Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(утро)
ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(утро)
GothessДата: Среда, 15.10.2014, 13:15 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
^_^ Замечу что наш Пончик никого не пытался убить, хотя мог легко.
Однако, возможно он хочет чтоб мы помирали долго и мучительно и лишил нас провизии.  :(


Valmira Gashi
Tirana, Albania
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 13:16 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Сусана_Бенсон, Что бы не убить друг друга, когда будем защищаться!
 
GothessДата: Среда, 15.10.2014, 13:23 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Сусана_Бенсон, им просто нечем заняться.  icecream Занудки. А могли бы раздобыть еды.

Valmira Gashi
Tirana, Albania
 
ШугаДата: Среда, 15.10.2014, 13:29 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Джереми_Ллойд, а чо я? Сам мне приписал смерть - воду..... Лолище....

Сахарок. Лживая мразь.
 
Сусана_БенсонДата: Среда, 15.10.2014, 13:31 | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хэйзи ()
Сусана_Бенсон, Что бы не убить друг друга, когда будем защищаться!
Я думала мы уже это обсудили) Я раньше об это и говорила, что группы когда будут разбиты, быть аккуратным с выбором инвентаря.

Цитата Gothess ()
Сусана_Бенсон, им просто нечем заняться.  Занудки. А могли бы раздобыть еды.
Ой я б покушала вкусняшку, что то хочу не знаю что именно) Может начнем с мороженого? Если оно конечно у нас есть)
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 13:33 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Gothess ()
Сусана_Бенсон, им просто нечем заняться.  Занудки. А могли бы раздобыть еды.

 - Детка, мужчины всегда заняты чем-то полезным, если ты не знаешь куда себя деть, действительно, сходи приготовь нам поесть..Страхи нужны для того, чтобы знать как планировать действия на ночь максимально безопасно друг для друга, лично у меня в планах нет хоронить твой обгорелый скелет на следующее утро

Предлагаю помочь Бассу в составлении графы личные вещи, не стесняйтесь


Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 13:34 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Сусана_Бенсон ()
Я раньше об это и говорила, что группы когда будут разбиты, быть аккуратным с выбором инвентаря.

Сладкая попка, если ты не заметила, то группы влияют друг на друга.


Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 13:36 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Сусана_Бенсон ()
Ой я б покушала вкусняшку, что то хочу не знаю что именно) Может начнем с мороженого? Если оно конечно у нас есть)

 - Девочки, угостите мороженым? Чак совсем устал и ему тоже хочется чего-то сладкого, например вас


Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 13:38 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю все неизвестные графы узнать сегодня днем. Например, пощекотить пузана всевозможными костями и толкнуть в бассейн

Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
Сусана_БенсонДата: Среда, 15.10.2014, 13:43 | Сообщение # 145
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чак_Басс ()
- Детка, мужчины всегда заняты чем-то полезным, если ты не знаешь куда себя деть, действительно, сходи приготовь нам поесть..Страхи нужны для того, чтобы знать как планировать действия на ночь максимально безопасно друг для друга, лично у меня в планах нет хоронить твой обгорелый скелет на следующее утро
Я тоже пытаюсь помочь как могу( Но я девушка, мужская работа мне тяжелая. 
Если что то нужно сделать я помогу!
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 13:58 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Сусана_Бенсон ()
Если что то нужно сделать я помогу!

- Уверен, ты знаешь как помочь Чаку Бассу, - протянул коктейль девушке.

***Отошел в сторону и стал курить с задумчивым видом. С детства его учили не доверять людям, полагаясь только на самого себя...В этом же лагере остаться живым можно было лишь в группе с кем-то. А кому мог доверять одинокий Чак? Стокли предупреждала, что не надо к ней подходить ночью, но тем не менее, своей местью  сделала труп не только Кита, но и Олежки... Зачем Вася включил газ? Этот поступок Чак вообще не мог объяснить, Шуга себе на уме, соврал о своей ахиллесовой пяте...***


Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
Сусана_БенсонДата: Среда, 15.10.2014, 14:02 | Сообщение # 147
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чак_Басс ()
- Уверен, ты знаешь как помочь Чаку Бассу, - протянул коктейль девушке.
Вот мороженое, ты вроде хотел) "Сью подала мороженое Чаку, подойдя к нему, улыбнулась и пошла снова на свое место"
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 14:15 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Сусана_Бенсон ()
Вот мороженое, ты вроде хотел) "Сью подала мороженое Чаку, подойдя к нему, улыбнулась и пошла снова на свое место"


 - Мне кажется, что ты слишком рано уходишь, присядь со мной, - притянул девушку за талию и ловко посадил рядом с собой....


Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
ВасилийДата: Среда, 15.10.2014, 14:15 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотел бы я кого-то убить - зачем мне было выгонять с кухни Кита, который больше всех тут мне не нравился? А выгонял я не только его, но еще и девочек, хотя как оказалось они ушли сами раньше. Газ включал и выкидывал предметы, чтоб взорвать Чаки или Оно, мало ли оба все-таки придут, от нашей группы всего ожидать можно было. А так же поливал все огнем, чтоб защититься. О воздухе не подумал, мой промах, но зная что у тебя с ним могут быть проблемы не придумать защиту - маску или выйти на улицу, если что, не моя глупость.
Кит умер в соседней комнате, куда прорвался огонь, в частности, и из-за бензина из бензомеров Чака.
Никто кроме меня не заметил, что Хейзи, как и маньяк иногда в окончаниях вместо буквы е ставит и? Я решил проверить теорию может ли она быть маньяком. И не попытавшись ее убить, а лишь узнав слабость. Впрочем, что это кость можно было бы понять потому как она отравила собаку.


Картман, как горелые кексы? Гашиш испортился при прожарке? Ты чего невеселый такой? Всю ночь жрал, жрал, а на утро - бац, все на месте и снова жрать надо crazy
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 14:19 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Василий, что скажешь по поводу того, что Шуга соврал о своем слабом месте? Мы не знаем о том, чем дышит Картман, ты и Алекс. Что это, недоверие к группе? или темные наполеоновские планы?

Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(утро)
Поиск: