Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №1 (окончание 11.07 в 23.00)
Дельта-тест. День №1
TiberiДата: Среда, 09.07.2008, 23:20 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Замок "N" находится далеко от основных дорог. Сюда нечасто заезжают постояльцы. Но однажды по округе прошёл слух, что где-то в замке спрятаны огромные богатства. И вот сюда съехались толпы народа, чтобы заполучить эту гору денег. Среди них как искатели-одиночки (нейтралы), так и банда "расхитителей гробниц" (мафы). Но среди тех, кто в этот день оказался в замке, есть духи (якудзы), которые охраняют сокровища замка, а также представители правительства (мирные), цель которой не только передать сокровища государству, но и избавиться от приведений в этом месте. Стоит отметить, что искатели сокровищ съехались как будто со всего света.
Древний, как сам замок "N", дворецкий Эйкс один за одним проводил новых постояльцев в свои комнаты. Но из-за размеров замка было непонятно, кто сюда приехал только что, а кто лет эдак 200-300 назад вместе с теми самыми сокровищами.
В каждой комнате стояла односпальная кровать, тумбочка со светильником, кресло. Была у каждого и отдельная ванная комната совмещённая с уборной.
Расположение комнат следующее:
первый этаж. Прихожая, общий зал, кухня, комната для приёма пищи, библиотека, комната прислуги.
второй этаж. Представляет из себя два коридора, с располоденными вдоль них комнатами. Левый коридор комнаты с 1 по 12 (номер комнаты соответствует номеру персонажа в списке, который её занимает). В правом с 13 по 24. Т.е. четыре комнаты пустовали и были заперты на ключ.
Также лестница вела дальше наверх в сторожевую башню.

1. Такума Харакири
2. Моисей Рабинович
3. Марсель Шампань
4. Елена Лесбос
5. Шриджаяван Брахмаганг
6. Пауло Капоне
7. Макс Шутер
8. Анфиса Киллерова
9. Джулия Блэк
10. Туомас Ниинимаа
11. Альгедрас Сиськинс
12. Махмуд Аль-Джазир
13. Гоги Цхинвали
14. Грета Свенсон
15. Клавдия Матрёшкина
16. Синь Лю
17. Сисилия Фернандес
18. Олеся Глушко
19. Сара
20. Мардж О'Ши


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Синь_ЛюДата: Пятница, 11.07.2008, 13:23 | Сообщение # 136
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
А я всё-таки схожу поболтаю с прислугой...
Я вошла в комнату для прислуги. Все, кто там был, подозрительно на меня покосились словно говоря взглядом "Ежжай отсюда нафик! А то потом вряд ли уедешь, разве что вывезут". Но все попытки начать разговор окончились для меня ничем. То ли они действительно были глухонемыми, то ли им запрещено было разговаривать с постояльцами. В общем, внимательно оглядев помещение, мне пришлось удалиться.
 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Пятница, 11.07.2008, 14:41 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
А я в библиотеке все еще искала сокровища.
Дело в том, что надо попробовать дернуть по разу каждую книгу в шкафу, и тогда.... тогда может быть откроется дверь, и я уж своего не упущу)))

===
А что-то Сару пока никто больше не сажает, зато активизировались, нет, Сару-таки надо))

Сообщение отредактировал Клавдия_Матрёшкина - Пятница, 11.07.2008, 14:42
 
Синь_ЛюДата: Пятница, 11.07.2008, 14:47 | Сообщение # 138
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
А может сокровища внутри какой-нибудь книги? biggrin Только одна проблема - их тут миллионы dry
 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Пятница, 11.07.2008, 14:50 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Синь_Лю, ну вот ведь конкуренка, нагнала меня,ладно уж, я дергаю с самого левого шкафа, ты с самого правого, в середине встречаемся и деремся biggrin
 
Синь_ЛюДата: Пятница, 11.07.2008, 16:20 | Сообщение # 140
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Клавдия_Матрёшкина, ухх, долго я чувствую мы будем это делать... wacko
 
Такума_ХаракириДата: Пятница, 11.07.2008, 17:38 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Долго я отдыхал. Тут уже все перезнакомились я смотрю. Пора вливаться в коллектив.
 
Джулия_БлэкДата: Пятница, 11.07.2008, 19:23 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Проторчала пол дня в деревне рядом с замком, кое что из невнятных рассказов местных может помочь найти сокровища... Приму душ и спущусь к ужину.. grog
 
Гоги_ЦхинвалиДата: Пятница, 11.07.2008, 20:36 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Гоги приехал в замок только под вечер. Пилот личного самолета перепутал летные карты и улетел на другую сторону Земли. Пущу его на шашлык теперь, чтобы больше так не чудил.

Замок какой-то старый и темный. Но Гоги пробудет здесь не долго. Гоги быстро найдет сокровища и свалит отсюда подальше. Наслаждаться райской жизнью на Канарах. Заведует тут всем какой-то старичок. Забыл уже, как его зовут. То ли Яйкс, то ли Айкс. Никогда не запоминал эти забугорные имена. То ли дело Гоги. Отличное имя. Ничего нельзя перепутать.

Вредный старикашка как-будто это почувствовал и сказал Гоги, что он будет жить в 13-ой комнате. Ничего старикан, я тебя еще подловлю. Мы с тобой рассчитаемся за все, не волнуйся. И еще со злорадной такой ухмылочкой старикашка сказал, что Гоги уже хотят отсюда выселить. Две какие-то дамочки. Они увидели там грязные вещи предыдущего жильца и подумали, что это вещи Гоги. Вай, как нехорошо. За что Гоги обижаете, дорогие. Я вам тут вина привез с собственного виноградника, а вы чего так нехорошо сразу. Опоздал человек, с кем не бывает. А вы сразу выселять. Нехорошо, ой нехорошо. Я бы вас к себе на Канары пригласил, когда клад нашел. А вы...

 
Гоги_ЦхинвалиДата: Пятница, 11.07.2008, 20:46 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Слуга закинул вещи в комнату, а Гоги пошел по замку. Посмотреть кто здесь есть.

Внизу сидела какая-то дамочка. Она зыркала по сторонам и чего-то строчила в блокнотик. Журналистка что ли. Гоги подошел познакомиться. Такого ядовитого взгляда Гоги еще не видел. Мол, как ты посмел со мной заговорить даже. Да я сама Анфиса, как там меня зовут. А ты кто такой. Я добьюсь, чтобы тебя тут завтра уже не было. Короче, русско-грузинский конфликт на лицо.

Противная дамочка. Скажу Яйксу, чтобы предупреждал меня, когда она будет внизу. Не хочу ее больше здесь видеть. Ни ее, ни ее кофточку, ни ее блокнотик. А вот ее... Да, они ничего.

 
Гоги_ЦхинвалиДата: Пятница, 11.07.2008, 20:47 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
А так, это одна из тех дамочек, что хотят Гоги выселить. Тогда ясно все.
 
Гоги_ЦхинвалиДата: Пятница, 11.07.2008, 20:48 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Больше никого внизу не было. И Гоги пошел осматривать окрестности. В замке было пыльно и пахло плесенью. А Гоги привык к свежему горному воздуху.
 
Гоги_ЦхинвалиДата: Пятница, 11.07.2008, 20:49 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже уходя, Гоги повернулся и сказал: Анфисочка, дорогая, я покину этот замок только после вас. Леди фёст.
 
Гоги_ЦхинвалиДата: Пятница, 11.07.2008, 21:03 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Прогуливаясь по окрестным болотам Гоги вспоминал, что когда он в прошлый раз искал клад, то там тоже была такая деловая особа. Про всех все знала, на всех вешала ярлыки, и была такая вся из себя умная. И обвиняла, само собой, тех, кто позже других приехал искать клад. Только вот, когда ей скрутили руки и посадили в машину с мигалкой, весь ее ум куда-то сразу пропал. Она оказалась засланной убийцей еще с парочкой своих сообщников. Только их вычислили, не без помощи Гоги. И посадили. Куда и следовало.

Ой, непроста эта Анфиса, непроста. Не просто так она Гоги хочет прогнать поскорее. Но мы еще посмотрим, кто кого. В одном Гоги был уверен. Нельзя его выселять из замка. Совершенно нельзя. А выселить надо Анфису. С каждой минутой Гоги убеждался в этом все больше и больше. Не зря он вспомнил тот былой случай.

 
Сисилия_ФернандесДата: Пятница, 11.07.2008, 21:14 | Сообщение # 149
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
А оказывается в 13 комнате живет совсем не привидение clap
Кстати Гоги весьма симпатичный и рассудительный... пожалуй не его надо выселять совсем... happy
 
Сисилия_ФернандесДата: Пятница, 11.07.2008, 21:20 | Сообщение # 150
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-нибудь видел Альгедраса Сиськинса? cool Хочется уже со всеми познакомиться...
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №1 (окончание 11.07 в 23.00)
Поиск: