Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 4. Утро
Право на жизнь-2. День 4. Утро
TiberiДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:07 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
В результате длинной дискуссии Раввин принял решение расположиться на выходе из  леса. Все, кому требовалось покурить, сделали это. После этого члены команды мужского пола принялись попеременно копать ямы-ловушки. И в этот момент опасность пришла оттуда, откуда не ожидали. Из леса прибежало два кабана. Их бы было слышно, но из разговоров и копания животные подкрались незаметно. Их жертвой пала Активистка "Гринпис". Ей пропороли ногу, после чего она упала, а другой кабан проломил копытом ей череп. Первым на атаку среагировал Военный: он хлёстко ударил первого кабана в голову да так, что топор так и остался у него в голове. Массажистка с лука промазала по второму кабану, так же как и Космонавт дротиком. Клоун ударит второго кабана не успел, промедлил. Стоматолог удар нанёс, но промахнулся. Этим он подставился под удар и кабан рассёк ему левую руку. Массажистка второй стрелой попала в бок кабану. Но тот, казалось, этого не почувствовал. И тут Клоун нанёс ему смертельный удар.
В суматохе после боя Аптекарша что-то какое-то время рассказывала Шахматистке, потом оставила сапёрную лопатку у вещей Лесничей и незаметно скрылась в направлении города.
Рана Стоматолага оказалась обычной царапиной. А вот Активистку "Гринпис" пришлось срочно похоронить, чтобы не привлекла ещё кого-то. Но, естественно, шума во время битвы избежать не удалось.
После того, как всё было подготовлено ко сну, и Космонавт уже укрыл всех брезентом, чтобы последовать туда за остальными, он услышал как что-то упало в одну из ям. Потом ещё. Он поднял голову и увидел что ещё двое зомби движутся к нему, а другие два упали в ямы. Космонавт остался стоять в нерешительности, не понимая, что предпринять. В этот момент, понимая, что Космонавт медлил не просто так, из-под брезента выбрались Военный и Массажистка. Но они не успели помочь Космонавту. Зомби сильно ударил его рукой в плечо и тот отлетел в сторону от брезента. В следующий заход Военный промахнулся по ближнему зомби, а Массажистка попала стрелой ему прямо в глаз и тот свалился на землю. Следом из-под брезента выбрались Клоун и Стоматолог. Последний зомби атаковал массажистку, но она увернулась. А затем Военный отрубил ему голову хлёстким ударом. Добив упавших в ямы зомби, группа легла спать. Космонавт повреждений не получил. Оставшаяся ночь прошла без происшествий, но никто не смог отдохнуть. Т.е. те, кто были уставшими, таковыми и остались.
Утром группа увидела, что данный район города как бы вдаётся в лес и эту улицу на протяжении километра можно обойти лесом или с одной или с другой стороны. Но именно эта улица вела в ту сторону, где находился бункер. Движения и жизни в городе видно не было.

Список членов группы по профессиям:     
1. Пациентка психбольницы    
2. Стоматолог     
3. Футболист     
4. Наркоторговец     
5. Студент     
6. Ветеринар     
7. Шахматистка     
8. Военный     
9. Лесничая     
10. Агроном     
11. Геймер     
12. Аптекарша     
13. Клоун     
14. Раввин     
15. Геолог     
16. Активистка "Гринпис"     
17. Космонавт     
18. Массажистка 

Сегодня можно не голосовать. А можно и голосовать за оставление кого-то. Это решит лично новый лидер. День закрою вечером, как всё решите.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
РионДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:58 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя_Блуд, мы пойдем по улицам. найдем один большой автотранспорт, с целыми стеклами или несколько машин. Вести будут поочередно все кто умеет водить машину. Пока ищем авто. осматриваем все магазины, страхуем друг друга (план страховки шахматистка вместе с военным придумывают) берем все, еду, воду, лекарства, веревки, молотки. Осматриваем трупы у них все забираем. Найдя авто прямо по улицы, на другой конец города.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
ШматкоДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:59 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 458
Репутация: 0
Статус: Offline
Tina, я терпеливый, мне не к спеху, настаивать не буду, не хотите меня в лидеры, так я подожду просто, вон, пистолет я уже не прошу, а мне его предлагают, то ли еще будет.

Военный

с собой топор и белка

Может долго не спать, терпеливый

старый, толстый, херовая память, херовый слух, раздвоение личности.
 
Катя_БлудДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:01 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Рион, ты такой мечтатель. Найдём авто.. найдём авто..

Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:01 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катя_Блуд ()
Что-то я не заметила. Хорошая мысля - приходит опосля!
Что ты не заметила? я писал это в план, в ситуации с зомби и кабанами не сработало это просто.
Это же не значит, что это не будет работать никогда.


О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.
 
РионДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:01 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Шматко, может и придет твое время. Нужно посмотреть на хитрую шахматистку.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
TinaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:01 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Шматко, о чем предупреждал? все были против нахождения в лесу, но какой то умный единоличник решил что так будет лучше для всех

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
TinaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:02 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Шматко, ты мне отдаешь топор и лестницу или уже передумал?

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
ШматкоДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:03 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 458
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя_Блуд, у нас задача на день очень простая
1. найти вместительную тачку
2. пошарить по магазинам/квартирам
3. уехать на закат
днём видно далеко и, как минимум, зомбей будет видно издалека и можно будет успеть приготовиться к бою, нападения если и будут, то не внезапными.


Военный

с собой топор и белка

Может долго не спать, терпеливый

старый, толстый, херовая память, херовый слух, раздвоение личности.
 
ШматкоДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:04 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 458
Репутация: 0
Статус: Offline
Tina, я тебе вчера давал ты ж не взяла, лестницу бери, с топором я пока похожу

Военный

с собой топор и белка

Может долго не спать, терпеливый

старый, толстый, херовая память, херовый слух, раздвоение личности.
 
РионДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:04 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и мы на транспорте можем найти тот самый склад, о котором я вчера говорил. Под замком нас никто не тронет ночью.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
РионДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:05 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя, мой план запиши себе и его корректируй. Обязательно тебе с военным спланировать страховку и охрану нашу. Ты теория. он практика. в плане про вас обязательно должно быть.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
РионДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:06 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и про авто с целыми стеклами обязательно

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
TinaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:07 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Шматко, ну и хорошо что не взяла, лестницу беру
Забираю обратно лук и стрелы  предлагаю меня ночью посадить куда нибудь на высокое место как снайпера, я вроде отдохнувшая
Пистолет космонавта предлагаю отдать Массажистке, от космонавта все равно толку 0, а Шматко пистолет не нужен, он и топором не плохо орудует


Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
ШматкоДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:07 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 458
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рион ()
Нужно посмотреть на хитрую шахматистку.
почему не на хитрого студента?
откровенно говоря, если ты слышал, какую чушь порола вчера эта шахматистка, я бы сомневался в её способностях, либо, она настолько хитрая, что прикинулась круглой идиоткой


Военный

с собой топор и белка

Может долго не спать, терпеливый

старый, толстый, херовая память, херовый слух, раздвоение личности.
 
Катя_БлудДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:07 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Да найти дом на колесах было бы хорошо.
Так ладно с машиной понятно. Давайте вторую часть что делаем, если машины нет?( Не удалось завести и всё такое.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 4. Утро
Поиск: