Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День четвертый. (И снова кровь...)
Город вампиров. День четвертый.
Mister_XДата: Вторник, 01.11.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Собравшись с мыслями, жители Кренны все же смогли вычислить потомка Дракулы и посадить его за решетку. На следующее утро он был привселюдно сожжен на главной площади. Казалось бы что в селение должен был прийти мир и покой, но оказалось что лишь казалось. Через час после того как огонь на площади угас и останки вампира были развеяны ветром, кто-то из жителей обнаружил что близ леса на коре деревьев сворачивается свежая кровь. И тут все вспомнили что несколько дней назад они видели аналогичные следы крови, и сопоставив факты поняли что их дело не окончено - вампиры до сих пор в поселке и они по прежнему обращают в своих союзников в ничем не повинных людей.


Убит Кристиан Мареш - Житель
Лазар Брынкуш лишен права голосовать


Игроки:
Влад Луческу
Лазар Брынкуш
Орель Батори
Штефан Рыдой
Фонсо Нану
Янош Добрин
Виолета Мареш
Илина Пуйкан
Мирела Луческу
Николетта Кришан
Фифика Батори

Лог игры:
Фонсо Нану голосует против Виолетты Мареш
Виолетта Мареш голосует против Фонсо Нану
Штефан Рыдой голосует против Фонсо Нану
Янош Добрин голосует против Фонсо Нану
Влад Луческу голосует против Лазара Брынкуша
Илина Пуйкан голосует против Лазара Брынкуша
Мирела Луческу голосует против Лазара Брынкуша
Фифика Баторе голосует против Лазара Брынкуша
Орель Батори Голосует против Лазара Брынкуша


День окончен. В тюрьму посажен Лазар Брынкуш - Житель.
__________________________________________
* Днем голосуем фразой "голосую против ___" выделяя фразу красным цветом
** Вопросы ведущему пишем зеленым цветом
 
Мирела_ЛуческуДата: Вторник, 01.11.2011, 23:39 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас я выскажу свои мысли.
1. инквизитор не укушен потому что
а)он назвал все три проверки четко по своим же скрытым. плюс я уверена что мадам Батори не укушена-именно потому что она была ярко выраженной проверкой. у охотника был всего 1 шанс-найти инквизитора. И я считаю он им не воспользовался. Почему я так думаю, да потому что
б) будучи укушенным, не стал бы мой муж оглашать убитую проверку, а внес бы туда известного ему честного! так как если бы его посадили, все побежали бы искать лажу в его проверках, и больше бы кандидатов попало под подозрение.
2. Г-н Фонсо для меня так же честный, он не мудрит, он не высасывает аргументы из пальца. Он объясняет нам свою логику такой, какая она есть. А защищал он Мариана, потому что решил полжеинквизировать, и скорее тем самым на укус и напрашивался. он же у нас личность интересная-хотел себя попробовать и в роли нечести!
3. Илина мне так же честная и никак не укушенная. все мысли ее логчины и последовательны.
4. Виолетта тоже честная была ей и ей остается! нет смысла ее обращать сейчас-ну нет и все. слабый она союзник.
5. И того что мы имеем-господин Брынкуш, господин Рыдой, госпожа Кришан,господин Батори и господин Добрин. 5 человек-среди них охотник и два вампира, ну или просто два вампира (среди которых охотник)
Именно поэтому я настаиваю на том чтобы охотник вскрылся!
я считаю что все очень просто и мудрить тут не нужно
 
Илина_ПуйканДата: Вторник, 01.11.2011, 23:40 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
А Фонсо хорош smile Просто я сейчас вижу логику в его словах, но блин я не согласна с ним по поводу Виолетты.
 
Фонсо_НануДата: Вторник, 01.11.2011, 23:40 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Штефан_Рыдой)
Фонсо просит проверить Илину, я больше чем уверен, что там вампиры, сначала готовы убить друг друга теперь за одно?

Я сейчас также настаиваю убивать Илину и Лазара, проверить вас, господин затычка, и господина Добрина, а посадить Виолетту.
 
Мирела_ЛуческуДата: Вторник, 01.11.2011, 23:40 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
И вообще -куда вы полетели распылять голоса, я не понимаю вас вообще!!!! мы должны действовать коллективно и слаженно, а не от фонаря и не каждый сам за себя!
 
Фонсо_НануДата: Вторник, 01.11.2011, 23:43 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Илина_Пуйкан)
А Фонсо хорош

Я рад, что вы наконец-то разглядели меня, госпожа Пуйкан. happy
 
Мирела_ЛуческуДата: Вторник, 01.11.2011, 23:45 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Я сейчас также настаиваю убивать Илину и Лазара, проверить вас, господин затычка, и господина Добрина, а посадить Виолетту.

да что вы несете , в самом-то деле. господина затычку и нужно посадить.господина Добрина убить, Брынкуша проверить!

Добавлено (01.11.2011, 23:45)
---------------------------------------------
И вообще я считаю что охотник как раз-таки господин Брынкуш!
Значит так-я верю что мой муж не обращен. А следовательно-охотничек немедленно вскрывается и идет на проверочку!
Ну а ежели не вскроется, то мы поймем что он обращен

 
Штефан_РыдойДата: Вторник, 01.11.2011, 23:45 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
он не мудрит, он не высасывает аргументы из пальца.


Ахаха!

Quote (Мирела_Луческу)
А защищал он Мариана, потому что решил полжеинквизировать, и скорее тем самым на укус и напрашивался. он же у нас личность интересная-хотел себя попробовать и в роли нечести!


Он не лжеинквизировал, он тут же отказался от своих слов.

Quote (Мирела_Луческу)
Илина мне так же честная и никак не укушенная. все мысли ее логчины и последовательны.


А облачка на небе идут врозь, по-моему, сейчас я был более логичен, нежели они оба вместе взятые.
 
Илина_ПуйканДата: Вторник, 01.11.2011, 23:46 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Я сейчас также настаиваю убивать Илину и Лазара,

Когда охотник вскроется и будет действовать сообща, то точно не вы Фонсо будете ему трупы выбирать.
 
Мирела_ЛуческуДата: Вторник, 01.11.2011, 23:47 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Штефан_Рыдой,вас стало как-то слишком много господин Рыдой, вы наконец-то решили поактивничать или просто спасаете ситуацию в клане вампиров?

Добавлено (01.11.2011, 23:47)
---------------------------------------------
мне вобщем-то без разницы кого сажать, Добрина или Рыдоя! но там один из обращенных имхо!

 
Штефан_РыдойДата: Вторник, 01.11.2011, 23:48 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
вас стало как-то слишком много господин Рыдой, вы наконец-то решили поактивничать или просто спасаете ситуацию в клане вампиров?


Я тебе ничего говорить не собираюсь, пока для тебя Фонсо честный, иди и возись с ним.
 
Фонсо_НануДата: Вторник, 01.11.2011, 23:49 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
мне вобщем-то без разницы кого сажать, Добрина или Рыдоя! но там один из обращенных имхо!

Тогда позвольте вас науськать начать с господина затычки. Он ищет то, чего, собственно, и нет. happy
 
Илина_ПуйканДата: Вторник, 01.11.2011, 23:49 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
мне вобщем-то без разницы кого сажать, Добрина или Рыдоя! но там один из обращенных имхо!

я тоже так думаю
Подождем, что скажет нам Добрин, когда появится.
Но, кого же укусил Верховный вампир, от кого же стрелка идет, вот что не выходит у меня из головы.
 
Фонсо_НануДата: Вторник, 01.11.2011, 23:50 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
господина Добрина убить

Ну уж нет, убивать его не надо, потому что он пришел и стал сажать верховного вампира, сам по себе этот факт говорит о том, что он максимум проверка.
 
Мирела_ЛуческуДата: Вторник, 01.11.2011, 23:50 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Штефан_Рыдой)
Я тебе ничего говорить не собираюсь, пока для тебя Фонсо честный,

да неужели? а кому вы будете что-то говорить если не мне? возьмите да развернуто докажите что он вампир.
я считаю обращали тех , кто верховника сажал.меня и мадам батори было обращать очень рисковано) и это действительно так и было-мы проверены! Остаетесь вы и господин Добрин!
 
Штефан_РыдойДата: Вторник, 01.11.2011, 23:51 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы странные, впрочем, я убедился в этом еще в первую ночь. По-моему тут все равно кто сядет. На кой вы Фонсо тогда защищаете?

Не, я пойду спать, вы деревня еще та.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День четвертый. (И снова кровь...)
Поиск: