Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест. День №2 (Окончание дня в 23.00 по МСК 28 апреля)
Альфа-тест. День №2
TiberiДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:06 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
После того, как общажные жители решили выгнать обычного студента Ирбиса (мол ему даже повар в столовой порцию не выдавал последние дни!), наступила ночь полная событий... Сначала путана вышла на дело, но ничего особенного у неё не получилось. Возвращаясь в свою комнату, она наткнулась на какую-то фигуру в коридоре.
-Ой кто это? А это ты...- договорить она (точнее он) не успела. В лунном свете сверкнул нож и путана, коей оказался Паша, упала бездыханно на пол... Преподы этой ночью тоже не спали, но промышляли они в другом конце общаги... а может в другое время. Но наткнулись они на прогуливовшегося в ночи Нэтлансера. Он утврждал, что всего лишь пошёл попить молочка у соседей, но вердикт был вынесен: исключение из универа! Правда на утро выяснилось, что это был глава местного военкомата... Подорвали преподы призывную коммисию... Но коммисия не отчаивалась. В сокращенном составе они хотели забрать ботана, но на выходе из общаги местный врач-терапевт заявил, что он негоден, т.к. у него плоскостопие. После этого ботаник отправился наверх и всю ночь трахал мозги Вере. Майку, кстати, тоже кто-то трахал мозги... Этот студент видимо тоже возомнил себя ботаном. В итоге ни Вера, ни Майк не были в состоянии пройти дальше туалета на утро. Может и к лучшему... С утра приехала милиция и скорая. Никому за пределы общаги всё равно выходить нельзя. Просочилась информация, что консьержа ночью обнаружила комнату путаны (видмо, когда та уходила), а декан обнаружил некого нейтрального персонажа. Также из сплетен стало известно, что студенты в общаге нашли гранату, бронижилет, ампулу с анибиотиками и бутылку водки.
1. Марил
2. Нэтлансер (Магистр - убит мафией)
3. Вера
4. Пфлихт
5. Твил
6. Слип
7. Анчез
8. Лео (Якудза - вылет по тайму)
9. Паша (Путана - убит маньяком)
10. Ирбис (Обычный мирный - посажен днём)
11. Китикс
12. Алмаз Дракон
13. Тратата
14. Рамштайн
15. Жураф
16. Км
17. Асаеб
18. Чёрная кошка
19. Майк


ARS LONGA VITA BREVIS
 
KitixДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:24 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
-Пойдем,Слип, с тобой мне так спокойно и надежно.

Мы поднялись на крышу и уселись в мягкий диван. Да вид конечно отличный. Я посмотрела на Слипа улыбнулась и спросила :

-О чем ты сейчас думаешь?

Добавлено (27.04.2008, 18:24)
---------------------------------------------
И вообще я все еще думаю на Журафа)

Сообщение отредактировал Kitix - Воскресенье, 27.04.2008, 18:25
 
SliPДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:47 | Сообщение # 32
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Kitix," Я думаю что жизнь прекрасна. Что сейчас идёт лучшая пора , которая только может быть. Потом пойдёт куча роблем(работа, дети....), а сейчас можно жить и просто радоваться той жизни Ыедь у нас сейчас самые лучшие годы и важно ценить это. А ты очём думаеш??" просил я и нежно обнял Китри smile
 
KitixДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:59 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо,что я сижу,ведь если бы стояла,то скорей всего у меня подкосились бы ноги...))) В это момент,я захотела,чтобы время остановилось и мне дали насладиться минутами,которые провожу со Слипом,я положила голову ему на плечо,вздохнула и ответила на вопрос:

-А я думаю,что эта весна должна мне запомниться,как ни одна другая,что что-то произойдет,что никогда не забуду и это предчуствие будоражит меня все больше и больше и с каждым днем все интереснее жить становится) Закончив фразу,я посмотрела в глаза Слипу.

 
SliPДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:25 | Сообщение # 34
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Я взглянул Китрику в глаза и дыхание моё остановилось, почувствовал как внутри меня горит очень сильный огонь,почувствовал как сердце моё уже готово вылететь из груди. " Я люблю тебя" - прошептал я ей и с этимим словами почувствовал, будто с меня слетело сотни цепей."Да я люблю тебя, люблю ещё с подготовительных курсов, на которые мы вместе ходили. Я люблю наблюдать как ты проходиш мимо, как ты улыбаешся, люблю слушать как ты говориш... И хоть я понимаю что мы уже с тобой давно дружим и что из этого мало что может получится, но я не могу больше так жить sad . Ты мне постоянно приходиш во сне, я целуюсь с другими ,а представляю что с тобой. Я ловлю себя на мысле, то не могу жить без тебя." Я нежно прикоснулся своими губами к её и поцеловал. Я чувствовал себя совсем маленьким мальчишкой, который никогда до этого не целовался, хоть у меня уже было много девушек."О боже, дай мне умереть, если она не будет со мной" - подумал я.И сердце моё замерло в ожидании её слов.
 
_Rammstein_Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:45 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Я может не в тему прохожу мимо слипа с китикс...эх...завидую...

С уважением,Раммик
 
jurafДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:06 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kitix)
И вообще я все еще думаю на Журафа)

Не правильно думаешь

Добавлено (27.04.2008, 20:06)
---------------------------------------------
Кстати, есть гениальное предложение. Гоу бухать) booze

 
Almaz_DrakonДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:16 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Я спустился в зал и стал узновать новости!
Ирбиса выгнали - это плюс, можно водить девушек для .... духовного общения - что честный это плохо, я же тоже честный.
То что Паша оказался путаной меня не порадовало, а то что и маньяк орудует по ночам это вообще не здорово - сейчас фиг спокойно ночью поспать удастся!
То что число засланцев из воинкомата сократилось - это тоже порадовало! biggrin

Добавлено (27.04.2008, 20:16)
---------------------------------------------
Я посмотрел как идет сегодняшнее голосование!
Негусто:
Майк - 1 голос (Тратата)
Тратата - 1 голос (Слип)

И вдруг я почуствовал, что мы делаем что то не то! мы снова выгоныем из общаги или обычного студента и нейтрала.
Нужно искать где то рядом!

prof Идея коль зашла речь о поисках! Нужно посмотреть что у моих бывших соседий имеется .... вдруг найду улики!!! Надо возвращатся к себе в комнату!


Небо взорвалось белым сиянием. Молнии сплели огненную сеть, тщась обнять
мир. Остров встряхнулся, вставая из кипящей воды.
Владыка Срединного Мира взмыл над Островом Драконов.
 
ТрататёнокДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:25 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Меня остановили на выходе из общежития охранники и сказали, что "до выяснения" обстоятельств никого не выпускают...
Впасть что ли в кому? Или залезть в компьютер с головой?))
Что я буду делать запертая в этом аду?))) biggrin
 
lupusДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:32 | Сообщение # 39
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Полутра проплакала из-за произошедшего с Пашей. sad Есть не могу, только пить. Залезла на чердак, сижу одна, запиваю горе крепким алкогольным напитком. sad Верка куда-то пропала... Поговорить не с кем. Универ... В жопу... Что-то тут нечисто. Дом номер 9, кошка и Паша, Паша и кошка... Повод задуматься... Может, это как-то связано? sad

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
Almaz_DrakonДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:44 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вошел в свою! теперь только мою комнату!
Сначало я решил обшарить тумбучку и шкафчик Ирбиса! улик я тут врятли найду но по быстрому нужно пробедатся.
Тумбочка: носки с резким запохом наскалина, пустая бутылка из под пива, еще какой то хлам!
шкаф: вот тут уже интереснее оо одежда - о даже приличненькая есть, можно одеть и пофорсить, ага есть заначка!!!! nuke но нет трезвый образ жизни!

Пойдем дальше к вещам Нэтлансера

о боже!!! в шкафу военная форма! как мы не заметили этого раньше cry , все бы могло сложится иначе и ирбис был бы с нами. Вещи, бумаги, карты с планом общаги, так что там еще, одежда (хех косил под студента редиска) - прямых улик нет. Ладно нужно будет позже еще раз все проверить и просмотреть внимательно.

Я взял с собой толстут папку Нэтлансера и решил ее поизучать на свежем воздухе, так выход перекрыт ментами, значит нужно идти на крышу.


Небо взорвалось белым сиянием. Молнии сплели огненную сеть, тщась обнять
мир. Остров встряхнулся, вставая из кипящей воды.
Владыка Срединного Мира взмыл над Островом Драконов.


Сообщение отредактировал Almaz_Drakon - Воскресенье, 27.04.2008, 20:47
 
VeraДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:01 | Сообщение # 41
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Я открыла глаза... голова болела... уже прошло полдня, а я до сих пор не могу прийти в себя...
Пожалуй я так до завтрешнего утра не оклемаюсь...
Впрочем сидеть было вполне нормально. Я решила посмотреть, что там хорошего написано было на лекциях... завтра кажется какая-то контрольная... вот только бы вспомнить по какому предмету...
Так... где тетрадки...? Пришлось лезть под кровать, где среди залежей пустых бутылок аккуратно стопочкой были сложены тетради (ну что поделать, если в тумбочке хаос больший, чем под кроватью...)...
Первая... понаписана куча всяких цифр... местами они складываются в числа... местами просто записаны рядами... местами какие-то таблички wacko от матриц совсем становится мутно... ладно, это можно не повторять... сделаю, если что...
Следущая... функции... че тока с ними не делают... сразу нет, интегралы искать даже не пойду...
В третьей тетради сразу открылась какая-то устрашающая попытка проиллюстрировать что-то геометрическое, что голова сразу напомнила о том, что ночью надо было спать...
Надеюсь контрольная не по математике, а по какой-нибудь фигне типа философии, социологии... о, я помню... ой, ТЬФУ, ничего не помню, пойду, полежу...


Верка - зло!
_________________________

 
MikeДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:13 | Сообщение # 42
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
От всех этих страшных событий, у меня начал приступ паноса! Прошибло мам не горюй! Засел в комнате до завтрашнего утра!!!

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
jurafДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:17 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил прогуляться по улице. Когда выходил, увидел дверь комнаты Алмаза открытой. Алмаз рылся в тумбочке выгнанного Ирбиса. "Странно. Зачем что-то искать в вещах простого честного." - подумал я.
 
black_catДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:58 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Я проснулась около часа....И не смогла успокоится...Слезы хлынули сами по себе.."Я не хочу!!!" закричала я...Ай,оеповнувшись я обернулась по срторонам..вроде никто не слышал..Вчера ...блин...что же это такое...Все так хорошо начиналось..Чердак..диван,его руки...я нежные поцелую...все было замечательно..и всего одна бумажка....одна бумажка которая зачем-то вывалилась на пол, а я зачем-то ее прочитала...Аня-1000об,Жека-3000ор,Соня-1500ан и так далее....мне стало плохо.я помню это чувство отчаянья...Девушки и цифры,цифры и девушки....
-"Что это такое???"
-"Это...эээ...да так...мне просто надо было записать...."
-"Что это такое?????"
-"Насть,послушай,это ничгео не значит!"
-Это деньги?Это их стоимость ,да?А сколько я стою???"
-"Ты нисколько,ты одна,ты бесценна!"
-"Что это все значит?Объясни!!!!"
-"Насть ,прошу тебя...."
Я быстро собирала вещи и ушла,громко рыдая на ходу....моя интуиция уже подсказывала верный ответ...Я всегда знала ответ,слишком много читала детективов..Одно из двух..заказ или...или он путана...Одни девушки..он путана..Слезы не унимались и я продолжала плакать..воти комната...тихо,чтобы никто не слышал...Вот моя кровать..за ней виски..Никто не знает,что они уц меня есть,но они есть.Пол бутылки...Я выпила все до дна...Он путана звучало у меня в голове...его последние слова:"Не говори никому про список!Настя,стй!"
Я допила виски и откопала бутskre водки под кроватью...выпила почти залпом пол бутылки...Как же больно..он путана...он просто обманывал....Почему..почему все-так...беспокойноо я уснула..
И вот утро...Я не могу успокоится..слезы опять текут..Даже встать не могу..Еще полбутылки водки легко в мой желудок...так шумно..что случилось?Выхожу в коридор,а там уже во всю шепчутся..."Путана...Ночью..Маньяк....убили....зарезали...путана...паша..."Паша???Убили????Что??????О боже..его убили!!!!Нет-нет-нет!Не может быть!!!Убили???Нет..я не могу поверить..его убили...боже..как это могло случиться....холодилник..еще водка...успокойся..убили...маньяк..ничегго не понимаю..что же творитсяю...зачем его убили?Кто его убил?Что творится вокруг....Надо срочно сходить проветрится....беhe водку и иду через чердак на крышу..вот тот диван..не думай....Крыша...я стою на краю и смотрю вниз..слезы льются..еще вчера я ненавдела его за то,кто он,а сегодня я не могу простить его смерти.....я должна найти этого маньяка и отдать под суд..его должнфы найти!Не падать...тихонько сползаю с корниза....тихонько пробираюсь в самый дальний угол крыши и сажусь около вышки....не думать..водка..сигареты...спички...курю...не думать...час...второй....водки нет....сигареты на исходе...смс:"Китикс,мне плохо..я все знала...я знала про него....я на крыше..пожалуйста,приди...захвати водки...я не могу..."


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
Almaz_DrakonДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:34 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Я поднялся на крышу, на крыше сидя в мягком диване целовались китекс и слип, "если так и дальше пойдет то они тут прямо на диване сексом займутся, до комнаты они уже не успеют!"

На крыше так же присутствовал Рамштайн. Подозрительно! Блинннн когда трезвый всех начинаешь подозревать - ужас просто! Может выпить???? uhm Нет Нет и Нет только трезвый образ жизни.

Будем изучать бумаги Магистра, должно же здесь что то быть! cool

Добавлено (27.04.2008, 22:34)
---------------------------------------------
Нэтлансер, Марил Анчез Алмаз Дракон Асаеб Рамштайн Пфлихт Слип Ирбис Вера Тратата Твил Км Лео Жураф Китикс Паша Чёрная кошка Майк
В разных бумагах встречаются наши имена, разные пометри, разные связи, пометки и значки, Что это все значит, как это понять!? Как этот ребус можно решить без "стакангинуса"? Нужно как то решится, по этим странным заметкам нужно определить кто свой кто чужой а кто вообще третий!
Анчез, Твил, Жураф, Км, Рамштайн, Чёрная кошка что то тут есть общего.
Эти имена поворяются в записях Нэтлансера, эх если бы знать эту систему обозначения - но позже при презвом уме и светлой памяти можно будет все таки понять эти писания.


Небо взорвалось белым сиянием. Молнии сплели огненную сеть, тщась обнять
мир. Остров встряхнулся, вставая из кипящей воды.
Владыка Срединного Мира взмыл над Островом Драконов.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест. День №2 (Окончание дня в 23.00 по МСК 28 апреля)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: