Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 2. Утро
Право на жизнь-2. День 2. Утро
TiberiДата: Пятница, 05.09.2014, 12:08 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Костёр удалось разжечь сразу из сухих еловых веток вокруг, т.к. срубить сосну не удалось успеть до темна - дерево слишком толстое. Геймер поделился гашишем с Аптекаршей. Все курильщики и наркоманы наконец-то смогли покурить. При этом все, кто употребили гашиш, оказались недееспособны на всю ночь. Клоун согласился поиграть на гитаре но особых эффектов от этого не было замечено, кроме шума, раздававшегося на весь лес. Ветеринарша отдала временно Лесничей лук и стрелы. Космонавт отдал временно Ветеринарше пистолет. Раввин взял фонарик у Наркоторговца и они с Геологом и Студентом пошли в разведку. Края обрыва они так и не нашли, хотя прошли в одну из сторон около километра. Вернувшись в лагерь они легли спать. Из дежурных Шахматистка уснула почти сразу из-за усталости. После первой трети ночи уснул Космонавт, но был разбужен Агрономом перед последней третью ночи, когда они сменились.
Происшествий за ночь не было. У геймера кто-то украл гашиш

Утром все проснулись с хорошим самочувствием. И при свете дня увидели, что обрыв является обрывом, а не оврагом. Внизу находился обширный сосновый лес. По вектору движения к бункеру виднелся небольшой городок (в 1-2 днях пути). Слева от вектора был густой лес, а справа несколько рядом стоявших деревень.

Сегодня надо кого-то оставить на склоне обрыва и двигаться дальше. Но сначала определиться с лидером на этот день.

Список членов группы по профессиям:  
1. Пациентка психбольницы 
2. Стоматолог  
3. Футболист  
4. Наркоторговец  
5. Студент  
6. Ветеринар  
7. Шахматистка  
8. Военный  
9. Лесничая  
10. Агроном  
11. Геймер  
12. Аптекарша  
13. Клоун  
14. Раввин  
15. Геолог  
16. Активистка "Гринпис"  
17. Космонавт  
18. Массажистка

Даю вам время до полуночи по МСК. Справитесь быстрее - хорошо. Тема для голосования будет открыта сразу.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
БеловаДата: Пятница, 05.09.2014, 12:19 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виктор_Москайкин ()
А если это деревня зомби?)
- От этого полезных вещей в деревне меньше не станет.


Профессия: Активист "Гринпис"
Положительные характеристики: быстро бегаю, мало сплю, знаю основы первой помощи;
Отрицательные характеристики: эгоистка, лентяйка, вспыльчивая, не умею плавать и анерексичка;
Предметы: автомобильная аптечка и брезент.
 
ЗиссельДата: Пятница, 05.09.2014, 12:19 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Если пойдем через деревню, то следует хорошо продумать нашу оборону. Ссчитаю, что гожус в пару кому-нибудь в нападение, при условии, что ветеринарша даст мне лук и стрелы на эту ночь. Моя меткость поможет вывести из строя пару зомби точно и прикрыть наши слабые тылы

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ХомякДата: Пятница, 05.09.2014, 12:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сразу поняв, где я и что происходит, я открыл глаза, он увидел тлеющий, уже бывший, костёр. 
-Да, не плохо вчера оттянулись, - сказал я, потягиваясь, - Пойду разбужу аптекаршу. Кстати, я так и не спросил как её зовут. Ну ничего, - я засунул руку в карман, - будет...лишний повод..по-зна-ко-ми-... ться... Эй, а где мой гашиш? Неужели потерял? Блин, блин, блин, это очень плохо..
-Ребята, никто не видел такой коричневый большой кружок, похожий на шайбу?


Роль в игре: Геймер
Отрицательные качества: Курильщик, Наркоман, Толстый, Не умеет плавать
Положительные: Зоркий, Смелый
С собой: Айфон
 
Виктор_МоскайкинДата: Пятница, 05.09.2014, 12:20 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое странное что мы не связывали лунатиков и никто не помер случайной пулей)

Геолог
+ : умею копать, лазить, мало ем.
- : вспыльчивый, эгоист, старый
вещи : брезент
 
КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 12:21 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катя_Блуд ()
Например, кассандру с кучей болезней
— Нам в меде один препод байку рассказывал.. Да, фармацевты тоже учатся в меде и первые два курса у нас одинаковая программа с врачами... Так вот. Байка. Повёл как-то один профессор студентов в морг. Лежит там труп. Весь уже готовый к разделке. Профессор поворачивается к студентам и говорит: «Настоящий врач должен быть наблюдательным и не брезгливым.» После чего суёт палец в задний проход трупу, достаёт и облизывает. «Вот, к примеру, у этого был цирроз печени, привкус соответствующий.» Половина группы сразу в обморок, а один паренёк на дрожащих ногах подходит к трупу и делает то же самое. И вот стоит он такой весь зелёный, а профессор ему и говорит: «Вижу, вы не брезгливы. А вот с наблюдательностью беда. Засовывал я указательный палец, а облизывал средний.»

Кассандра сделала паузу и продолжила.

— Собственно, к чему это я? К тому, что я уже раз пять объяснила, при каких условиях какие из моих недостатков проявляются.


[b]Профессия:[/b] Аптекарь.
[b]Предметы:[/b] Сигареты, гашиш
[b]Недостатки общие:[/b] Раздвоение личности, близорукость
[b]Достоинства общие:[/b] Требуется мало пищи.
[b]Недостатки Кассандры:[/b] Наркоман, аллергик, вспыльчивый
[b]Недостатки Другой:[/b] Аутист, курильщик, параноидальное расстройство (синдром Кассандры)
[b]Достоинства Кассандры:[/b] Эрудит
[b]Достоинства Другой:[/b] Терпеливый
 
Катя_БлудДата: Пятница, 05.09.2014, 12:21 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Через город идти - точно нет. Там уж точно муравейник зомби. В деревне само по себе людей мало. плюс это деревня там и спрятаться легче и полезных вещей больше.

Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ВарвараДата: Пятница, 05.09.2014, 12:22 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем больше у человека недостатков, тем сильнее он пытается выставить недостатки других. Все равно решать кто останется будет 16-тый.
В городе, скорее всего больше антидота и зомби. В деревне больше хозяйственных предметов, а в лесу по безопаснее. Вопрос, что нужнее. Если зайдем в деревню, кто-то погибнет и нам не надо будет оставлять их самим? Или все равно выбирать придется?


Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
РионДата: Пятница, 05.09.2014, 12:23 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
От одного из наркоманов, с наименьшей ценностью можно избавится легко.

Следопыта, с парой надежных стрелков отправить к деревне, проверить по следам безопасно там или нет. Остальные пойдут пока лесом, если деревня пуста, то можно будет туда свернуть, набрать еды и переночевать в одном из домов в последней деревни, если успеем дойти.


Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
ЗиссельДата: Пятница, 05.09.2014, 12:23 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, сегодня надо оставить у обрыва того, кто сможет задержать группу. Действовать долны быстро

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 12:26 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
— Сейчас мы решаем, кто будет лидером, — вновь напомнила Кассандра. Прямо как вчера. — Если мы идём в деревню, то лидер должен быть соответствующим. Ребе со своим компасом хорош в лесу, в деревне нужен кто-то, быстро реагирующий на опасность и меняющиеся обстоятельства.

[b]Профессия:[/b] Аптекарь.
[b]Предметы:[/b] Сигареты, гашиш
[b]Недостатки общие:[/b] Раздвоение личности, близорукость
[b]Достоинства общие:[/b] Требуется мало пищи.
[b]Недостатки Кассандры:[/b] Наркоман, аллергик, вспыльчивый
[b]Недостатки Другой:[/b] Аутист, курильщик, параноидальное расстройство (синдром Кассандры)
[b]Достоинства Кассандры:[/b] Эрудит
[b]Достоинства Другой:[/b] Терпеливый
 
РионДата: Пятница, 05.09.2014, 12:26 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Зиссель, да, те кто быстро устают тянут нас назад, согласен. Но правда в том, что решать будет каждый для себя кого оставить и спрогнозировать сложно и повлиять на выбор почти невозможно.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
РионДата: Пятница, 05.09.2014, 12:28 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Кассандра, часть леском, а часть, вооруженная к деревне, осмотреться на местности.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
ЗиссельДата: Пятница, 05.09.2014, 12:28 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Рион, тут я не согласна. СЕйчас мы все вместе и может достаточно определенно узнать мнения других. ЧЕм быстрее мы пройдем через деревню - других вариантов я не вижу, тем в большем составе доберемся до бункера

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Катя_БлудДата: Пятница, 05.09.2014, 12:29 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая идея переночевать в деревенском доме и ставить дежурных по окнам. Но это может быть опасно. Поэтому ночевать рядом с деревней, а ловких выносливых бегунов в домики, может и правда лошади нам достанутся. И двигаться мы начнем быстрее ну и плюс еда будет.

Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ВарвараДата: Пятница, 05.09.2014, 12:30 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя Каська права, может стоило не стоматолога выбрать, а геолога например.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 2. Утро
Поиск: