Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Утро
Право на жизнь-2. День 1. Утро
TiberiДата: Четверг, 04.09.2014, 18:30 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Быстрая езда для водителя автобуса с нашими героями закончилась фатально. Сбив на просёлочной дороге зомби, он не справился с управлением и влетел в дерево. В целом, никто серьёзно не пострадал и все вещи были целы. Но водителю фатально не повезло с суком, которой рос у дерева как раз там, куда въехал автобус и как раз напротив водительского места...
Оставшись без средства передвижения, наши герои решили, что переночуют тут, а утром двинутся дальше пешком. Этот план ни у кого нареканий не вызвал.
Утром, их ждало две новости. Хорошая - еды и воды вполне достаточно, чтобы за 10 дней дойти до бункера со стариком. Но плохая состояла в том, что антидотов только 145 и на такой путь их на всех не хватит. Выходило так, что каждый день надо выгонять кого-то одного, чтобы у остальных было больше шансов выжить.
Также группе нужен был лидер, чтобы координировать действия.
Поэтому было решено, начиная с этого утра проводить голосование на выборы лидера, а потом лидер выберет человека, которого хочет оставить в группе. Он выберет следующего такого человека и так далее, пока не останется один, которого никто не выбрал. Именно он и покинет утром группу.
Список членов группы по профессиям:
1. Пациентка психбольницы
2. Стоматолог
3. Футболист
4. Наркоторговец
5. Студент
6. Ветеринар
7. Шахматистка
8. Военный
9. Лесничая
10. Агроном
11. Геймер
12. Аптекарша
13. Клоун
14. Раввин
15. Геолог
16. Активистка "Гринпис"
17. Космонавт
18. Массажистка

Техническая сторона. Т.к. пока день первый и все раскачиваются, я даю вам дедлайн на завтра в 15.00 по МСК. Но старайтесь сильно не флудить и активно голосовать. Можно сообщать мне ваши голоса в личку или скайп, чтобы, когда будет передаваться право остаться, ваше отсутствие не тормозило процесс. Как только голосования будут закончены, я закрою этот день и начну новый. Все вопросы и предложения мне в скайп. Удачной игры

В общем, пара человек всё же отказались. Поэтому сократил я общее число до 18. Соответственно, идти вам 9 дней, дойдёт 9 человек. И антидотов у вас, соответственно 117


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Игнасио_МартинесДата: Пятница, 05.09.2014, 01:25 | Сообщение # 481
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
Игнасио_Мартинес, жаль, что ты заправляешься гашишом не к месту. Лично я не собираюсь махать палками раньше необходимого. Будет день будет пища. Сейчас позиция ожидния. Ожидания внезапных событий.
Синьорита вы хотите что б я вас угостил тоже и помог расслабится?)


Накроторговец;
Смелый,следопыт;
Эмоциональный,параноик,эгоист,наркоман,курильщик;
Вещи: Топор,фонарь,гашиш
 
Куин_МелориДата: Пятница, 05.09.2014, 01:26 | Сообщение # 482
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
не понимаю я конешно  ваши круги. Я хотел геологу отдать или стоматологу но так как им уже отдали то вот футболист отличная кандидатура. А в целом нужна команда именно нужных людей. Особенно с профессиями ну и с подготовкой

Профессия: космонавт
Положительные характеристики: меткий, аккуратный
Отрицательные характеристики: грубый нерешительный фанат, аллергик, урод
взятые вещи -пистолет
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Пятница, 05.09.2014, 01:27 | Сообщение # 483
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Василий_Березуцкий, Вася, буди задрота... малахольная не протянет на одном тгк Игнасио. Опять же геймер зрячий тут один. Айфон первый день вместо фонаря.

Кто-то насчет мозаики говорил, так вот нам кого-то одного точно еще придется оставлять... пускай Кася покурит с игроманом всё ж.


О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.
 
Дэррен_СноувайтДата: Пятница, 05.09.2014, 01:28 | Сообщение # 484
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы уже и так допустили грубую ошибку, оставив Стэна. Надеюсь, наша группа исправится в самое ближайшее время.

Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
Стэн_ШоуДата: Пятница, 05.09.2014, 01:29 | Сообщение # 485
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 284
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Tina ()
Стэн_Шоу, давай откровенно, кто по твоему должен нас сегодня покинуть, даже из тех кто уже остался, неужели ты считаешь что ты полезнее многих? Лично я пока не вижу чем ты можешь нам пригодится, но ты можешь меня переубедить, я в отличии от многих умею слушать и слышу

Не люблю заниматься саморекламой. Во первых у моя вещь есть только у меня. Во вторых мои положительные качество вроде бы тоже. Кто знает что будет дальше, возможно я отвлеку толпу зомби на себя, сделав вам коридор для прохода, а сам смогу от них убежать. Другие такой прелести не предоставят. Хотя самое лучше что во мне есть, точнее чего нету - это вредных качеств. К примеру вы считаете что вооруженные параноики и различные психи не опасны для нас, так вот я этом сомневаюсь.


Студент.
Хитрый. Быстро бегаю. Умею лазить.
Эгоист. Вспыльчивый. Близорукость. Клептоман.
С собой отвертка, моя водка, брелок с хвоста белки, веревка, а так же моя самая любимая гитара.
 
TinaДата: Пятница, 05.09.2014, 01:29 | Сообщение # 486
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Геймера наверно лучше приберечь еще, Психбольная явно тут самое слабое звено, сети и топор есть и у других персонажей

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
ЗиссельДата: Пятница, 05.09.2014, 01:29 | Сообщение # 487
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Игнасио_Мартинес ()
Синьорита вы хотите что б я вас угостил тоже и помог расслабится?)

Надеюсь вы мне будете готовы дать то, о чем я попрошу
А расслабляюсь по-другому. Люблю умелые руки


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Пятница, 05.09.2014, 01:31 | Сообщение # 488
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Tina, психбольная нормально слышит, нормально видит.

О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.
 
Василий_БерезуцкийДата: Пятница, 05.09.2014, 01:31 | Сообщение # 489
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Шмутко, я тебя спас с условием, что ты Геймера зоркого вытащишь, а не полуобморок, которая даже не сможет крикнуть "Давай Россия!!!!! ВПЕРЁДДД!"" СУДЬЯ ПИД$#@C!!!@

Футболист, высокий , весельчак
фанатик, слабослышащий, параноик, не умеет плавать, лунатик
Энциклопедия, опасная бритва, электрогенератор
 
ЗиссельДата: Пятница, 05.09.2014, 01:32 | Сообщение # 490
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Березуцкий хороший кандидат на то, чтобы спугнуть зомби своими речевками...Не находите?

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Игнасио_МартинесДата: Пятница, 05.09.2014, 01:33 | Сообщение # 491
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tina ()
Геймера наверно лучше приберечь еще, Психбольная явно тут самое слабое звено, сети и топор есть и у других персонажей
Тина ты мне все больше и больше нравишься) Мыслишь правильно и рационально. Действительно брать одни и те же вещи просто глупо.

Цитата Проповедник_с_пулемётом ()
йфон первый день вместо фонаря.
Ну мой фонарь держит заряд неделю + у него автоматическая подзарядка.
Со светом ночью не думаю что будут проблемы.


Накроторговец;
Смелый,следопыт;
Эмоциональный,параноик,эгоист,наркоман,курильщик;
Вещи: Топор,фонарь,гашиш
 
Василий_БерезуцкийДата: Пятница, 05.09.2014, 01:34 | Сообщение # 492
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
хороший кандидат на то, чтобы спугнуть зомби своими речевками...Не находите?
Да я жопой спиной врагов чую, профессия, даже не на слух, так что готов устроить финты головами зомбаков))


Футболист, высокий , весельчак
фанатик, слабослышащий, параноик, не умеет плавать, лунатик
Энциклопедия, опасная бритва, электрогенератор
 
Стэн_ШоуДата: Пятница, 05.09.2014, 01:34 | Сообщение # 493
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 284
Репутация: -2
Статус: Offline
Игнасио_Мартинес
Цитата Игнасио_Мартинес ()
Минусы: курильщик, наркоман, толстый, не умеет плавать

Ну и зачем нам он? Давай посмотрим чучуть наперед.

У нас половина группы не умеет плавать. Вы понимаете вообще, что если нам нужно убегать от зомби а впереди река, сразу половина группы умирают.

Каждый второй неприспособленный к личному выживанию. Любая экстренная ситуация заберет парочку из нас.


Студент.
Хитрый. Быстро бегаю. Умею лазить.
Эгоист. Вспыльчивый. Близорукость. Клептоман.
С собой отвертка, моя водка, брелок с хвоста белки, веревка, а так же моя самая любимая гитара.
 
TinaДата: Пятница, 05.09.2014, 01:34 | Сообщение # 494
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стэн_Шоу ()
Не люблю заниматься саморекламой. Во первых у моя вещь есть только у меня. Во вторых мои положительные качество вроде бы тоже. Кто знает что будет дальше, возможно я отвлеку толпу зомби на себя, сделав вам коридор для прохода, а сам смогу от них убежать. Другие такой прелести не предоставят. Хотя самое лучше что во мне есть, точнее чего нету - это вредных качеств. К примеру вы считаете что вооруженные параноики и различные психи не опасны для нас, так вот я этом сомневаюсь.
Я такого не говорила, я их опасаюсь и писала про это, мне сейчас важнее как человек соображает, а не что у него есть, ты поступил сейчас не эгоистично, а говорил что эгоист, то что ты думаешь как будет лучше команде, а не тебе лично, мне нравится


Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
Дэррен_СноувайтДата: Пятница, 05.09.2014, 01:35 | Сообщение # 495
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Задрот в любом случае проживет еще максимум пару дней. Зачем он нужен? Он умрет своей смертью без своих игр.

Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Утро
Поиск: