Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День восьмой
Экспресс №314. День восьмой
Mister_XДата: Среда, 26.01.2011, 11:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
В начале восьмого дня путешествия поезд вьехал в Оттаву - столицу Канады. Очень удачно что маршрут пролегял мимо знаменитого Оттавского Университета, и все смогли лицезреть его лично. Некоторые даже сфотографировали.

Не успели пассажиры раслабиться от пережитых ими стрессов, связанных с убийствами, как нашли еще один труп -на этот раз женский - Джейн Хард

- Она была отравлена! - сказал агент Хоббс. - Еще вчера днем. Это видно по состоянию кожи ее лица.

Проведя тщательный обыск в купе покойной агент нашел следующие предметы:
- сыворотка правды
- 15.000$
- ключи от сейфа

- Теперь эти ключи будут храниться у меня! Сказал Оливер. Не советую вам пытаться меня обокрасть.

Список пасажиров поезда:
Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Эмили Старлайт
Кейт Куин

* Ключи можно украсть с вероятностью 66% для всех воров. Если будет несколько удачных краж то ключи отдаются первому кто сделает заявку.

 
Сьюзи_КаллагенДата: Среда, 26.01.2011, 15:51 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Сью слушала их и не понимала в чем же дело, о каком обмане идет речь и чем их так привлекает фотоаппарат Эмили.......

"похоже в этом поезде все знают больше меня" -Подумала Сью....

 
Рональд_ОлдбертДата: Среда, 26.01.2011, 15:53 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сьюзи_Каллаген)
и кто же охотиться за сейфом - Сью овладело Любопытство

- Надо полагать тот, кого интересует алмаз. Но я не вхожу в число этих людей. Единственное, что могло мне быть интересно в нем - сыворотка.
Кстати, мы уже очень давно не имели счастья слышать-видеть мистера Реджоу и мисс Куинн. Я уже начинаю беспокоиться по поводу их здоровья. Да и обладатель "шикарной шевелюры" как-то немногословен. Они уже выполнили свое задание и потеряли интерес к происходящему в поезде или затаились перед финальными действиями?
 
Линда_МеркерДата: Среда, 26.01.2011, 16:01 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте не будем исключать возможности того, что кому-то из них подсыпали снотворное и кто-то из них, скорее всего один из них, сейчас лежит "лицом в салате". crazy

Арчибальд_Перрисон по моим данным бродит где-то недалеко tongue

 
Сьюзи_КаллагенДата: Среда, 26.01.2011, 16:03 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
в таком случаи желающие получить алмаз обратяться к мисс Линде
возможно именно об этой сдеоке говорили мисс Линда и мистер Самюэль -промелькнула мысль в голове Сьюзи
Мисье Арчебальда тоже давно не видно, надеюсь с ним ничего не случилась, также как и с Мисс Куин

Quote (Линда_Меркер)
Давайте не будем исключать возможности того, что кому-то из них подсыпали снотворное и кто-то из них, скорее всего один из них, сейчас лежит "лицом в салате".

неужели Линда намекает что кому-то подсыпала снотворное??? -подумала Сью, но не сказала ни слова
 
Линда_МеркерДата: Среда, 26.01.2011, 16:06 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сьюзи_Каллаген)
неужели Линда намекает что кому-то подсыпала снотворное??? -подумала Сью, но не сказала ни слова

включаем мозги, а не тостеры - еле сдержалась от того, чтобы высказать это вслух Линда.

 
Арчибальд_ПеррисонДата: Среда, 26.01.2011, 16:11 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Господи, ещё одна жертва...Почему Хард? Мне она казалось наименее вероятным кандидатом на смерть. Это просто Highway to hell.

Мне интересно, что знает госпожа Каллаген и почему она прикрывается этой робостью.

Арчибальд был зол и недоволен тем фактом, что Каллаген могла бы выкупить у Арчибальда шифр. А не грязно подсыпать снотворное для воровства этой бумажки. Господин Олдберт, не вы ли обыскивали меня для удовлетворения потребностей эттой дамы?

 
Сьюзи_КаллагенДата: Среда, 26.01.2011, 16:26 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Арчибальд_Перрисон)
Господи, ещё одна жертва...Почему Хард? Мне она казалось наименее вероятным кандидатом на смерть. Это просто Highway to hell.

Мне интересно, что знает госпожа Каллаген и почему она прикрывается этой робостью.

Арчибальд был зол и недоволен тем фактом, что Каллаген могла бы выкупить у Арчибальда шифр. А не грязно подсыпать снотворное для воровства этой бумажки. Господин Олдберт, не вы ли обыскивали меня для удовлетворения потребностей эттой дамы?



Мисье Арчибальд, перед вами моя совесть чиста, Я заплатила деньги за ту часть шифра, которую украли у вас...
так же я в курсе, что вас обворовывали дважды, но я не имею к этому никакого отношения, наверное вы уже сами догадались кто это был....
 
Mister_XДата: Среда, 26.01.2011, 16:29 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Митчел потихоньку востанавливал умение, разнося кофе со сливками, и вишневый сок всем пассажирам.
 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Среда, 26.01.2011, 16:30 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
- А что там в сейфе то есть? Алмаз сывойотка, а еще что?
- Сьюзи милая, ну что Вы такое говойите. Вы пйекйасно сами все знаете. Не люблю когда наговайивают.
- Линда я жду Вас ночью у себя.
 
Сьюзи_КаллагенДата: Среда, 26.01.2011, 16:32 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё мисье Арчибальд, раз уж мы все раскрываем карты, что послужило разрывом нашей с вами сделки? - осторожнос просила Сью

Quote (Сэмюэль_Доджерс)
- Сьюзи милая, ну что Вы такое говойите. Вы пйекйасно сами все знаете. Не люблю когда наговайивают.

Простите Самюэль, даже не могла предположить, что это вас заденет
 
Арчибальд_ПеррисонДата: Среда, 26.01.2011, 16:35 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сьюзи_Каллаген)
Ещё мисье Арчибальд, раз уж мы все раскрываем карты, что послужило разрывом нашей с вами сделки?

Как бы это не звучало смешно, я так и не смог выполнить свою часть сделки и своё обязательство перед вами. Мне пришлось прервать нашу сделку, так как я больше не мог быть связан лишь одним обязательством- у меня, на данный момент, есть свои интересы. Прежде всего, картина.Правда, я боюсь, что она могла быть среди убитых...
 
Линда_МеркерДата: Среда, 26.01.2011, 16:41 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сэмюэль_Доджерс)
- Линда я жду Вас ночью у себя.

Конечно, Самюэль, может быть Вы пригласите отобедать вместе?

 
Сьюзи_КаллагенДата: Среда, 26.01.2011, 16:42 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Арчибальд_Перрисон)
Как бы это не звучало смешно, я так и не смог выполнить свою часть сделки и своё обязательство перед вами. Мне пришлось прервать нашу сделку, так как я больше не мог быть связан лишь одним обязательством- у меня, на данный момент, есть свои интересы. Прежде всего, картина.Правда, я боюсь, что она могла быть среди убитых...


к Сожалению ничем не могу вам помочь, я ничего не знаю о картине....
но я, надеюсь, вы не держите на меня зла, за украденную у вас часть шифра, на тот момент я лишь могла догадываться каким образом мне достанут эту часть шифра....
 
Mister_XДата: Среда, 26.01.2011, 17:22 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Майкл Голдрейн и Линда Меркер уеденились чтобы пообщаться наедине.
 
Кейт_КуинДата: Среда, 26.01.2011, 17:22 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Сьюзи Сьюзи,вы еще и воровка.....а такая милая и тихая девушка
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День восьмой
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: