Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 2. Утро
Право на жизнь-2. День 2. Утро
TiberiДата: Пятница, 05.09.2014, 12:08 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Костёр удалось разжечь сразу из сухих еловых веток вокруг, т.к. срубить сосну не удалось успеть до темна - дерево слишком толстое. Геймер поделился гашишем с Аптекаршей. Все курильщики и наркоманы наконец-то смогли покурить. При этом все, кто употребили гашиш, оказались недееспособны на всю ночь. Клоун согласился поиграть на гитаре но особых эффектов от этого не было замечено, кроме шума, раздававшегося на весь лес. Ветеринарша отдала временно Лесничей лук и стрелы. Космонавт отдал временно Ветеринарше пистолет. Раввин взял фонарик у Наркоторговца и они с Геологом и Студентом пошли в разведку. Края обрыва они так и не нашли, хотя прошли в одну из сторон около километра. Вернувшись в лагерь они легли спать. Из дежурных Шахматистка уснула почти сразу из-за усталости. После первой трети ночи уснул Космонавт, но был разбужен Агрономом перед последней третью ночи, когда они сменились.
Происшествий за ночь не было. У геймера кто-то украл гашиш

Утром все проснулись с хорошим самочувствием. И при свете дня увидели, что обрыв является обрывом, а не оврагом. Внизу находился обширный сосновый лес. По вектору движения к бункеру виднелся небольшой городок (в 1-2 днях пути). Слева от вектора был густой лес, а справа несколько рядом стоявших деревень.

Сегодня надо кого-то оставить на склоне обрыва и двигаться дальше. Но сначала определиться с лидером на этот день.

Список членов группы по профессиям:  
1. Пациентка психбольницы 
2. Стоматолог  
3. Футболист  
4. Наркоторговец  
5. Студент  
6. Ветеринар  
7. Шахматистка  
8. Военный  
9. Лесничая  
10. Агроном  
11. Геймер  
12. Аптекарша  
13. Клоун  
14. Раввин  
15. Геолог  
16. Активистка "Гринпис"  
17. Космонавт  
18. Массажистка

Даю вам время до полуночи по МСК. Справитесь быстрее - хорошо. Тема для голосования будет открыта сразу.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ВарвараДата: Пятница, 05.09.2014, 12:32 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Следопыта в деревню, проверить много ли зомби, если до 5 штук - убиваем и остаемся ночевать. Меткие ночуют на крыше под брезентом, остальные в доме. Окна заколачиваются.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
Катя_БлудДата: Пятница, 05.09.2014, 12:33 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще Проповедник очень плохой план отправил(

Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ЗиссельДата: Пятница, 05.09.2014, 12:33 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катя_Блуд ()
Хорошая идея переночевать в деревенском доме и ставить дежурных по окнам. Но это может быть опасно. Поэтому ночевать рядом с деревней, а ловких выносливых бегунов в домики
Ночевать в домиках? а если окружат зомби? СОгласна, что стоит отправить на разведку сильных и ловких, но ночевать там, считаю, неоправданно


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 12:33 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варвара ()
Хотя Каська права
Кассандра грустно улыбнулась. Её правота всегда видна лишь задним числом, к этому она привыкла уже давно. В конце концов, не зря она взяла себе такое имя, сменив его с Дианы...


[b]Профессия:[/b] Аптекарь.
[b]Предметы:[/b] Сигареты, гашиш
[b]Недостатки общие:[/b] Раздвоение личности, близорукость
[b]Достоинства общие:[/b] Требуется мало пищи.
[b]Недостатки Кассандры:[/b] Наркоман, аллергик, вспыльчивый
[b]Недостатки Другой:[/b] Аутист, курильщик, параноидальное расстройство (синдром Кассандры)
[b]Достоинства Кассандры:[/b] Эрудит
[b]Достоинства Другой:[/b] Терпеливый
 
Катя_БлудДата: Пятница, 05.09.2014, 12:33 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
СОгласна, что стоит отправить на разведку сильных и ловких, но ночевать там, считаю, неоправданно

Да я же и говорю, что можем попасть в ловушку.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
РионДата: Пятница, 05.09.2014, 12:34 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня бы устроил и раввин вновь, возможно шахматистка (не знаю скажется ли на группе ее усталость вечная). Геолог по характеристикам в целом тоже подходит.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
Катя_БлудДата: Пятница, 05.09.2014, 12:34 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рион ()
(не знаю скажется ли на группе ее усталость вечная)

Ну если меня постоянно в караулы ставить уже уставшую, но я никогда и не восстановлюсь, если на меня даже массаж пожалели.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ВарвараДата: Пятница, 05.09.2014, 12:34 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Если окружат дом - геолог копает подкоп в соседний, мы делаем отвлекающий трюк - клоун поможет, чучело или еще что и все дворами выбираемся за спинами зомби обратно в лес.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
ЗиссельДата: Пятница, 05.09.2014, 12:35 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне дико не нравятся ваши предложения. Хочу послушать стоматолога.

Блуд, ты не думаешь, что рано поднимать бунт на корабле?


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
РионДата: Пятница, 05.09.2014, 12:35 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катя_Блуд ()
Вообще Проповедник очень плохой план отправил(
Как мне показалось по плану проповедника мало что было сделано, ночь зависит от характеристик человека и не зависит почти от наших решений.


Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
ЗиссельДата: Пятница, 05.09.2014, 12:36 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варвара ()
Если окружат дом - геолог копает подкоп в соседний, мы делаем отвлекающий трюк - клоун поможет, чучело или еще что и все дворами выбираемся за спинами зомби обратно в лес.
Оо? нам надо быстро пройти! мы отстаем на 2 часа, а ты предлагаешь делать подкопы?


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ВарвараДата: Пятница, 05.09.2014, 12:36 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Окна заколочены, не выбьют, с верху легко будет атаковать, если они, конечно, не научились летать. Остается лишь при подходе зомби забить дверь.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 12:37 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
— Что касается деревни, — сказала Кассандра в пространство. — Зомби не берутся из ниоткуда, это те же жители, что обитали в этой деревне. Если мы избавимся от них, окружать нас на ночёвке будет некому, а случайно забредших туристов мы как-нибудь упокоим. И у меня есть план, как избавиться от большого числа зомби одним действием. Если этого кого-то интересует, могу рассказать.

[b]Профессия:[/b] Аптекарь.
[b]Предметы:[/b] Сигареты, гашиш
[b]Недостатки общие:[/b] Раздвоение личности, близорукость
[b]Достоинства общие:[/b] Требуется мало пищи.
[b]Недостатки Кассандры:[/b] Наркоман, аллергик, вспыльчивый
[b]Недостатки Другой:[/b] Аутист, курильщик, параноидальное расстройство (синдром Кассандры)
[b]Достоинства Кассандры:[/b] Эрудит
[b]Достоинства Другой:[/b] Терпеливый
 
Катя_БлудДата: Пятница, 05.09.2014, 12:37 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
Блуд, ты не думаешь, что рано поднимать бунт на корабле?

Да никакой паники нет, я просто считаю, что через деревню выгоднее идти. Там много полезных вещей. Также можно найти серпы, кирки, и т.д. Лошадей, куриц, собак.

Если идем через лес я бы геолога поставила лидером, он явно на местности лучше и компас ему передать.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ЗиссельДата: Пятница, 05.09.2014, 12:38 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Ночь, Катерина, не зависит от плана лидера. Наша задача организовать себя таким образом, чтобы мы были по максимуму защищены от ночных происшествий

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 2. Утро
Поиск: