Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №1 (окончание 11.07 в 23.00)
Дельта-тест. День №1
TiberiДата: Среда, 09.07.2008, 23:20 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Замок "N" находится далеко от основных дорог. Сюда нечасто заезжают постояльцы. Но однажды по округе прошёл слух, что где-то в замке спрятаны огромные богатства. И вот сюда съехались толпы народа, чтобы заполучить эту гору денег. Среди них как искатели-одиночки (нейтралы), так и банда "расхитителей гробниц" (мафы). Но среди тех, кто в этот день оказался в замке, есть духи (якудзы), которые охраняют сокровища замка, а также представители правительства (мирные), цель которой не только передать сокровища государству, но и избавиться от приведений в этом месте. Стоит отметить, что искатели сокровищ съехались как будто со всего света.
Древний, как сам замок "N", дворецкий Эйкс один за одним проводил новых постояльцев в свои комнаты. Но из-за размеров замка было непонятно, кто сюда приехал только что, а кто лет эдак 200-300 назад вместе с теми самыми сокровищами.
В каждой комнате стояла односпальная кровать, тумбочка со светильником, кресло. Была у каждого и отдельная ванная комната совмещённая с уборной.
Расположение комнат следующее:
первый этаж. Прихожая, общий зал, кухня, комната для приёма пищи, библиотека, комната прислуги.
второй этаж. Представляет из себя два коридора, с располоденными вдоль них комнатами. Левый коридор комнаты с 1 по 12 (номер комнаты соответствует номеру персонажа в списке, который её занимает). В правом с 13 по 24. Т.е. четыре комнаты пустовали и были заперты на ключ.
Также лестница вела дальше наверх в сторожевую башню.

1. Такума Харакири
2. Моисей Рабинович
3. Марсель Шампань
4. Елена Лесбос
5. Шриджаяван Брахмаганг
6. Пауло Капоне
7. Макс Шутер
8. Анфиса Киллерова
9. Джулия Блэк
10. Туомас Ниинимаа
11. Альгедрас Сиськинс
12. Махмуд Аль-Джазир
13. Гоги Цхинвали
14. Грета Свенсон
15. Клавдия Матрёшкина
16. Синь Лю
17. Сисилия Фернандес
18. Олеся Глушко
19. Сара
20. Мардж О'Ши


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Сисилия_ФернандесДата: Пятница, 11.07.2008, 22:33 | Сообщение # 166
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Как тут все строго... Спать отправляют по расписанию...
Интересно, призраки по ночам тоже по команде выползают
 
Мардж_ОШиДата: Пятница, 11.07.2008, 22:33 | Сообщение # 167
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Гоги_Цхинвали, Вы знаете, у меня бессонница, что-то беспокоит меня,сама не могу понять, я надеюсь я Вас не задерживаю?
 
Гоги_ЦхинвалиДата: Пятница, 11.07.2008, 22:33 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Куда же вы Мардж? Зачем вам комната прислуга? Чем вам не угодило наше общество? И что означает ваше имя?

Столько вопросов. Да ты Гоги любопытен. Да, есть у меня такой грешок. Так, чего это я сам с собой разговариваю. То ли вино, то ли здесь в замке странный воздух. Наверное, здесь правда есть призраки, духи или как их там. Надо вести себя осторожнее. Так можно скоро и голоса в голове услышать. А Гоги не хотел в желтый дом.

 
Синь_ЛюДата: Пятница, 11.07.2008, 22:35 | Сообщение # 169
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то мы увидели приви... жителя 13й комнаты. Вернее сначала из-за угла показался нос, а за ним вышел Гога. *А я уже чуть было не подумала, что это ... ладно, не важно.
А Гоги мне кого-то напоминает. Певца что ли какого-то?
Но у него есть вино и это несомненный плюс.
 
Синь_ЛюДата: Пятница, 11.07.2008, 22:36 | Сообщение # 170
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Мардж, а вы случаем не снимались в симпсонах? happy
 
Мардж_ОШиДата: Пятница, 11.07.2008, 22:37 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Гоги_Цхинвали, А мое имя для меня самой загадка,если честно,мне оно раньше не нравилось,а сейчас оно придает определенный шарм,имя загадка,я считаю это хорошо)
 
Мардж_ОШиДата: Пятница, 11.07.2008, 22:38 | Сообщение # 172
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Синь_Лю, Вы знаете,я даже их не смотрела,не то,чтобы сниматься)
 
Гоги_ЦхинвалиДата: Пятница, 11.07.2008, 22:39 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Мардж_ОШи, местечко странное. Но я и не в таких местах бывал. Старикан Яйкс тут тоже чего-то мутит. Я ваще не понял у нас тут что комендантский час или мы малые дети. что нас спать укладывают? Давайте объявим бунт! Сисилия и Маржд, вы со мной? Предлагаю устроить дворецкому темную. Нечаво тут указывать нам, что делать. Мы же с вами взрослые люди, правда ведь?
 
Синь_ЛюДата: Пятница, 11.07.2008, 22:39 | Сообщение # 174
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Мардж_ОШи, эх, а я уже было хотела взять автограф sad
 
TiberiДата: Пятница, 11.07.2008, 22:41 | Сообщение # 175
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Гоги_Цхинвали, я о вас же беспокоюсь,- ответил Эйкс и вышел из комнаты №13.

ARS LONGA VITA BREVIS
 
Сисилия_ФернандесДата: Пятница, 11.07.2008, 22:43 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Гоги_Цхинвали, а буянить мы с вином будем?
 
Мардж_ОШиДата: Пятница, 11.07.2008, 22:43 | Сообщение # 177
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Гоги_Цхинвали, Я согласна с Вами,но темную думаю не стоит,мы и так плохо знаем это место))) Предлагаю собраться всем жилающим в столовой и попить вина,поиграть в бридж или фанты)
 
Гоги_ЦхинвалиДата: Пятница, 11.07.2008, 22:43 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Сисилия_Фернандес, Гоги не знает как тут выползают призраки, но вижу, что в дальнем углу зала мыши уже выползают во всю. Куда смотрит дворецкий не понятно. Надеюсь вы не боитесь мышей?
 
Мардж_ОШиДата: Пятница, 11.07.2008, 22:45 | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Синь_Лю, ну не расстраивайтесь,я недавно снилась в Ирландской милодрамме,т.ч. всё же могу дать Вам автограф)
 
Гоги_ЦхинвалиДата: Пятница, 11.07.2008, 22:47 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Сисилия_Фернандес, конечно, с вином. У запасливого Гоги заныкана еще одна бутылка. Не хуже первой. Гарантия. Так что спать сегодня не будем. Заодно и тронуть нас никто не сможет, если тут и правда есть приведения. Мне дома наш священник вино заговорил. Если его всю ночь пить, то приведения будут только вяло пастись в сторонке и нас не тронут. Так что поднимаем бунт на ... в замке.

Мардж_ОШи, отличная идея. Только Гоги не знает, что такое бридж и фанты. Гоги умеет только в покер. Вы научите глупого Гоги умным играм?

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №1 (окончание 11.07 в 23.00)
Поиск: