какая любопытная особа. Не удалось, к большому сожалению. wink
 
Джейн_ХардДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:16 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Линда_Меркер)
Я уверена, что это был Мужчина. От них все беды, в том числе и на этом поезде.

Внутреннее "я" мне говорит то же самое biggrin
 
Линда_МеркерДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:20 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джейн_Хард)
У меня ощущение, что жизнь проходит мимо меня. Нет ,я не против, что и смерть мимо проходит пока, но у меня стойкое ощущение, что я что-то пропустила. Мне право неловко спрашивать, но что за шифр?

"Жизнь проходит мимо тех, которые сами проходят мимо кассы" holiday

Джейн Хард, Может вы поделитесь, что умеете делать и каким образом Майк - воспитатель американского йоперного театра, ой детского садика, накопал такую кучу информации про многих из нас.

Кстати а кормить нас будут? Хоть супчиком из индюшки, хоть омлетиком с бараньими ножками, дайте хоть "три корочки хлеба"

 
Джейн_ХардДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:28 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Линда_Меркер)
"Жизнь проходит мимо тех, которые сами проходят мимо кассы"

Я к тому сказала, про мимо, что те вещи, о которых говорят, мне не интересны так, как они интересны тем, кто за ними, по всей видимости, охотится.
Quote (Линда_Меркер)
Джейн Хард, Может вы поделитесь, что умеете делать и каким образом Майк - воспитатель американского йоперного театра, ой детского садика, накопал такую кучу информации про многих из нас.

Майк просто за многими наблюдает. Как и я) Хотя вероятно его познания гораздо шире моих, но тут уж как повезет.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День шестой
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: