Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Альфа-тест игры. День №1
TiberiДата: Четверг, 24.04.2008, 22:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Обычная студенческая общага университета NN города Крыжопыль. Здесь живут самые обычные студенты. Но в один день всё изменилось. В общаге объявились злостные преподы во главе с деканом, которые жаждут отчилить всех и вся, прикидываясь обычными студентами. Также прошёл слух, что под видом обычных студентов в общаге ходят представители военкомата, которые хотят призвать всех и вся. Но остальные студенты и персонал тоже не промах. Кто же в итоге в итоге возьмёт верх в этом противостоянии за студенческие души???

В общаге 6 жилых комнат. Две женские. В одной живут Чёрная Кошка, Вера и Китикс, а в другой Пфлихт, Тратата и Анчез. Мужская половина общаги распределилась следующим образом: Майк, Лео и Марил; Слип, Твил и Асаеб; Рамштайн, Жураф и Км; Паша, Ирбис, Нэтлансер и Алмаз Дракон. Все комнаты находятся на одном этаже и имеют следующую планировку: большой зал с кравтями, личыми тумбочками и шкафом. В другой части комнаты обеденный стол, холодильник и сервант с посудой. Далее прихожая и туалет, совмещённый с ванной. Над жилым этажом расположен чердак, где хранится куча хлама. Под жилым этажом болшой зал с дверьми на улицу, телевизором, диваном и коморкой охраны. С чердака можно попасть на крышу.
**Конкретности типа зеркал, мусора в комнатах и количества немытых чашок придумывайте сами. Главное, чтобы эти факты не расходились друг с другом. Будте внимательны**


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ТрататёнокДата: Пятница, 25.04.2008, 11:40 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Возьмите у меня кто-нибудь уже этот интеграл!!!! biggrin
Препод ходит из угла в угол и не глядя на нас, общается с космомом и оттуда пишет эти странные закорючки на доске.
Никого из общажных не вижу на паре, вот те раз, и естесственно, к доске иду я.
Станислав Анальевич, вот не надо на меня так смотреть, да-да-да-да, я не умею брать интегралы с переменным пределом, зато хоть пытаюсь, вот!!!
(Мыло и веревку или под землю, что я буду делать на зачете?)))
 
jurafДата: Пятница, 25.04.2008, 11:43 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Открыл глаза. Башка болит. Соседи еще спят. Пошел к холодильнику - как всегда пусто. Ушел обходить комнаты в поисках пива.
 
ТрататёнокДата: Пятница, 25.04.2008, 12:44 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Пара заканчивается... Препод невозмутимо пишет на доске номера 47(!!!) задачек. И это на два дня?????
Бог мой, когда я займусь хоть чем-то кроме матана?)))))
 
IRBISXXLДата: Пятница, 25.04.2008, 12:56 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Репутация: 6
Статус: Offline
"Где я?" - после двух часового поиска кабинета произнёс я. Вродебы мну ещё никогда не было в этой части института. И почему на меня все так смотрят? Что сомною не так?

 
lupusДата: Пятница, 25.04.2008, 13:13 | Сообщение # 20
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Мы с Веруном вышли из "дома" и отправились снимать остатки вчерашнего вечера с наших лиц.
-Два лайма и кент 4.
Загрузив вещдоки в мою "косметичку" (так обозвала мою новую суперсумку Анчезка) мы двинулись в известном направлении. Странно, но под окнами мальчишеской комнаты валялись чей-то лифчик и зачетка Марила о.О Мы не стали вдаваться в подробности сразу, решили оставить это на вечер. Муахаха, у Марила есть тройка по философии. ^^ Надо будет ему посоветовать Верку в учителя.


"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
asaeb86Дата: Пятница, 25.04.2008, 14:27 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Опять день...
Псмотрел на часы, еще позавчера упавшие на мою кровать, уже одиннадцать...
Надо бы в туалет... Занято... Нда...
Я взял одну из валявшихся бутылок из под пива...
Теперь она была наполовину полна...
Я кинул бутылку в соседний холодильник... biggrin
Даааа... Наш Журавчик с Кмом вряд ли догадаются, что это за бутылка...
Я открыл окно и выкинул туда все оставшеся бутылки. Раздалась сигнализация...
Открыл холодильник и из него вытек рассол. Банка из-под огурцов валялась на бок каталась по полке.
Весь хлодельник был в расоле, в котором плавала старая-престарая колбаса...
Я залез под подушку...В заначке осталась лишь пара растаевших Сникерсов.
Я бросил обертки в тумбочку Слипа.
Мы с Твилом уже давно использовали ее как мусорник.
Все равно Слип никгда в нее не смотрит


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
KitixДата: Пятница, 25.04.2008, 14:32 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Дошла до института и решила найти Слипа,но искать даже не пришлось его громкоголосное пение было слышно с улицы,решила пойти на голос и вот оно,БИНГО!!!! Поднявшись на второй этаж застаю такую картину,Слип с гитарой пытается что-то исполнить))))) Подхожу к нему и предлагаю пойти в кафе,перекусить и поправить здоровье и поделиться воспоминанием с вчерашнего вечера. Набрала Вере,но она не ответила,ладно перезвонит.))) спит еще,бедная,она вчера конечно отожгла на столе)))
 
jurafДата: Пятница, 25.04.2008, 14:37 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужс( За пивом придется идти в магазин. "Уж не препод-ли Асаеб, что такими методами с пьянством борется?" - пронеслось в моей голове.

Сообщение отредактировал juraf - Пятница, 25.04.2008, 14:40
 
asaeb86Дата: Пятница, 25.04.2008, 14:38 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Я отправился на черда, откуд благополучно зашел на Крышу...
Наше общежитие выглядео настоящим оазисом мусора среди остальных чистых, ухоженных зданий.

Под окном нашел комнаты стояла старая шестерка...
За день под нашими стеклами На ней уже были выбиты почти почти все стекла...
Но сигнализация до сих пор срабатывала на каждый удар об нее...


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
KitixДата: Пятница, 25.04.2008, 14:42 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Сидим в кафехе,надо Ирбу набрать и позвать его к нам,а то он как всегда наверно ходит по институту и не знает куда подться)

Смс рассылка всем нашим:
Мы со Слипом в нашей кафехе,Кто живой еще,подтягивайтесь к нам!!!!!! Кит.

Сообщение отредактировал Kitix - Пятница, 25.04.2008, 14:46
 
asaeb86Дата: Пятница, 25.04.2008, 14:43 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Спустился вниз.
Из сосеней комнаты вылетела бутылка и разбилась об Дверь второй комнаты.
Из нее вышел сосед Журав. (censured) - послышалось от нго в мой адрес. Он вышел из общежития и пошелкуда-то...
Да он следит за мной! - подумал я


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
NetLancerДата: Пятница, 25.04.2008, 14:47 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Утро в универе прошло скучно. Поэтому смска от Китикс, что она ждет вместе со Слипом нас в кафе, подняла мне настроение. Закинул вещи в общагу и пошел к ним. Алмаз еще не вставал, ну и ладно, не буду его будить. А Ирбиса уже не было. Наверное, ушел чуть позже меня. Паша тоже еще спал, что было на него не похоже. Пусть спят.

Захожу в кафе и вижу Слипа и Китикс. Чуть в стороне стоит гитара Слипа. Люблю его послушать, когда он в ударе.

- Привет! Чего сидим? Кого ждем? :-)

 
asaeb86Дата: Пятница, 25.04.2008, 14:48 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Что-то пикнуло в камане... Смс пришло...

Я откликнулся сразу и пошел в кафе... Может что-нибудь съедобное перепадет...

Возле двери валялся Червонец.
Ясунул его в карман, где в общей куче валялся телефон, ключ от комнаты и пара-трйка монет


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
KitixДата: Пятница, 25.04.2008, 14:50 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
-ОООО Нэт пришел,как ты друг,давай присоединяйся,мы вот решили по пивасику взять себе,вспомнить вчерашнее,ты что-нибудь помнишь?)))
 
jurafДата: Пятница, 25.04.2008, 14:52 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни за кем я не слежу. Просто пришла смска и я пошел в кафе. Когда-ж эти соседи проснутся?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Поиск: