Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Вечер
Право на жизнь-2. День 1. Вечер
TiberiДата: Пятница, 05.09.2014, 02:22 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Перед выдвижением от автобуса наши герои растолкали спящего геймера, которого решено было всё-таки взять с собой. А на его место в автобус посадили пациентку психбольницы, заперев автобус, т.к. она уже начинала проявлять признаки своего заболевания от досады.
В это время студент, футболист и космонавт пошли сливать бензин с автобуса. Сливать было не во что, кроме пустых бутылок из-под антидота. К тому же студент не смог скрутить бак, и слить удалось далеко не всё. В итоге в пластиковой таре у группы было всего 5 литров бензина, которые космонавт аккуратно залил в генератор.
Лесничая до того, как в автобусе заперли психически больную, поискала там аптечку и довольно быстро нашла.
В это время шахматистка и массажистка отправились чуть вперёд в лес на разведку. Хоть девушки были и не опытны в подобных вопросах, но уже, собираясь обратно, они заметили среди высоких сосен медленно двигающиеся силуэты зомби. При этом они почти не издавали звуков. Двигались они явно в направлении автобуса. 
Раввин решил не рисковать и отправил на первый бой людей с дальнобойным оружием: клоуна с пистолетом, шахматистку с пистолетом и ветеринаршу с луком. Клоун выстрелом в голову уложил одного. Шахматистка была также точна. Ветеринарша также попала, но этого выстрела в голову было явно не достаточно для зомби, чтобы обрести покой. Клоун и Шахматистка вторыми выстрелами добили двух оставшихся зомби. Судя по внешнему виду, это были туристы. Но отряду не удалось найти то место, откуда эти зомби пришли.
Ориентируясь по компасу, Раввин предпринял неплохой марш-бросок, но группа прошла в итоге на 2 км меньше нормы. Других происшествий за день не было. Лагерь был разбит в хорошем месте: небольшая полянка в сосновом лесу, прикрытая с двух сторон кустами с достаточной густотой, чтобы ночью через нельзя был ничего увидеть. С третьей стороны был крутой обрыв высотой метров 7. С него открывался неплохой вид на окрестности, но из-за сумерек уже толком ничего не было видно. Четвёртая сторона вдоль обрыва была относительно открытой.
Активистка "Гринпис", Геймер и Шахматистка устали при переходе. Лесничая сумела набрать по пути немного ягод черники. Наркоторговец не дал гашиш Аптекарше.

Список членов группы по профессиям: 
1. Пациентка психбольницы
2. Стоматолог 
3. Футболист 
4. Наркоторговец 
5. Студент 
6. Ветеринар 
7. Шахматистка 
8. Военный 
9. Лесничая 
10. Агроном 
11. Геймер 
12. Аптекарша 
13. Клоун 
14. Раввин 
15. Геолог 
16. Активистка "Гринпис" 
17. Космонавт 
18. Массажистка 

Вечер будет продолжаться до утра (я как проснусь и доберусь до компьютера, закрою его и сгенерю ночь). Ваша задача на вечер - определиться с планами на ночь и может что-то обсудить.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Василий_БерезуцкийДата: Пятница, 05.09.2014, 09:18 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
березуцкого? вы оба фанаты.
Я фанат футбола и России матушки, интересно каким образом это будет мешать) Спою пару патриотичных песен, разомнусь, чтоб не стоять на месте, потравим анекдоты, что бы нескучно стоять)) Если что не только бритвой, но и ногой удар сильный и головой))
А если скажу, что из Русской сборной по футболу,глядишь зомби сами сжалятся , скажут, его итак жизнь потрепала lol


Футболист, высокий , весельчак
фанатик, слабослышащий, параноик, не умеет плавать, лунатик
Энциклопедия, опасная бритва, электрогенератор
 
РионДата: Пятница, 05.09.2014, 09:51 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Проповедник_с_пулемётом
Рубить кусты, которые загораживают нам видимость, т.к мы все глухие может хотя бы сможем увидеть опасность.


Нужно помнить, что кусты не только нам мешают увидеть, но и от  зомби закрывают.  Так что на тему кустов лучше еще подумать. Возможно лучше двоих с оружием поставить за кустами, двоих внутри поляны.
 
 В центре поляны костер, да.
 
Наркоша перед сном обойдет вокруг лагеря, посмотрит следы, расскажет нам. Потом спит под присмотром ночь.
 
 
Я буду внутри поляны с топором, я далеко не вижу, но в небольшом радиусе да еще под светом костра буду видеть хорошо (4 из восьми часов)
Геолог 1 час
Футболист час
Клоун час
Наркоша час
 
 
 
 
 
ЗА КУСТАМИ
Военный с топором  + Агроном с ним сидит прислушивается и бежит будить лагерь. (2 часа)
Космонавт за кустами со студентом, который в случае атаки быстро бежит в лагерь и будет всех. (1 час 20 минут что бы не устали), дальше оба спать)
Тина  два часа за кустами, потом спит под присмотром, с геймером, который бежит будить лагерь, в меру своих возможностей. Но он зоркий, рано заметит. (1 час 20 минутчто бы не устали)
Проповедник 1 час 20 минут + Белова, которая бежит в случае чего 
Военный выспавшийся +Белова, которая бежит в случае чего (2 часа)
 
8 часов, побудка для всех
 
Итого у нас будет 3 человека в связке дежурить
 
Параноик и лунатики все в кучу спят. сил набираются на и под брезентом : Футболист, Кассандра, Варвара, Массажистка.
 


Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
РионДата: Пятница, 05.09.2014, 09:56 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline

К Ведущему просьба, сделать отдельную тему, где только были бы ники и особенности всех игроков. Спасибо.


Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 09:58 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Кассандра перенесла переход довольно сносно. Ни драться с зомби, ни преодолевать какие-то препятствия ей не пришлось. Это было хорошо. Плохо было то, что зажали гашиш. Но разбуженный всё-таки геймер тоже мог поделиться болеутоляющим.

— Чернику близоруким, — сказала девушка, когда Варвара нашла ягоды. — Она для глаз полезна. Улучшает кровоснабжение.

Дойдя до места, где решили сделать привал, провизор первым делом нашла ровное место и обкопала на нём дёрн, аккуратно сняв его несколькими большими пластами. После того, как здесь будет костёр, пласты можно будет положить на место и следов привала не останется. Может зомби и не достаточно умны для таких наблюдений, но лучше подстраховаться.




[b]Профессия:[/b] Аптекарь.
[b]Предметы:[/b] Сигареты, гашиш
[b]Недостатки общие:[/b] Раздвоение личности, близорукость
[b]Достоинства общие:[/b] Требуется мало пищи.
[b]Недостатки Кассандры:[/b] Наркоман, аллергик, вспыльчивый
[b]Недостатки Другой:[/b] Аутист, курильщик, параноидальное расстройство (синдром Кассандры)
[b]Достоинства Кассандры:[/b] Эрудит
[b]Достоинства Другой:[/b] Терпеливый
 
КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 10:02 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
— Хочу ещё раз уточнить, — вздохнула Кассандра. — Паранойя у меня проявится, если я не получу дозы или буду травмирована. И даже в этом случае я могу принести пользу, если мне дать возможность подать чем-нибудь сигнал остальным. Закричать не смогу, это да. Если же я сейчас получу наркотики, то кроме близорукости никаких проблем не принесу. А чтобы бить лопаткой, острое зрение не нужно.

[b]Профессия:[/b] Аптекарь.
[b]Предметы:[/b] Сигареты, гашиш
[b]Недостатки общие:[/b] Раздвоение личности, близорукость
[b]Достоинства общие:[/b] Требуется мало пищи.
[b]Недостатки Кассандры:[/b] Наркоман, аллергик, вспыльчивый
[b]Недостатки Другой:[/b] Аутист, курильщик, параноидальное расстройство (синдром Кассандры)
[b]Достоинства Кассандры:[/b] Эрудит
[b]Достоинства Другой:[/b] Терпеливый
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Пятница, 05.09.2014, 10:04 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варвара ()
Если рубить кусты - может выкопать яму-трашею
Трашею конечно мы будем копать...
Цитата Варвара ()
давайте осматривать убитых зомби, может у них в кармане полезное найдем.
На это у нас нет времени. Если мы будем терять еще обшаривая карманы зомби, надо оставлять по два человека)
Это каждый день перед ночным привалом необходимо добывать ту или иную пищу и воду.

Вот, что мы сделаем точно... делимся мы на 4 группы это рабочие, отдыхающие, охотники-исследователи и собиратели.

Рион, Игнасио, Космонавт, Шматко - рубят и носят под костёр заросли кустов, что мешают нам осматривать периметр. Космонавту пометка тут, смотри, что бы эти двое не поранились, когда будут топорами махать, ты из них самый аккуратный. По территории вокруг лагеря разбросать сухой хворост, зомби и так передвигаются еле слышно, а тут еще и мы глухие им на радость. Возможно ветки нам помогут в этом.

Я, Геолог+студент идём к оврагу и исследуем его на предмет наличия воды до наступления сумерек. Используем сети, как верёвочную лестницу. Для безопасности нам понадобится оружие ближнего боя, топор и нож. Я прошу у прапора топор. Молодой возьмёт нож у клоуна. (

Клоун, лесовик, ветеринар и активист грин-пис занимаются поиском растительной пищи, а так же дикорастущей "травки" для Каси и остальных двух наркош)

Березуцкий с агрономом копают яму - обычную....5 на 5 на 5. Со стороных вырубанных кустов. Над ямой мы расстилаем брезент и немного присыпаем его. Если туда попадут зомби, убиваем их и забираем назад брезент, если животные - делаем так же, но при этом еще и покушаем) Шахматная королева с Геймером наблюдают в это время, еще Катя воодушевлёнными речами бы подбодрила всех тех, кто задействован в деле. И держите Кассандру подальше от оврага и огня. Зиссель держится с ними.

Всем работягам массаж за счет заведения перед сном.

- Зомби, похожие на туристов,- весь вечер думал старый раввин. Всё у него никак это не выходило из головы...- Что ж, будем надеяться на то, что я выбрал правильный путь, - продолжал он мысленный монолог. - Главное понять, в какое время суток более сильна их активность? Возможно ночью тоже можно идти? Если так, то страшный враг только лесные обитатели фауны.
- Костёр ночью не тушить!, - сказал "Проповедник" группе, так его уже начали здесь называть, хоть он и не прочитал им ни одной проповеди. - Лунатиков связать сетью, зигзагом от руки к ноге. (Т.е рука 1ого к ноге 2ого, к руке 3ьего, к ноге 4) Так они точно не разбредутся! Ежели попытаются встать, столько шуму понаделают, что услышит и глухой за километр от нас.
Он хмурился в последнее время предостаточно... как и сегодня. Раввин подошел к Игнасио, тот хоть и был смельчак из смельчаков, при виде огромного силуэта за спиной трухнул и чуть было не наложил в штаны!
- Игнасио, дай-ка мне свой фонарик, ведь мы с геологом и студентом можем не вернуться засветло,- сиплым осевшим, но ровным, как погода, голосом сказал еврей мексиканцу. - Вот тебе спички, разведёте ими костёр. И взяв фонарь пошел забрать свою "опергруппу".

- Ах да,- пробормотал он себе под нос. - Чуть не забыл, вот, держи! Пока меня не будет, пусть побудет у тебя! - сказал "Проповедник", протянув сумку Зиссель.
И молча зашагал прочь в сопровождении парнишки по имени Стэн, и потрёпанного Виктора.


О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.
 
ВарвараДата: Пятница, 05.09.2014, 10:06 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Зассал, ну точно, невнимательная. Не знай я, что ты меткая я бы не предлагала дать тебе лук и стрелы. Но я выборку делала не по параметрам кто лучше охотится или убивает, а кого с кем не стоит ставить в дозор, т.к. Одинаковые физические(в основном) недостатки.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Пятница, 05.09.2014, 10:07 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Рион
Цитата Рион ()
К Ведущему просьба, сделать отдельную тему, где только были бы ники и особенности всех игроков. Спасибо.
Такая есть, я инфу черпаю отсюда http://hot-fuzz.ru/forum/19-1433-1

Насчет постовых мы так серьезно забивать этим голову не будем себе.


О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Пятница, 05.09.2014, 10:08 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Кассандра, да дадут тебе курнуть, я об этом позаботился.

О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.
 
РионДата: Пятница, 05.09.2014, 10:11 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Проповедник_с_пулемётом, 5*5*5 они будут копать целый день им времени если не хватит, то мы окажемся на пустыре. 5 метров в глубину, ты хоть представь сколько это. А из ямы в 2 метра выбраться легко будет.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
РионДата: Пятница, 05.09.2014, 10:12 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Проповедник_с_пулемётом, по твоей ссылке, там не все и не на одной странице.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
ВарвараДата: Пятница, 05.09.2014, 10:14 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Раввин, а мы пойдем шарить по карманам со студентом, и в миг управимся.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
ВарвараДата: Пятница, 05.09.2014, 10:17 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Над ямой можно класть сеть, на нее веточек для укрытия. Зомби наступают, падают и запутываются в сети. А нас и под брезент можно. Или проводкой связать.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Пятница, 05.09.2014, 10:18 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рион ()
5*5*5 они будут копать целый день им времени если не хватит, то мы окажемся на пустыре. 5 метров в глубину, ты хоть представь сколько это
5*5*5 - сказано же, обычная яма, че ты завёл сразу :D
Копается это не целый день. Меньше гораздо. +Мы на поляне рядом с которой овраг, значит почва рыхлая.
Цитата Рион ()
А из ямы в 2 метра выбраться легко будет.

Не так уж и легко если ты зомби или дикий кабан, или волк. Волчья яма где-то 2 м.
У этих двоих в общем еще энциклопедия есть.

Кстати надо будет, что бы перед тем, как разводить костёр, вы посмотрели в ней, как разводить его быстрее всего в полевых условиях. А то спалите все спички. И прикуривайте свои косяки от костра уже!


О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.
 
КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 10:19 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
— Рубить ветки как раз лучше не топором, — подошла Кассандра к мужчинам, перехватив лопатку поудобнее и примеряясь к не слишком толстым ветвям. — А почему бы нам из брезента и сетей не сделать "домик" на дереве? Зомби же не умеют лазить, насколько я знаю. Да и большинство представителей фауны тоже.

[b]Профессия:[/b] Аптекарь.
[b]Предметы:[/b] Сигареты, гашиш
[b]Недостатки общие:[/b] Раздвоение личности, близорукость
[b]Достоинства общие:[/b] Требуется мало пищи.
[b]Недостатки Кассандры:[/b] Наркоман, аллергик, вспыльчивый
[b]Недостатки Другой:[/b] Аутист, курильщик, параноидальное расстройство (синдром Кассандры)
[b]Достоинства Кассандры:[/b] Эрудит
[b]Достоинства Другой:[/b] Терпеливый
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Вечер
Поиск: