Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Утро
Право на жизнь-2. День 1. Утро
TiberiДата: Четверг, 04.09.2014, 18:30 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Быстрая езда для водителя автобуса с нашими героями закончилась фатально. Сбив на просёлочной дороге зомби, он не справился с управлением и влетел в дерево. В целом, никто серьёзно не пострадал и все вещи были целы. Но водителю фатально не повезло с суком, которой рос у дерева как раз там, куда въехал автобус и как раз напротив водительского места...
Оставшись без средства передвижения, наши герои решили, что переночуют тут, а утром двинутся дальше пешком. Этот план ни у кого нареканий не вызвал.
Утром, их ждало две новости. Хорошая - еды и воды вполне достаточно, чтобы за 10 дней дойти до бункера со стариком. Но плохая состояла в том, что антидотов только 145 и на такой путь их на всех не хватит. Выходило так, что каждый день надо выгонять кого-то одного, чтобы у остальных было больше шансов выжить.
Также группе нужен был лидер, чтобы координировать действия.
Поэтому было решено, начиная с этого утра проводить голосование на выборы лидера, а потом лидер выберет человека, которого хочет оставить в группе. Он выберет следующего такого человека и так далее, пока не останется один, которого никто не выбрал. Именно он и покинет утром группу.
Список членов группы по профессиям:
1. Пациентка психбольницы
2. Стоматолог
3. Футболист
4. Наркоторговец
5. Студент
6. Ветеринар
7. Шахматистка
8. Военный
9. Лесничая
10. Агроном
11. Геймер
12. Аптекарша
13. Клоун
14. Раввин
15. Геолог
16. Активистка "Гринпис"
17. Космонавт
18. Массажистка

Техническая сторона. Т.к. пока день первый и все раскачиваются, я даю вам дедлайн на завтра в 15.00 по МСК. Но старайтесь сильно не флудить и активно голосовать. Можно сообщать мне ваши голоса в личку или скайп, чтобы, когда будет передаваться право остаться, ваше отсутствие не тормозило процесс. Как только голосования будут закончены, я закрою этот день и начну новый. Все вопросы и предложения мне в скайп. Удачной игры

В общем, пара человек всё же отказались. Поэтому сократил я общее число до 18. Соответственно, идти вам 9 дней, дойдёт 9 человек. И антидотов у вас, соответственно 117


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Пятница, 05.09.2014, 01:18 | Сообщение # 466
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Василий_Березуцкий, для тех, кто не читал все 30 страниц, Кассандра расскажет сказку, что военное дело хорошо конечно, тактика и всяка разна, но, я предлагал выдвинуться в путь без псих-пациентки (Мелодия псЫха) или без Шматко. Только генератор свой тащить будешь сам.

О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.
 
Игнасио_МартинесДата: Пятница, 05.09.2014, 01:19 | Сообщение # 467
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стараюсь не употреблять наркотики когда нужно принимать важные решения..... Стен будет нам всем полезен для добычи припасов и охраны лагеря.
Думаю агронома возьмут его нет смыса сливать сейчас. 3 первых персоны которые нас покинут думаю будут очевидны.
Тина хорошая девушка вроде как напоминает мне мою сестренку) Расскажет про себя подробней)
А пока мне за всеми демагогиями вашими более других понравились Варя, Раве, Клоун. Остальные должны по мимо того что они незаменимы сказать чем именно они помогут группе.


Накроторговец;
Смелый,следопыт;
Эмоциональный,параноик,эгоист,наркоман,курильщик;
Вещи: Топор,фонарь,гашиш
 
КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 01:19 | Сообщение # 468
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова слова Кассандры прошли мимо ушей... Что ж, она к этому привыкла. Игнасио так и не поделился травой. Кисть уже не стреляла, а ныла. К вечеру разболится совсем и придёт Другая. Другой нельзя вставать в дозор, она постесняется разбудить остальных в случае опасности... Ладно, впереди ещё день, может что-то получится сделать с этим.

[b]Профессия:[/b] Аптекарь.
[b]Предметы:[/b] Сигареты, гашиш
[b]Недостатки общие:[/b] Раздвоение личности, близорукость
[b]Достоинства общие:[/b] Требуется мало пищи.
[b]Недостатки Кассандры:[/b] Наркоман, аллергик, вспыльчивый
[b]Недостатки Другой:[/b] Аутист, курильщик, параноидальное расстройство (синдром Кассандры)
[b]Достоинства Кассандры:[/b] Эрудит
[b]Достоинства Другой:[/b] Терпеливый
 
Игнасио_МартинесДата: Пятница, 05.09.2014, 01:19 | Сообщение # 469
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Раве а как же геймер? зачем он нам? от него нет пользы вообще что в вещах что в навыках(((

Накроторговец;
Смелый,следопыт;
Эмоциональный,параноик,эгоист,наркоман,курильщик;
Вещи: Топор,фонарь,гашиш
 
Стэн_ШоуДата: Пятница, 05.09.2014, 01:20 | Сообщение # 470
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 284
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Игнасио_Мартинес ()
Раве а как же геймер? зачем он нам? от него нет пользы вообще что в вещах что в навыках(((

Кто это?


Студент.
Хитрый. Быстро бегаю. Умею лазить.
Эгоист. Вспыльчивый. Близорукость. Клептоман.
С собой отвертка, моя водка, брелок с хвоста белки, веревка, а так же моя самая любимая гитара.
 
TinaДата: Пятница, 05.09.2014, 01:21 | Сообщение # 471
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Стэн_Шоу, давай откровенно, кто по твоему должен нас сегодня покинуть, даже из тех кто уже остался, неужели ты считаешь что ты полезнее многих? Лично я пока не вижу чем ты можешь нам пригодится, но ты можешь меня переубедить, я в отличии от многих умею слушать и слышу

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
Куин_МелориДата: Пятница, 05.09.2014, 01:22 | Сообщение # 472
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
не зря зашел перед сном

Профессия: космонавт
Положительные характеристики: меткий, аккуратный
Отрицательные характеристики: грубый нерешительный фанат, аллергик, урод
взятые вещи -пистолет
 
ЗиссельДата: Пятница, 05.09.2014, 01:22 | Сообщение # 473
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Игнасио_Мартинес, жаль, что ты заправляешься гашишом не к месту. Лично я не собираюсь махать палками раньше необходимого. Будет день будет пища. Сейчас позиция ожидния. Ожидания внезапных событий.

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Пятница, 05.09.2014, 01:23 | Сообщение # 474
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати геймер единственный тут зоркий глаз.
Игнасио_Мартинес, дай Касе затянуться.
Кассандра
, не можешь без тгк, есть алкоголь, если только у тебя аллергии на него нет.


О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.
 
КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 01:23 | Сообщение # 475
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
— Футболист военному, военный Мелодии и пойдём уже! — снова вспылила Кася. Что тут было сопли жевать, когда и так всё понятно?

[b]Профессия:[/b] Аптекарь.
[b]Предметы:[/b] Сигареты, гашиш
[b]Недостатки общие:[/b] Раздвоение личности, близорукость
[b]Достоинства общие:[/b] Требуется мало пищи.
[b]Недостатки Кассандры:[/b] Наркоман, аллергик, вспыльчивый
[b]Недостатки Другой:[/b] Аутист, курильщик, параноидальное расстройство (синдром Кассандры)
[b]Достоинства Кассандры:[/b] Эрудит
[b]Достоинства Другой:[/b] Терпеливый
 
Игнасио_МартинесДата: Пятница, 05.09.2014, 01:24 | Сообщение # 476
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стэн_Шоу ()
Кто это?
Пока Геймера нет, опишу его характеристики, чтобы у вас была вся полнота информации.

Плюсы: зоркий и смелый
Минусы: курильщик, наркоман, толстый, не умеет плавать
Вещи: айфон и гашиш

Цитата Кассандра ()
И снова слова Кассандры прошли мимо ушей... Что ж, она к этому привыкла. Игнасио так и не поделился травой. Кисть уже не стреляла, а ныла. К вечеру разболится совсем и придёт Другая. Другой нельзя вставать в дозор, она постесняется разбудить остальных в случае опасности... Ладно, впереди ещё день, может что-то получится сделать с этим.
Касся я не жадный и наркотики есть, но даже не думай о них если будешь охранят лагерь.
Ах да Кассандра мы можем с тобой пойти за припасами и если наткнемся на аптечку или чемодан с медикаментами, можем что то интересное придумать)


Накроторговец;
Смелый,следопыт;
Эмоциональный,параноик,эгоист,наркоман,курильщик;
Вещи: Топор,фонарь,гашиш
 
ЗиссельДата: Пятница, 05.09.2014, 01:24 | Сообщение # 477
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стэн_Шоу ()
Хитрый. Быстро бегаю. Умею лазить. Эгоист. Вспыльчивый. Близорукость. Клептоман.
С собой отвертка.
Я могу сказать за него. Как бегуна его можно отправлять за необходимыми вещами в магазины. Он сможет увернуться от погони


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 01:24 | Сообщение # 478
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
— Ребе, алкоголь мне не помогает — вздохнула девушка. — У него другой принцип действия.

[b]Профессия:[/b] Аптекарь.
[b]Предметы:[/b] Сигареты, гашиш
[b]Недостатки общие:[/b] Раздвоение личности, близорукость
[b]Достоинства общие:[/b] Требуется мало пищи.
[b]Недостатки Кассандры:[/b] Наркоман, аллергик, вспыльчивый
[b]Недостатки Другой:[/b] Аутист, курильщик, параноидальное расстройство (синдром Кассандры)
[b]Достоинства Кассандры:[/b] Эрудит
[b]Достоинства Другой:[/b] Терпеливый
 
Василий_БерезуцкийДата: Пятница, 05.09.2014, 01:25 | Сообщение # 479
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне совсем не нравится анарексичка, я хочу маленьких Березуцких, а она мало того, что не сможет их дать, ещё и опасна для нашего общества своими душевными расстройствами , мало ест, так и сил у неё нет, а как же корову подоить, коня на скоку остановить, перестирать все мужские труселя))

Шмутко нам нужен хотя бы для того, что бы дойти до бункера, а от девушки пользы совсем нет) Геймер может появится, вдруг он умеет бить хотя бы пенали или , то что мы ещё не знаем)

Я бы предложил спасая Шмутко, что бы он спас геймера и закончить этот тяжелый день на этом, а завтра подождать Гемйера и что он скажет)


Футболист, высокий , весельчак
фанатик, слабослышащий, параноик, не умеет плавать, лунатик
Энциклопедия, опасная бритва, электрогенератор
 
Дэррен_СноувайтДата: Пятница, 05.09.2014, 01:25 | Сообщение # 480
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Проповедник_с_пулемётом ()
Кстати геймер единственный тут зоркий глаз.
Ну видит он чуть лучше остальных. А толку? Это не тот плюс, ради которого его надо на кого-то разменивать.


Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Утро
Поиск: