Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Альфа-тест игры. День №1
TiberiДата: Четверг, 24.04.2008, 22:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Обычная студенческая общага университета NN города Крыжопыль. Здесь живут самые обычные студенты. Но в один день всё изменилось. В общаге объявились злостные преподы во главе с деканом, которые жаждут отчилить всех и вся, прикидываясь обычными студентами. Также прошёл слух, что под видом обычных студентов в общаге ходят представители военкомата, которые хотят призвать всех и вся. Но остальные студенты и персонал тоже не промах. Кто же в итоге в итоге возьмёт верх в этом противостоянии за студенческие души???

В общаге 6 жилых комнат. Две женские. В одной живут Чёрная Кошка, Вера и Китикс, а в другой Пфлихт, Тратата и Анчез. Мужская половина общаги распределилась следующим образом: Майк, Лео и Марил; Слип, Твил и Асаеб; Рамштайн, Жураф и Км; Паша, Ирбис, Нэтлансер и Алмаз Дракон. Все комнаты находятся на одном этаже и имеют следующую планировку: большой зал с кравтями, личыми тумбочками и шкафом. В другой части комнаты обеденный стол, холодильник и сервант с посудой. Далее прихожая и туалет, совмещённый с ванной. Над жилым этажом расположен чердак, где хранится куча хлама. Под жилым этажом болшой зал с дверьми на улицу, телевизором, диваном и коморкой охраны. С чердака можно попасть на крышу.
**Конкретности типа зеркал, мусора в комнатах и количества немытых чашок придумывайте сами. Главное, чтобы эти факты не расходились друг с другом. Будте внимательны**


ARS LONGA VITA BREVIS
 
MikeДата: Суббота, 26.04.2008, 21:45 | Сообщение # 151
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Pflicht, ))))) Какое предпочитаешь?)))) А мож тебе и мороженное сразу взять? happy А вон, смотри, еще и сахарную вату продают happy happy happy

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
lupusДата: Суббота, 26.04.2008, 21:46 | Сообщение # 152
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Mike, ah ah мне любой. Можешь и свой любимый амстел взять. А марожное пока не буду ah

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
анчезкаДата: Суббота, 26.04.2008, 21:52 | Сообщение # 153
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (анчезка)
км, ирбис, вера, как насчёт правила прочесть? wink

ааа. для меня и тут сделали исключение smile в жопу эти правила, ага.
 
KitixДата: Суббота, 26.04.2008, 21:52 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Ура,вот и общага,скорее до комнаты дойти,как я устала,надо полежать,почитать. Надо попросить Слипа купить мне бутылочку пиво,может он мне еще и компанию составит.Может устроить литературный вечер,почитать стихи,просветлить наши спившиеся умы.)))
 
pashahousДата: Суббота, 26.04.2008, 22:08 | Сообщение # 155
Мистер Хот Фазза
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 798
Репутация: 16
Статус: Offline
21.50 стаю на первом этаже.. тут слышу шаги.. прячусь за шторку... и вижу Майка и Пфлихт! хм.. странно... Майк что то сказал ей про пиво и что то еще ( чего яне услышал). Пфлихт конечно же согласилась. Что то подозрителен Майк!! Весь при деньгах, шашлыками балуется, пиво всем тут раздает... вот у Пфлихт что то выведать хочет (зная ее пристрастия к пиву)! короче в доверие входит! Видимо хочет выведать у нее имена неуспевающих студентов, согласовать все это с Деканатом и забрать в армию... мдаааа... надо завтра всех своих предупредить, что бы были начеку!!
... через стекло проводил взглядом скрывшихся за поворотом юную Плихт и хитрого Майка ... и вспомнил, зачем собсно я спустился на 1й этаж. И тут заметил в другом конце этажа, переминающуюся с ноги на ногу black_cat, 0_о 22.05 .... незаметно выхожу из под прикрытия и стараюсь тихо подойти к Кошке, но она меня заметила и расплылась в улыбке))
- "Пашааа! Ты опоздал на 5 минут!!!"
- "Та тут заминочка получилась, извини" = ) - недождавшись окончания моих слов она повисла мне на шею и крепко обняла, дав понять, что она не против....
Я обнял ее в ответ и почему то вспомнил свои планы на утро -
Quote
мысли ( Кошечка - это хорошо, но она вроде с Твили мутит, сегодня пообщаюсь и оставлю ее в покое! Завтра утром надо обязательно встать и принести в постель Пфлихт кофе с запиской.... wink )

....


--ЖиЗНь и СВоБоДа--

Сообщение отредактировал pashahous - Суббота, 26.04.2008, 22:17
 
asaeb86Дата: Суббота, 26.04.2008, 22:18 | Сообщение # 156
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Нда... Вроде как то слегка подуспокоились... А большинство раскололось на 2 лагеря - проти Ирбиса и протмв Анчез...

Добавлено (26.04.2008, 22:18)
---------------------------------------------
Нда.... ничего себе пасха-то выдалась.... Жесть... А в понедельник небось и не проснется кто-то... Нда... И нафик было именно в этот Универ поступать?


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
black_catДата: Суббота, 26.04.2008, 22:19 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Такс!А вот и Паша!Ура!!!
- "Ты опоздал на пять минут!!!"
- "Та тут заминочка получилась, извини" = )
ЗАминочка?Эт что еще за зрень?Так ладно...разбьеремся позже....
- "Слушай,Паш"- говорю я,обнимая его за шею- "Я сегодня с утра так резко тебя отшила...на самом деле,я погорячилась...понимаешь...У нас ведь всего ночь была и по пьяни,после такого обычно ниче хорошего)Но после твоей смс,я подумала,что зря так сделала)))Так что..ммм..я не против"- сказав это,я пристально посмотрела в его глаза-" И кстати,если че то с ТВиллом у нас чисто учебные отношения)Это я сказала,чтобы ты по-быстрее от меня отстал)"
Не знаю..глаза в глаза..о чем он думает интересно...хех....что же дальше то будет.....
-" А ты зачем хотел встретиться,Паш?)"- сказала я...
Наверно со стороны я смотрелась глупо...улыбка не сходила с лица...ну а что,я кажется нашла настоящее счастье)...Ну зачем же он меня позвал сюда...?
...


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

Сообщение отредактировал black_cat - Суббота, 26.04.2008, 22:23
 
asaeb86Дата: Суббота, 26.04.2008, 22:20 | Сообщение # 158
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Надо чт-ли за Пасхой в магазин сбегать... А потом пиво допью и на боковую...

Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
Almaz_DrakonДата: Суббота, 26.04.2008, 22:25 | Сообщение # 159
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Все больше пить не буду!!!

Если отдыхать то только культурно! Театр там, кино, танцы, девушки...

Что то пить очень хочется .....
А голова все равно побаливает ...
Нужно одется и найти воду, лимонад, сок, россол, квас, пиво ... нет пиво не надо!
1. Что нужно сделать вставая с кровати? А да одется!
Нужно идти на кухню! Искать жидкое и холодное!


Небо взорвалось белым сиянием. Молнии сплели огненную сеть, тщась обнять
мир. Остров встряхнулся, вставая из кипящей воды.
Владыка Срединного Мира взмыл над Островом Драконов.
 
marillionaireДата: Суббота, 26.04.2008, 22:31 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Сижу в холле на 1 этаже, зачитался линейной алгеброй. По институтскому радио объявили, что кто-то потерял листочек с карандашом. Вдруг какое-то резкое движение за краем глаза. Хм, это разговаривающая по мобильнику Анчезка вдруг схватилась за сумочку. Поймав мой взгляд, она виновато улыбнулась и достала из сумочки зеркальце. Мда, какие-то все нервные и подозрительные становятся к вечеру, - подумал я, улыбаясь ей в ответ. Спокойнее, спокойнее...

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
pashahousДата: Суббота, 26.04.2008, 22:36 | Сообщение # 161
Мистер Хот Фазза
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 798
Репутация: 16
Статус: Offline
black_cat,
- "Я сам непонимаю как так по пьяни получилось! Нам стоит уединиться и еще раз пообщаться не едине"
- "Ты ведь не против?"


--ЖиЗНь и СВоБоДа--
 
black_catДата: Суббота, 26.04.2008, 22:39 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
pashahous,
-" Ну раз я пришла и до сих пор не ушла,то наверно не против"-сказала я улыбнувшись не широко ,но с хитринкой-"Мои щас все ушли надолго,может поднимемся и узнаем получше друг друга наверху?)"

Он улыбнулся...В затемненном зале его улыбка казалось самой обольстительной в мире....Он схватил мою руку и легко,но в тоже время тка,что не отступить потащил меня наверх...Вот и наша комната...Открывайся же,дурацкая дверь!Так..а тепреь закройся!Воти все..мы вдвоем...))))А дальше вся ночь у нас в руках....

...........


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

Сообщение отредактировал black_cat - Суббота, 26.04.2008, 22:46
 
MikeДата: Суббота, 26.04.2008, 22:47 | Сообщение # 163
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Pflicht, Сказано сделано)))) Холодненький амстел))) Ну рассказывай, как у тебя дела, что нового, как прошел день?))))

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
NetLancerДата: Суббота, 26.04.2008, 22:48 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Что-то проснулся я сегодня совсем под вечер. Даже Алмаз уже встал и куда-то ушел. Спустился вниз, в холл. Там сидел Марил и чего-то читал. Умный. Учится, не то что я. :-)

Он мне рассказал, что студенты собираются выселять моего соседа Ирбиса. Видно не только мне он показался подозрительным. Ну что ж, посижу в холле тоже почитаю, посмотрю, чем у нас все дело закончится. Жаль не кино, обойдусь без попкорна. biggrin

 
lupusДата: Суббота, 26.04.2008, 22:57 | Сообщение # 165
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Mike, чО-чО, пила я...

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Поиск: