Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День второй. (Первая кровь)
Город вампиров. День второй.
Mister_XДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
После тревожных слухов о появлении наследника Дракулы в небольшой деревеньке Кренна все жители были напуганы досмерти. Все запаслись чесноком и осиновыми кольями, освятили воду в монастыре, заперли двери на засовы и не выходили из домов ночью. Все возможные меры предосторожности были приняты но это, к сожалению, не помогло. Поздней ночью над деревней пронесся душераздирающий крик из темного леса который подпирал Кренну со стороны дороги в монастырь. Все жители со страхом в сердце решились пойти посмотреть что же случилось. Когда они набрели на тропу с которой был слышен крик, они обнаружили свежие лужи крови посреди дороги. Осмотревшись они поняли что человек которому принадлежала та кровь не был убит, потому что ее было слишком мало. Дрожь пробежала по спинам всех жителей от осознания того что легенды о вампирах стали реальностью - вампиры теперь среди жителей...


Убит Михай Коган - Житель

Мариан Пицуркэ лишен права голосовать


Игроки:
Влад Луческу
Кристиан Мареш
Лазар Брынкуш
Мариан Пицуркэ
Орель Батори
Штефан Рыдой
Тамаш Пуйкан
Фонсо Нану
Янош Добрин
Виолета Мареш
Илина Пуйкан
Мирела Луческу
Николетта Кришан
Стела Танасе
Фифика Батори

Лог игры:
Штефан Рыдой голосует против Тамаша Пуйкана
Фифика Баторе голосует против Мирелы Луческу
Фонсо Нану голосует против Лазара Брынкуша
Кристиан Мареш голосует против Виолетты Мареш
Виолетта Мареш голосует против Фифики Баторе
Тамаш Пуйкан голосует против Фифики Баторе
Лазар Брынкуш голосует против Яноша Добрина
Мирела Луческу голосует против Тамаша Пуйкана
Илина Пуйкан голосует против Влада Луческу
Влад Луческу голосует против Лазара Брынкуша
Николетта Кришан голосует против Виолетты Мареш


Решением Судьи в тюрьму был посажен Тамаш Пуйкан - Знахарь.

__________________________________________
* Днем голосуем фразой "голосую против ___" выделяя фразу красным цветом
** Вопросы ведущему пишем зеленым цветом
 
Стела_ТанасеДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:09 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, рассуждать про кусание активных или неактивных такой же бред, как и делать это. Подавляющее большинство жуть как знают, как правильно должен вампир выбрать жертву. А то он не догадывается, что сейчас все заподозрят среднячок biggrin Укусить могли кого угодно. В одном соглашусь, совсем редко появляющихся кусать опасно - вдруг заснут)
 
Илина_ПуйканДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:17 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Стела_Танасе, если не рассуждать, то как вычислить вампира? Вот вы когда будете сажать кого-то в тюрьму и думая на то, что этот человек вампир чем будете обосновывать свой выбор?

Добавлено (30.10.2011, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (Стела_Танасе)
А то он не догадывается, что сейчас все заподозрят среднячок

Вампир один, мы не знаем ход его мыслей, мы можем только догадываться. Быть может он все же укусит, как я вначале подумала самых активных Фонсо Нану или же госпажу Мирелу Луческу.
Так что не стоит делать такие выводы.
 
Тамаш_ПуйканДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:17 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Коган? Позвольте, господин охотник, очень странный труп от Вашего лица.

Опять же, мы не можем, без инквизитора, утверждать, какой тактики будут придерживаться вампиры. Пока что, номинально, я предлагаю НЕ сажать самых честных до поры до времени.

Рыдой, сын мой, да объяснитесь вы хотя-бы сейчас.

Вообще, единственные роли, которые необходимы в партии есть инквизитор и охотник. Я бы предложил даже вскрыться Судье, так как его роль всё равно будет малоприменима на практике.

Итак, на данный момент, я совершил ошибку с Бабешем. Бывает. У меня пока есть две кандидатуры: моя жена( как это называл Бабеш? Я назову это простым поддакиванием) и... почти никак не проявивший себя, лишь аргументировавший это "Грубостью"(Кто не грубил то?) Пицурге. Я пока подумаю, против кого пойти.
 
Мирела_ЛуческуДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:19 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
в чем-то соглашусь и с вами Стела.
А вообще я сильно устала и хочу спать. Дорогой мой друг Фонсо куда-то резко пропал. Меня это пугает. Но надеюсь ничего серьезного.
Ужин для мужа на плите, вернется он поздно и скорее всего голодный happy
В кое-то веки я не забыла про корову, что не может не радовать.
Что хочу сказать вам дорогие соседи. Я не вампир, не главный и не укушенный. Никакой. Прежде чем голосовать,для начала подумайте и пообщайтесь со всеми жителями деревни. Возможно я призвала бы в этот день не сажать никого. Мы так можем пересадить всех жителей и в итоге всю деревню заполонят вампиры. Будьте бдительны и осторожны. Главное выстроить верную стратегию и тогда у вампиров просто не будет шансов. Ну а пока всем доброй ночи happy
 
Фонсо_НануДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:24 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Mister_X)
Убит Михай Коган - Житель
Мариан Пицуркэ лишен права голосовать

Господи, вашу душу сердцу мать! Что это вообще такое? Вампир сошел с ума? Охотник сошел с ума? Какой нормальный мужчина убьет труса семьи Коганов? Это сделала женщина, однозначно. Сразу все подметили, Что это не Фонсо, ибо не боится конкурентов.Далее, какой смысл блокировать Мариана-подслушивателя? Да. умные мысли он говорил.
Quote (Мирела_Луческу)
Дорогой Фонсо, где же вы?

Фонсо рядом, прекрасная Мирела, можете не сомневаться, посмотрите, за чашечкой чая мы провели столько времени, что и не заметили как уснули, я спал на стуле? что на моей шее?'Судорожно ощупал шею..' Как по мне, так все в порядке..Посмотрите внимательней.
Фифика_Батори, Мирела_Луческу, дамы...дамы.. Спокойнее Фонсо хочет, чтобы вы обе остались на свободе, если уж такое выражение приемлемо, пожалуйста, найдите общий язык.
Quote (Илина_Пуйкан)
Пока я считаю, что стоит особо пристольно обратить внимание на госпожу Мирелу_Луческу и господина Фонсо Нану. Эти люди уже имеют доверия к друг другу.

В, Господи, мы ходим по кругу. Фонсо вынужден 3-й раз сказать, что узкий круг людей никак не повлияет на исход нашей истории, а больше сообщества- вред.Попрошу еще раз всех обращать внимание на изменчивость в поведении.

ЧЕРТ!! Как же мне надоело по 100 раз это рассказывать..Голова болит.
Quote (Мирела_Луческу)
Я считаю что Вампир кусал человека со средне-статистической репутацией. Не совсем темную лошадку и не актива. Того, кому кто-то верит, а кто-то нет, того кто что-то говорит, но при этом не вылезает. На том, чья посадка даст хорошее алиби.

Я считаю, что это глупо, но поспешу вас заверить, что я не укушен, значит, вампир не далекий человек с образование классов в 7, стоит искать слабоинтеллектуальных жителей. Факт.
Quote (Мирела_Луческу)
Мне безумно нравится ход ваших мыслей, господин Штефан. в дальнейшем я буду к вам прислушиваться.

Недавно, когда мы гуляли, он вам показался подозрительным, я поспешил вас успокоить, что же поменялась, прекрасная Мирела?

Добавлено (30.10.2011, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Мирела_Луческу)
Дорогой мой друг Фонсо куда-то резко пропал. Меня это пугает. Но надеюсь ничего серьезного.

Фонсо всегда был рядом и проводил с вами вечер за чашечкой чая..Потом мы перешли на вино, выдержка, я вам скажу, отменная.Я вам наскучал?

Добавлено (30.10.2011, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Мирела_Луческу)
Возможно я призвала бы в этот день не сажать никого

Позвольте сказать вам на ушко, сажать надо комрада Лазара Брынкуша.
 
Илина_ПуйканДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:25 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тамаш_Пуйкан)
моя жена( как это называл Бабеш? Я назову это простым поддакиванием)

Дорогой мой муж, вы меня смутили. Да, я пошла на поводу у тех, кому доверяла. Я не заметила в тот момент , что-то подозрительного и решила сделать таков выбор. Но вижу, вам не понравилось ,что у меня не было собственного мнения и вы решили меня заподозрить. Так вот, скажите мой дорогой муж ,вы действительно думаете, что Ваша жена вампир? При том главный вампир? Я тот человек, который панику навел в деревушки? Вам самому не смешно?
 
Стела_ТанасеДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:27 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Стела_Танасе, если не рассуждать, то как вычислить вампира? Вот вы когда будете сажать кого-то в тюрьму и думая на то, что этот человек вампир чем будете обосновывать свой выбор?


Рассуждать - да. Но не по стандартному-нестандартному выбору, кого кусать, а по поведению, голосованию еще чем-то.
Я наверно повторю пару-тройку уже сказанных мыслей, но не очень понятно, зачем торопиться усадить/убить (охотнику) кого-то в самом начале, когда вероятность попасть в вампира чуть больше 5%...
 
Фонсо_НануДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:28 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Илина_Пуйкан)
При том главный вампир? Я тот человек, который панику навел в деревушки?

Вы уповаете на панику,а разве не вы сами все время это толдычите? Вам кошмары сняться - вы это в массы. К вам стоит присмотреться, это однозначно.
 
Мариан_ПицуркэДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:30 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Стела_Танасе)
На мой взгляд, рассуждать про кусание активных или неактивных такой же бред, как и делать это.

Вот тут абсолютно согласен. Ибо мне кажется, что вампир бы не только мог руководствоваться активностью/неактивностью игрока, но ещё и тем, кто его подозревал, либо он бы стал искать роль у игроков... В общем тут под подозрение могут попасть абсолютно все.
Quote (Илина_Пуйкан)
Стела_Танасе, если не рассуждать, то как вычислить вампира? Вот вы когда будете сажать кого-то в тюрьму и думая на то, что этот человек вампир чем будете обосновывать свой выбор?

Я думаю, что выбор не должен исходить из того, кого кусал главный вампир. Это лишь собьёт с верных мыслей.
Сейчас подробнее объясню, почему думаю на:
1) Лазара Брынкуша - во-первых он вроде бы такой и весёлый, и общительный, вроде пытался местами кого-то подозревать, но тем не менее это больше выглядит так, как будто он делает иллюзию активности в партии и ему абсолютно всё равно, кто может быть вампиром. То есть он никого не подозревает, в то же время хочет стать другом для всех. Игрок без позиции - первый кандидат быть вампиром.
2) Мирелу Луческу - слишком активная особа, пытается втираться в доверие и заигрывать со всеми, хотя, опять же, чёткой позиции не имеет так же. Но с другой стороны - мне понравились её рассуждения в начале этого дня, поэтому она для меня приоритетным кандидатом не является.
3) Виолетту Мареш - дама, которая очень нервничала, когда её стали садить. Сразу пошли аппеляции, что она сильная и сильную нельзя садить, непонятный смех и т.д. В общем тоже подозрения на роль, и скорее всего вампира.

При этом я думаю, что из троих вышеупомянутых вампир бы навряд ли кусал Брынкуша, если он сам не вампир wink Остальные даже в случае невиновности в 1 день могли стать вампирами во 2.

К сожалению подлый градоначальник лишил меня моего гражданского права, иначе я бы подкрепил свои предположения голосом.
 
Стела_ТанасеДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:30 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
К вам стоит присмотреться, это однозначно.

Вот тут поддержу, присмотреться.
 
Мирела_ЛуческуДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:30 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
мне что-то резко перехотелось спать...к чему бы это? biggrin
Quote (Фонсо_Нану)
Недавно, когда мы гуляли, он вам показался подозрительным, я поспешил вас успокоить, что же поменялась, прекрасная Мирела?


У него мысли по поводу действий вампира сходятся с моими. и стоит заметить что сегодня он уже оставил вас в покое и совсем не подозревает, о мой милый Фонсо.

Quote (Фонсо_Нану)
Я вам наскучал?

Да что вы такое говорите, мой дорогой друг? при виде вас мой сон куда-то мигом улетучился happy

Quote (Фонсо_Нану)
Позвольте сказать вам на ушко, сажать надо комрада Лазара Брынкуша.


Позвольте спросить, а сажать его мы будем как главного монстра или как потенциальную жертву?
 
Фонсо_НануДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:34 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Моя очаровательная собеседница, разрешите я вам подолью вина? Мой бокал уже пуст в связи со слухами я не могу состредоточиться, тут не только сто грамм, тут нужно ваше вино.

Добавлено (30.10.2011, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Мирела_Луческу)
Позвольте спросить, а сажать его мы будем как главного монстра или как потенциальную жертву?

Скорее как главного, ведь, как заметил комрад Пицуркэ нет смысла его кусать .а даже если есть, то в его дружелюбии и напитках.
Quote (Мирела_Луческу)
Да что вы такое говорите, мой дорогой друг? при виде вас мой сон куда-то мигом улетучился

Странно, что вы пытались уйти в сон рядом со мной.
Quote (Мирела_Луческу)
У него мысли по поводу действий вампира сходятся с моими. и стоит заметить что сегодня он уже оставил вас в покое и совсем не подозревает, о мой милый Фонсо.

Попрошу вас, моя очаровательная хозяйка не связываться с ним.
 
Тамаш_ПуйканДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:36 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мариан_Пицуркэ)
Вот тут абсолютно согласен. Ибо мне кажется, что вампир бы не только мог руководствоваться активностью/неактивностью игрока, но ещё и тем, кто его подозревал, либо он бы стал искать роль у игроков... В общем тут под подозрение могут попасть абсолютно все.

Мне же, тем не менее, кажется, что, по крайней мере на первые два укуса, приоритетным является именно первый параметр.

Quote (Илина_Пуйкан)
Дорогой мой муж, вы меня смутили. Да, я пошла на поводу у тех, кому доверяла. Я не заметила в тот момент , что-то подозрительного и решила сделать таков выбор. Но вижу, вам не понравилось ,что у меня не было собственного мнения и вы решили меня заподозрить. Так вот, скажите мой дорогой муж ,вы действительно думаете, что Ваша жена вампир? При том главный вампир? Я тот человек, который панику навел в деревушки? Вам самому не смешно?

Хорошо, дорогая моя жена, пойду от противного. Какое мнение относительно вероятных посадок вы имеете на данный момент?
 
Фонсо_НануДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:37 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Мирела_Луческу, позвольте, я совсем забыл, что у меня есть еще закромки табака. Извольте со мной покурить? Вам нравится, я знаю. Возьмите..
 
Тамаш_ПуйканДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:38 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
И у Рыдоя, уверен, есть роль.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День второй. (Первая кровь)
Поиск: