Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Утро
Право на жизнь-2. День 1. Утро
TiberiДата: Четверг, 04.09.2014, 18:30 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Быстрая езда для водителя автобуса с нашими героями закончилась фатально. Сбив на просёлочной дороге зомби, он не справился с управлением и влетел в дерево. В целом, никто серьёзно не пострадал и все вещи были целы. Но водителю фатально не повезло с суком, которой рос у дерева как раз там, куда въехал автобус и как раз напротив водительского места...
Оставшись без средства передвижения, наши герои решили, что переночуют тут, а утром двинутся дальше пешком. Этот план ни у кого нареканий не вызвал.
Утром, их ждало две новости. Хорошая - еды и воды вполне достаточно, чтобы за 10 дней дойти до бункера со стариком. Но плохая состояла в том, что антидотов только 145 и на такой путь их на всех не хватит. Выходило так, что каждый день надо выгонять кого-то одного, чтобы у остальных было больше шансов выжить.
Также группе нужен был лидер, чтобы координировать действия.
Поэтому было решено, начиная с этого утра проводить голосование на выборы лидера, а потом лидер выберет человека, которого хочет оставить в группе. Он выберет следующего такого человека и так далее, пока не останется один, которого никто не выбрал. Именно он и покинет утром группу.
Список членов группы по профессиям:
1. Пациентка психбольницы
2. Стоматолог
3. Футболист
4. Наркоторговец
5. Студент
6. Ветеринар
7. Шахматистка
8. Военный
9. Лесничая
10. Агроном
11. Геймер
12. Аптекарша
13. Клоун
14. Раввин
15. Геолог
16. Активистка "Гринпис"
17. Космонавт
18. Массажистка

Техническая сторона. Т.к. пока день первый и все раскачиваются, я даю вам дедлайн на завтра в 15.00 по МСК. Но старайтесь сильно не флудить и активно голосовать. Можно сообщать мне ваши голоса в личку или скайп, чтобы, когда будет передаваться право остаться, ваше отсутствие не тормозило процесс. Как только голосования будут закончены, я закрою этот день и начну новый. Все вопросы и предложения мне в скайп. Удачной игры

В общем, пара человек всё же отказались. Поэтому сократил я общее число до 18. Соответственно, идти вам 9 дней, дойдёт 9 человек. И антидотов у вас, соответственно 117


ARS LONGA VITA BREVIS
 
КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 01:35 | Сообщение # 496
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
Березуцкий хороший кандидат на то, чтобы спугнуть зомби своими речевками...Не находите?
— Олеее-оле-оле-оле, живые вперёд!!! Или к примеру, Не пугает вовсе нас Страшный зомби -
Цитата Василий_Березуцкий ()
ПИД$#@C!!!
Как-то так, — развила Кассандра мысль Зиссель


[b]Профессия:[/b] Аптекарь.
[b]Предметы:[/b] Сигареты, гашиш
[b]Недостатки общие:[/b] Раздвоение личности, близорукость
[b]Достоинства общие:[/b] Требуется мало пищи.
[b]Недостатки Кассандры:[/b] Наркоман, аллергик, вспыльчивый
[b]Недостатки Другой:[/b] Аутист, курильщик, параноидальное расстройство (синдром Кассандры)
[b]Достоинства Кассандры:[/b] Эрудит
[b]Достоинства Другой:[/b] Терпеливый
 
TinaДата: Пятница, 05.09.2014, 01:35 | Сообщение # 497
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
А лучше для команды сейчас оставить геймера, мы не знаем какие сюрпризы нас ждут, а то что у нас будет псих с топором, вызывает только тревогу, вдруг завтра не проснутся некоторые полезные персонажи

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
Мелодия_ПсЫхаДата: Пятница, 05.09.2014, 01:35 | Сообщение # 498
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Мде. Поднадоели некоторые. 
Вот смотрите, ок  я психованная и прочее. Но, я хорошо слышу вижу, затычкой в каждой бочке не буду тк не зануда, не груба. Анорексия не так плоха как кажется, если худая не значит,что нет сил. При случае, что нужно будет плыть я смогу, в отличии от некоторых. Какой толк от параноиков? Да никакого. так же как  от зануд,грубиянов.  А от слабослышающих так вообще мало толку, поставить в ночь одного нормально слышащего и плохослышащего так толку 0 всё равно.. слышащий уснет, а второй нихрена не услышит, ну и хана нам. ;)


Ррр
Проф.: Пациент психбольницы.)
Полож. хар-ка: Хитрый, требует мало пищи
Отриц. хар-ка: Эмоциональный, Вспыльчивый, Анерексик
Предметы: Сети и топор
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Пятница, 05.09.2014, 01:36 | Сообщение # 499
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Василий_Березуцкий, дал ты прапору дот, а он не генерал, как мы успели заметить. Терпение это хорошо, но при том, что он с глушинкой тяжело наверняка крутится волчком и прийти на помощь по первому зову, а со своей слепотцой он запутается в собственных сетях и уронит на ногу себе топор, а ты на него аптечку потратишь.
"Эх, Васька, Васька...." ©


О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.
 
ШматкоДата: Пятница, 05.09.2014, 01:37 | Сообщение # 500
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 458
Репутация: 0
Статус: Offline
Проповедник_с_пулемётом, приду тебе ночью бороду рубить!

Военный

с собой топор и белка

Может долго не спать, терпеливый

старый, толстый, херовая память, херовый слух, раздвоение личности.
 
TinaДата: Пятница, 05.09.2014, 01:37 | Сообщение # 501
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Куин_Мелори ()
А в целом нужна команда именно нужных людей. Особенно с профессиями ну и с подготовкой
Не всегда нужные - умные, нужно еще смотреть на прагматичность и умственные способности тех кого выбираешь


Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
TiberiДата: Пятница, 05.09.2014, 01:37 | Сообщение # 502
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак, группа определилась с лидером и первым "оставленцем" и двинулась в путь к светлому будущему.

Сейчас буду генерировать день. Это займёт не меньше 20-25 минут.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Утро
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск: