Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День третий. (Бесчинства)
Город вампиров. День третий.
Mister_XДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Лишившись Знахаря местные жители всеръез начали опасаться за свою жизнь. Наступило то смутное время когда никто никому больше не доверял. Все разбрелись по углам и держались осторонь от остальных, не желая быть укушенным этой ночью. По-видимому эта тактика сработала раз никто не слышал криков и не видел крови. Но уже утром, собравшись на площади для обсуждения произошедшего, все увидели что к высокому забору была прибита юная девушка, а из груди у нее торчал окровавленный осиновый кол.


Убита Стела Танасе - Судья

Стела Танасе лишена права голосовать

Игроки:
Влад Луческу
Кристиан Мареш
Лазар Брынкуш
Мариан Пицуркэ
Орель Батори
Штефан Рыдой
Фонсо Нану
Янош Добрин
Виолета Мареш
Илина Пуйкан
Мирела Луческу
Николетта Кришан
Фифика Батори

Лог игры:
Николетта Кришан голосует против Влада Луческу
Янош Добрин голосует против Мариана Пицуркэ
Фонсо Нану голосует против Виолетты Мареш
Мариан Пицуркэ голосует против Виолетты Мареш
Штефан Рыдой голосует против Мариана Пицуркэ
Лазар Брынкуш голосует против Виолетты Мареш
Мирела Луческу голосует против Мариана Пицуркэ
Фифика Баторе голосует против Мариана Пицуркэ


День окончен. В тюрьму посажен Мариан Пицуркэ - Верховный Вампир.

__________________________________________
* Днем голосуем фразой "голосую против ___" выделяя фразу красным цветом
** Вопросы ведущему пишем зеленым цветом
 
Фифика_БаториДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:42 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Влад_Луческу)
НЕ Илина, это да. Прошу охотника не вскрываться.

Да а то местные жители накинуться и растерзают живьём за судью)
 
Влад_ЛуческуДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:43 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лазар_Брынкуш)
Кристиана либо Яноша, лучше Яноша.

абсолютно точно лучше Яноша, если выбирать из них 2х.

все. ушел.
 
Mister_XДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:43 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Забравшись в дом Тамаша Пуйкана в надежде найти среди его снабодий что-то что поможет в борьбе с вампирами, жители наткнулись на записку в его столе. Записка гласила следующее:

"Да, господа, я являлся знахарем. Возможно, это моя вина, что я стал посадкой. Госпожа Батори права, я играл слишком назойливо. Но продвигал идеи в массы, которые не получили успеха. Жаль, что ко мне не прислушивались. Видя равенство голосов, я, конечно, желал вскрыться, но только когда наступил бы ход судьи. К великому сожалению, я был так занят собственной лавкой, что не смог вернуться и сказать вам свою принадлежность, хотя, я неоднократно, три раза, намекал вам о том, что я являюсь знахарем. Ну что вас винить, намёки - другое дело. В первую ночь я вкалывал сыворотку Миреле Луческу, и раз она не умерла, то можно смело утверждать что ее не обращали в вампира. Завещаю посадку двух лиц: Баторе и моей Жены, Илины. С Богом, сыны мои. "
 
Лазар_БрынкушДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:43 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Фонсо_Нану, Виолетта Мареш была чуток подозрительна с первого дня с начала. Это если предполодить, что он верховный вампир. На обращенку как по мне, так не тянет.
Илина, да, одна из моих 4-х, теперь уже трех подозреваемых. Хотя в ее словах есть доля логики...я даже не знаю стоит ли сажать именно ее.
Я все-таки за инактивов. А вообще, у нас не так много инфы, если чессно.
 
Фифика_БаториДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:43 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мариан_Пицуркэ)
Виолетта уже два дня на голосовании и 2 дня ей чудесным образом удаётся избежать священной экцекуции angry

Да , при чем её голсования и голоса очень нервозные и нелогичны
 
Мариан_ПицуркэДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:43 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Илина и Виолетта. Давайте выбирать. Доводы, факты, подозрения, я прошу вас, чтобы каждый составил мнение по этим двум кандидатурам.

За Виолетту - её реакция на голосах в первый день. Она стала давить на то, что она "сильная" и поэтому её нельзя сажать. Вперемешку с непонятным смехом.

По поводу Илины я могу сказать, что она у меня особых подозрений на данный момент не вызывает. Довольно спокойна и логична.
 
Николетта_КришанДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже мирные пересажают и переубивают сами себя. Вампирам вообще не надо напрягаться особо. Кусай и кусай с периодичностью через ночь. Считаю сегодняшний труп очень необоснованным ходом охотника, очень. Стела не была подозрительна до такой степени, чтоб проверять ее убийством.
 
Фонсо_НануДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:46 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Давайте запомнить, что большинство жителей подозревают госпожу Мареш, я , отчасти. с ними согласен, но все же настаиваю на посадке Илины.
 
Мариан_ПицуркэДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:47 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Давайте запомнить, что большинство жителей подозревают госпожу Мареш, я , отчасти. с ними согласен, но все же настаиваю на посадке Илины.

Тогда мне хотелось бы послушать, почему именно Илина?
 
Фифика_БаториДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:48 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Николетта_Кришан)
Стела не была подозрительна до такой степени, чтоб проверять ее убийством.

Её несколько челвоек заподозрили и хотели сажать, охотник просто прислушался к нам, а теперь вы говорите охотник нелогичен , да всё верно, охотник пошел на встречу
 
Мирела_ЛуческуДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:49 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
" По мне так охотник не так уж и глуп, ведь он действительно пытается убить потенциальную жертву вампира". Уже второй его труп говорит именно об этом. При том, как оказалось, охотник мыслит в одну сторону с градоначальником. Стоит задуматься об этой парочке.

Что касается и Илины и Виолетты, то где они? Куда пропали? Решили поунять энтузиазм? а выскажутся лишь завтра, когда набросают план действий в связи с изменениями этой ночи?
Обе подозрительные! Но не забывайте учитывать тот факт, что вчера был лишен голоса Пицуркэ, стермящийся отправить за решетку Виолетту.Возможно она предсказуемый наивный мэр. Не забывате об этом
 
Фонсо_НануДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:49 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Что ж, записка нам что дает? А то, что Мирела Луческу - честная. Не сомневался, кстати, и то, что голос нашего знахаря, направлен на Илину Пуйкан, т.к. госпожу Батори никто садить не собирается, и я не позволю.

Quote (Мариан_Пицуркэ)
Тогда мне хотелось бы послушать, почему именно Илина?

Твою сердцу душу мать! Идите читайте последние мгновения вчерашнего дня. Я устал повторять..Избавьте меня от этого
 
Фифика_БаториДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:50 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mister_X)
Завещаю посадку двух лиц: Баторе

Знахарь вредил и при жизни и решил ещё и после вредить, да говорят и тараканы без головы ещё могут жить и жить
 
Мирела_ЛуческуДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:50 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mister_X)
я вкалывал сыворотку Миреле Луческу

мне подписали смертный приговор happy
 
Фонсо_НануДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:52 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
Её несколько челвоек заподозрили и хотели сажать, охотник просто прислушался к нам, а теперь вы говорите охотник нелогичен , да всё верно, охотник пошел на встречу

Очевидно, что охотнику слушать стоило меня, я не понимаю почему в последний момент кто-то как-то науськал охотника. Очевидно, что стела вскрылась судьей, я лично это видел. Не значит ли это, что охотник укушен!?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День третий. (Бесчинства)
Поиск: