Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День восьмой
Экспресс №314. День восьмой
Mister_XДата: Среда, 26.01.2011, 11:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
В начале восьмого дня путешествия поезд вьехал в Оттаву - столицу Канады. Очень удачно что маршрут пролегял мимо знаменитого Оттавского Университета, и все смогли лицезреть его лично. Некоторые даже сфотографировали.

Не успели пассажиры раслабиться от пережитых ими стрессов, связанных с убийствами, как нашли еще один труп -на этот раз женский - Джейн Хард

- Она была отравлена! - сказал агент Хоббс. - Еще вчера днем. Это видно по состоянию кожи ее лица.

Проведя тщательный обыск в купе покойной агент нашел следующие предметы:
- сыворотка правды
- 15.000$
- ключи от сейфа

- Теперь эти ключи будут храниться у меня! Сказал Оливер. Не советую вам пытаться меня обокрасть.

Список пасажиров поезда:
Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Эмили Старлайт
Кейт Куин

* Ключи можно украсть с вероятностью 66% для всех воров. Если будет несколько удачных краж то ключи отдаются первому кто сделает заявку.

 
Сьюзи_КаллагенДата: Среда, 26.01.2011, 13:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
какой кошмар, миссис Джейн, ктоже мог с вами это сделать... -подумала Сьюзи

Вот и Оттава, интересно увижу ли я Университет в котором училась..... -говорила сама с собой Сью, смотря в окно

 
Рональд_ОлдбертДата: Среда, 26.01.2011, 13:53 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
- Убийца просчитался, теперь у каждого, кто обладает навыком воровства есть шанс завладеть заветными ключиками. Интересно было бы понаблюдать за этим воровским марафоном happy

- О, как удачно я Вас встретил, Сьюзи) Милашка Сью... Милая, кроткая овечка, пугающаяся своей тени. Скажите, а Вам робость и трясущиеся руки воровать не мешают?

Quote
Рональд Олдберт устроил проф.слежку за Сьюзи Каллаген
Сьюзи Каллаген украла часть шифра у Кейт Куин

Поделитесь, милая, это Вы для своей личной коллекции собираете или на заказ?
 
Эмили_СтарлайтДата: Среда, 26.01.2011, 14:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова новая жертва. И Рональд прав - кто-то просчитался. Джейн не могла умереть, как обладатель ключей. Кто-то полагал, что у нее есть нечто более ценное.

Теперь начинается настоящая борьба между двумя "невинными" девушками: Сью Каллаген в "красных трусах" и Линдой Меркер в "синих трусах". Кто кого?

 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Среда, 26.01.2011, 14:06 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я не понимаю в чем пйосчет?
- В любом случае даже если у нее должно было находиться что то ценное, то оно тоже пейеходило бы не к убийце а в сейф.
- Если у нее были ключи, значит она была копом. А это многое объясняет. Кто то не хотел быть пойманным.

- Йональд у меня есть к Вам йазговой.
- Вы согласны поговойить со мной наедине?

 
Рональд_ОлдбертДата: Среда, 26.01.2011, 14:11 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
- Насколько я понимаю, если бы Джейн застрелили ночью, то все, что при ней находилось (включая содержимое сейфа) перешло бы к убийце.
- Всегда к Вашим услугам, Сэмми.
 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Среда, 26.01.2011, 14:18 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Рональд_Олдберт)
- Насколько я понимаю, если бы Джейн застрелили ночью, то все, что при ней находилось (включая содержимое сейфа) перешло бы к убийце.

-В том то и дело что это похоже на убийство йади убийства.

 
Эмили_СтарлайтДата: Среда, 26.01.2011, 14:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рональд_Олдберт)
если бы Джейн застрелили ночью, то все, что при ней находилось (включая содержимое сейфа) перешло бы к убийце.

Именно. И похоже кто-то посчитал, что у Джейн не ключ, а, скажем, картина, и вот тут был весь промах - убийца хотел, чтобы картина, якобы находящаяся у Джейн, попала в сейф и тут, убив полицеского, убийца мог забрать и алмаз, и картину, и все прочее. Это была роковая ошибка.

 
Линда_МеркерДата: Среда, 26.01.2011, 14:32 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый всем участникам автопробега по бездорожью и разгильдяйству! band

Ну наконец-то начали ложить цветы к ногам наших дам. angel1

Quote (Эмили_Старлайт)
Теперь начинается настоящая борьба между двумя "невинными" девушками: Сью Каллаген в "красных трусах" и Линдой Меркер в "синих трусах". Кто кого?

А за что борьба? Уважаемая госпожа "Фотографичка". Вы сфоткали Университет и секретный объекты Пентагона, вот и проявляйте их у себя в купе)))

На этот раз убийца и хотел чтобы ключи не достались кому-то.

А у агента ФБР их воровать себе дороже, не мне Вам такие вещи объяснять

Quote (Сэмюэль_Доджерс)

- Я не понимаю в чем пйосчет?
- В любом случае даже если у нее должно было находиться что то ценное, то оно тоже пейеходило бы не к убийце а в сейф.
- Если у нее были ключи, значит она была копом. А это многое объясняет. Кто то не хотел быть пойманным.

Вот именно Джейн Хард убили как полицейского, просто остальные на такую роль не тянули, а она вообще играла? или спала? сообщений очень мало от нее, вы не находите?

Говоря терминами мафии времен т.н. "сухого закона", она спалилась

 
Эмили_СтарлайтДата: Среда, 26.01.2011, 14:39 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Линда_Меркер)
А за что борьба?

Ах да, простите, Вы,кажется,уже поняли,где находится картина. И какие методы Вы предпримите: воровство или же честное убийство? Ой, я забыла, у него же телохранитель есть.

Quote (Линда_Меркер)
А у агента ФБР их воровать себе дороже,

Интересно, откуда Вы знаете, что агент ФБР - Джейн? Вы знали, что на поезде есть агент ФБР? Вы боялись этого агента? Уж не Вы ли отравили ее?

 
Mister_XДата: Среда, 26.01.2011, 14:40 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Сэмюэль Доджерс и Рональд Олдберт уеденились чтобы пообщаться наедине.
 
Эмили_СтарлайтДата: Среда, 26.01.2011, 14:43 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Рональд, здавствуйте. Как Ваши успехи по поиску недоброжелателя(лей)? Знаете, в последнее время ответы на вопросы стали отрицательными. Быть может у Вас все удачнее?
 
Линда_МеркерДата: Среда, 26.01.2011, 14:47 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Специально для тех, кто на бронепоезде цитирую:

"День четвертый:
Услышав о новом трупе в поезде, дело приняло уже более глобальный характер. Первый труп был на територии одного штата, а второй - на територии другого. Это означало лишь одно - серия убийств приняла масштабы федерального уровня. А это подразумевало то, что убийства подпадали под юрисдикцию ФБР. С этой целью в вагоне появился новый участник:
- Агент Оливер Хоббс, Федеральное бюро раследований! - показал он свое удостоверение присутствующим, а затем обратился к Брайтону - Лейтенант, теперь это дело переходит в мое производство, вы свободны! "

"День восьмой:
- Теперь эти ключи будут храниться у меня! Сказал Оливер. Не советую вам пытаться меня обокрасть. "

Неужели вы не поняли что Оливер Хоббс - агент ФБР?)))

Я писала о Джейн как о полицейском, а агент ФБР сейчас забрал ключи себе.

Следите за игрой и, кстати, где Ваш фотоаппарат? мне кажется Вы его забыли погладить сегодня с утра и непокормили))

 
Mister_XДата: Среда, 26.01.2011, 14:48 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Недалеко отьехав от Оттавы, поезд сделал остановку на несколько минут. Пассажиры недоумевали, но недолго, потому как поезд снова вскоре тронулся. Но через несколько минут недоумение перешло в некий шок и восторг одновременно - в общий зал вошел Митчел.

- А вот и я вернулся! - улыбаясь сказал проводник. - Теперь я снова буду с вами, с меня сняли подозрения.

 
Сьюзи_КаллагенДата: Среда, 26.01.2011, 14:51 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рональд_Олдберт)
Поделитесь, милая, это Вы для своей личной коллекции собираете или на заказ?

шифр был нужен мне
Рональд, у вас еще есть вопросы?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День восьмой
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: