Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Альфа-тест игры. День №1
TiberiДата: Четверг, 24.04.2008, 22:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Обычная студенческая общага университета NN города Крыжопыль. Здесь живут самые обычные студенты. Но в один день всё изменилось. В общаге объявились злостные преподы во главе с деканом, которые жаждут отчилить всех и вся, прикидываясь обычными студентами. Также прошёл слух, что под видом обычных студентов в общаге ходят представители военкомата, которые хотят призвать всех и вся. Но остальные студенты и персонал тоже не промах. Кто же в итоге в итоге возьмёт верх в этом противостоянии за студенческие души???

В общаге 6 жилых комнат. Две женские. В одной живут Чёрная Кошка, Вера и Китикс, а в другой Пфлихт, Тратата и Анчез. Мужская половина общаги распределилась следующим образом: Майк, Лео и Марил; Слип, Твил и Асаеб; Рамштайн, Жураф и Км; Паша, Ирбис, Нэтлансер и Алмаз Дракон. Все комнаты находятся на одном этаже и имеют следующую планировку: большой зал с кравтями, личыми тумбочками и шкафом. В другой части комнаты обеденный стол, холодильник и сервант с посудой. Далее прихожая и туалет, совмещённый с ванной. Над жилым этажом расположен чердак, где хранится куча хлама. Под жилым этажом болшой зал с дверьми на улицу, телевизором, диваном и коморкой охраны. С чердака можно попасть на крышу.
**Конкретности типа зеркал, мусора в комнатах и количества немытых чашок придумывайте сами. Главное, чтобы эти факты не расходились друг с другом. Будте внимательны**


ARS LONGA VITA BREVIS
 
black_catДата: Четверг, 24.04.2008, 22:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Проснувшись рано с утра я как обычно пошла в ванну чистить зубы...осмотрев свою рыжую зубную щетку и выдавив ананасовую зубную пасту, я уставилась в зеркало рассматривая синие кружочки под глазами после вчерашней ночи...ой..что там было..Жить с Веркой в одной комнате это сплошная пьянка с утра и до вечера..надо будет седня смыться куда-нить,погулять хотя бы...хех...оставить бедную Китикс на съеденье...Так.Зубы готовы,холодные брызги на лицо...ммм..может душ принять...*цензура*.Ну чтож.Натягиваем свою любимую юбочку прозрачно-беленькую,черную маячку и отправляемся гулять по общаге,дабы проветрить мозг.Завтра еще и на работу переться,да и в инст уже не плохо бы сходить,пофиг ,что третий курс,появляться то надо)Оставляем записку Верке и Китикс:"Доброго утра,хотя оно и не предвидится,ушла гулять,ваша Насянька"
Заглянука я к брату....Так..первая,вторая,третья..Так...
-Км!!!!!Проснись!!!Полвторого уже!Скоко можно спать?


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
NetLancerДата: Четверг, 24.04.2008, 22:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Утро, так не хочется вставать, а надо. Дернуло же меня поступить в университет. Тут еще и на занятия ходить надо. Ну, ничего на первом курсе отмучаюсь, а потом посмотрим, что будет дальше. Рывком стягиваю с себя одеяло и поднимаюсь. Сладко зеваю. Соседи мои еще спят, как всегда. :-) Ну, не будем им мешать.

Быстро собрался, перекусил и пошел грызть гранит науки. Небось вернусь, а эти сони еще спать будут. :-)

 
MikeДата: Четверг, 24.04.2008, 22:51 | Сообщение # 4
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Открыв глаза и посмотрев в окно я увидел темные облака и пасмурную погоду...какие-то еле понятные звуки голосов прохожих за окном, детские визги и шум машин доносились до меня словно сквозь сон...приподнялся с постели, огляделся, еще раз посмотрел в окно..."хммм, интересно сколькож щас времени...часов 11 не больше..." - подумал про себя. В комнате царил настоящий хаос, вечер и ночь удались на славу. Приложил все усилия чтобы встать, голова ужасно болела и кружилась, все вокруг плыло...ужас...но нужно встать и оценить масштабы содеянного....подойдя к столу и откопав под кучей всякого хлама свои часы мое удивление было безмерным! Боже! Половина пятого! Кое как добравшись до кухни я открыл холодильник и достал бутылочку прохладного Амстела мммммм...."Господи....спасибо тебе...." - еле слышно прошептав, я осушил залпом полбутылки. По телу разнеслась прохлада и живительная сила сего напитка, душа как будто бы запела и я осчутил прилив сил и энергии, настроение пошло вверх. Оглядясь по сторонам обнаружил спящего головой в тарелке Лео...Хммм....будить было лень, да и незачем....уж слишком сладко похрапывает...Марила не было видно нигде, хотя я еще не проверял туалет....но это было выше моих сил, все что я смог сделать это доползти до большого мягкого кресла и плюхнуться в него...На мое счастье в пачке Лючиа осталась последняя сигарета...Не теряя ни сикунды я прикурил...оххх даааа.....вот теперь можно и подумать о вчерашнем и в тишине вспомнить что де все таки случилось.....

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference


Сообщение отредактировал Mike - Четверг, 24.04.2008, 22:53
 
IRBISXXLДата: Четверг, 24.04.2008, 23:57 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Репутация: 6
Статус: Offline
Какого листочка нужно вставать так рано? - с злостью подумал я. Етить их на лево... Ещё только 8 часов утра. Эх... Ладно, нужно встовать. - произнёс я слегка сгладив тон, чтобы не разбудить соседей. Осмотрев пространство около кровати я так и не нашёл один носок. Это наверное Паша после вчерашней гулянки чёто с ним сделал... Сословами: ну тогда одену его, я потянулся к его кровати. Его носок подошёл как влитой, только на пятке была дырочка и слегка цвет был послетлее. После я решил, что такое прекрасное утро не стоит омрачать холодной водой и прошёл, минуя ванную комнату, прямо к холодильнику. Не обнаружив там ничего (что не удивительно) мну, голодный и грязный, отправилось в институт.

 
KitixДата: Пятница, 25.04.2008, 00:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Водыыыыы,Насяяяя,водыыыы!!!! Как плохо,уже утро? АААА больше никогда не буду пить,Вера еще спит,она позже всех легла. Так надо найти сока или воды!!! Где же Нася,а вот записка. Ушла к мальчишкам,ладно пойду в душик. Душ,это вещь,чувствую себя человеком,надо одеться и пойти узнать,что было вчера,чем дело кончилось. Так,что бы одеть,ладно одену штаны и маечку,по дому пофиг в чем ходить. Выхожу из комнаты и иду к соседям.
-Нась,ты тут? Как ты? Товарищи,есть кто живой?


Сообщение отредактировал Kitix - Пятница, 25.04.2008, 00:40
 
SliPДата: Пятница, 25.04.2008, 00:53 | Сообщение # 7
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
"Ещё одно будничное утро!" - подумал я, продрав глаза. В глотке сильно сушило и болела голова... встал с пола,опираясь на свою неряшно застеленную кровать и пошёл к холодильнику...там я ничего путного не обноружил,кроме старого солёного огурца, который я тут же и заживал. Подошёл к окну и увидел, как на улице собирается дождик...голова не переставала болеть...взгляд мой опустился на бутылку менералочки ,которая стояла возле кровати Майка на тумбочке ...бутылка была полупустая я взял её и допил..стало немного легче.. одел свою кожанную куртку,взял гитару и пошёл в институт действовать на нервы злым преподавателям...
 
Другой_ветерДата: Пятница, 25.04.2008, 07:42 | Сообщение # 8
Осколок прошлого
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 19
Статус: Offline
о_0 Утро?
Вот это мы забухааали вчераа…
Так… Кто тут у нас? о_0
Ага… Слип, асаеб… Комната походу моя… Уже радует…
Время? 7:45? Отлично… Ещё 45 минут до пары…
Даже дочапать успею походу…
Дааа… тяжела и неказиста жизнь в России программиста… wacko


«Осколки прошлого, как снег,
Закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек
Обрушив мост.
Оставив в наших душах след,
Тьма уплывёт за горизонт
И в чистом небе вспыхнет свет,
Свет новых звёзд…» © Juron
 
ТрататёнокДата: Пятница, 25.04.2008, 09:56 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Но в это утро неведомый свет где-то во мне как лампада лучится, кажется, я знаю точный ответ - что-то должно случиться)))) music
Сколько можно ботать по ночам?))) Сколько можно пить кофе? Я ощущаю себя двигателем внутреннего сгорания, работающим на этом адском горючем biggrin
И почему меня никто не разбудил к первой паре?)) Ну ладно, потопаю ко второй или вообще пойду в столовую, ролтон кончилсяяяяя cry
 
LeoДата: Пятница, 25.04.2008, 10:21 | Сообщение # 10
aka Denny Archer
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 7
Статус: Offline
Первые солнечные лучи осветилии комнату..."Что то не так"-подумал я. Вроде бы не на своей кровати.. Вроде бы вообще не в лежачем положении...АААА... Что с моим лицом? Почему оно в салате? Где Майк? Марилл? Никого не было видно... ААА...Расскажите что было вчера...И дате пива..." Но пора на пары...Пора

Every night in my dreams
I see you, I feel you
That is how I know you go on.

Far across the distance
and spaces between us
You have come to show you go on.

Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more, you opened the door
And you're here in my heart,
and my heart will go on and on.

 
lupusДата: Пятница, 25.04.2008, 10:51 | Сообщение # 11
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Девять утра. Открываю правый глаз - темнота. Ой, это подушка. Открываю левый - вижу Трататенка, судорожно собирающую сумку. Ё-моё, почему я сплю в плаще? О.о Поднимаюсь с кровати, вижу Анчезззку, сладко посапывающую на своей кровати. Тратата пытается меня собрать на занятия, но я отпираюсь, мол, у меня молоко убегает, мне его догонять надо. На ее вопрос, зачем я полночи приговаривала "Бьем Тратату, бьем Тратату" мне было ответить сложновато. Встала, сняла чей-то о.О плащ. Черт дернул меня подойти к зеркалу. Е-мое. Вот тебе и мэйбилин нью-йорк. Вся тушь не то, что под глазами, она чуть ли не на подбородке. Ладно, надо принять душ и дойти до Верки. Может напомнит, что было, ибо моя память заканчивается на шестом постулате имени Верки, шо пить и курить - здоровью не вредить.

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
ТрататёнокДата: Пятница, 25.04.2008, 10:55 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Сижу в столовой и набираю смску соседками: "Сколько ж можно пить???" biggrin
Кофе в столовой не дают, куплю колу и прямо с не на семинар по матанализу.


Сообщение отредактировал Трататёнок - Пятница, 25.04.2008, 10:56
 
VeraДата: Пятница, 25.04.2008, 11:01 | Сообщение # 13
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Я проснулась от тишины.... странно, в этом месте так тихо бывает только в 6 утра, когда все уже уснули и никто не проснулся... или... да, или когда все уже ушли... похоже, что так и есть...
Хм... подумаешь, 11 часов и я уже опоздала всюду, куда только можно... Ну и что... все равно на лекцию с непонятным названием и непонятным дядькой ходить дохлый номер... в сессию будем решать вопросы...

Живописная картина разваленных по полу бутылок указывала, что ночь пропала не зря... Даже странно, что все уже ушли...
Хм... на столе записка... Кошка гуляет... сама по себе, как и положено... Китикс наверно тоже где-то неподалеку - помогает кому-нибудь из соседей проснуться....
Холодильник... а нет, сначала сходить умыться... как хорошо встать позже всех - никаких очередей и ругани из-за душа...
Теперь все-таки холодильник... мда... глупо надеятся, что в нем что-то есть...
Иду с жалостливым видом и в одном носке проводить операцию "Собери дань с соседского холодильника"... (хотя что-то подсказывает, что благоприятный исход надеятся еще глупее)...
В ближайшей комнате кто-то спит... не сильно понятна и очевидна принадлежность этого человека именно к этой комнате... Сознание почему-то не сообщает никакой информации о том, кто бы это мог быть... Холодильник конечно обещает больше, чем мой, но будь я мышью, это было бы идеальное место, чтобы повеситься...
Дальнейшие исследования в качестве добычи подарили мне бутерброд и половину апельсина... Не знаю, как это поможет мне выжить... но в случае удачи напишу трактат "Как прожить, питаясь воздухом, в суровых условиях Российской общаги"...

В одной из комнат обнаружила Пфлихт, пытающуюся открыть бутылку пива о подоконник... Говорю: "Может кофе?"... Смотрит на меня круглыми глазами... как будто я сказала что-то не то... А может ее смущает, что носок на мне только один... а что, красивый, полосатый...
Проверяю холодильник... хммм... кто это тут такой запасливый? =) Схватив пару имеющих съедобный вид предметов (впоследствии один из них окажется полузамерзшей черепашкой, но ее спасут. прим. автора), ухожу к себе...
"Собирайся, проведем секретную операцию "Двор дома №9"...
"Огаога, я ща..."

День начинался удачно...


Верка - зло!
_________________________

 
lupusДата: Пятница, 25.04.2008, 11:12 | Сообщение # 14
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Скажу сразу, бутылку открыть не удалось. Поторопив Верку, мы собрались во двор того самого дома номер девять, попутно пройдясь по этажу и заглядывая в комнаты мальчишек. Скажу лишь одно. Изначально под Лео салата не было ^^

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
LeoДата: Пятница, 25.04.2008, 11:34 | Сообщение # 15
aka Denny Archer
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 7
Статус: Offline
сижу на парах, смутно вспомина... Что то вспоминаю...Не могу сконцентировацца.. ааа...Я помню почему в салат упал 2-й раз... Это же Пфлихт заглянула в комнату. Бр-бр...ТАкое впечатление,что пила всю ночь...Ну ладно..Большие пострясения ожидаюцца вечером )/(

Every night in my dreams
I see you, I feel you
That is how I know you go on.

Far across the distance
and spaces between us
You have come to show you go on.

Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more, you opened the door
And you're here in my heart,
and my heart will go on and on.

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: