Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 2. Утро
Право на жизнь-2. День 2. Утро
TiberiДата: Пятница, 05.09.2014, 12:08 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Костёр удалось разжечь сразу из сухих еловых веток вокруг, т.к. срубить сосну не удалось успеть до темна - дерево слишком толстое. Геймер поделился гашишем с Аптекаршей. Все курильщики и наркоманы наконец-то смогли покурить. При этом все, кто употребили гашиш, оказались недееспособны на всю ночь. Клоун согласился поиграть на гитаре но особых эффектов от этого не было замечено, кроме шума, раздававшегося на весь лес. Ветеринарша отдала временно Лесничей лук и стрелы. Космонавт отдал временно Ветеринарше пистолет. Раввин взял фонарик у Наркоторговца и они с Геологом и Студентом пошли в разведку. Края обрыва они так и не нашли, хотя прошли в одну из сторон около километра. Вернувшись в лагерь они легли спать. Из дежурных Шахматистка уснула почти сразу из-за усталости. После первой трети ночи уснул Космонавт, но был разбужен Агрономом перед последней третью ночи, когда они сменились.
Происшествий за ночь не было. У геймера кто-то украл гашиш

Утром все проснулись с хорошим самочувствием. И при свете дня увидели, что обрыв является обрывом, а не оврагом. Внизу находился обширный сосновый лес. По вектору движения к бункеру виднелся небольшой городок (в 1-2 днях пути). Слева от вектора был густой лес, а справа несколько рядом стоявших деревень.

Сегодня надо кого-то оставить на склоне обрыва и двигаться дальше. Но сначала определиться с лидером на этот день.

Список членов группы по профессиям:  
1. Пациентка психбольницы 
2. Стоматолог  
3. Футболист  
4. Наркоторговец  
5. Студент  
6. Ветеринар  
7. Шахматистка  
8. Военный  
9. Лесничая  
10. Агроном  
11. Геймер  
12. Аптекарша  
13. Клоун  
14. Раввин  
15. Геолог  
16. Активистка "Гринпис"  
17. Космонавт  
18. Массажистка

Даю вам время до полуночи по МСК. Справитесь быстрее - хорошо. Тема для голосования будет открыта сразу.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ШматкоДата: Пятница, 05.09.2014, 12:38 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 458
Репутация: 0
Статус: Offline
оставляем наблюдателя на горе, берём две разведгруппы по три человека, одна идёт в город, другая в деревню, все остальные идут лесом, хехе.
Я научу подавать сигналы зеркальцем или что у нас тут есть блестящее, если наблюдатель видит, что какой-то отряд попал в просак или нашел хорошо защищенное безопасное место, он подаёт сигнал другим группам, там, по ситуации, идти на помощь или, наоборот, идти, расслабляться в нумерах.
Потом наблюдатель быренько бежит сломя голову к нам и все рады и обнимаются и лобзают друг друга в дёсны!


Военный

с собой топор и белка

Может долго не спать, терпеливый

старый, толстый, херовая память, херовый слух, раздвоение личности.
 
ВарвараДата: Пятница, 05.09.2014, 12:39 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Они быстро и глубоко копают. Почему бы и нет? С знанием почвы это дело максимум часа. Это понадобится лишь если зомби нападут в большом количестве, так что мы не сумеем их перебить.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
РионДата: Пятница, 05.09.2014, 12:40 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Никаких подкопов из дома делать не будем, конечно, это же была шутка, да? Следопыт нам скажет, если там нет свежих следов и зомби давно там не бывали. то что бы нам не переночевать в доме, без света и огня? К тому же, можно заколотить окна, это не так долго и никто не увидит нас. Это будет безопаснее чем в лесу.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
Катя_БлудДата: Пятница, 05.09.2014, 12:40 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
Ночь, Катерина, не зависит от плана лидера.

Зависит. К автобусу люди пошли? Пошли. На карауле я стояла потому, что проповедник так сказал. Между прочим я так посмотрела он на себя никаких действий не возлагает совсем. Отсюда многие из коллектива выматываются. По раввину можно сказать только, что с ним мы отстали от  графика на 2 часа. Давайте попробуем еще одного лидера.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
РионДата: Пятница, 05.09.2014, 12:41 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Шматко, до города 1-2 дня, его (или вокруг него) мы пройдем вместе. Сегодня лес или деревня. Город далеко.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
ВарвараДата: Пятница, 05.09.2014, 12:41 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Каська, что за план? Отправим в дом при манкой студента, он там брызгает бензином, зомби ломанутся за ним, а дом сжигаем?

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
ЗиссельДата: Пятница, 05.09.2014, 12:41 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катя_Блуд ()
Зависит.
она логически связана, но исход не зависит от плана лидера! Я узнавала у верховного!


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
РионДата: Пятница, 05.09.2014, 12:42 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара, подкоп из дома, это еще и фундамент. и не настолько они быстро и хорошо копают, что бы прорыть 50 метров (не факт, что это будет безопасно) траншею, которая еще бы не осыпалась.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
ШматкоДата: Пятница, 05.09.2014, 12:42 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 458
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кассандра ()
у меня есть план, как избавиться от большого числа зомби одним действием. Если этого кого-то интересует, могу рассказать.

загоняем всех зомбей под шкаф и отрубаем шкафу ножки! Топоров у нас хватит, аахахахаха кхекхехкхе


Военный

с собой топор и белка

Может долго не спать, терпеливый

старый, толстый, херовая память, херовый слух, раздвоение личности.
 
КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 12:43 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
— Варвара, ты почти права. Только дом готовим для поджога заранее. Студент бегает и собирает зомби, мы в это время в крайнем доме забиваем все окна кроме одного и готовим для этого окна и двери два бревна. Студент собирает зомби в доме, выпрыгивает в окно, мы запираем оставшиеся дырки и поджигаем дом. А потом вымотавшегося студента тащит Василий.

[b]Профессия:[/b] Аптекарь.
[b]Предметы:[/b] Сигареты, гашиш
[b]Недостатки общие:[/b] Раздвоение личности, близорукость
[b]Достоинства общие:[/b] Требуется мало пищи.
[b]Недостатки Кассандры:[/b] Наркоман, аллергик, вспыльчивый
[b]Недостатки Другой:[/b] Аутист, курильщик, параноидальное расстройство (синдром Кассандры)
[b]Достоинства Кассандры:[/b] Эрудит
[b]Достоинства Другой:[/b] Терпеливый
 
ВарвараДата: Пятница, 05.09.2014, 12:44 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
В деревне дома обычно деревянные с земляным подвалом, не путай с дачами богатеев. И это план на совсем крайний случай. Может, никто не нападет, может отобьемся.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
ЗиссельДата: Пятница, 05.09.2014, 12:44 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рион ()
Шматко, до города 1-2 дня, его (или вокруг него) мы пройдем вместе. Сегодня лес или деревня. Город далеко.

Чтобы зайти в город, необходимо подготовиться, и соответственно, отдохнуть. Но в своем стремлении найти в деревене полезные вещи, мы можем потерять людей. Это не плюс.  Но и не минус. Если жертвами будут немощные.


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Катя_БлудДата: Пятница, 05.09.2014, 12:44 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
она логически связана, но исход не зависит от плана лидера! Я узнавала у верховного!

Ну всё равно план должен быть оптимальный и рациональный. У нашего лидера в ориентировках только компас. Если он отдась компас геологу, возможно, мы по лесу продвинемся быстро. Но если мы пойдем через деревню и лошадей возьмем, то мы еще быстрее начнем двигаться и не важно какой лидер.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Виктор_МоскайкинДата: Пятница, 05.09.2014, 12:46 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
При раввине мы провели не плохую, шахматистку нельзя рисковать ставить лидером, я не думаю что я готов на эту ночь им стать.

Ночевать в деревне я считаю нельзя. Можно что то там поискать, но на ночь уходить оттуда.


Геолог
+ : умею копать, лазить, мало ем.
- : вспыльчивый, эгоист, старый
вещи : брезент
 
ЗиссельДата: Пятница, 05.09.2014, 12:46 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
И да, мне нравится здравомыслие Риона. Шматко старый маразматик. Он до сих пор считает, что мы тут чтобы спеть гимн, походить строем и отдраить мылом полы

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 2. Утро
Поиск: