Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест. День №2 (Окончание дня в 23.00 по МСК 28 апреля)
Альфа-тест. День №2
TiberiДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:06 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
После того, как общажные жители решили выгнать обычного студента Ирбиса (мол ему даже повар в столовой порцию не выдавал последние дни!), наступила ночь полная событий... Сначала путана вышла на дело, но ничего особенного у неё не получилось. Возвращаясь в свою комнату, она наткнулась на какую-то фигуру в коридоре.
-Ой кто это? А это ты...- договорить она (точнее он) не успела. В лунном свете сверкнул нож и путана, коей оказался Паша, упала бездыханно на пол... Преподы этой ночью тоже не спали, но промышляли они в другом конце общаги... а может в другое время. Но наткнулись они на прогуливовшегося в ночи Нэтлансера. Он утврждал, что всего лишь пошёл попить молочка у соседей, но вердикт был вынесен: исключение из универа! Правда на утро выяснилось, что это был глава местного военкомата... Подорвали преподы призывную коммисию... Но коммисия не отчаивалась. В сокращенном составе они хотели забрать ботана, но на выходе из общаги местный врач-терапевт заявил, что он негоден, т.к. у него плоскостопие. После этого ботаник отправился наверх и всю ночь трахал мозги Вере. Майку, кстати, тоже кто-то трахал мозги... Этот студент видимо тоже возомнил себя ботаном. В итоге ни Вера, ни Майк не были в состоянии пройти дальше туалета на утро. Может и к лучшему... С утра приехала милиция и скорая. Никому за пределы общаги всё равно выходить нельзя. Просочилась информация, что консьержа ночью обнаружила комнату путаны (видмо, когда та уходила), а декан обнаружил некого нейтрального персонажа. Также из сплетен стало известно, что студенты в общаге нашли гранату, бронижилет, ампулу с анибиотиками и бутылку водки.
1. Марил
2. Нэтлансер (Магистр - убит мафией)
3. Вера
4. Пфлихт
5. Твил
6. Слип
7. Анчез
8. Лео (Якудза - вылет по тайму)
9. Паша (Путана - убит маньяком)
10. Ирбис (Обычный мирный - посажен днём)
11. Китикс
12. Алмаз Дракон
13. Тратата
14. Рамштайн
15. Жураф
16. Км
17. Асаеб
18. Чёрная кошка
19. Майк


ARS LONGA VITA BREVIS
 
asaeb86Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Еще одно утро в нашей общаге...
Так... Надо на улицу выйти...
О! Объявление
Так... biggrin biggrin biggrin Главного военкомовца отчислили!
Бухать меньше надо...

А что же Ирб? Обычный студент...С глюками правдо, но студент...

Добавлено (27.04.2008, 10:34)
---------------------------------------------
Тааак!
Что за?!
Че это вокруг Милиция?
Что значит зайди в общагу, за пределы уходить нельзя????

Аффгеть

Добавлено (27.04.2008, 10:35)
---------------------------------------------
Еды нет...

Добавлено (27.04.2008, 10:35)
---------------------------------------------
Совсем нет...

Добавлено (27.04.2008, 10:36)
---------------------------------------------
Пора съесть последнй Анаком, пока еще остался...


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
ТрататёнокДата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Вернулась домой утром и вот тебе и раз)))
Пашу убили(Кошечка, у нас же в Универе парней больше чем два, ты как думаешь?)))

Нетлансера выгнали и это гуд))) Прости, дружище, это была не я)))
Доктору спасибо огромное, вот ботал человек клятву Гиппократа, и не зря)))
Анчез... Ну соседушка, можно конечно и поиграть в Горца на манер "должен остаться только один", но думаю, что для начала я все же все новости узнаю.
Не надо прошлое вспоминать, а то у меня рогатка под подушкой:р

Сообщение отредактировал Трататёнок - Воскресенье, 27.04.2008, 11:55
 
анчезкаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:20 | Сообщение # 4
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
вот кто мог отчислить нетлансера? токо тратата!
Quote (Трататёнок)
Доктору спасибо огромное, вот ботал человек клятву Гиппократа, и не зря)))

ты ботан? confused
 
_Rammstein_Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Второе утро,ляпота!читаю новости,что мы имеем...каждая группировка потеряла по одному человеку,кроме мафии!у них же еще имеется босс!у якудз полетел главный(что ж ты тидус нас обманывал)маньяк своего же грохнул,посадили мирного...надо искать изменщиков!с этими словами я жакрыл получше дверь,мало ли чего...

С уважением,Раммик
 
ТрататёнокДата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (анчезка)
Quote (Трататёнок)
Доктору спасибо огромное, вот ботал человек клятву Гиппократа, и не зря)))

ты ботан?

Еще какой)))) Тебе что дать почитать- дифференциальную геометрию или попроще - матстат?))
А что ты так переполошилась?)))

Сообщение отредактировал Трататёнок - Воскресенье, 27.04.2008, 12:42
 
анчезкаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:05 | Сообщение # 7
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Трататёнок)
Quote (анчезка) Quote (Трататёнок) Доктору спасибо огромное, вот ботал человек клятву Гиппократа, и не зря)))

ты ботан?

Еще какой)))) Тебе что дать почитать- дифференциальную геометрию или попроще - матстат?)) А что ты так переполошилась?)))


странно, что так сразу признаёшься, что играешь против всех
спасибо, я уже читала. а вот ты - судя по всему нет brows


Сообщение отредактировал анчезка - Воскресенье, 27.04.2008, 13:43
 
ТрататёнокДата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:51 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Итог первого дня. Мне не нравятся все))))) кроме умерших)))

black_cat - подозреваю, первая отписалась, 3й голос на меня, ну не нравится мне это и все тут.
Майк. Очень много хм в тексте, меня на это несет как на красную тряпку, увы.
Китикс Читаю и цепляюсь за что-то, за что понять не могу.
Твил - в своем репертуаре, ходит на последних и может быть кем угодно от кома до яка и то, что он пишет и как голосует, ничем не поможет мне это понять. Для меня пока не маф и не як.
Трататенок - простите, я вне, пить, спать в салате и жечь лавочки не могу даже в виртуале, потому у меня роман и бесконечное ботанство)))
Пфлихт - ухитряется не вызывать у меня подозрений. Имхо не нейтрал, а там не знаю.
Вера - нииичего про тебя не знаю biggrin
Жураф - более активен чем в прошлые форумки, что наводит меня на мысли)) более того, в отличие от меня, прочел правила)))
Асаеб - тоже кошку подозрил, потому пока вне моих подозрений.
Рамштайн - может быть мафом, яком, может быть комом...
Анчез - неужели так испугалась сесть что тут же на меня в ответ пошла? Мгновенная реакция на моё сообщение с вопросом "ты ботан?" А что, будь я ботан меня посадить не удалось бы и это плохо для тебя?

Про кого не написала - значит пока не имею на ваш счет никакого мнения.

Добавлено (27.04.2008, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (анчезка)
странно, что так сразу признаёшься, что играешь против всех

А ты за кого-то играешь?)) так за кого?)))

Сообщение отредактировал Трататёнок - Воскресенье, 27.04.2008, 13:58
 
анчезкаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:59 | Сообщение # 9
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Трататёнок)
Анчез - неужели так испугалась сесть что тут же на меня в ответ пошла? Мгновенная реакция на моё сообщение с вопросом "ты ботан?" А что, будь я ботан меня посадить не удалось бы и это плохо для тебя?

wacko
1. так испугалась, что даже ирба не добила
2. конечно, плохо. нейтрал тут каждый сам за себя, поэтому каждый по отдельности никому не нужен. ну и к тому же wink

я лично буду и дальше придерживаться курса партии

также прошу обратить внимание на эффектный слив голоса made by kitix на прошлом голосовании

 
ТрататёнокДата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:00 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Итого, два моих кандидата сейчас- Анчез и Майк.
Причем с целью не вестись на предлагаемый мне конфликт я могу посадить Майка, а Анчез пусть проверяют кто может.

А, там же еще киллеру заказы можно делать)))
tongue

Сообщение отредактировал Трататёнок - Воскресенье, 27.04.2008, 14:01
 
анчезкаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:00 | Сообщение # 11
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Трататёнок)
А ты за кого-то играешь?)) так за кого?)))

сажай меня дальше, авось и узнаешь скоро wink
 
ТрататёнокДата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:12 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (анчезка)
Quote (Трататёнок)
А ты за кого-то играешь?)) так за кого?)))

сажай меня дальше, авось и узнаешь скоро


Ну я не могу когда меня долго упрашивают)))) biggrin

Добавлено (27.04.2008, 14:12)
---------------------------------------------
Таки выходной это хорошо)))
Наша общага-место не слишком красивое, а потому я ухожу из нее на веь день гулять))))
Выхожу спотыкаясь о бутылки, скрипя старыми дверями - и вот наконец-то солнышко))))
Я вот все думаю, когда же сирень зацветет? или ее уже оборвали нецветущую?

Пойдемте гулять, да здравствует свобода))) smile
Я, правда, сложный топологичекий эксперимент, а потому сегодня гуляю сама по себе)) bye

 
MikeДата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:17 | Сообщение # 13
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Проснувшись по утру, уивдел нехилую картину...Одной проблемой стало меньше, а именно председателя ВК отправили куда подальше...да еще и путанку кто-то вальнул...везде милиция, ходят рысщут тут, так ведь и деляночку мою с канаплей найдут..атата...нехорошо все это, да и выйти та некуда нельзя...От таких событий и тяга к пиву пропала, пойти диплом чтоль пописать...хмм...
хахаха, у Трататенка куча подозрений на всех, однико сажать ее тянет только меня, хотя про меня вроде кроме как много в тексте и придраться то больше не к чему))))) Откудаж такая ненависть, аможет быть оттуда, что это у меня чудом нашли плоскостопие, спасибо доброму доктору, и эт меня от армии чудом уберегли, за что собт щас и пытаются слить, а? Рами тоже хорошо, нас тут крошат в салат, а ему хоть бы что, просыпается и грит мол лепота! Типо нейтралов мочат, яков тоже, а он доволен, хотя спаршивается чему радоваться, когда мафию никто не убил? а? Вывод как-то сам собой напрашивается...Нада пойти сходить к Пфлихтегу, узнать как она там...как никак сблизились вчера happy И пойти еще че нить памареть, вдруг че интересное увижу, а тут такое творится, что огого!


God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
jurafДата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:20 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Преподы в явном перевесе. Не знаю почему, но подозреваю Тратату.
 
VeraДата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:10 | Сообщение # 15
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Утро подкатило неожиданно, как в тумане... кто-то тряс меня за плечо... А ну да, Пфлихт... Я отворачиваюсь к стенке... бормочу что-то из серии "отстаньте, демоны"... потом слышу что-то про "невероятные события" и думаю, что может стоит и встать, послушать...
Кошмар-то какой... че-то у меня все плывет перед глазами... че было ночью не помню... учитывая, что в пьянке я не участвовала - более, чем странно... уф... кто-то приходил ночью... и что-то долго говорит (не помню ни слова), а может и не только говорил, но этого тоже не помню...
Пфлихт тянет меня на крышу, но, видимо хорошенько поглядев на мой мутный вид, отказывается от этой гиблой затеи и обещает поискать мне "что-нибудь пожевать"...
Медленно пробираюсь к подоконнику, сбрасываю все с него на пол, сажусь и тупо разглядываю окресности и копошащихся внизу ментов...

p.s. Mike, Трататёнок, ОФФТОП: прочитайте первый пост, а?! куда вас понесло-то happy biggrin


Верка - зло!
_________________________

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест. День №2 (Окончание дня в 23.00 по МСК 28 апреля)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: