Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 4. Вечер
Право на жизнь-2. День 4. Вечер
TiberiДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:44 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
С рассветом группа приготовила и съела кабана, обыскала трупы. В одном из трупов зомби в карманах был найден отключившийся сотовый телефон типа кирпич, а также пара пальчиковых батареек. У ещё одного были документы, но их брать не стали. Находки взяла себе лидер.
Пока группа проводила все эти манипуляции (а был ещё массаж и курили те, кому нужно было), на улице и с лесной стороны дома появились довольно большие группы зомби, двигавшиеся к группе. Учитывая, количество зомби, а в одной группе было порядка 12 зомби, в другой около 6, Шахматистка решила отступить быстро в лес, чтобы обойти зомби по лесу со стороны малой группы. Оставленный вне группы ... скрылся в лесу.
Удивительно, но группа даже с носилками, даже уставшая смогла лесом уйти от преследователей и вышла к концу этой улицы из леса.
Слева был крайний дом улицы (пятый), впереди слева был супермаркет, вперёд уходила улица, по которой надо было идти к бункеру, вправо уходила другая улица, на которой стоял грузовик. И лидер двинула группу как раз к нему. По пути к ним на встречу вышел зомби, которого убил топором Военный. Подойдя к грузовику, группа стала упаковываться в него, но только, когда все были в кузове, обнаружилось, что бензин слит, а шины пробиты. Выбираясь из грузовика группа наткнулась ещё на трёх зомби. Первого метким ударом отвёртки убрал Студент, второй зомби промазал по нему, Военный помазал по этому зомби, третий зомби ударом в челюсть отправил Военного а землю, Клоун также промазал топором, Лесничая зарубила лопаткой второго, но лопатка осталась в его черепе, второй зомби вновь промазал, а его добил отвёрткой Студент. Подход к магазину уже был перекрыт зомби и было лишь два варианта движения: в глубь промышленной зоны, на который стоял грузовик или дальше по улице. Было принято решение уйти вглубь зоны.
Пробираясь по цехам завода, группа отметила, что он был явно опустошён. Ничего серьёзного найти не удалось (хотя особо и не искали, потому что было важно оторваться от зомби). Был найден только большой разводной ключ и несколько болтиков и гаек. В итоге группа укрылась на втором этаже большого цеха в командной рубке. Из неё раньше управляли кранами в цеху. Краны на рельсах остались, но с них кто-то даже снял крюки. В цех снизу вели большие двери с одной стороны и большие с другой. Рубка находилась на одними из них и напротив других. В рубку выела металлическая лестница с двумя площадками. Сама рубка запиралась на замок изнутри. В ней были шкафчики и пульты управления. Внизу было видно куски досок, арматуру, какие-то другие металлические предметы. Окно в рубке было одно и оно выходило в цех.

Список членов группы по профессиям:      
1. Пациентка психбольницы     
2. Стоматолог      
3. Футболист      
4. Наркоторговец      
5. Студент      
6. Ветеринар      
7. Шахматистка      
8. Военный      
9. Лесничая      
10. Агроном      
11. Геймер      
12. Аптекарша      
13. Клоун      
14. Раввин      
15. Геолог      
16. Активистка "Гринпис"      
17. Космонавт      
18. Массажистка  

К обеду завтра всё решите. Ни сейчас, ни рано утром я просто не смогу открыть, а в обед ждать не буду уже.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ШматкоДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:52 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 458
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дэррен_Сноувайт ()
Ну что, служивый, теперь-то ты понял, что без меня воевать с зомби никак не выйдет?
ты верно шутишь


Военный

с собой топор и белка

Может долго не спать, терпеливый

старый, толстый, херовая память, херовый слух, раздвоение личности.
 
ЗиссельДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:53 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Тина, если мы разминать будем друг друга, можем пропустить что-ниб важное(

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
TinaДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:54 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Зиссель, зато развлечем старого еврея lol

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
ШматкоДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:54 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 458
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя_Блуд, у меня вопрос

Военный

с собой топор и белка

Может долго не спать, терпеливый

старый, толстый, херовая память, херовый слух, раздвоение личности.
 
Катя_БлудДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:54 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Шматко, да, давай.

Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ВарвараДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:54 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно продумать как будем драться на улице. Или каждый индивидуально пошлет то, чем он может помочь в случае атаки зомби. А то я до этого обычно не участвовала - а про лопатку была моя личная идея.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
Дэррен_СноувайтДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:55 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
Дэррен, добрый день! Как видишь, шмат совсем обнаглел!
Этот жирдяй чешет языком, а потом падает от удара, лишь приблизившись к зомби. Ему стоило бы держать язык за зубами, я его уже предупреждал. Не дай бог я сорвусь и случится что-нибудь серьезное...


Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
ШматкоДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:55 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 458
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tiberi ()
В итоге группа укрылась на втором этаже большого цеха в командной рубке.
Цитата Катя_Блуд ()
1) Прошариваем территорию завода.
мы вышло бы боком нам прошаривание всей территории завода, давай ка, уточним


Военный

с собой топор и белка

Может долго не спать, терпеливый

старый, толстый, херовая память, херовый слух, раздвоение личности.
 
Катя_БлудДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:56 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варвара ()
Можно продумать как будем драться на улице.

Никак то что я лидер нам помогла идти не на кучу замби, а не мелкое кол-во, где смогли прошли лесом в хорошем темпе. Лучше избегать драк.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ЗиссельДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:56 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Tina, вдруг эффект превзойдет все ожидания и он окажется несосредоточенным!

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Дэррен_СноувайтДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:56 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шматко ()
ты верно шутишь
Без шуток, ты лег с одного замаха зомби. Поэтому по-хорошему признай, что ты - уже отработанный материал и пожертвуй собой ради человечества.


Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
Катя_БлудДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:57 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шматко ()
ы вышло бы боком нам прошаривание всей территории завода, давай ка, уточним

А что тут уточнять. Ты имеешь ввиду, что кто-то заблудится и потеряется? Мы же решили двери чуть ли не запаять  lol


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ЗиссельДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:58 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Он имеет ввиду что Бог решит, что мы решили прогуляться по всему заводу!

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ШматкоДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:58 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 458
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дэррен_Сноувайт ()
Без шуток, ты лег с одного замаха зомби. Поэтому по-хорошему признай, что ты - уже отработанный материал и пожертвуй собой ради человечества.
хорошо


Военный

с собой топор и белка

Может долго не спать, терпеливый

старый, толстый, херовая память, херовый слух, раздвоение личности.
 
ВарвараДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:58 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катя_Блуд ()
Никак то что я лидер нам помогла идти не на кучу замби, а не мелкое кол-во, где смогли прошли лесом в хорошем темпе. Лучше избегать драк.
Нет, я не о том, даже с малым количеством, вышло что много кто промахнулся. Я только сегодня сказала, что при встрече зомби пытаюсь кидать в них дротик и лассо издалека или вблизи бью их острой частью лопатки. Возможно, если каждый пропишет "бью арматурой зомби по башке", выйдет толк.


Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 4. Вечер
Поиск: