|
ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(итоги первого ночного нашествия)
|
|
| Джереми_Ллойд | Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:18 | Сообщение # 286 |
|
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
| Алекс_Винтер, да-да! именно его!
|
| |
| |
| Gothess | Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:19 | Сообщение # 287 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
| Цитата Джереми_Ллойд (  ) Народ...у кого боязнь к воздуху и прочему открытому пространству...Я придумал, чего вам следует бояться Джереми с трудом сдерживал смех. Зефирного человечка!
Valmira Gashi Tirana, Albania
|
| |
| |
| Gothess | Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:21 | Сообщение # 288 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
| такого?
Valmira Gashi Tirana, Albania
|
| |
| |
| Шуга | Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:21 | Сообщение # 289 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
| Чо щас делать?....
Сахарок. Лживая мразь.
|
| |
| |
| Gothess | Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:22 | Сообщение # 290 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
| Шуга, ты можешь научиться разговаривать, зай.
Valmira Gashi Tirana, Albania
|
| |
| |
| Алекс_Винтер | Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:23 | Сообщение # 291 |
|
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 448
Репутация: 0
Статус: Offline
| Цитата Gothess (  ) такого? :( Не, это не зефирный человечек, это спонсор Майдана
|
| |
| |
| Джереми_Ллойд | Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:23 | Сообщение # 292 |
|
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
| Такого
|
| |
| |
| Джереми_Ллойд | Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:24 | Сообщение # 293 |
|
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| Шуга | Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:25 | Сообщение # 294 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
| Gothess, ээээ.... а я типа не умею? .... чо епта за гонево?
Сахарок. Лживая мразь.
|
| |
| |
| Gothess | Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:28 | Сообщение # 295 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
| Цитата Алекс_Винтер (  ) Не, это не зефирный человечек, это спонсор Майдана Я просто попробовала поискать, простите
Valmira Gashi Tirana, Albania
|
| |
| |
| Алекс_Винтер | Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:30 | Сообщение # 296 |
|
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 448
Репутация: 0
Статус: Offline
| Цитата Gothess (  ) Я просто попробовала поискать, простите :( Зачем напрягаться? Нам маньяк найдёт. Против зефирного человечка вооружаемся магнетроном. Вы видели, что с зефиром в микроволновке происходит?
|
| |
| |
| Чак_Басс | Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:32 | Сообщение # 297 |
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
| Gothess, как тебе ночка с Чаком? Ты довольна?
Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
|
| |
| |
| Алекс_Винтер | Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:32 | Сообщение # 298 |
|
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 448
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ладно, пойду подышу свежим воздухом. Не скучайте тут.
Чмокнув Джереми в щёчку и взяв пачку сигарет, Алекс отправилась на улицу.
|
| |
| |
| Джереми_Ллойд | Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:36 | Сообщение # 299 |
|
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
| Джереми проводил глазами Алекс и вернулся к недопитому кофе. Время уже перевалило за полдень, и наигранное спокойствие окружающих было Ллойду не понятно. Медленно, но неумолимо приближался вечер, а значит и следующая загадка. Парень снова обвел глазами комнату... Чего же ждать этой ночью?..
|
| |
| |
| Gothess | Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:37 | Сообщение # 300 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
| Цитата Шуга (  ) Gothess, ээээ.... а я типа не умею? .... чо епта за гонево? Как приштинский шестиклассник уже да, но нужно же расти У тебя есть потенциал.
Valmira Gashi Tirana, Albania
|
| |
| |