Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День четвертый. (И снова кровь...)
Город вампиров. День четвертый.
Mister_XДата: Вторник, 01.11.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Собравшись с мыслями, жители Кренны все же смогли вычислить потомка Дракулы и посадить его за решетку. На следующее утро он был привселюдно сожжен на главной площади. Казалось бы что в селение должен был прийти мир и покой, но оказалось что лишь казалось. Через час после того как огонь на площади угас и останки вампира были развеяны ветром, кто-то из жителей обнаружил что близ леса на коре деревьев сворачивается свежая кровь. И тут все вспомнили что несколько дней назад они видели аналогичные следы крови, и сопоставив факты поняли что их дело не окончено - вампиры до сих пор в поселке и они по прежнему обращают в своих союзников в ничем не повинных людей.


Убит Кристиан Мареш - Житель
Лазар Брынкуш лишен права голосовать


Игроки:
Влад Луческу
Лазар Брынкуш
Орель Батори
Штефан Рыдой
Фонсо Нану
Янош Добрин
Виолета Мареш
Илина Пуйкан
Мирела Луческу
Николетта Кришан
Фифика Батори

Лог игры:
Фонсо Нану голосует против Виолетты Мареш
Виолетта Мареш голосует против Фонсо Нану
Штефан Рыдой голосует против Фонсо Нану
Янош Добрин голосует против Фонсо Нану
Влад Луческу голосует против Лазара Брынкуша
Илина Пуйкан голосует против Лазара Брынкуша
Мирела Луческу голосует против Лазара Брынкуша
Фифика Баторе голосует против Лазара Брынкуша
Орель Батори Голосует против Лазара Брынкуша


День окончен. В тюрьму посажен Лазар Брынкуш - Житель.
__________________________________________
* Днем голосуем фразой "голосую против ___" выделяя фразу красным цветом
** Вопросы ведущему пишем зеленым цветом
 
Влад_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 11:37 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ладно, я буду позже, когда все наши жители закончат свои утренние дела, натуральное хозяйство все же.
и придут на площадь.
 
Янош_ДобринДата: Среда, 02.11.2011, 11:47 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я не вижу логики Фонсо сажать виолетту, после того как Пицурке отчаянно пытался ее посадить
 
Mister_XДата: Среда, 02.11.2011, 11:58 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Ведущий сегодня вечером не придет потому разрешаю голосовать до 0:00 по форумному времени. Сразу оставляйте мне свои ночные заказы, а завтра утром я открою новый день.
 
Фонсо_НануДата: Среда, 02.11.2011, 12:04 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
'Фонсо проснулся, потянулся, естественно, первым делом закурил..'

Янош_Добрин, господин хороший, не будьте так сказать тряпкой, возьмите и проголосуйте. Вы опять-таки только говорите, а походить вам что не позволяет? Трусость?

На счет Виолетты Мареш мне надоело уже рассказывать, так и рассказывать почему я не могу быть обращенным вампиром.

'Дабы не дымить в доме, где все еще свят милые дамы, Фонсо вышел на крыльцо'.
 
Фифика_БаториДата: Среда, 02.11.2011, 12:45 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Виолетта не может быть вампиром, Главный её сливал откровенно, хотя она в свою очередь не спешила его сажать не смотря что сама была на грани посадки, там был счет 2-1, тоесть на виолете даже больше и она на нём не рвонялась, тоже странно
Фонсо, конечно странно себя ввёл при посадки главного, я даже не могу понять этого поведения, зачем то намекал что он чуть ли не инквиз а Мариан прова мирная, но обращать Фонсо во второй день в вампира это так глупо, его сажали и проверять могли, я вот не верю, что главный мог Фонсо кусить во 2 ночь..
Остаётся у нас Рыдай? Я не думаю он агетировал сажать главного на ровне со мной
дальше
Янош вообще его выдвинул
Поэтому сейчас Илиана и Лазар должны быть на посадке

Добавлено (02.11.2011, 12:44)
---------------------------------------------
Кстати это я всё писала с расчетом найти 2 вампира, то есть укушенного во 2 ночь, у нас увы уже и в эту ночь обращённый есть, но пока его найти сложнее, лучше найти вампира обращённого во 2 ночь и там по голосам уже на третьего выйти

Добавлено (02.11.2011, 12:45)
---------------------------------------------
Так что сейчас рассматриваем только 2 кандидатуры Илиана и Лазар, хочу послушать ваши мысли на этот счёт

 
Влад_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 12:45 | Сообщение # 126
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
Поэтому сейчас Илиана и Лазар должны быть на посадке

тогда уж пока Лазар.
ладно. если если моя жена ничего не имеет против против посадки Лазара, так и поступим.Вообщем, я ее жду)
 
Янош_ДобринДата: Среда, 02.11.2011, 12:46 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Голосую против Фонсо
 
Фонсо_НануДата: Среда, 02.11.2011, 12:48 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
Расскажите о своем детстве.

Позвольте, я собрался с мыслями и готов рассказать.Родился и вырос я в Трансильвании, матушки моей не стало, когда мне было 7...Меня воспитывал отец, т.к. я он не мог оставлять меня одного, то вечно брал с собой на работу, в бар и по прочим мелким делам, именно тогда я и начал все впитывать, как отец знакомиться с дамами, как ухаживает, я мотал, как говориться на ус, ну а что? Жизнь то у отца не остановилась..Уже в подрастковом возрасте я обзавелся друзьями, своей командой и вел довольно-таки хулиганский образ жизни, пьянки, пикники, девушки, секс, воровство...Когда я стал взрослеть мне все это надоело, закончив школу в академию я так и не поступил, но начал читать, позвольте, много читать..Стал более вежлив и интеллигентен, и вы видите меня сейчас таким, каким видите.
 
Влад_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 12:56 | Сообщение # 129
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вы задрали устраивать самосуд. У меня Фонсо не выходит вампиром! В конце концов его может убить охотник.
 
Мирела_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 12:58 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрасная Мирела проснулась в чудесном настроении, чувство радости не покидало ее со вчерашнего дня happy
Господа хорошие, не злите меня своими голосами на Фонсо. Никакой он не вампир!!!

Мой дорогой муж, г-жа Батори. Я с вами полностью согласна. Всех своих подозреваемых я расписала еще вчера. С кандидатурой Брынкуша полностью согласна, я его как потенциального обращенного вампира голоса и лишала.
Я до сих пор настаиваю чтобы охотник вскрылся! Просто мне с трудом верится что это мадам Кришан.
Quote (Фонсо_Нану)
пьянки, пикники, девушки, секс,

мадам Батори еще вчера просила вас рассказать о своем первом сексуальном опыте. Но вы как-то проигнорировали ее просьбу, г-н Нану happy
 
Фонсо_НануДата: Среда, 02.11.2011, 12:59 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
С вашего позволения, я вас покину не надолго, образовались кое какие дела в ближайшей окрестности.
'Надев шляпу, плащ, оседлав Орлика Фонсо стремительно покинул пределы дома, а затем и деревни. На столе в его доме лежала записка..'

"Позвольте, прочитавшему понять, что я никак не вампир по тем критериям, что я говорил вчера, основываясь на этих фактах и доводов в тюрьму я отправиться не должен, так же моя проверка бесполезна, хочу подчеркнуть, что проверять стоит господи Добрина и господина затычку. Посадить, я считаю, уместно госпожу Мареш, причем обязательно. Стрелять надо или в комрада Брынкуша или госпожу Пуйкан, я это уже все говорит, извольте, мне надоело...кончаю..писать.."
 
Влад_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 13:03 | Сообщение # 132
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
вам сложно подождать, пока проверенные мирные примут решение? ладно до вскрытия каждый думал своей головой, но теперь то пошла командная игра, и честны лучше слушать наше трио. вы не понимаете что голосую вразнобой сбиваете мои грядующие проверки ночные?

Добавлено (02.11.2011, 13:03)
---------------------------------------------
голосую против Лазара Брынкуша
честные, прошу за мной. Впервую очередь мои дорогие проверки clover

 
Илина_ПуйканДата: Среда, 02.11.2011, 13:07 | Сообщение # 133
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
Остаётся у нас Рыдай? Я не думаю он агетировал сажать главного на ровне со мной

Приехали, мы говорим, что Рыдой или Добрин скорей сейчас обращены после посадки Верховного вампира, понятное дело, что они не первые укушенные.
Я лично для себя решила, что вампиры у нас Рыдой и Лазар.

Добавлено (02.11.2011, 13:07)
---------------------------------------------
Голосую против Лазара Брынкуша
Не спорю. Аргументы все выше.

 
Влад_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 13:13 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Фонсо_Нану, если бы ты не спешил с голосом. нам было бы проще.)
 
Мирела_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 13:13 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Влад_Луческу)
честные, прошу за мной. Впервую очередь мои дорогие проверки

как скажете, мой дорогой супруг.За вами хоть на край света happy

Голосую против Лазара Брынкуша

Кстати, милый мой муж, а ты Брынкуша садишь как обращенного в первую ночь или как новоиспеченную обращенку?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День четвертый. (И снова кровь...)
Поиск: