Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День второй. (Первая кровь)
Город вампиров. День второй.
Mister_XДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
После тревожных слухов о появлении наследника Дракулы в небольшой деревеньке Кренна все жители были напуганы досмерти. Все запаслись чесноком и осиновыми кольями, освятили воду в монастыре, заперли двери на засовы и не выходили из домов ночью. Все возможные меры предосторожности были приняты но это, к сожалению, не помогло. Поздней ночью над деревней пронесся душераздирающий крик из темного леса который подпирал Кренну со стороны дороги в монастырь. Все жители со страхом в сердце решились пойти посмотреть что же случилось. Когда они набрели на тропу с которой был слышен крик, они обнаружили свежие лужи крови посреди дороги. Осмотревшись они поняли что человек которому принадлежала та кровь не был убит, потому что ее было слишком мало. Дрожь пробежала по спинам всех жителей от осознания того что легенды о вампирах стали реальностью - вампиры теперь среди жителей...


Убит Михай Коган - Житель

Мариан Пицуркэ лишен права голосовать


Игроки:
Влад Луческу
Кристиан Мареш
Лазар Брынкуш
Мариан Пицуркэ
Орель Батори
Штефан Рыдой
Тамаш Пуйкан
Фонсо Нану
Янош Добрин
Виолета Мареш
Илина Пуйкан
Мирела Луческу
Николетта Кришан
Стела Танасе
Фифика Батори

Лог игры:
Штефан Рыдой голосует против Тамаша Пуйкана
Фифика Баторе голосует против Мирелы Луческу
Фонсо Нану голосует против Лазара Брынкуша
Кристиан Мареш голосует против Виолетты Мареш
Виолетта Мареш голосует против Фифики Баторе
Тамаш Пуйкан голосует против Фифики Баторе
Лазар Брынкуш голосует против Яноша Добрина
Мирела Луческу голосует против Тамаша Пуйкана
Илина Пуйкан голосует против Влада Луческу
Влад Луческу голосует против Лазара Брынкуша
Николетта Кришан голосует против Виолетты Мареш


Решением Судьи в тюрьму был посажен Тамаш Пуйкан - Знахарь.

__________________________________________
* Днем голосуем фразой "голосую против ___" выделяя фразу красным цветом
** Вопросы ведущему пишем зеленым цветом
 
Мирела_ЛуческуДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:16 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Фифика_Батори, ну глупый бы вампир кусал или меня или Фонсо я не спорю. Но это очень предсказуемо и бредово. Вы же об этом не задумались. Тем более я , будучи обращенной, не стала бы бегать по всей деревни и искать виноватых в происходящем. Я бы пошла залечивать укусы в свою спаленку. Ну что же , дело ваше! Вы потратили голос впустую.
Только вот я спешу заметить:
Quote (Фифика_Батори)
Я хочу встать на место вампира, кого бы я кусала? Конечно же того к кому есть доверие многих, того, кто может ко всем найти подход, того, у кого есть поддержка , того кто активен , а не спит и это Луческу мадам

То есть вы исключаете возможность, что встав на место вампира вы встали бы именно на мое место!Хотя вчера я была у вас главной подозреваемой. Сегодня же вы утверждаете, что я просто человек, которого бы логичнее всего было обратить!
Это очень странно, дорогие мои соседи. Попрошу вас задуматься над кандидатурой госпожи Батори.

Добавлено (30.10.2011, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (Фифика_Батори)
Тем более я её подозревала ещё в 1 день, что она предводитель вампиров, поэтому тут или она вампир или её кусили, это не так принципиально

Вы вовремя исправились. Хм, но вашей логики я не понимаю. Вам интереснее находятся с темными или молчащими лошадками и сразу свой голос пускать в никуда. Нельзя быть такой непрактичной госпожа Батори.
 
Штефан_РыдойДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:18 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
То есть вы исключаете возможность, что встав на место вампира вы встали бы именно на мое место!Хотя вчера я была у вас главной подозреваемой. Сегодня же вы утверждаете, что я просто человек, которого бы логичнее всего было обратить!


no killed
 
Фифика_БаториДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:18 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
Сегодня же вы утверждаете, что я просто человек, которого бы логичнее всего было обратить!

Я написала, что вы или предводитель или укушенная, вы меня невнимательно читаете, а то что вы сразу в ответ нападаете, это говорит о вашей неуверенности, вы же меня в мирные записали, с чего этот я вампир, то что свою точку зрения сказала? Конечно вы уже толпой посадили одного мирного, который проти всех попытался что то сказать
 
Мирела_ЛуческуДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:21 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Фифика_Батори, Я вас просто не понимаю, я не призываю вас сажать, я призываю к вам присмотреться. Что вы,что Штефан в первые пять минут пускаете голоса в никуда. Вы не выслушали ни одну душу и уже что-то творите. Если вы считаете это правильным и логичным, то что же...поступайте как знаете. я лишь от себя скажу что вы невнимательная и напористая женщина. С вами нам действительно будет трудно ужиться в одной деревне
 
Фифика_БаториДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:21 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Штефан, почему вы такой нелюдимый? Я не верю, что прям вы такой каменный, мне кажется вы обозлены на что то, на людей, меня они тоже угнетают , правда уже, вы не знаете где здесь есть такое место, чтоб вообще ни одной живой души не встретить? Желательно и вампира тоже)
 
Mister_XДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:29 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Посаженный вчера Георг Бабеш оставил своё последнее слово на бумаге которую обнаружили лишь сегодня утром приколотой к величественному дубу посреди главной площади деревни. На холсте было написано:

"Вы все идиоты плюшевые мишки, как я и утверждал! Я бесконечно в вас разочарован и очень рад, что буду сидеть в безопасности за решеткой. Завтра вам будет в десять раз труднее, на месте вампира, я бы кусал одного из самых положительных и активных, кусать неактивных опасно, они могут совсем нас покинуть или на столько не следить за обстановкой, что сделают какую-нибудь глупость. Желаю удачи тем, у кого еще осталась капелька разума сиропчика!"
 
Штефан_РыдойДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:37 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
Штефан, почему вы такой нелюдимый? Я не верю, что прям вы такой каменный, мне кажется вы обозлены на что то, на людей, меня они тоже угнетают , правда уже, вы не знаете где здесь есть такое место, чтоб вообще ни одной живой души не встретить? Желательно и вампира тоже)


Меня б...б..бесят эти слюнявчики, которые думают, что они здесь решают все и за всех, считают себя всея Трансильвании, вы только послушайте их!! Если ты одна из тех коров, что без сисек и мозгов, то даже и не пытайся зайти в мой двор!!
 
Фифика_БаториДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:46 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Штефан_Рыдой)
Если ты одна из тех коров, что без сисек и мозгов

Да моими сиськами можно колы вбивать!)
Мозги есть, могу поделиться)
меня тоже эти слюни сопли раздражают) А может мы просто им завидуем?) Хотя врят ли, чему завидовать женатая женщина лезет к первому встречный, а Фонсо так вообще ко всем подрят, представляю какой у него букет уже)
 
Мирела_ЛуческуДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:49 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Штефан_Рыдой, а если опустить тот факт , что вас бесят слюнавчики, то может вы поделитесь с нами своими мыслями?
Кого бы укусили вы, будучи вампиром? Можем ли я и госпожа Фифика быть кровожадными монстрами? Как вы считаете, как поведут сейчас себя главный вампир и его жертва?

Добавлено (30.10.2011, 22:49)
---------------------------------------------
Фифика_Батори, с чего вы взяли, что кто-то к кому-то лезет? У нас с господином Фонсо отличное взаимопонимание и много общих тем для разговора. Вы не верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Оченьжаль wink

 
Штефан_РыдойДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:54 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)

Да моими сиськами можно колы вбивать!)
Мозги есть, могу поделиться)


Хоть я почти слеп, но такие с...с...сиськи я увидел. Да и ваши размышления я оценил, думаю, с вами можно обсудить проблемы насущные.

Нет здесь никакой зависти. Кто-то просто не хочет слушать других, вот и все. Орель и Тамаш - среди этой деревенщины есть необычный гость. Только слушать меня никто не будет, не их это дело. Они же все честные,"господа хорошие", на сеновал сходят и родят очередную теорию измены.
 
Илина_ПуйканДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:59 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в панике, но я совершенно согласна с высказыванием Фифики_Батори и посаженного честного Георга Бабеша. Вампир будет обращать активных, интересных, людей которые легко могут втиреться в доверия. Пока я считаю, что стоит особо пристольно обратить внимание на госпожу Мирелу_Луческу и господина Фонсо Нану. Эти люди уже имеют доверия к друг другу. Обратив вампир кого-то из них, легко может продолжить цепочку... Считаю, что госпажу Фифику Батори сейчас неуместно подозревать ( быть может потому что она мыслит как я).
Но, это все догадки. Вампир может рассуждать подругому, но мы не можем знать ход его мыслей. Поэтому я прошу всех жителей нашей деревушки быть осторожными.

Добавлено (30.10.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Очень сожалею о смерти Михая Когана, он был одним из тех, кто светился чистотой и порядошностью.

 
Штефан_РыдойДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:01 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
Кого бы укусили вы, будучи вампиром? Можем ли я и госпожа Фифика быть кровожадными монстрами? Как вы считаете, как поведут сейчас себя главный вампир и его жертва?


Пытаться угадать, что сделает вампир, все равно, что махать руками по воздуху!!! Будь я вампиром, укусил бы Когана или Влада - ни самого умного, ни самого глупого, того, кого точно обыскивать не станут. Можете ли вы быть монстрами??? конечно, можете!!! Стоит вас только укусить.

Добавлено (30.10.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Еще кто-то хочет поплакать?

 
Мирела_ЛуческуДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:01 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Илина_Пуйкан)
Вампир будет обращать активных, интересных, людей которые легко могут втиреться в доверия. Пока я считаю, что стоит особо пристольно обратить внимание на госпожу Мирелу_Луческу и господина Фонсо Нану.

Дадада, сейчас эту идею повторит еще человек 10 и в итоге снова отправится в тюрьму просто житель. Не кажется ли вам что кусать активного полный бред? какой в этом смысл, если он 1. либо сядет стадом и на нем даже алиби толком не сделать 2. не сядет вообще, потому что посадить его не так-то просто.
Я считаю что Вампир кусал человека со средне-статистической репутацией. Не совсем темную лошадку и не актива. Того, кому кто-то верит, а кто-то нет, того кто что-то говорит, но при этом не вылезает. На том, чья посадка даст хорошее алиби.
 
Илина_ПуйканДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:03 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут подумала, что госпадина Фонсо Нану сейчас трогать наверное не стоит. Он же был на посадке, значит его подозревали. Вампир бы не стал так рисковать. Думаю его жертва точно была в неподозрении.
 
Мирела_ЛуческуДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:04 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Штефан_Рыдой)
Будь я вампиром, укусил бы Когана или Влада - ни самого умного, ни самого глупого, того, кого точно обыскивать не станут.


Мне безумно нравится ход ваших мыслей, господин Штефан. в дальнейшем я буду к вам прислушиваться.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День второй. (Первая кровь)
Поиск: