Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Украденный ужас » Детективы: Украденный ужас (Первый день)
Детективы: Украденный ужас
Mister_XДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline


Малоизвестное детективное агенство под названием "FAR" (find and research) только ставшее на первую ступень своего детективного бизнесса потерпело несколько неудач подряд. Целая цепочка невезений привела к тому что в городе в котором они расположились уже никто не желал иметь с ними дело, поэтому клиентуру пришлось искать за пределами Вашингтона. И такое дело нашлось...

Находясь уже на полпути к указанному пункту, детективы тряслись в пустом мини-автобусе, который вез их через леса к небольшому селению Хеллоуин. Главный из детективов - Детектив Бурбон сжимал в руке лист бумаги и вслух, но тихим голосом читал содержимое:
"Поручаю вам серьезное дело: в городке под названием Хеллоуин была похищена местная достопримечательность - золотая тыква под названием "Священный ужас". Ночью неизвестный ссубъект украл тыкву, но не ушел далеко, а наверняка спрятал тыкву где-то в пределах города. Ваша задача разыскать тыкву и определить, кто является прееступником. Обычно это кто-то из местного населения, исключения бывают редко. Сложность для вас будет не в том чтобы догадаться кто злодей, а в томм, что вы должны доказать это опираясь на факты и улики найденные в ходе следствия. Усложняет процесс то, что на всё это дело вам выделено ровно 100 часов и ни секундой болььше. Желаю вам всем xхорошо поработать!"
Внизу листа стояла подпись шефа детективного агентства.

В глуши одного из немногих лесов в северной части Вашингтона расположился небольшой городок под именитым названием Хеллоуин.

Локации:
- Кладбище
- Площадь
- Бакалейная лавка
- Старая мельница
- Дом губернатора
- Страшный лес
- Жилой район
- Двор иллюзий
- Мемориал
 
Детектив_БурбонДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:13 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я оглядел коллег. Ну что господа, задача ясна. найти тыкву и вора за 100 часов. Бывали у нас дела и посложнее, и неважно, что мы их проваливали. сейчас мы справимся, надо лишь действовать организованно и проявить немного смекалки. И эта тайна раскроется нам.
 
Детектив_СпайДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь холодно и сыро...Детектив Бурбон, мне не нравится это место(((

Пока мы ехали сюда, в моей голове зародилась идея: разделить все локации на сферы деятельности каждого детектива, все мы будем тщательно осматривать местность, а ночью соберемся со сделанными выводами и решим, что делать дальше. Как вам такой план?
 
Детектив_ВалентайнДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не думаю что это задание будет из легких, если они не смогли его решить собственными усилиями.
Хорошо что им не известно о нашей репутации!
Предлагаю сразу разделиться и начать поиски не откладывая все в долгий ящик, если никто не против пожалуй начну с кладбища.
 
Mister_XДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:29 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
"Разумеется никакой шеф не оставит своих подчиненных без денег, именно поэтому я отсылаю вам всё что есть у самого - 30 монет." - читал короткую записочку прилагаемую к посылке с монетами Детектив Бурбон. - Вот факинг щит, отправил нам мелочь которую даже бомжам не подают.

Детектив Бурбон получил 30 монет
 
Детектив_СпайДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу вас, кладбище и страшный лес берите на себя) Мне уже хватило сюрпризов в деле о призраках Куллтауна...

А я пока прогуляюсь в бакалейную лавку

Действие: Перейти на Бакалейную лавку.
 
Mister_XДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:40 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Детектив Спай прибыла в Бакалейную Лавку

Бакалейная лавка
Старый магазинчик с порванными обоями и потрескавшимися стенами по-прежнему работал и, видимо, с успехом. Изначально в ассортименте были только продукты, но со временем магазин расширился и стал торговать всем: канцтоварами, инвентарем, раритетами, бижутерией и прочими необходимыми, и не очень, товарами.


Генри Пип
 
Детектив_БурбонДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:43 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я разведую обстановку на площади, остальным советую полагаться на собственный детективный опыт, а так же на чутье
Действие: Перейти на площадь.
 
Детектив_СпайДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:44 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа....магазин наводит на грустные мысли(

Действие: Поговорить с Генри Пип.
 
Mister_XДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:48 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Детектив_Спай)
Действие: Поговорить с Генри Пип.



Здравствуй девочка, у меня есть самые лучшие пинцеты для выдергивания бровей, самые прочные деревянные доски, у меня есть всё. Только я спасаю этот городок от полного упадка. Я ввожу и вывожу товары, кроме меня никто из местных никогда даже не бывал вне Хеллоуина. Если тебе что-то нужно купить или продать тогда ты пришла по адресу.
 
Mister_XДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:49 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Детектив_Бурбон)
Действие: Перейти на площадь.


Детектив Бурбон прибыл на Площадь.

Площадь
Все гости городка первым делом попадали на главную площадь расположенную возле главных ворот. Отсюда можно было легко найти дорогу в любой уголок селения. Посреди площади стояла статуя человека в доспехах с важным взглядом. Взор его был направлен в ту сторону, где находилась доска для объявлений. Слева от доски росли кусты малины посреди которых были неудачно расставлены лавочки.



Рональд Меджерс
Арчибальд Вайтер
Питер Скавелл
 
Детектив_СпайДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:53 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Действие: Спросить у Генри Пип: Здравствуйте. Судя по вам, вы явно знаете все, что происходит в этом городке. Скажите, вы не знаете, почему люди на улице так обеспокоены? Их как будто что-то напугало...
 
Mister_XДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:58 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Детектив_Спай)
Действие: Спросить у Генри Пип: Здравствуйте. Судя по вам, вы явно знаете все, что происходит в этом городке. Скажите, вы не знаете, почему люди на улице так обеспокоены? Их как будто что-то напугало...


Еще бы не знать-то, украли нашу гордость - Золотую тыкву. Она была единственным что отличало наш городок от остальных, без нее это будет просто убогое место.
 
Детектив_БурбонДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:59 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Действие: осмотреть статую, осмотреть лавочки и кусты
 
Детектив_ВалентайнДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:00 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
И так детектив Валентайн решил отправиться на кладбище
Действие: Перейти на Кладбище.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Украденный ужас » Детективы: Украденный ужас (Первый день)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: