Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
День 2. Затишье перед бурей
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 23:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольные хэдлайнеры разошлись по своим фургончикам. Хотя, конечно же, не все из них легли спать, и не все дошли до вагончиков. Ночью на территории фестиваля было явно не спокойно. Рик несколько раз весь в поту вставал с кровати и выглядывал из окошка на улицу. Он видел какие-то тени, ходившее по округе, но всякий раз не хотел вмешиваться и пытался уснуть дальше.
Утром никаких вестей не было. И это были лучшие вести для мирового рока, какие только можно было сейчас представить!



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 12:41 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, ниче не понял из твоих обдолбаных речей, Линда не нравится, но хочешь заменить ее в списке подозреваемых в гопоте на Хейли..
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 12:42 | Сообщение # 167
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга_Кормухина, мы сейчас проверим ГГ, что тебе не нравится? или тебе жалко жополюба?
 
Фредди_МеркуриДата: Среда, 31.08.2016, 12:43 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира, Оззи и кто-то из тройки Хой, Дед и Марли.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 12:44 | Сообщение # 169
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Bob_Marley, Линда нравится, Хэйли не нравится - так понятнее?
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 12:45 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Фредди_Меркури, а почему не ГГ?
 
ЗемфираДата: Среда, 31.08.2016, 12:45 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фредди_Меркури ()
Земфира, Оззи и кто-то из тройки Хой, Дед и Марли.
На эту тройку я даже под гашишем не соглашусь. Хотя уверена, что ты своего 3-го туда впихнул.


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
Фредди_МеркуриДата: Среда, 31.08.2016, 12:46 | Сообщение # 172
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
проигнорировал мой высокопарный монолог
На что там обращать внимания, на говна или на призывы цитировать тебя? можно послушать запись за первые 4 часа первого утра и сделать выводы.
Цитата OzzyOsbourne ()
у тебя в ход пошли наезды на крики, вопли или что там еще.
Смеюсь в голос
 
КуртДата: Среда, 31.08.2016, 12:46 | Сообщение # 173
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понял претензии Оззи к Фреду. Точнее, претензию, он не дождался ответа.
Все остальные присутствующие, как я понял, обвиняют Фреда в попсовости просто так, без причин. Это плохо. В споре Оззи и Фреда, Фред куда более аргументирован.
Ггалин не продюсер просто потому, что он считал меня продюсером, а значит он не ходил к фреду и всё обвинение, накарябанное озборном, разбивается об этот факт.


Сообщение отредактировал Курт - Среда, 31.08.2016, 12:47
 
Элис_КуперДата: Среда, 31.08.2016, 12:47 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bob_Marley ()
лис_Купер, вот и я про тоже, я не настолько накурен, чтобы пропустить такое, этого просто нет, ты врешь, зачем?

А в чем именно вранье? Сказал в том виде, в каком посчитал нужным. 
Те, кто меня интересовал из списка, интересовали из-за своего отсутствия. Про Линду  сказал, что она для меня равноценна Дилану. После разговоров Курта и Линды лично для меня непосадка Дилана стала слишком глупой для рокеров разменом на Ольгу, добавив веса раздумьям, что он больше попса.
Копаться в мутноте только для того, чтобы что-то срочно сказать не вижу смысла.

Причем именно сейчас мне все видится настолько ровным в плане дальнейших действий, что подобные придирки кажутся несколько странными.


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 12:47 | Сообщение # 175
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
На настоящий момент моя картина выглядит так:
Зема, Боб, Хой, Курт, Джи Джи, Ольга норма пацаны, наши из тусовки, что поют как Сепультура.
Элис, Линда ближе к хорошей тусовке
Остальные все улетают с этого феста
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 12:47 | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, так да, но я не согласен с твоим мнением (по мне так они обоя больше рокеры), но Хейли гораздо больше рокер чем Линда, по прошлому дню
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 12:48 | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Курт ()
Все остальные присутствующие, как я понял, обвиняют Фреда в попсовости просто так, без причин. Это плохо. В споре Оззи и Фреда, Фред куда более аргументирован.
Да ну, в чем он аргументирован. Все его доводы были разбиты в моем шикарном монологе, вранье о том, что прод не мог блокировать после поломки гитары - развеяны, и претензия по вчерашнему дню никуда не делась, так что не стоит тебе его защищать.
 
Фредди_МеркуриДата: Среда, 31.08.2016, 12:48 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bob_Marley ()
Фредди_Меркури, а почему не ГГ?
потому что вполне логично понять, что он может быть действительно продюсером, который сделал вывод из своих ночных похождений и не считается с тем, что есть пивовар и есть фанат.
 
Фредди_МеркуриДата: Среда, 31.08.2016, 12:50 | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Земфира ()
Хотя уверена, что ты своего 3-го туда впихнул.
Что тебе придает уверенности что я второй?
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 12:50 | Сообщение # 180
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bob_Marley ()
OzzyOsbourne, так да, но я не согласен с твоим мнением (по мне так они обоя больше рокеры), но Хейли гораздо больше рокер чем Линда, по прошлому дню
Линда тягомотная, но она пытается сказать что-то осмысленное. Хэйли мне не понравилась в моем с ней общении, насчет того как сходу она написала про Боба второго. Честно, большую часть разговоров за вчера я еще не просмотрел, но сам факт моей с ней конфронтации не дает мне покоя
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
Поиск: