Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №2 (окончание 13.12 в 23.00)
Большой куш. День №2
TiberiДата: Пятница, 12.12.2008, 00:08 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Этой ночью копы допрашивали Сола. После нескольких часов он раскололся и поведал, что он член мафиозной группировки (маф). Ночью на складе было неспокойно. Немногие рискнули покинуть свои клетушки, когда услышали выстрелы. В итоге утром были обнаружены трупы Дага (маньяк), Джорджа (босс), Тайрона (киллер), Винни (магистр). Да... Кровавая ночка, но среди трупов только убийцы. В общем оставшимся будет, что обсудить днём. А параноик Ави явно использовал камикадзе...
Также констебль сообщил, что со склада пропали следующие вещи:
Ампула с антибиотиками, Бутылка водки, Бронижилет, Фривольное платье, Граната, Амулет, Пояс смертника, Шапка-невидимка, взятка.
Правда ампула, шапка и пояс были найдены в комнате у покойного Дага. Эх, не успел он их использовать.
Турецкий
Томми
Мики
Кузен Ави (параноик) - использовал камикадзе
Борис Бритва
Винни (магистр) - убит
Сол (маф) - посажен
Тонни-Пуля в зубах
Фрэнки-Четыре пальца
Даг-Голова (маньяк) - убит
Роскошный Джордж (босс) - убит
Тайрон (киллер) - убит
Плохиш
Кирпич
Бутон
Мама Мики
Кассирша
Молоток
Дочки Дага
Эрл
Даррен


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ФрэнкиДата: Пятница, 12.12.2008, 15:42 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кирпич)
Сынок, позволь напомнить мне тебе почему тебя называют Фрэнки 4 плаьца. А все потому что ты мать твою слишком любишь азартные игры и слишком часто проигрываешь...так что заткни свой еврейский рот пока я не сделал из тебя Фрэнки 3 пальца!

Ты папаша похоже совсем из ума выжил или тебе на тренировке мозг повредили? Это ты там большая шишка, а тут ты и 1 моего пальца не стоишь. Так что или пиши по делу че нить путное или пасть закрой и голосуй за Микки.
 
Мама_МикиДата: Пятница, 12.12.2008, 15:50 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрэнки)
Так что или пиши по делу че нить путное или пасть закрой и голосуй за Микки.

Биг Бэби давит своим псевдоавторитетом Кирпича. Посмотрим, кто кого cool

 
ФрэнкиДата: Пятница, 12.12.2008, 15:57 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мама_Мики)
Биг Бэби давит своим псевдоавторитетом Кирпича

Это у Кирпича псевдоавторитет. Бери попкорн, мамаша. В тюряге его не выдают, так что лови момент.
 
КирпичДата: Пятница, 12.12.2008, 16:00 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрэнки, А вот и противник цыгана нашелся. Я твоего папашу скормил свиньям еще когда твоя мамаша высрала тебя с криками на свет. Яб тя из дробовика шмальнул падаль, да боя тогда не будет. А шишка у тя между ног мальчик. Впрочем ее мы вскоре тоже свиньям скормим. Так что заткнись бл*ть и иди кулаки разминай, пока мы те бока не размяли с печенью! Е*аное рыло...
Мама_Мики, а вы не радуйтесь мамаша, мы с вашим сыном тоже долго возиться не будем, а с вами та и подавно...так что сиделиб лучше тихонько...
 
ФрэнкиДата: Пятница, 12.12.2008, 16:08 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кирпич)
Мама_Мики, а вы не радуйтесь мамаша, мы с вашим сыном тоже долго возиться не будем, а с вами та и подавно...так что сиделиб лучше тихонько...

Может перестанешь работать языком. Для этих утех у нас есть девочки Дага, папа склеил ласты, кузен тоже почил, так что терь они безработные, думаю им найдется место на панели. Короче голосуй давай, а то надело уже читать твои сочинения по табуированной лексике в 3 томах.
 
ТурецкийДата: Пятница, 12.12.2008, 17:45 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирпич,
Потише, Кирпич.
Всё нормально. Тут я.
 
ТурецкийДата: Пятница, 12.12.2008, 17:46 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю за что сажать Мики, понравился он мне, поэтому отдам свой голос за Дарена
 
ДарренДата: Пятница, 12.12.2008, 18:05 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Мики и Турецкий! Мне не нравится ваше ко мне враждебное отношение!
А Мики вообще советую вспомнить, как звали его друга-цыгана блондинчика лохматого и не сажать своих! Хотя думаю, что теперь мы по разные стороны баррикад.
Голосовать за выдачу кого-то констеблям пока воздержусь - еще целый день впереди.

И не понимаю - где вы тут нашли холодильник и шкаф? Я такого тут не вижу ваааще! И сдается мне, что нас тут решили голодом морить, чтобы мозги прочистили и скорее сдали последнего мафиози и двух якудза.

Фрэнки-дружище, спасибо за защиту. Я с тобой!

 
ДарренДата: Пятница, 12.12.2008, 18:08 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
А фигли я буду тянуть? Мики мне сразу не понравился своим заказом киллеру. Хорошо, что больше он никого заказать не сможет, как впрочем и остальные.
 
ДарренДата: Пятница, 12.12.2008, 18:50 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дочки_Дага)
на мой взгляд, надо в логе найти последнего мафа, что бы убийства сократились.
Винни? Вона Сол тоже негр был, да и Винни его друг вроде бы..)

Цыц, малявки! Во-первых, Винни заказал киллеру мафа-Сола, а значит, он не третий маф. Во-вторых, магистра Винни уже с нами, слава Богу, нет! Так что примите душ, как следует поспите - и со свежей головой (головами) присоединяйтесь к нам... или уж спите дальше
 
ЭрлДата: Пятница, 12.12.2008, 19:14 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Микки

Сори господа, мне пора медитировать.

Кирпич, вечер добрый, босс. Ваш чай. wine

 
ДарренДата: Пятница, 12.12.2008, 20:34 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, что магистра с нами нет, но вот эта фраза Винни: Винни решил поискать голоса. Пошарил за тумбочкой в тумбочке. Заглянул за картину. мне понравилась до колик
Жалко негров - они такие колоритные biggrin но все жуткие сволочи
 
ТонниДата: Пятница, 12.12.2008, 21:03 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а вообще Мама Микки на руку не чиста..
но самого Мики садить нельзя, он слишком много расскажет копам..
так что Даррен
 
ФрэнкиДата: Пятница, 12.12.2008, 21:54 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
ОФТОП: Вы бы хоть писали почему, того или иного для разнообарзия, тоже мне форумная мафия... Один раз в день выйдут прогосуют и ищи ветра в поле.
Тиберияю: Я понимаю, что и так народу не фига нет, но вообще не дело что Кирпича с Молотком не выкинули по тайму. По мне так чем быстрее закончим тем лучше, все равно это на игру мало похоже...
 
ДарренДата: Пятница, 12.12.2008, 22:53 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотят сдать меня копам - пусть сдают, только вряд ли копов устроит моя кандидатура.
Взял пульт от телевизора, сел на диван и включил спортивный канал.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №2 (окончание 13.12 в 23.00)
Поиск: