Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 0 день
0 день
ChessДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:39 | Сообщение # 46
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
наверно 3: некоторые персонажи в результате твоего плана становяться сильнее днём, если они мафы, то это проблема
 
ChessДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:41 | Сообщение # 47
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
вообще я думал тупо распределить, кто кого контролит по цепочке, тогда ночные убийства будут палевными.
 
ChessДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:41 | Сообщение # 48
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
но на это требуется согласие всех

Сообщение отредактировал Chess - Понедельник, 10.11.2008, 21:47
 
АльпинисткаДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:52 | Сообщение # 49
Врач
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте вашу мать! biggrin Сказал врач хирург, доставая из широких штанин, что бы вы думали??? Прааавильно больщущий такой, огроменный, необъятный ШПРИЦ! happy Кого уколоть?))) щас почитаю планы вникуну в суть и тож чо нить напишу)
 
Пиво_с_кипяткoмДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:56 | Сообщение # 50
хитрый авторитет
Группа: Форумка
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер всем. Читаю, вникаю. План нужен. И лучше позабористей.
 
ChessДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:09 | Сообщение # 51
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
мой вариант плана "ночного выживания"

Смотрим список игроков и ночью используем контрол на игрока под вами сеГуруТ контролит Wtkvp. В таком случае после первой ночи у нас должен быть у всех баланс мухобойки кроме Тартарары (-1) и Великого комбинатора (+1).
Под подозрения будут попадать те, у кого нарушается этот баланс.

минусы:
1)требует сотрудничества со стороны всех игроков
2)в случае если Тартарары чиж, а Великий комбинатор бунтовщик, то мы получаем усиление бунтовщиков днём, которое будет уравновешиваться только вручением дневных мухобоик, которых опять таки могут вручать не тем.
3) 0 информация от ночи

 
ChessДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:10 | Сообщение # 52
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
с другой стороны любой план требует полного следования со стороны всех его участников.
 
Пиво_с_кипяткoмДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:13 | Сообщение # 53
хитрый авторитет
Группа: Форумка
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Chess, именно ноль информации. Потому что при таком раскладе думаю что мафам ничего не помешает не высовываться, а чижи, как настоящие чижи, будут своевольничать..

Сомнительный план. Вернее отличный, если ВСЕ согласятся его соблюдать. Но практически - я не верю в это ни граммы.

 
KobsonДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:18 | Сообщение # 54
Бомж
Группа: Форумка
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.

Я пока против любого сговора smile Предлагаю поиграть чуть-чуть самостоятельно, а потом уже - когда расклады станут яснее - кооперироваться, принуждать других ходить каким-либо образом, прочими способами проверять их лояльность к коллективу smile

 
ChessДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:18 | Сообщение # 55
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
я тоже, прежде, чем строить план надо определиться, кто принимает участие в игре активно.
 
Пиво_с_кипяткoмДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:22 | Сообщение # 56
хитрый авторитет
Группа: Форумка
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пиво_с_кипяткoм)
Я пока против любого сговора smile Предлагаю поиграть чуть-чуть самостоятельно, а потом уже - когда расклады станут яснее - кооперироваться, принуждать других ходить каким-либо образом, прочими способами проверять их лояльность к коллективу smile

Практика показывает - когда становиться НУЖНО придумать план на ночь - становится катастрофически поздно.
Я считаю, надо всегда держать запасной план. На тот случай, если вашего продавца скрутят.. ой о чем я?
Нет нет, все отлично ah

 
SpiderДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:28 | Сообщение # 57
Блокирователь
Группа: Форумка
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Spider private Chess
предлагаю тем кто хочет войти в банду чижей, контролирующих друг друга высказаться за это. пусть они контролируют друг друга по кругу. в итоге у них будет нулевой баланс за ночь и станет ясно что никто из них не будет убит.
остальные же смогут либо повысить цвет своей мухобойки проконтролировав кого-то из банды, либо же попытаться поискать убийцу.
правда минус в том, что я не вижу смысла записываться в эту самую банду чижей, работающую таким образом.
 
сеГуруТДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:29 | Сообщение # 58
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Чесс. во-первых, плана, когда нельзя сделать убийство придумать невозможно - дырки будут. Я предлагаю просто уменьшить мафии количество вариантов.
Во-вторых, лучше мы будем искать мафию среди нас, не имея трупов, чем имея трупы и 15 подозреваемых. Причем в трупах будут важные люди.
 
ChessДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:29 | Сообщение # 59
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Spider, минус такой банды, что она отстреливается без особых проблем, так что если эта банда будет менее 9 человек то это только вред
 
ChessДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:30 | Сообщение # 60
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
сеГуруТ, ты предлагаешь оставить возможность убивать 3-4 людям, а так же предоставить им крайне скупой выбор целей?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 0 день
Поиск: