Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День четвертый. (И снова кровь...)
Город вампиров. День четвертый.
Mister_XДата: Вторник, 01.11.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Собравшись с мыслями, жители Кренны все же смогли вычислить потомка Дракулы и посадить его за решетку. На следующее утро он был привселюдно сожжен на главной площади. Казалось бы что в селение должен был прийти мир и покой, но оказалось что лишь казалось. Через час после того как огонь на площади угас и останки вампира были развеяны ветром, кто-то из жителей обнаружил что близ леса на коре деревьев сворачивается свежая кровь. И тут все вспомнили что несколько дней назад они видели аналогичные следы крови, и сопоставив факты поняли что их дело не окончено - вампиры до сих пор в поселке и они по прежнему обращают в своих союзников в ничем не повинных людей.


Убит Кристиан Мареш - Житель
Лазар Брынкуш лишен права голосовать


Игроки:
Влад Луческу
Лазар Брынкуш
Орель Батори
Штефан Рыдой
Фонсо Нану
Янош Добрин
Виолета Мареш
Илина Пуйкан
Мирела Луческу
Николетта Кришан
Фифика Батори

Лог игры:
Фонсо Нану голосует против Виолетты Мареш
Виолетта Мареш голосует против Фонсо Нану
Штефан Рыдой голосует против Фонсо Нану
Янош Добрин голосует против Фонсо Нану
Влад Луческу голосует против Лазара Брынкуша
Илина Пуйкан голосует против Лазара Брынкуша
Мирела Луческу голосует против Лазара Брынкуша
Фифика Баторе голосует против Лазара Брынкуша
Орель Батори Голосует против Лазара Брынкуша


День окончен. В тюрьму посажен Лазар Брынкуш - Житель.
__________________________________________
* Днем голосуем фразой "голосую против ___" выделяя фразу красным цветом
** Вопросы ведущему пишем зеленым цветом
 
Лазар_БрынкушДата: Среда, 02.11.2011, 13:14 | Сообщение # 136
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Фифика_Батори, позвольте напомнить вам барышня, что именно Я первый видвинул теорию про верховного вампира Пицуркэ, именно Я сказал что его нужно сажать, а ВЫ в свою очередь, лишь сказали что да, мол Пицурке у меня тоже выходит вампиром. И сажать мне было пофиг кого, так-как и того и того я подозревал, и сказал так же, что того, кого не посадят, должен шмальнуть охотник! Так что я можно сказать и заварил всю эту кашу про Пицурке. А вы сейчас говорите что я вампир. Это абсудрд полнейший. Я максимум на что и тяну, так на обращенку сегодняшнюю, и то с натяжкой, так как проверки инквизиторы вскрылись тока после ночи, соот. кусать меня, как возможную и логичную проверку, было глупо. Поэтому я и говорю, что нужно сажать малоактивных бывших, так как обратить и при этом быть уверенным, что этих персон не проверили, можно только их.
 
Фифика_БаториДата: Среда, 02.11.2011, 13:17 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)

мадам Батори еще вчера просила вас рассказать о своем первом сексуальном опыте. Но вы как-то проигнорировали ее просьбу, г-н Нану happy

И продолжает игнорить) Может под маской ловеласа девственник?) happy
 
Мирела_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 13:17 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лазар_Брынкуш)
Так что я можно сказать и заварил всю эту кашу про Пицурке.

красивая у вас теория была, однако, после нее мы увидели лишь третий голос на Виолетту Мареш. Что же вам мешало сажать верховного вампира по вашей теории? Слабость г-жи Мареш? Тогда почему нам с мадам Батори она не помешала упрятать за решетку главного кровопийцу!
 
Илина_ПуйканДата: Среда, 02.11.2011, 13:19 | Сообщение # 139
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
Просто мне с трудом верится что это мадам Кришан.

Ну, а кто? Господин Лазар? То он точно тогда вампир, хотя мне кажется труп Кристиана говорит, что охотник за мирных. И это таки мадам Кришан.
Она там где-то как раз писала, что будь она охотником, то тоже убила Когана в первую ночь happy

Добавлено (02.11.2011, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (Мирела_Луческу)
Кстати, милый мой муж, а ты Брынкуша садишь как обращенного в первую ночь или как новоиспеченную обращенку?

Зачем такие вопросы? Ну, какой бы разумный вампир сейчас бы его обращал, когда ему тут сесть легко, после голоса на Виолетту.
 
Влад_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 13:20 | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
ну от Лазара сейчас идут доводы, поразительно напоминающие то, что говорил нам Мариан, мне одному так кажется? dry

Добавлено (02.11.2011, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (Мирела_Луческу)
Кстати, милый мой муж, а ты Брынкуша садишь как обращенного в первую ночь или как новоиспеченную обращенку?

как в 1ю, пожалуй.
 
Мирела_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 13:20 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
Может под маской ловеласа девственник?)

у вас за последнее два дня жестко обострилось чувство юмара, г-жа Батори. biggrin biggrin
Вы заставляете меня смеяться чуть ли не в голос happy
 
Фифика_БаториДата: Среда, 02.11.2011, 13:21 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лазар_Брынкуш)
ВЫ в свою очередь, лишь сказали что да, мол Пицурке у меня тоже выходит вампиром.

Не очень хочется отправлять вас в вчерашний день, где я активно агетировала его сажать и не сажать Виолетту и + позавчера вечером уже говорила что его подозреваю)
А вы говрите что мол заварили кашу , его подозревали, а сами сажали того, кого сажает МАриан?))
Тоесть вы сажали посадку вашего главного вампира, а слова на деле то ничто
 
Янош_ДобринДата: Среда, 02.11.2011, 13:22 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну теперь ждем остальных, если не появится , никто не сядет) Но я как был за посадку Фонсо так и буду.
 
Илина_ПуйканДата: Среда, 02.11.2011, 13:23 | Сообщение # 144
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Янош_Добрин)
Ну теперь ждем остальных, если не появится , никто не сядет) Но я как был за посадку Фонсо так и буду.

У Фифики Батори голос
 
Лазар_БрынкушДата: Среда, 02.11.2011, 13:23 | Сообщение # 145
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Мирела_Луческу, вы опять включили сеновал вместо головы? Тогда идите и перечитайте предыдущий день. Я вас ЯСНО спросил, КОНКРЕТНО ВАС, кого сажать будем? Вы что сделали? Отшутились! Я призывал договориться единогласно??? Призывал! Вы что делали? Правильно, вату катали. Если бы с баттори пошли сразу на Пицуркэ, я бы вас поддержал. Но посколько одна отшутилась, а другая сидела и ждала непонятно чего, я сходил на того, кто пришел, ниче не написал и при этом даже не голоснул. Не логично? Учитывая, что я сказал чтобы тогда валили Пицуркэ. Хотя он бы в следущий день сел, дажеб если не в этот.
Сажать меня крайне глупо. Просто верх идиотизма, почему я уже написал!
 
Фифика_БаториДата: Среда, 02.11.2011, 13:25 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Илина_Пуйкан)
У Фифики Батори голос

И Рыдай придёт)
Я так понимаю мой голос не станет ни для кого удивлением
 
Лазар_БрынкушДата: Среда, 02.11.2011, 13:26 | Сообщение # 147
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
где я активно агетировала его сажать

Насколько я помню, это было уже после моей теории.
А во-вторых, я еще раз вам говорю, мне было без разницы кого из них сажать, я хотел идти за большинством чтоб играть комнадой. Большинство промолчало, я принял решение, которое посчитал логичным на тот момент, еще вопросы?
 
Илина_ПуйканДата: Среда, 02.11.2011, 13:27 | Сообщение # 148
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
И Рыдай придёт)

Штефан Рыдой голосует против Фонсо Нану

Чет вы сегодня на радостях такие все невнимательные что ли happy
 
Фифика_БаториДата: Среда, 02.11.2011, 13:27 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
ладно не буду тянуть
Голосую против Лазара Брынкуша
так как его слово расходится с делом, говорить что Мариан главный и сажать того кого он сам сажает это никак не вяжется
 
Мирела_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 13:28 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лазар_Брынкуш)
Учитывая, что я сказал чтобы тогда валили Пицуркэ.

И для чего его было валить???чтобы охотник умер сам? Г-н Пицуркэ был для вас верховным вампиром и вы хотите сказать что совсем забыли, что охотник при встрече с дракулой гибнет сам??
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День четвертый. (И снова кровь...)
Поиск: