Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День восьмой
Экспресс №314. День восьмой
Mister_XДата: Среда, 26.01.2011, 11:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
В начале восьмого дня путешествия поезд вьехал в Оттаву - столицу Канады. Очень удачно что маршрут пролегял мимо знаменитого Оттавского Университета, и все смогли лицезреть его лично. Некоторые даже сфотографировали.

Не успели пассажиры раслабиться от пережитых ими стрессов, связанных с убийствами, как нашли еще один труп -на этот раз женский - Джейн Хард

- Она была отравлена! - сказал агент Хоббс. - Еще вчера днем. Это видно по состоянию кожи ее лица.

Проведя тщательный обыск в купе покойной агент нашел следующие предметы:
- сыворотка правды
- 15.000$
- ключи от сейфа

- Теперь эти ключи будут храниться у меня! Сказал Оливер. Не советую вам пытаться меня обокрасть.

Список пасажиров поезда:
Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Эмили Старлайт
Кейт Куин

* Ключи можно украсть с вероятностью 66% для всех воров. Если будет несколько удачных краж то ключи отдаются первому кто сделает заявку.

 
Линда_МеркерДата: Среда, 26.01.2011, 17:35 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера, Кейт. Может Вы тоже нам немного поведаете как Вы проводите долгие летние вечера и короткие летние ночи. Вы ничего не слышали и совсем никого не убивали? и не травили?

Признаюсь, что у меня есть информация о том, что Вы делали этой ночью cat

Хотите я ее оглашу?

 
Сьюзи_КаллагенДата: Среда, 26.01.2011, 17:40 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Кейт, жизнь заставляет овладеть некими навыками...... простите но сказаная вами сумма оказалась слишком большой и пришлось найти другой способ раздабыть желаемое, вам он все равно был не нужен.......

Кейт, вы наверное единственный человек, о делах которго нам ничего не известно, какова цель вашей поездки? - С интересом спросила Сьюзи

 
Линда_МеркерДата: Среда, 26.01.2011, 17:50 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Кейт Куин отсутствовала 5, 6 и 7йй дни.

Вы видимо бегали с Митчелом showoff или праздновали день рождения Вашего брата beer ?

 
Кейт_КуинДата: Среда, 26.01.2011, 17:51 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Сью,я не думаю,что вам нужен этот шифр.чтобы спасти родителей,видимо он вам нужен для других целей wink
 
Сьюзи_КаллагенДата: Среда, 26.01.2011, 17:53 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кейт_Куин)
Сью,я не думаю,что вам нужен этот шифр.чтобы спасти родителей,видимо он вам нужен для других целей wink

вы так говорите......почему??

 
Кейт_КуинДата: Среда, 26.01.2011, 17:53 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Сью.я, кажется, уже говорила об этом, хотя может КТО-ТО был занят чем-то другим и не слышал, что я направляюсь, чтобы найти могилку моих родителей. Моя жизнь, к сожалению, благодаря таким как вы, сложилась так, что мне не довелось их узнать. Так теперь хотелось бы найти место, куда я могла бы приносить цветы.
 
Линда_МеркерДата: Среда, 26.01.2011, 17:59 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кейт_Куин)
Сью.я, кажется, уже говорила об этом, хотя может КТО-ТО был занят чем-то другим и не слышал, что я направляюсь, чтобы найти могилку моих родителей. Моя жизнь, к сожалению, благодаря таким как вы, сложилась так, что мне не довелось их узнать. Так теперь хотелось бы найти место, куда я могла бы приносить цветы.

Берите пример. Вот это образец чистоты, наивности и порядочности. Не то, что мы, у которых рыльце в пушку.

Все мы шпионы, убийцы и просто преступники, одна она - царица Саввская.

 
Кейт_КуинДата: Среда, 26.01.2011, 18:02 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сьюзи_Каллаген)
вы так говорите......почему??

потому что тут многие стали весьма откровенны, чего не скажешь о вас, а делая логические выводы, вы попадаете под должность шпиона... и как я понимаю, не русского шпиона, а канадского, кажется, там ваш родной город и направляетесь вы как раз в Канаду. Шифр достаете не самым честным путем. Выводы напрашиваются сами. Просто кричат об этом. И тут я, пожалуй, соглашусь с Линдой, что именно вас надо арестовать. Именно вы - есть угроза нашей великой и независимой страны!

Quote (Сьюзи_Каллаген)
вы так говорите......почему??

потому что тут многие стали весьма откровенны, чего не скажешь о вас, а делая логические выводы, вы попадаете под должность шпиона... и как я понимаю, не русского шпиона, а канадского, кажется, там ваш родной город и направляетесь вы как раз в Канаду. Шифр достаете не самым честным путем. Выводы напрашиваются сами. Просто кричат об этом. И тут я, пожалуй, соглашусь с Линдой, что именно вас надо арестовать. Именно вы - есть угроза нашей великой и независимой страны!
 
Сьюзи_КаллагенДата: Среда, 26.01.2011, 18:22 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кейт_Куин)
потому что тут многие стали весьма откровенны, чего не скажешь о вас, а делая логические выводы, вы попадаете под должность шпиона... и как я понимаю, не русского шпиона, а канадского, кажется, там ваш родной город и направляетесь вы как раз в Канаду. Шифр достаете не самым честным путем. Выводы напрашиваются сами. Просто кричат об этом. И тут я, пожалуй, соглашусь с Линдой, что именно вас надо арестовать. Именно вы - есть угроза нашей великой и независимой страны!

я нчем не опаснее Линды, вы так много обо мне узнали... как? кем же вы являетесь на самом деле?
Да шифр нужен мне не для того чтобы спасти родителей, вы правы... но за время моего присутсвия в этом поезде мне удалось немного изменить вашу судьбу....
наверное, я имею право знать, кто вы.

 
Эмили_СтарлайтДата: Среда, 26.01.2011, 18:28 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Весь день Эмили провела у себя в купе, вырывая весь гнев на стены поезда, чтобы не пришибить кого-нибудь в поезде. Глупость и торопливость многих пассажиров бесили ее. Она готова была отправить всех в далекую страну, но в конце концов решила, что она не такая, как они, и должна держать себя подобающе и не падать лицом в грязь, как это сделали другие в ее лице. Кем только ее не обзывали: фотографичка, шпионка, обманщица, Старлайтка, причем ее бесили не столько сами эти слова, сколько уверенность сопроваждавшая их, при условии, что она никогда не шпионила или торговала чем-то. Но самым страшным ударом для нее стал Рональд. Она не могла поверить, что он - такой же, как и Линда, Сэмюэль - всего лишь жалкий обманщик, использующий всех вокруг.

Я считала его умным, образованным, честным. Но как я ошибалась. Он даже понять не может, что помимо привата вчера есть приват сегодня, и что приват не всегда вывешивается вовремя. Какая же я дура!

С этими словами Эмили упала на кровать вся в слезах. Человек, которому она доверяла больше всего - ее предал.

 
Рональд_ОлдбертДата: Среда, 26.01.2011, 18:41 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Рональд услышал истерику Эмили и засомневался было в своих выводах. Он достал свой блокнот :

Дата: Среда, Сегодня, 14:43

Quote (Эмили_Старлайт)
Рональд, здавствуйте. Как Ваши успехи по поиску недоброжелателя(лей)? Знаете, в последнее время ответы на вопросы стали отрицательными. Быть может у Вас все удачнее?

Дата: Среда, Сегодня, 15:31

Quote (Mister_X)
Сьюзи Каллаген и Эмили Старлайт уеденились чтобы пообщаться наедине.

Нет, ошибки быть не могло. Никогда оповещения не опаздывают так сильно. Мало того, насколько я успел заметить, первым в оповещении стоит имя инициатора разговора.

Хотя, Вы легко можете доказать обратное, предоставьте Вашу беседу со Сьюзи. Пусть она подтвердит её и я сдержу свое слово happy

Мало того, я склонен предполагать, что Сью вызвала Вас на приватную беседу после того как я намекнул, что у Вас, Эмили, есть часть интересующего её шифра. Так что, утрите крокодиловы слезы, мон шерри, я очень сомневаюсь, что Вы выполнили свою часть нашего договора.

 
Линда_МеркерДата: Среда, 26.01.2011, 18:47 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Линда_Меркер)
я полностью подтверждаю Ваши слова, Рональд.

Эмили эту ночь провела за совсем другим занятием doctor и, конечно, никаких вопросов никому не задавала, и тем более никого не убеждала.

я точно знаю, что делала ночью Эмили

 
Эмили_СтарлайтДата: Среда, 26.01.2011, 18:49 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Линда_Меркер)
я точно знаю, что делала ночью Эмили

А я точно знаю чьи карманы Вы обшарили.

 
Линда_МеркерДата: Среда, 26.01.2011, 18:51 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
а я этого и не скрываю, если кому-то интересно.

Я мелочь по карманам "тырила".

 
Эмили_СтарлайтДата: Среда, 26.01.2011, 18:52 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
И интересно, как же Вы могли видеть, что я делаю, если Вы занимались воровством?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День восьмой
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: