Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(утро)
ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(утро)
ВасилийДата: Среда, 15.10.2014, 14:20 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Я еще на Стиви кружевную скатерть как фату надевал, но Алекса раньше ее взяла.
 
Сусана_БенсонДата: Среда, 15.10.2014, 14:21 | Сообщение # 152
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чак_Басс ()
Василий, что скажешь по поводу того, что Шуга соврал о своем слабом месте? Мы не знаем о том, чем дышит Картман, ты и Алекс. Что это, недоверие к группе? или темные наполеоновские планы?
Сейчас действительно нужно понимать кто чего боится, что комфортнее было в группах по 4. И что б наша защита не навредила друг другу, Хейзи вроде уже об этом говорила.
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 14:21 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Василий, Такой ты бред про маньяка пишешь! Я в шоке с тебя!
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 14:23 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Василий, продумать защиту можно, зная свою слабость. Но какого черта я должен тратить деньги на маски защищаясь не от монстров, а фобических идей Котоваськи, не подскажешь?

Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
GothessДата: Среда, 15.10.2014, 14:27 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
<_< Вот вы такие умные и важные, но до сих пор не задались вопросом, почему пришла не только кукла но и ОНО. Хотя мы все договорились.

Valmira Gashi
Tirana, Albania
 
ВасилийДата: Среда, 15.10.2014, 14:28 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Чак_Басс, я то дышу нормально. Можете днем или ночью проверить мою слабость, я не против, только не до смерти. Зная чужие слабости легче защищаться - кстати, похоже именно поэтому новичек сдох с такими странными предметами с собой.
Алекса не боится огня и воздуха, я согласен. И может быть маньяком, хотя тогда выходит, что маньяк сам загадывает монстров, и сам же решает как бы их убить понадежнее, дурацкая теория какая-то.
Шуга играет в ту же игру, что и Стокли и остальные - желает подольше скрыть слабость. Но пока он никого не тронул, это не имеет значения.
 
ШугаДата: Среда, 15.10.2014, 14:33 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
я такой засранец.... пиздец прям.... соврал... обманул.... лживая мразь.... и никто не обратил внимания, что я и слова не сказал, что моя смерть вода....а лишь то, что если джереми проверит сей факт - получит пулю в зад.

Сахарок. Лживая мразь.
 
ВасилийДата: Среда, 15.10.2014, 14:33 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Сусанна, дело не только в группах по четверо, но и где они находятся. Мы задеваем друг друга даже когда в разных. Надо продумывать собственную защиту от слабости, а не только полагаться, что не заденут.

Хейзи, придумай сама причину, почему я мог тебя ткнуть ножами именно в ноги, причем в разные, если считаешь что я вру. Почему не в сердце или затылок?

Gothess, Оно пришло и ушло, не нападая. Разве это важно? Шарики забыло.
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 14:33 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Василий ()
Чак_Басс, я то дышу нормально.

 - Проблема в том, что ты. Чака Басса, видишь ли, не устравивает такой подход к делу, - Басс был рассержен и снова закурил....


Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 14:35 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Василий ()
Сусанна, дело не только в группах по четверо, но и где они находятся. Мы задеваем друг друга даже когда в разных. Надо продумывать собственную защиту от слабости, а не только полагаться, что не заденут.

 - Не проще тебя убить чем каждый раз тратить по штуке баксов как минимум за свое здоровьице? Иначе ты выходишь каким -то нерентабельным вложением для всей группы, - ухмыляясь сказал Басс


Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
ВасилийДата: Среда, 15.10.2014, 14:36 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Чак_Басс, ты меня боишься? Вы знаете, что я не боюсь огня и воздуха, возьмите из бассейна воды, разные ножи с кухни и дрова из камина или ветку дерева и ткните, если нападу.
 
ШугаДата: Среда, 15.10.2014, 14:38 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Василий ()
что я не боюсь огня и воздуха

так же не боишься металла и кости....


Сахарок. Лживая мразь.
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 14:38 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Василий ()
Чак_Басс, ты меня боишься? Вы знаете, что я не боюсь огня и воздуха, возьмите из бассейна воды, разные ножи с кухни и дрова из камина или ветку дерева и ткните, если нападу.


Дело не в том, что я тебя боюсь. А в том, что я не хочу подохнуть от какого-нибудь слизняка из охотников за привидениями в ингаляционной маске, которую купил, чтобы защищаться от твоих недоидей


Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
ВасилийДата: Среда, 15.10.2014, 14:40 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Чак_Басс, ну убьешь ты меня, хотя я пока никого не тронул, а мог бы, т.к. Количество ночных действий не ограничено. Ты правда от этого будешь спать спокойней? Не меня бояться надо, я безобидный.
На что вы штуку баксов потратили якобы "от меня"?
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 14:40 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Шуга ()
так же не боишься металла и кости....
Тут я бы поспорил с укурком. Он целенаправленно выбросил все вещи из кухни - возможно, боялся, что ему чем-нибудь может отрикошетить в глаз при взрыве.


Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(утро)
Поиск: