Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест. День №2 (Окончание дня в 23.00 по МСК 28 апреля)
Альфа-тест. День №2
TiberiДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:06 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
После того, как общажные жители решили выгнать обычного студента Ирбиса (мол ему даже повар в столовой порцию не выдавал последние дни!), наступила ночь полная событий... Сначала путана вышла на дело, но ничего особенного у неё не получилось. Возвращаясь в свою комнату, она наткнулась на какую-то фигуру в коридоре.
-Ой кто это? А это ты...- договорить она (точнее он) не успела. В лунном свете сверкнул нож и путана, коей оказался Паша, упала бездыханно на пол... Преподы этой ночью тоже не спали, но промышляли они в другом конце общаги... а может в другое время. Но наткнулись они на прогуливовшегося в ночи Нэтлансера. Он утврждал, что всего лишь пошёл попить молочка у соседей, но вердикт был вынесен: исключение из универа! Правда на утро выяснилось, что это был глава местного военкомата... Подорвали преподы призывную коммисию... Но коммисия не отчаивалась. В сокращенном составе они хотели забрать ботана, но на выходе из общаги местный врач-терапевт заявил, что он негоден, т.к. у него плоскостопие. После этого ботаник отправился наверх и всю ночь трахал мозги Вере. Майку, кстати, тоже кто-то трахал мозги... Этот студент видимо тоже возомнил себя ботаном. В итоге ни Вера, ни Майк не были в состоянии пройти дальше туалета на утро. Может и к лучшему... С утра приехала милиция и скорая. Никому за пределы общаги всё равно выходить нельзя. Просочилась информация, что консьержа ночью обнаружила комнату путаны (видмо, когда та уходила), а декан обнаружил некого нейтрального персонажа. Также из сплетен стало известно, что студенты в общаге нашли гранату, бронижилет, ампулу с анибиотиками и бутылку водки.
1. Марил
2. Нэтлансер (Магистр - убит мафией)
3. Вера
4. Пфлихт
5. Твил
6. Слип
7. Анчез
8. Лео (Якудза - вылет по тайму)
9. Паша (Путана - убит маньяком)
10. Ирбис (Обычный мирный - посажен днём)
11. Китикс
12. Алмаз Дракон
13. Тратата
14. Рамштайн
15. Жураф
16. Км
17. Асаеб
18. Чёрная кошка
19. Майк


ARS LONGA VITA BREVIS
 
marillionaireДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:38 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
За день удалось выяснить немногое. Порасспрашивав преподавателей о вчерашнем дне, я узнал, что Лео действительно был вчера в универе на парах. Но зачем он туда ходил? Сессия еще не скоро...

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
_Rammstein_Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:55 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
...и тут я увидел кошку,она плакала,я приласкал ее,мы найдем того,кто убил нашего друга.не плач,зай,все будет хорошо,мы отомстим им...и про себя подумал-если нас не грохнут...

С уважением,Раммик
 
marillionaireДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:58 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Провел интересную беседу со стоящим на входе в общагу милиционером. Узнал много интересного.

You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
black_catДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:46 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Я сидела и ждала Китикс с водкой...че-то крыша стала популярна.....смываться надототсюда..куда-нибудь далеко..но не могу..я должна найти маньяка и всех этих преступников,которую отравили мою и жизнь другихв нашем общежитии!!!Раммштайн..он подсел и обнял меня....кто-то рядом....мне это надо..мысли не мсобираются в кучу даже под действием водки...
-"Я знала кто он!Понимаешь..я вчера знала кто он такой....еще ночью я это знала....Но я не могу простить им этого!ТОчнее ему..маньяку..или ей...может Пфлихт?Она так сомтрела на меня ,когда я была с Пашей....Я не знаю..зачем....я в отчанье...Да еще Постоянно Марил где-то что-то выимскивает...у него не здоровый интерес ко всему..я н6е понимаю..что мне делаоь..все вокруг...я ничего не понимаю..Рамштайн..я...я...."- я захлебнулась в рыданьях снова..


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
KitixДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:12 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Слип,посмотрел мне в глаза и мое сердце ушло в пятки,я понимала,что сейчас что-то произойдет,и тут я почувствовала его губы на своих губах,сначала я смутилась,ведь я его считала своим очень хорошим другом,а потом поняла,что просто ждала это момента уже давно,уже давно я любила его не только как друга. Я закрыла глаза и это был самый чувственный поцелуй в моей жизни,я поняла,что те поцелуи были ни в счет и их нельзя было назвать поцелуями. Мне показалось,что крыша,это самое божественное место на земле,что никого не кроме нас,есть только он и только я и мы стали,как одно целое,неужели это оно,о чем я читала в книгах,смотрела в кино. Время остановись,прошу,дай насладиться моментом,думала я.И успела только прошептать,что он мне очень нужен. И жизнь такая штука,что от куда не возьмись появился Рам. Я посмотрела на Слипа и увидела в его глазах ответы на все вопросы.

-Мась,я вернусь через мин 15,мне надо к Кошке сходить,подождешь меня?

Добавлено (28.04.2008, 00:12)
---------------------------------------------
Спустившись с небес на землю,я подошла к Кошке
-Солнышко,как ты,пойдем выпьем,я так тебе сочувствую,у меня сердце разрывается от твоего горя,я как никто знала,что ты чувствуешь к Паше. Иди ко мне,давай вместе поплачим.

Сообщение отредактировал Kitix - Понедельник, 28.04.2008, 00:20
 
black_catДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:21 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Kitix, я знала!!!!Поинмаешь..я знала!!!!И отвернулась от него...Отвернулась,а я его убили....и я карю себя..я должна найти этого маньяка и отдать под суд!!!!Паша,пашенька мой....Пашенька...

Я уже не могла говорить ничего...взахлеб я рыдала на груди у Китикс,а Рамштайн просто сидел рядом...никто ничего не говорил...


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
KitixДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:24 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Как тяжело у меня было на душеи невольно потекла слеза
-Я помогу тебе,чем смогу,ты всегда можешь расчитывать на меня!!!
 
black_catДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:30 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Kitix, я не знаю..я ничего не поинмаю..я ничего не понимаю..Марил...он...скорее всего он....

Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
KitixДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:37 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
-Кис,надо держаться и сейчас собраться с мыслями и вообще пойдем на крышу,там Слип,посоветуемся с ним.
 
marillionaireДата: Понедельник, 28.04.2008, 01:19 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Страшная мысль вдруг пришла мне в голову. Я же, наверное, был последним, кто говорил с начальником военной кафедры! Я стал быстро ходить по комнате... раз, два, три, четыре, разворот, раз два, три, четыре, разворот, раз, два, стоп! Надо срочно найти Лео. Надо все у него узнать, может быть, я зря волнуюсь насчет всего. Может, и не было этого сообщения? Я вдруг понял, что стою и что есть сил колочу в стену. Усилием воли я остановил кулак в сантиметре от шершавых обоев, из-за которых был виден старый потрескавшийся бетон. С шумом выдохнув, я медленно развернулся...
-Майк, у тебя все в порядке, - я постарался, чтобы мой голос звучал как можно более спокойно и знал, что не услышу ответ - Майку было действительно плохо, - тут тебя выселять некоторые собираются. Неужели ты засорил им всю канализационную систему? - шутка явно не удалась. - Я пойду схожу в универ, посмотрю, что там да как, ты тоже держись тут.
Не одна и не две порванные упаковки активированного угля, валяющиеся около двери, ведущей в обитель белого друга, говори о том, что Майк проклинает меня как только может и надеется лишь на то, что я перестану уже доставать его всякой ерундой.
Я уже открыл дверь на выход, но вспомнил про то, что может вернуться Лео, а тут Майк... Надо распахнуть окно и написать Лео записку. Чиркнув пару строк и в очередной раз удивившись приехавшим непонятно зачем скорой и милиции, я собрался с мыслями, подумал о цели (как я мог про нее забыть?!) и, закрыв зачем-то глаза, открыл входную дверь...
Лео, Лео...


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
SliPДата: Понедельник, 28.04.2008, 01:38 | Сообщение # 56
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Kitix, Успокойся, мася, всё будет хорошо. Главное что мы вместе.. black_cat, Рад тебя видеть, Кошечка )) black_cat, Kitix, Мы обьёдинимс и общими усилиями найдём. Пить сегодня не будем. Надо в эту ноь не спать, я думаю, а если и спать, то один должен караулить. Идём ещё людей озьмём. Вместе мы - сила...
 
KitixДата: Понедельник, 28.04.2008, 01:55 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
-Слип,как хорошо,что ты рядом,хочу украсть тебя на пару минут,пойдем отойдем,а Кошку оставим с Рамом,я думаю с ним надежно.
 
SliPДата: Понедельник, 28.04.2008, 02:12 | Сообщение # 58
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Kitix,Пошли со мной,мась., Я пытался так давно узнать такое счастье? Насколько человек может ощущать себя абсолютно счастливым?
Наверно, нельзя сказать:" Да, я счастливый человек. Это будет не идеальная правда."
Я счастлив сейчас! Я счастлив в определенные моменты моей жизни! Я счастлив, когда рядом любимый человек, счастлив осознавать, что я не один.
Быть счастливым – это когда сбываются твои мечты.
Вот сегодня увидел красивый пейзаж с крыши и потом твои газа, мась и вдруг понял, что это тот самый момент истины, и что если ты скажеш да – то это будет счастье моей души.
Красивый старый, казалось бы злой и в тот же момент такой родной город, белые тучки на небе, желто-коричневый закат, и все вокруг играет цветами. Небо, а где то вода струится под редкими лучами уходящего солнца, пробивающихся сквозь горизонт.Да я счастлив, что я с тобой и теперь ничто нас не разлучит!Твои губы находят мои и от их прикосновения, все мое тело начинает кипеть и гореть.
Наши тела сплелись в объятии.Ветер, ласкающими движениями едва касаются наших нас.Я начинаю тебя страстно целовать,прикусывая твою нижнюю губу.Ветер шепчет о нашей любви и вокруг кроме нас нет никого...
 
KitixДата: Понедельник, 28.04.2008, 03:11 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
-Я не верю,что такое бывает,что общая трагедия объединила нас.

Он обнял меня и поцеловал и стало так хорошо на душе,как будто не было этого кошмарного утра,этой всей суеты,слез,переживаний.А потом он посмотрел на меня и от одного его взгляда я почувствовала себя такой маленькой,но защищенной,что по сравнению с этим чувством все остальные меркли. Так классно пахло весной,такой закат,такое небо,как будто все предвещала идеальный вечер,но все омрачалось страхами и переживаниями. Надо было идти обратно,но ноги предательски не слушались,я смотрела на него и боялась оторвать взгляд,как будто,если упущу его из виду,он растворится.Он опять меня обнял,а я прижалась к его груди и услышала,как бьется его сердце.Потом попросила его поцеловать меня,а после сказала:

-Мась,давай больше не расставаться,я так долго ждала этого! Я очень дорожу тем,что у нас есть,пусть хоть и не так много пока.

 
SliPДата: Понедельник, 28.04.2008, 04:43 | Сообщение # 60
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Kitix, Давай, мась и пусть даже смерть не разлучит нас love Я так ждал этого дня, так к нему стремился...До этого жизнь моя не имела никакого смысла и ничего но стоила, но теперь у меня есть ты... Говорят, что каждого в мире есть своя вторая половинка, что надо лиш её найти, так вот я тебя нашёл и теперь никуда не отпущи и никому не отдам. heart
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест. День №2 (Окончание дня в 23.00 по МСК 28 апреля)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: