Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(итоги первого ночного нашествия)
Джереми_ЛлойдДата: Вторник, 14.10.2014, 13:18 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекс_Винтер, да-да! именно его!  lol
 
GothessДата: Вторник, 14.10.2014, 13:19 | Сообщение # 287
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Джереми_Ллойд ()
Народ...у кого боязнь к воздуху и прочему открытому пространству...Я придумал, чего вам следует бояться  Джереми с трудом сдерживал смех.
Зефирного человечка!


Valmira Gashi
Tirana, Albania
 
GothessДата: Вторник, 14.10.2014, 13:21 | Сообщение # 288
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
такого?  :(

Valmira Gashi
Tirana, Albania
 
ШугаДата: Вторник, 14.10.2014, 13:21 | Сообщение # 289
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Чо щас делать?....

Сахарок. Лживая мразь.
 
GothessДата: Вторник, 14.10.2014, 13:22 | Сообщение # 290
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Шуга, ты можешь научиться разговаривать, зай.

Valmira Gashi
Tirana, Albania
 
Алекс_ВинтерДата: Вторник, 14.10.2014, 13:23 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 448
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gothess ()
такого? :(
Не, это не зефирный человечек, это спонсор Майдана
 
Джереми_ЛлойдДата: Вторник, 14.10.2014, 13:23 | Сообщение # 292
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline

Такого
 
Джереми_ЛлойдДата: Вторник, 14.10.2014, 13:24 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline

 
ШугаДата: Вторник, 14.10.2014, 13:25 | Сообщение # 294
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Gothess, ээээ.... а я типа не умею? .... чо епта за гонево?

Сахарок. Лживая мразь.
 
GothessДата: Вторник, 14.10.2014, 13:28 | Сообщение # 295
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Алекс_Винтер ()
Не, это не зефирный человечек, это спонсор Майдана

Я просто попробовала поискать, простите  :(


Valmira Gashi
Tirana, Albania
 
Алекс_ВинтерДата: Вторник, 14.10.2014, 13:30 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 448
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gothess ()
Я просто попробовала поискать, простите :(
Зачем напрягаться? Нам маньяк найдёт. Против зефирного человечка вооружаемся магнетроном. Вы видели, что с зефиром в микроволновке происходит?
 
Чак_БассДата: Вторник, 14.10.2014, 13:32 | Сообщение # 297
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Gothess, как тебе ночка с Чаком? Ты довольна?

Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
Алекс_ВинтерДата: Вторник, 14.10.2014, 13:32 | Сообщение # 298
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 448
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, пойду подышу свежим воздухом. Не скучайте тут.

Чмокнув Джереми в щёчку и взяв пачку сигарет, Алекс отправилась на улицу.
 
Джереми_ЛлойдДата: Вторник, 14.10.2014, 13:36 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Джереми проводил глазами Алекс и вернулся к недопитому кофе. Время уже перевалило за полдень, и наигранное спокойствие окружающих было Ллойду не понятно. Медленно, но неумолимо приближался вечер, а значит и следующая загадка. Парень снова обвел глазами комнату... Чего же ждать этой ночью?..
 
GothessДата: Вторник, 14.10.2014, 13:37 | Сообщение # 300
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Шуга ()
Gothess, ээээ.... а я типа не умею? .... чо епта за гонево?

Как приштинский шестиклассник уже да, но нужно же расти  ;) У тебя есть потенциал.


Valmira Gashi
Tirana, Albania
 
Поиск: