Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Альфа-тест игры. День №1
TiberiДата: Четверг, 24.04.2008, 22:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Обычная студенческая общага университета NN города Крыжопыль. Здесь живут самые обычные студенты. Но в один день всё изменилось. В общаге объявились злостные преподы во главе с деканом, которые жаждут отчилить всех и вся, прикидываясь обычными студентами. Также прошёл слух, что под видом обычных студентов в общаге ходят представители военкомата, которые хотят призвать всех и вся. Но остальные студенты и персонал тоже не промах. Кто же в итоге в итоге возьмёт верх в этом противостоянии за студенческие души???

В общаге 6 жилых комнат. Две женские. В одной живут Чёрная Кошка, Вера и Китикс, а в другой Пфлихт, Тратата и Анчез. Мужская половина общаги распределилась следующим образом: Майк, Лео и Марил; Слип, Твил и Асаеб; Рамштайн, Жураф и Км; Паша, Ирбис, Нэтлансер и Алмаз Дракон. Все комнаты находятся на одном этаже и имеют следующую планировку: большой зал с кравтями, личыми тумбочками и шкафом. В другой части комнаты обеденный стол, холодильник и сервант с посудой. Далее прихожая и туалет, совмещённый с ванной. Над жилым этажом расположен чердак, где хранится куча хлама. Под жилым этажом болшой зал с дверьми на улицу, телевизором, диваном и коморкой охраны. С чердака можно попасть на крышу.
**Конкретности типа зеркал, мусора в комнатах и количества немытых чашок придумывайте сами. Главное, чтобы эти факты не расходились друг с другом. Будте внимательны**


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Almaz_DrakonДата: Суббота, 26.04.2008, 22:58 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Тестно у нас однако в комнате
Ирбис нужно отчислять


Небо взорвалось белым сиянием. Молнии сплели огненную сеть, тщась обнять
мир. Остров встряхнулся, вставая из кипящей воды.
Владыка Срединного Мира взмыл над Островом Драконов.
 
black_catДата: Суббота, 26.04.2008, 22:58 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
ААААААААААААА!Блин...что это за фонарик под одеялом?????Китикс?*быстро попарвляю кофту и юбку"
-Ой..ты тут,Ктикс?-смущенно говорю я...- а мы тут .... эээ...чаю зашли выпить пока все пьют ))))Ну раз тыт тут,мы пойдем погуляем..не будем те мешать нашими разговорами)))

блин..Китикс..а я и забыла...хех....
- Что будем делать?-спросила я...
Опять эта его загадочная улыбка....Опять он тянет меня за руку.. на верхх..все выше и выше.....Чердак..какой-то старый диван....что дальше...?)))Дальше ночь опять в наших руках...))))


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
KitixДата: Суббота, 26.04.2008, 23:00 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх,какая книга,как хорошо полижать,почитать. А я слышала хотят кого-то выгонять,а кого интересно? Ну если быть объективной,то наверно лучше отчислить Журафа Хотя он хороший парень,ой не знаю даже.(( надо пойти чай сделать,пока Слип с пивом не пришел,заодно узнаю последние новости. Открыв дверь вышла в коридор,а там...
 
marillionaireДата: Суббота, 26.04.2008, 23:02 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Да, Тидус явно не собирается браться за ум в этом семестре. Уже второй раз за день встает... Забыл что ли, как мы его от Слипа оттаскивали, когда он полез к нему обниматься, крича:"Тебя не отчислят, друг! Я их всех ночью на чебуреки пущу, а тебя не дам выселять!!!" Ну ничего, завтра к утру отойдет и будет как новенький. Если ночью ему не придется собирать в сумку бритву и писать письмо родным, конечно... И мне ведь это грозит.
-Интересная наука эта линейка! Зря ты ее игнорируешь, помогает делать выводы из ничего. Если ранг расширенной матрицы системы совпадает с рангом матрицы системы, то..., - выражение крайней степени незаинтересованности увидел я на затылке Тидуса, когда, желая заинтересовать его мимикой, сделал резкий поворот головы в его сторону...


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
Другой_ветерДата: Суббота, 26.04.2008, 23:05 | Сообщение # 170
Осколок прошлого
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 19
Статус: Offline
Анчез

«Осколки прошлого, как снег,
Закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек
Обрушив мост.
Оставив в наших душах след,
Тьма уплывёт за горизонт
И в чистом небе вспыхнет свет,
Свет новых звёзд…» © Juron
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: