Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День четвертый. (И снова кровь...)
Город вампиров. День четвертый.
Mister_XДата: Вторник, 01.11.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Собравшись с мыслями, жители Кренны все же смогли вычислить потомка Дракулы и посадить его за решетку. На следующее утро он был привселюдно сожжен на главной площади. Казалось бы что в селение должен был прийти мир и покой, но оказалось что лишь казалось. Через час после того как огонь на площади угас и останки вампира были развеяны ветром, кто-то из жителей обнаружил что близ леса на коре деревьев сворачивается свежая кровь. И тут все вспомнили что несколько дней назад они видели аналогичные следы крови, и сопоставив факты поняли что их дело не окончено - вампиры до сих пор в поселке и они по прежнему обращают в своих союзников в ничем не повинных людей.


Убит Кристиан Мареш - Житель
Лазар Брынкуш лишен права голосовать


Игроки:
Влад Луческу
Лазар Брынкуш
Орель Батори
Штефан Рыдой
Фонсо Нану
Янош Добрин
Виолета Мареш
Илина Пуйкан
Мирела Луческу
Николетта Кришан
Фифика Батори

Лог игры:
Фонсо Нану голосует против Виолетты Мареш
Виолетта Мареш голосует против Фонсо Нану
Штефан Рыдой голосует против Фонсо Нану
Янош Добрин голосует против Фонсо Нану
Влад Луческу голосует против Лазара Брынкуша
Илина Пуйкан голосует против Лазара Брынкуша
Мирела Луческу голосует против Лазара Брынкуша
Фифика Баторе голосует против Лазара Брынкуша
Орель Батори Голосует против Лазара Брынкуша


День окончен. В тюрьму посажен Лазар Брынкуш - Житель.
__________________________________________
* Днем голосуем фразой "голосую против ___" выделяя фразу красным цветом
** Вопросы ведущему пишем зеленым цветом
 
Лазар_БрынкушДата: Среда, 02.11.2011, 13:29 | Сообщение # 151
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
так как его слово расходится с делом

Покажите мне где мое слово разошлось с делом?
 
Мирела_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 13:30 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Лазар_Брынкуш, верховного вампира возможно только ПОСАДИТЬ! И вы должны были это понимать. вы же его пытались протянуть еще на день! если вы простой житель-то вы ужасный житель, г-н Брынкуш!
 
Лазар_БрынкушДата: Среда, 02.11.2011, 13:31 | Сообщение # 153
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Мирела_Луческу, я лишь преполагал, что он верховный вампир, и хрен я хотел класть на этого охотника! Он трех мирных уже порезал, пусть себе кол свой в жопу засунет, мозила насчастный! А так бы сдох и все поняли что Пицуре вампир автоматом! Хоть какая-то польза.
 
Янош_ДобринДата: Среда, 02.11.2011, 13:31 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А Фонсо не ужасный житель? Он выгораживал Мариана не хуже Брынкуша!!!!!!!
 
Илина_ПуйканДата: Среда, 02.11.2011, 13:33 | Сообщение # 155
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лазар_Брынкуш)
А так бы сдох и все поняли что Пицуре вампир автоматом! Хоть какая-то польза.

Не факт, что охотник его бил.
 
Фифика_БаториДата: Среда, 02.11.2011, 13:34 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лазар_Брынкуш)
Покажите мне где мое слово разошлось с делом?

Слово с делом, это когда говоришь "что я заворил кашу с главным" а делаешь совсем другое, сажаешь посадку главного и его ровняешь
 
Лазар_БрынкушДата: Среда, 02.11.2011, 13:34 | Сообщение # 157
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Мирела_Луческу, Я вас спрашивал кого посадим???? Вы мне помните что ответили? "Вас добью на последних happy " Ну и что??? Я еще раз вам говорю про БОЛЬШИНСТВО.
 
Мирела_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 13:35 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
я вам кстати смело могу заявить, что сажаю Брынкуша не как обращенца в первую ночь, а именно как новоиспеченную жертву. С одной стороны обращать потенциальную проверку глупо, но с другой стороны-единственный шанс был вампира выиграть-найти инквизитора. А г-н Брынкуш неплохо на него смахивал. И именно поэтому я считаю что Брынкуш укушен именно этой ночью happy
 
Лазар_БрынкушДата: Среда, 02.11.2011, 13:38 | Сообщение # 159
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Фифика_Батори, еще раз, для тех кто в танке, подозреваемых было 2. Виолетта и Пицуркэ. По моей теории предполагалось что Пицукрэ главарь банды, и я хотел сажать вначале его. Г-жу мареш, если вы откроете глаза, я тоже подозревал и писал ВЕСЬ ДЕНЬ, что сажать нужно из них двоих! Я не был уверен на 100%, мы все только ПРЕДПОЛОГАЛИ! Но пришеол г-н Фонсо и начал активно орать что Пицуркэ сажать нельзя!!! Тогда я подумал, может он знает то, чего не знаю я? Ы вы мадам баттори, вообще сажали Пицурке только тогда, когда вторым кандидатом оказалась Виолетта. Я даже вашу фразу помню "Ну тогда уж лучше Пицурке" Скажите это не так? А щас мы мне уши трете, что вы там с самого начала все распочухали??? Вам самой та не смешно?
 
Илина_ПуйканДата: Среда, 02.11.2011, 13:40 | Сообщение # 160
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Мирела_Луческу очень интересная мысль, хотя она у меня не укладывается в голове. А кто тогда по вашему первый укушенный вампир? Вот тут подумайте тогда...

Добавлено (02.11.2011, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (Лазар_Брынкуш)
Но пришеол г-н Фонсо и начал активно орать что Пицуркэ сажать нельзя!!! Тогда я подумал, может он знает то, чего не знаю я?

Ну, тут есть доля правды, по этой же причине я не голосовала в прошлый раз.
 
Лазар_БрынкушДата: Среда, 02.11.2011, 13:41 | Сообщение # 161
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Илина_Пуйкан)
Не факт, что охотник его бил.

То что охотник дубина, я уже понял, спасибо.
 
Янош_ДобринДата: Среда, 02.11.2011, 13:42 | Сообщение # 162
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
ВО ВСЕХ сомнениях по поводу посадки Мариана виноват Фонсо. ИМЕННО ОН всех убеждал не садить Мриана!!!!!!
 
Орель_БаториДата: Среда, 02.11.2011, 13:42 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитав протоколы, склонен на сей раз согласиться со мнением большинства, тем более у нас есть 3 проверки.

Голосую против Лазара Брынкуша
 
Мирела_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 13:43 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Илина_Пуйкан)
А кто тогда по вашему первый укушенный вампир?

ah вот об этом я как бы и не подумала да. Просто я поставила себя на место вампира и поняла, что выиграть бы я могла только в том случае если бы нашла инквизитора happy за все это время в разные моменты у меня виделись три инквизитора 1. вы 2. мой муж 3. г-н Брынкуш. И будь я вампиром, кусала бы кого-то из вас ah на данном этапе я уверена, что ни вы ни мой муж не являетесь вампиром. Поэтому я уже собираю чемодан с коктейлями в дорогу на нары г-ну Брынкушу happy
 
Илина_ПуйканДата: Среда, 02.11.2011, 13:44 | Сообщение # 165
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
С одной стороны обращать потенциальную проверку глупо, но с другой стороны-единственный шанс был вампира выиграть-найти инквизитора. А г-н Брынкуш неплохо на него смахивал.

dry вообще не смахивал если честно... госпожа Кришан, Влад Луческу и мадам Батори вот тут ролевые были. И как сильно мадам Батори защищала мадам Виолетту, тут больше всего для меня был инквизитор, ну и как я уже говорила Влад Луческу был для меня мэром.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День четвертый. (И снова кровь...)
Поиск: