Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест. День №2 (Окончание дня в 23.00 по МСК 28 апреля)
Альфа-тест. День №2
TiberiДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:06 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
После того, как общажные жители решили выгнать обычного студента Ирбиса (мол ему даже повар в столовой порцию не выдавал последние дни!), наступила ночь полная событий... Сначала путана вышла на дело, но ничего особенного у неё не получилось. Возвращаясь в свою комнату, она наткнулась на какую-то фигуру в коридоре.
-Ой кто это? А это ты...- договорить она (точнее он) не успела. В лунном свете сверкнул нож и путана, коей оказался Паша, упала бездыханно на пол... Преподы этой ночью тоже не спали, но промышляли они в другом конце общаги... а может в другое время. Но наткнулись они на прогуливовшегося в ночи Нэтлансера. Он утврждал, что всего лишь пошёл попить молочка у соседей, но вердикт был вынесен: исключение из универа! Правда на утро выяснилось, что это был глава местного военкомата... Подорвали преподы призывную коммисию... Но коммисия не отчаивалась. В сокращенном составе они хотели забрать ботана, но на выходе из общаги местный врач-терапевт заявил, что он негоден, т.к. у него плоскостопие. После этого ботаник отправился наверх и всю ночь трахал мозги Вере. Майку, кстати, тоже кто-то трахал мозги... Этот студент видимо тоже возомнил себя ботаном. В итоге ни Вера, ни Майк не были в состоянии пройти дальше туалета на утро. Может и к лучшему... С утра приехала милиция и скорая. Никому за пределы общаги всё равно выходить нельзя. Просочилась информация, что консьержа ночью обнаружила комнату путаны (видмо, когда та уходила), а декан обнаружил некого нейтрального персонажа. Также из сплетен стало известно, что студенты в общаге нашли гранату, бронижилет, ампулу с анибиотиками и бутылку водки.
1. Марил
2. Нэтлансер (Магистр - убит мафией)
3. Вера
4. Пфлихт
5. Твил
6. Слип
7. Анчез
8. Лео (Якудза - вылет по тайму)
9. Паша (Путана - убит маньяком)
10. Ирбис (Обычный мирный - посажен днём)
11. Китикс
12. Алмаз Дракон
13. Тратата
14. Рамштайн
15. Жураф
16. Км
17. Асаеб
18. Чёрная кошка
19. Майк


ARS LONGA VITA BREVIS
 
анчезкаДата: Понедельник, 28.04.2008, 18:00 | Сообщение # 76
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Damned_by_the_Light)
Чем подозрителен Твилл? smile Тем, что кроме учёбы, ещё и работает и не появляется в общаге?.. =/
А вот Тратата меня чем-то смущает… Слишком она красивая и умная для нашей общаги wacko

surprised
 
_Rammstein_Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:14 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Тем и подозрителен,что бездействуешь,а в конце добиваешь...-ответил я на высказывание твила и еще раз посмотрел на спящую,ставшую родной девушку,я ее полюбил за эти два дня.и нежно поцеловал ее в щечку,только чтобы она не проснулась...

С уважением,Раммик
 
Almaz_DrakonДата: Понедельник, 28.04.2008, 19:54 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (juraf)
Чем подозрителен Твилл? Мое мнение прежнее. Тратата.

Quote (Damned_by_the_Light)
Чем подозрителен Твилл? Тем, что кроме учёбы, ещё и работает и не появляется в общаге?.. =/
А вот Тратата меня чем-то смущает… Слишком она красивая и умная для нашей общаги

Эх смотри как резко засуетился народ!!! Ну одночначно Твил не студент и не нетрал, а juraf с ним в паре!!!
Тут точно что то нужно делать!!! И я знаю что нужно делать!!! Выгнать их из общаги по одному!!!


Небо взорвалось белым сиянием. Молнии сплели огненную сеть, тщась обнять
мир. Остров встряхнулся, вставая из кипящей воды.
Владыка Срединного Мира взмыл над Островом Драконов.
 
анчезкаДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:03 | Сообщение # 79
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
ой. а я ж пашке 142 руб 00 коп должна была! не успела отдать... пойду в столовку поем на эти деньги happy
 
Almaz_DrakonДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:05 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Бутербродов оказалось не достаточно и я решил сходить в столовую и еще что нить перекусить!

Небо взорвалось белым сиянием. Молнии сплели огненную сеть, тщась обнять
мир. Остров встряхнулся, вставая из кипящей воды.
Владыка Срединного Мира взмыл над Островом Драконов.
 
marillionaireДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:11 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
В столовой Лео тоже не обнаружилось. Зато на выходе встретил Анчез. Впрочем, встретил - громко сказано. Она пронеслась мимо меня, придав мне просто сумасшедшее угловое ускорение... Потом, когда я заканчивал уже вращаться, мимо быстрым шагом прошел Алмаз... Следит он за ней что ли...

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
Другой_ветерДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:24 | Сообщение # 82
Осколок прошлого
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Almaz_Drakon)
Эх смотри как резко засуетился народ!!!

Quote (_Rammstein_)
Тем и подозрителен,что бездействуешь,а в конце добиваешь...-ответил я на высказывание твила

Э. Ну я как бы добрался до инета просто )))


«Осколки прошлого, как снег,
Закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек
Обрушив мост.
Оставив в наших душах след,
Тьма уплывёт за горизонт
И в чистом небе вспыхнет свет,
Свет новых звёзд…» © Juron
 
Almaz_DrakonДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:55 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
В столовой я наткнулся на Анчез! Привет Анчез сказал Я!
Тоже решила заяти перекусить?

Коль мы удачно так встретились хотел с тобой поговрить о проблемах нашей общаге и о том ужасе что в ней творится!

В общаге орудает 2 шайки бандитов - иначе их не назвать и еще маньяк промышляет, как то это страшно.

Вот и отстраху садим кого попало не разбирая!

Нужно как то сконцентрировать наши силы ! если мы конечно оба честные студенты! Ты честная студентка?

И вот я предлогаю обьединится и посадить Твили, потому что он точно не просто студент!!!
Если случаем окажется что он ком или врач то мы успеем переголосовать!!!
А тратата точно не входит в лагерь призывной коммисии или лагерь преподов! Я вообще предпологаю что она кудато пропала из общаги! Или очень сильно забухала или замуж собралась и решила универ бросить или blues ее украли и собираются продать в гарем

Ну что будем сотрудничать???


Небо взорвалось белым сиянием. Молнии сплели огненную сеть, тщась обнять
мир. Остров встряхнулся, вставая из кипящей воды.
Владыка Срединного Мира взмыл над Островом Драконов.
 
анчезкаДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:55 | Сообщение # 84
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
привет, алмазик

честнее некуда

тратата не пьёт

насчёт остального согласна... меняю голос на Твилли

 
marillionaireДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:24 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
А все помнят, как Анчезку в первый ход равняли? (Если мафы сейчас подумали:"О, отлично, наш план удался, и мы бросили подозрения на Анчезку", то они ошибаются =) ). Это просто вопрос такой) (А отчисленный начальник военки ее тоже равнял))))

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
jurafДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:41 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер. Пришел в комнату, открыл холодильник. Как всегда пусто. Подошел к шкафу, оделся, пошел в магазин. Купил пачку пельменей, вернулся в общагу, съел. День вроде кончается. Интересно, будут ли жертвы этой ночью?
 
marillionaireДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:53 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Конец дня, жутко устал... Сидя в комнате на стуле, вдруг нащупал в кармане бумажку... А, точно, мобильник в другом кармане. Шпора что ли? Нет, странно:"Не торопись подозревать всех подряд. Документы на Алмаза уже доставлены нужным людям. Свои" Почему-то подозревать всех я стал еще больше...

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
анчезкаДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:00 | Сообщение # 88
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
соберите кто-нибудь компромат на juraf, пожалуйста rolleyes

Сообщение отредактировал анчезка - Понедельник, 28.04.2008, 23:06
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест. День №2 (Окончание дня в 23.00 по МСК 28 апреля)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: