Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №1 (окончание 11.07 в 23.00)
Дельта-тест. День №1
TiberiДата: Среда, 09.07.2008, 23:20 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Замок "N" находится далеко от основных дорог. Сюда нечасто заезжают постояльцы. Но однажды по округе прошёл слух, что где-то в замке спрятаны огромные богатства. И вот сюда съехались толпы народа, чтобы заполучить эту гору денег. Среди них как искатели-одиночки (нейтралы), так и банда "расхитителей гробниц" (мафы). Но среди тех, кто в этот день оказался в замке, есть духи (якудзы), которые охраняют сокровища замка, а также представители правительства (мирные), цель которой не только передать сокровища государству, но и избавиться от приведений в этом месте. Стоит отметить, что искатели сокровищ съехались как будто со всего света.
Древний, как сам замок "N", дворецкий Эйкс один за одним проводил новых постояльцев в свои комнаты. Но из-за размеров замка было непонятно, кто сюда приехал только что, а кто лет эдак 200-300 назад вместе с теми самыми сокровищами.
В каждой комнате стояла односпальная кровать, тумбочка со светильником, кресло. Была у каждого и отдельная ванная комната совмещённая с уборной.
Расположение комнат следующее:
первый этаж. Прихожая, общий зал, кухня, комната для приёма пищи, библиотека, комната прислуги.
второй этаж. Представляет из себя два коридора, с располоденными вдоль них комнатами. Левый коридор комнаты с 1 по 12 (номер комнаты соответствует номеру персонажа в списке, который её занимает). В правом с 13 по 24. Т.е. четыре комнаты пустовали и были заперты на ключ.
Также лестница вела дальше наверх в сторожевую башню.

1. Такума Харакири
2. Моисей Рабинович
3. Марсель Шампань
4. Елена Лесбос
5. Шриджаяван Брахмаганг
6. Пауло Капоне
7. Макс Шутер
8. Анфиса Киллерова
9. Джулия Блэк
10. Туомас Ниинимаа
11. Альгедрас Сиськинс
12. Махмуд Аль-Джазир
13. Гоги Цхинвали
14. Грета Свенсон
15. Клавдия Матрёшкина
16. Синь Лю
17. Сисилия Фернандес
18. Олеся Глушко
19. Сара
20. Мардж О'Ши


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Сисилия_ФернандесДата: Пятница, 11.07.2008, 21:26 | Сообщение # 151
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Заглянула в библиотеку... Две женщины делали что-то странное с книгами... Я взяла одну с ближайшей к двери полки, полистала и поставила назад... Пожав плечами я вышла и решила посидеть в общем зале. Может у кого-нибудь будет настроение поболтать, чтобы скрасить вечер...
 
Джулия_БлэкДата: Пятница, 11.07.2008, 21:30 | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Лягу сегодня спать пораньше... Так ни с кем и не познакомилась..., займусь этим завтра.
 
Гоги_ЦхинвалиДата: Пятница, 11.07.2008, 21:39 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Стало темнеть. Гоги решил вернуться в замок. Там, конечно, не очень уютно, но теплее, чем на улице.

В общей зале на первом этаже горел свет. Гоги двинул туда. И он был прав. Там сидела дэвушка красоты неописуемой. У Гоги отвисла челюсть. Вах, как тебя зовут красавица?, спросил он.

Оказалось, что это гостья из далекой Бразилии. Тоже опытная кладоискательница. Это она вместе с Анфисой хотела выселить Гоги, но сейчас она сказала, что уже передумала. Гоги любил умных жэнщин. А это было решение умной жэнщины. Она сказала, что думала, что Гоги приведение. Какое же я привидение, сказал Гоги. Меня можно потрогать, я живой и настоящий. Мужчина в полном рассвете сил.

Гоги предложил выпить за знакомство. Как раз у него в комнате была бутылка отборного вина своего виноградника. Что скажите, дэвушка-красавица?

 
Олеся_ГлушкоДата: Пятница, 11.07.2008, 21:52 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
хм.... Не нравиться мне тип, который не обращает на меня внимание. Я передумала. Этот лавелас может испортить все планы. Гоги, нам не ужиться вдвоем.
 
Сисилия_ФернандесДата: Пятница, 11.07.2008, 21:55 | Сообщение # 155
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея была удачной, "Привидение №13", которое вовсе не привидение вошло с улицы в замок... и составило мне расчудесную компанию на весь вечер. Я рассказала ему немного о себе и о том, что я думала, что он привидение
А потом мы решили выпить за знакомство... Конечно же, тем более вино, кажется, просто замечательное...


Сообщение отредактировал Сисилия_Фернандес - Пятница, 11.07.2008, 21:56
 
Гоги_ЦхинвалиДата: Пятница, 11.07.2008, 21:58 | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Дворецкий сообщил Гоги, что еще одна дамочка хочет его выселить из замка. Гоги усмехнулся про себя. Забавно. Неспроста все это. Значит, либо его подозрения, либо подозрения Сесилии верны и начинают спасать своих товарищей. Гоги предпочитал верить, что верны его подозрения. Он доверял своему чутью и оно его редко подводило.

А ведь Гоги сказал, что нельзя его сажать. Все равно первой же ночью убьют. Так ведь нет. Ну что за люди.

 
Гоги_ЦхинвалиДата: Пятница, 11.07.2008, 22:07 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, не хотите, так пеняйте на себя, подумал Гоги. Я вас предупредил. Жаль, если мои поски клада так быстро закончатся, но что же поделаешь, если за кавказский акцент и выделяющуюся внешность тут не любят. Чистоплюи.

И Гоги выкинул все эти заботы из головы и продолжил приятный разговор с Сисилией. Ей вино понравилось. Еще бы, Гоги знал в нем толк. Как и во многом другом.

 
Гоги_ЦхинвалиДата: Пятница, 11.07.2008, 22:14 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут Гоги вспомнил, что у него есть кое-что, что может помочь в поисках клада. Это была карта замка, которую ему оставил один хароший друг. Гоги не знал, как она попала к другу. Но говорят, что друг работал в разведке ГРУ и у него были связи. С космосом, не иначе.

Гоги достал карту и показал Сесилии. В библиотеке за одной из полок есть потайная дверь. Там открывается лестница в подземелье, где и должны быть сокровища. Так что, если я вынужден буду покинуть эти стены раньше времени, то ты теперь знаешь, где лучше искать золото и брильянты. Только никому ничего не говори. Они не заслужили такой чести. А тебе я думаю можно доверять.

 
Джулия_БлэкДата: Пятница, 11.07.2008, 22:18 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Такого обаятельного молодого человека хотят выселить... непорядок, выселим Альгедрас Сиськинс
 
Мардж_ОШиДата: Пятница, 11.07.2008, 22:20 | Сообщение # 160
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Гоги_Цхинвали, Добрый вечер,я из Ирландии,а Вы от куда?)
 
Сисилия_ФернандесДата: Пятница, 11.07.2008, 22:23 | Сообщение # 161
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого. Мой собеседник показал мне интереснейшую вещь... красивая древняя карта замка... И там действительно указаны сокровища... здорово... у меня есть шанс... надеюсь ,что эта карта не просто красивая картинка и по ней найдется что-нибудь интересное...

но..ммм... вино... ради него уже стоило приехать в этот замок...
Жаль, что кто-то уже пытается выселить Гоги, он приятный собеседник =(

 
Гоги_ЦхинвалиДата: Пятница, 11.07.2008, 22:27 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Мардж_ОШи, добрый вечер. Я из такой маленькой, но гордой страны Грузия. Ее еще любят путать со штатом Джорждия и говорить, что страны такой нет. Но мы есть. Чему я живое подтверждение.

С этими словами я налил в бокал для Мардж вина. За знакомство. Будем надеяться, что это не последний мой вечер в таком приятном обществе.

 
Мардж_ОШиДата: Пятница, 11.07.2008, 22:28 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо он не услышал меня,я подошла к какой-то двери и открыла её,там стояли кровати,но эта комната не была похожа на мою,видимо это комната прислуги,там никого не было я зашла и подошла к окнуприокрыла занавеску и посмотрела в окно,потом я услышала какой-то шорох под кроватью я заглянула,но там никого не было,тут послышались голоса и я поспешила выйти из комнаты.
 
Мардж_ОШиДата: Пятница, 11.07.2008, 22:31 | Сообщение # 164
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Гоги_Цхинвали, Благодарю Вас за вино с удовольствием,и как Вы находите это местечко?))

(Надеюсь он не заметил,что я выходила из комнаты прислуги,а то я сгорю от стыда,это всё мое любопытство)

 
TiberiДата: Пятница, 11.07.2008, 22:31 | Сообщение # 165
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Эйкс прогуливался по коридорам и сообщал всем встречавшимся постояльцам, что пора бы отправляться спать.
А Мардж_ОШи он запретил заходить в эту комнату по вечерам.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №1 (окончание 11.07 в 23.00)
Поиск: